Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314720 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1635 : 27 Декабря 2012, 17:34:17 »
Михаил, добрый день!
Откуда вы взяли эту фразу
Цитировать
у вас дискретность в геоцентрике соблюдаеться так же как в гелио
В гелио необходимо смотреть циклы. Гео необходимо для для малых циклов и для проверки больших.

С уважением, Сергей

Михаил, я вам предлагаю посмотреть как синхронизируются планеты в гео и гелио. Можете на примере одно планеты - марс (например)

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Астрология и .....
« Ответ #1636 : 27 Декабря 2012, 18:52:58 »
Спасибо за совет попробую!
Если не изменяет память синхронизацию гелио и гео видел в какой то книге.. ???

С уважением,
Михаил

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1637 : 27 Декабря 2012, 19:03:43 »
Миш, в какой не помнишь?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Астрология и .....
« Ответ #1638 : 27 Декабря 2012, 19:16:10 »
Да за последний год довольно много книг просмотрел и прочитал, статьи, причем часть книг не относящихся напрямую к форексу....музыка небесных сфер, октавы пифагора и т.п....и в памяти гуляет что видел две картинки гео и гелио с движениями планет....конечно все равно придется руками смотреть что и как! Сергей потом отпишусь что получилось.. :)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #1639 : 27 Декабря 2012, 21:05:23 »
Robi11 радикса не видно, но он включен - свёрнута вкладка на картинке.

Он должен гореть зелененьким и, соответственно, у нужных планет должны стоять галочки.
Если радикс включен, то у Вас на круге должно отображаться по две планеты.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Астрология и .....
« Ответ #1640 : 27 Декабря 2012, 21:10:22 »
Сергей (KSV) показал рисунок с очень не плохой корреляцией графиков!

Подумал над синхронизацией планет в гео и гелио....
Если считать начало синхронизации это соединение и в начале движения земля движется с опережением например относительно Марса,  то ретроградное движение это синхронизация после которой скорость Марса будет выше!

Если посмотреть в комплексе Гео и Гелио то движение планет в Гелио будет дополняться ретроградным в Гео, но сами например синодические циклы будут различными...

С уважением,
Михаил
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2012, 21:34:57 от MPX »

Оффлайн Рия Откив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 5
Re: Астрология и .....
« Ответ #1641 : 27 Декабря 2012, 21:43:52 »
  Доброго времени !

 ksv (Сергей) Вы в ответ забросали меня умными вопросами, не поняли или лицемерите ! Любящий не в состоянии причинить или скажем буквальнее толкнуть в пропасть слабого человека ! Люди здесь не все знающие закон , не все владеющие со своими эмоциями. http://open-forex.org/index.php/topic,766.60.html  В вашем сообщении "Вот , моя моделька 2012. Пора приступать к прогнозированию 2013" заявление вотон Я и модель Моя . Вот и нападки после этого на форуме !
  Будьте Здоровы !
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1642 : 27 Декабря 2012, 21:50:38 »
  Доброго времени !

 ksv (Сергей) Вы в ответ забросали меня умными вопросами, не поняли или лицемерите ! Любящий не в состоянии причинить или скажем буквальнее толкнуть в пропасть слабого человека ! Люди здесь не все знающие закон , не все владеющие со своими эмоциями. http://open-forex.org/index.php/topic,766.60.html  В вашем сообщении "Вот , моя моделька 2012. Пора приступать к прогнозированию 2013" заявление вотон Я и модель Моя . Вот и нападки после этого на форуме !
  Будьте Здоровы !
Рия Откив, с женщинами не спорю  ;)




С уважением, Сергей

Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Астрология и .....
« Ответ #1643 : 28 Декабря 2012, 07:43:01 »
Он должен гореть зелененьким и, соответственно, у нужных планет должны стоять галочки.
Если радикс включен, то у Вас на круге должно отображаться по две планеты.
Robi, если Вы внимательно посмотрите на мою картинку http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg26136.html#msg26136, то увидите, что всё так и сделано как Вы и описываете. Т.е. на круге - по две планеты и выделены они так же как у Сергея (ksv) - это точная копия картинки Сергея, но у него аспекты рисуются, а у меня нет. В Zet всё хорошо получается, но там нет цены в градусах, вот и хочется ганзилку использовать. Сергей (ksv) отзовитесь - может у Вас версия не глючная, тогда сбросьте пожалуйста!?  ;)

Уважаемые новички, пожалуйста, бросьте флуд на форуме разводить. Приходите в чужой "дом"(форум) и на право - на лево кидаете обвинения. Я прежде чем первое сообщение здесь написать, перечитал весь форум (и даже сделал конспект). Поверьте - многому научитесь, многое поймёте, и из головы улетучатся мысли обвинения к помогающим ребятам.
С уважением, Эдуард.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #1644 : 28 Декабря 2012, 08:04:43 »
Robi, если Вы внимательно посмотрите на мою картинку http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg26136.html#msg26136, то увидите, что всё так и сделано как Вы и описываете. Т.е. на круге - по две планеты и выделены они так же как у Сергея (ksv) - это точная копия картинки Сергея, но у него аспекты рисуются, а у меня нет. В Zet всё хорошо получается, но там нет цены в градусах, вот и хочется ганзилку использовать. Сергей (ksv) отзовитесь - может у Вас версия не глючная, тогда сбросьте пожалуйста!?  ;)

Ах, ну да... сорри  :) И почему это я сразу не заметил  ???
Эдуард, а теперь я Вас прошу внимательнее посмотреть на скрин Сергея  ;) Те аспекты, которые у Вас не прорисовались в Ганзе, Сергей дорисовал от руки. Если приглядеться, то это заметно  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Астрология и .....
« Ответ #1645 : 28 Декабря 2012, 08:40:00 »
Цитировать
Ах, ну да... сорри  :) И почему это я сразу не заметил  ???
Эдуард, а теперь я Вас прошу внимательнее посмотреть на скрин Сергея  ;) Те аспекты, которые у Вас не прорисовались в Ганзе, Сергей дорисовал от руки. Если приглядеться, то это заметно  :)
похоже Вы правы :) спасибо
С уважением, Эдуард.

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Астрология и .....
« Ответ #1646 : 28 Декабря 2012, 10:49:43 »
Добрый день!
Несколько раз искал информацию с периодами ретроградных движений и полноценной информации не находил, и вот наткнулся на отличные данные с большим промежутком времени...
Надеюсь поможет в исследовании!

http://www.symbolon.ru/astrology/retrograd-planets

С уважением,
Михаил

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1647 : 28 Декабря 2012, 21:36:41 »
С наступающим ганнонисты!  8-D
пардон зя прямоту - это спирт  vampire
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 21:38:56 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1648 : 30 Декабря 2012, 13:29:25 »
Возвращаясь к нашими баранам, т.е. циклам - 60лет подходит только сатурн-юпитер?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Астрология и .....
« Ответ #1649 : 30 Декабря 2012, 15:11:08 »
Возвращаясь к нашими баранам, т.е. циклам - 60лет подходит только сатурн-юпитер?

День добрый,
это не ответ, а скорее "по мотивам".

 С уважением, Лена
Подробнее

LIKE

Филько, verst

DISLIKE

0 пользователей