Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1315031 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2640 : 27 Марта 2014, 14:10:24 »
Вопрос остался не отвеченным, какая гармоника Плутона учасвствует в создании 17 летнего цикла?
Уже давно отвеченный 18*,36*

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2641 : 27 Марта 2014, 14:14:55 »
Вопрос остался не отвеченным, какая гармоника Плутона учасвствует в создании 17 летнего цикла?
Уже давно отвеченный 18*,36*

Сможете показать как бычий рынок 1982-2000 вписывается в 18 и 36?

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2642 : 27 Марта 2014, 14:21:46 »
Опять вопрос открыли  ;D ;D

Кстати из-за Вадика я увидел как работает зеркалка.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 14:26:06 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2643 : 27 Марта 2014, 14:34:17 »
Всем привет!!!

капец Вадик ты еще Игоря за грудки возьми :D  совесть хоть немножко то должна быть :( Я так понимаю Игорь видимо что то доказал тебе, щас все переросло в стадию покажи кулаком по столу, чего потом будет стадия научи как это?   8-D

позже удалю свой флуд

С Уважением Сергей!

Ничего подобного. Мы с Игорем не общались очень давно, мягко говоря. А дискуссия преследует несколько целей

1. Выявить гармонику Плутона ответственную за 17 летний цикл
2. Устранить некоторые явные ошибки в суждении Игоря (если отбросить негативное влияние на эго, то от этого будет только польза, вот и зеркалка понялась :) )
3. Нанести урон тщеславию Игоря. Наврядли смертельный, но если он от него избавится все только выиграют.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2644 : 27 Марта 2014, 14:39:55 »
Ничего подобного. Мы с Игорем не общались очень давно, мягко говоря. А дискуссия преследует несколько целей

1. Выявить гармонику Плутона ответственную за 17 летний цикл
2. Устранить некоторые явные ошибки в суждении Игоря (если отбросить негативное влияние на эго, то от этого будет только польза, вот и зеркалка понялась  victory )
3. Нанести урон тщеславию Игоря. Наврядли смертельный, но если он от него избавится все только выиграют.

Стоп о каком тщеславии идет речь ? Я четко показал что синхронизация имеет место быть, даже если она мелкая. И я лишь ищу полного понимания в работе с циклами всесторонне.
По пункту №1 мы опять вернулись к тому что Гармоника плутона будет разной как и у других планет.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 14:42:53 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2645 : 27 Марта 2014, 14:46:23 »
Гармоника у Плутона одна, так же как для других планет с учетом орбиса

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2646 : 27 Марта 2014, 14:55:51 »
Гармоника у Плутона одна, так же как для других планет с учетом орбиса
Я показал 18* 36*, вы показали 45*  Разве что 9. И еще орбис 4,5* так ? получается туда 4,5* суда 4,5* вот и вся гармоника 9*  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 15:16:44 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2647 : 27 Марта 2014, 15:43:15 »
Я понял как объяснить  :)

Нептун и Плутон оставим в покое  :) с ними все ясно.
Уран наш синхронизатор он наш козырь. Что я хотел показать для вас :
Если внимательно присмотреться к Урану то мы увидим такие значения 67,5* 75* 72* (если конечно смотреть точно сколько от места до места прошел Уран)
А теперь сам расчет 67,5* это 22,5+22,5+22,5 а это 45+22,5 можно сделать вывод что это близко к квадрату или квадрат и его части  :D
Далее                        75* это  15+15+15+15+15 а это 60+15 или 45+30 вывод возможно и квадрат и треугольник  :D
Далее                        72* это  18+18+18+18   или 36+36  вывод звезда 5  :D

Теперь еще раз прошу посмотреть мой рис. внимательно исходя из того что я написал выше.
Можно сделать вывод: Таким вот методом можно уточнять с большой вероятностью время и без орбиса с большой погрешностью.

Я, не знаю насколько это точно, просто увидел это и постарался объяснить. Думаю теперь можно закрыть этот вопрос, каждый сам может сделать выводы.
Отдельное спасибо Вадиму  :D :D

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2648 : 27 Марта 2014, 21:21:56 »
ZZ- 54 это 18+36  а 96 да что то я чуть не туда  :D
 И кол-во пройденных градусов будет разное, а время как раз календарное не меняется а меняются градусы, все наоборот  ;D ;D

Если планеты подстраиваются под Земное календарное время, то что же тогда "причина" 17 летнего цикла?  :o
[/quote]

Главное Место и Время! градусы не меняются, а календарное время меняется.  с погрешностью на ретроградность и элептику. Календарное время существует только для нас, для земли. На другие планеты она не расспространяться. Так как это природная состовляющая нашей Системы.
[/quote]

Немного подправлю тебя Макс,
это не только для земли. это для каждой планеты, просто у каждой планеты свое.

p.S. И очень прошу, старайся писать без ошибок, немного глаза режит...

С Уважнием,
Ильяс

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2649 : 27 Марта 2014, 21:58:40 »
ZZ- 54 это 18+36  а 96 да что то я чуть не туда  :D
 И кол-во пройденных градусов будет разное, а время как раз календарное не меняется а меняются градусы, все наоборот  ;D ;D

Если планеты подстраиваются под Земное календарное время, то что же тогда "причина" 17 летнего цикла?  :o

Главное Место и Время! градусы не меняются, а календарное время меняется.  с погрешностью на ретроградность и элептику. Календарное время существует только для нас, для земли. На другие планеты она не расспространяться. Так как это природная состовляющая нашей Системы.
[/quote]

Немного подправлю тебя Макс,
это не только для земли. это для каждой планеты, просто у каждой планеты свое.

p.S. И очень прошу, старайся писать без ошибок, немного глаза режит...

С Уважнием,
Ильяс
[/quote]

Ильяс я же пишу)) что наша календарка не относиться к другим планетам, так как у них своя календарка. даже подправлять не нужно было!

p.s. Не зацикливаюсь на писанине, опровергаю научное доказательство, "чем больше читаешь тем больше орфоргафия выравниваеся" Чушь!)))

с Уважением Максим

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2650 : 28 Марта 2014, 02:02:27 »


Ничего подобного. Мы с Игорем не общались очень давно, мягко говоря. А дискуссия преследует несколько целей

1. Выявить гармонику Плутона ответственную за 17 летний цикл


Отношение периодов Урана и Нептуна, Плутона  - золотые пропорции, образованные первыми числами Фибоначчи ?, 2/3  и 1/3. Последнее – также вторая гармоника.

5
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 02:18:15 от ilya »

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #2651 : 28 Марта 2014, 11:37:45 »
Всем привет!
Хорошая дискуссия была, однако. Главное никто никого не обзывал. Побольше бы таких.
Хочу показать  «петлю» Марса, и как она отражается на графике. Тема может оказаться  актуальной, поскольку Марс сейчас ретрограден.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2652 : 28 Марта 2014, 11:48:29 »
Всем привет!
Хорошая дискуссия была, однако. Главное никто никого не обзывал. Побольше бы таких.
Хочу показать  «петлю» Марса, и как она отражается на графике. Тема может оказаться  актуальной, поскольку Марс сейчас ретрограден.

Что значит петля?
где и что на графике, честно сказать, недоделанные графики такие, можно кидать сколь угодно, а кто и что имеет ввиду на них на подсознательном уровне, никто не может прочитать...
Я к тому, или кидайте полные графики, или вообще не кидайте, думаю со мною будут многие солидарны.

С Уважением,
Ильяс.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Re: Астрология и .....
« Ответ #2653 : 28 Марта 2014, 12:18:53 »
Всем привет!
Хорошая дискуссия была, однако. Главное никто никого не обзывал. Побольше бы таких.
Хочу показать  «петлю» Марса, и как она отражается на графике. Тема может оказаться  актуальной, поскольку Марс сейчас ретрограден.

Что значит петля?
где и что на графике, честно сказать, недоделанные графики такие, можно кидать сколь угодно, а кто и что имеет ввиду на них на подсознательном уровне, никто не может прочитать...
Я к тому, или кидайте полные графики, или вообще не кидайте, думаю со мною будут многие солидарны.

С Уважением,
Ильяс.
Ильяс, «петля» – это, другими словами, ретроградное движение, в данном случае Марса. Неполный график? А чего в этих графиках не хватает? Скажи, я добавлю.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2654 : 28 Марта 2014, 12:35:03 »
Всем привет!
Хорошая дискуссия была, однако. Главное никто никого не обзывал. Побольше бы таких.
Хочу показать  «петлю» Марса, и как она отражается на графике. Тема может оказаться  актуальной, поскольку Марс сейчас ретрограден.
Что за финансовый инструмент на графиках?????