Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1186959 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Доброго Времени Всем!  8-D

.
Господа, удалите флуд или перенесите эту интересную беседу в флуд!
.
Виктор, хватит молчать!!  8-D Надо продолжать тему, полезный опыт для всех нас!  ;) БлагоДарю Тебя, что делаешь это.


С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

KondorTess


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Смотрю на ДАХ,"тай думку гадаю"... ???
Все,как то,очень интересно слаживается.
И вообще,рынок сейчас на пороге очень интересных движений.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, verst

DISLIKE

KondorTess


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Доброго Времени Всем!  8-D

.
Господа, удалите флуд или перенесите эту интересную беседу в флуд!
.
Виктор, хватит молчать!!  8-D Надо продолжать тему, полезный опыт для всех нас!  ;) БлагоДарю Тебя, что делаешь это.


С Уважением,
Игорян
Игорь,флуд,конечно,есть.Куда ему деться.И эта ветка не для этого однозначно.
Но то,что Кондор(не знаю по-батюшки как звать) затронул тему механники(жаль,что не в нужной ветке)-очень даже хорошо.
Просто,когда говоришь человеку,что механника уже не интересна,как таковая-начинают сыпаться всякие ненужные буковки.И когда открывешь минутный график и показываешь,что там тоже есть равенство-то опять пишется о глупых входах против рынка и не понимании тенденции.
Я же не против обсуждений каждого метода.Но только без разборов личности и в нужной ветке.
И потом,за 7 лет,что я на форуме,сюда залетали многие,чтоб показать всем остальным,что они лучше и правильнее понимают все.И где они сейчас?Так же быстро улетали в неизвестном направлении.
Но форум живет.И уже многие понимают то,что раньше было сокрыто от взгляда.Благодаря не "залетным птичкам",а Старожилам,таким как Сергея и Виктора.
Поэтому Всем Мира и Добра.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Sting, Филько

DISLIKE

KondorTess


Оффлайн KondorTess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -23
Всех приветсвую что могу сказать, стоит акцентировать что рынок всё же обозначил дно, этой медвежей компании, большими обёмами, и впринципе подтвердив моё предположение что будет множественное основание, и обозначив дно очень близко как по цене так и времени 11-13 сентября и 1,09 по цене (3/4 от пред движения). Подтверждает всё это огромные обёмы 30.августа и подальшим снижением, к расчётной цене, и сново рост в ценовой диапазон больших объёмов 30.08, далее сегодняшний день всё роставил по местам, сначала пробитие вехрей границы канала откуда был закуплен первый объем снижение до основания, и такой же стремительный рост на больших обёмах. Умные деньги набрали достаточные объём на этом манёвре, 13-16 пробитие верхней границы на часовом графике, далее наиболее важные остановки на уровне 1,116 потом 1,119-1,12.  а там уже дальше после пробития этих уровней.

Это лишь одна из реальностей описаных выше ;D Всё же посмотрим что нам сулит следующая неделя) Ждёмс

С уважением Роман


Не сыпь мне соль на рану ... Я опять по больному. Люблю эго массировать

После того как все поздравили себя с окончанием медвежьей кампании и закупились по самые ушки, неужели нет желания разобрать а в чем же ошибка?

На мой взгляд именно разбор ошибок дает бесценный опыт и возможность впоследствии зарабатывать на жизнь с рынка.

Или снова сделаем вид что ничего не было и будем дальше гадать и бессмысленно постить числа?
Подробнее

LIKE

fomzarius, SERPANTIN, Mihail, simple7

DISLIKE

profcomtel


Оффлайн KondorTess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -23
У всех заболело в нужном месте? Можно продолжать? :)

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
У всех заболело в нужном месте? Можно продолжать? :)

Не стоит говорить обо всех.
но продолжайте, ваш долгосрочный расчёт для падения фунта ниже плинтуса, как никак принят всеми к сведению.
Уверены на все 100?  ;)
Вы ведь прекрасно знаете, Кто в последней инстанция Утверждает истину.

спорить про развороты не стану, у каждого они свои , как и тараканы.
главное - что бы наши ожидания соответствовали рыночным реалиям,
и нашим возможностям.

Вам так же должно быть известно - что верное время входа в рынок различно для разных людей
или вы противник такой точки зрения?

p.s.
высказывания Сергея (Svoresh) достаточно здравые, какими бы они не казались сегодня.
  ...
   Весь сыр-бор из-за озвученной точки входа в сделку? Вы серьёзно?!!
....
   Во-первых, ветка о прогнозах, а не о том, кто и как их отторговывает.
   Результат одного и того же расчёта разными трейдерами будет торговаться абсолютно по-разному.
....

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 20:50:57 от Фаворит »

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
У всех заболело в нужном месте? Можно продолжать? :)

Не стоит говорить обо всех.
но продолжайте, ваш долгосрочный расчёт для падения фунта ниже плинтуса, как никак принят всеми к сведению.
Уверены на все 100?  ;)
Вы ведь прекрасно знаете, Кто в последней инстанция Утверждает истину.

спорить про развороты не стану, у каждого они свои , как и тараканы.
главное - что бы наши ожидания соответствовали рыночным реалиям,
и нашим возможностям.

Вам так же должно быть известно - что верное время входа в рынок различно для разных людей
или вы противник такой точки зрения?

p.s.
мысли, высказанные Сергеем (Svoresh), поддерживаю, какими бы они не казались сегодня.
  ...
   Весь сыр-бор из-за озвученной точки входа в сделку? Вы серьёзно?!!
....
   Во-первых, ветка о прогнозах, а не о том, кто и как их отторговывает.
   Результат одного и того же расчёта разными трейдерами будет торговаться абсолютно по-разному.
....

Оффлайн KondorTess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -23
Я не показывал никакой долгосрочный расчет! Мой пример предназначался для того, чтобы визуально было проще найти то что я имел ввиду. То что долгосрочное дно и по фунту и по евре еще впереди это думаю и так всем понятно. Я не даю прогнозы, расчеты и мнения о чем либо. Я хочу, чтобы Вы начали зарабатывать на рынке. А для этого нужно исправить ошибки.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 21
....... Можно продолжать? :)
Да, KondorTess - можно. Разрешаю.

На мой взгляд именно разбор ошибок дает бесценный опыт......
Или снова сделаем вид что ничего не было и будем дальше гадать и бессмысленно постить числа?

Разбор ошибок нужно делать вовремя, а не "апосля" - капитан очевидность.
Название ветки напомнить? Или.....

Ну так вот, и в том примере с фунтом у Виктора, и в случае по паре EURUSD я что то не видел ни одного своевременного поста от KondorTess с его правильным по его мнению на тот момент (подчеркнул и выделил) развитии ситуации по той или иной паре.
Будь они сделаны вовремя - цены б им не было. А так, цены им нет сейчас)))))))) = 0(равны НУЛЮ)
Ложка хороша к обеду. (SERPANTIN вроде так говорил когда то  :))
Когда все произошло все сами умные задним числом. ;D
Хотел написать про последнюю картинку с розовыми свингами по EURUSD, но нет.....больно много там выражаясь  языком самого KondorTess
..... самые ушки.....

вот за эти самые ушки и притянуто.
(и по форме, и по количеству свингов внутри других свингов, и по т.д... Да Имеет место конечно все это быть, называется как правильно  выразился
   .....фрактальность.
)[/i]
В любом случае обсуждаться это должно уж точно не в этой ветке.
Спрашивать про прогнозы от KondorTess не приходится, потому что....
С интересом буду наблюдать за вашими прогнозами.Надеюсь,что они всетаки появятся в скором ближайшем времени.
он скажет что
...Зачем мне публиковать свои расчеты?..
Ну понят но же да?? , ему про прогноз движения, а он про расчеты.
(которых как я считаю нет)
Он же по тренду, а что еще сказать то.
А вот где  закончится хоть локальный хоть глобальный тренд он ни сном ни духом....но он по тренду.
А все остальные значит изучающие здесь Ганна спят и видят как бы против тренда встать. Ну-ну.
Понятно что ошибки делают все.Кто их тут не делал.
Ну да ладно, ветка прогнозов и что б не уподобляться KondorTess

Считаю что пара EURUSD - покажет лоу  03.10.19 на уровне 1085 где пару можно будет купить.



С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

Svoresh, Филько, vikprimus, Фаворит

DISLIKE

KondorTess


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Я не показывал никакой долгосрочный расчет! Мой пример предназначался для того, чтобы визуально было проще найти то что я имел ввиду. То что долгосрочное дно и по фунту и по евре еще впереди это думаю и так всем понятно. Я не даю прогнозы, расчеты и мнения о чем либо. Я хочу, чтобы Вы начали зарабатывать на рынке. А для этого нужно исправить ошибки.
А почему Вы не показываете на свои ошибки в разметке,как Вы говорите,правильной тенденции?Пропускаете целые свинговые движения.Если Вы говорите,что они указывают на дальнейшее движение?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Фаворит, KondorTess

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Доброго всем времени,
может я и не вовремя, но тут вообще-то ветка для прогнозов  :D :D :D

Думаю, что пара EURUSD образует вершину через 11 календарных дней.

С Уважением.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 22:45:55 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Svoresh, Филько, profcomtel, Saniia, Андрей 2, Berouz, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 21
А почему Вы не показываете на свои ошибки в разметке,как Вы говорите,правильной тенденции?Пропускаете целые свинговые движения.Если Вы говорите,что они указывают на дальнейшее движение?
Вот вот. Именно об этом я и сказал...
..... самые ушки.....

вот за эти самые ушки и притянуто.
(и по форме, и по количеству свингов внутри других свингов, и по т.д... ....

С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Парни та перестаньте, это же все тот же персонаж, Осень пришла, вот и появился человек, манеры те же, привычки те же...
В своем посте выше, ничего такого серьезного и обидного не написал, просто чтоб в этой теме прекратились не темные разговоры, а у меня уже -3 репы слетело))), значит ко мне уже устойчивая реакция)))

Совпадение? Не думаю...  8-D

Завязывайте, прогнозов от него все равно не дождетесь))) уже проходили!  ;)

С Уважением,
Игорян

« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 00:13:40 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KondorTess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -23
profcomtel

"Разбор ошибок нужно делать вовремя, а не "апосля" - капитан очевидность." То есть до того как Вы их сделали? То есть я должен корячиться и доказывать Владимиру что достоин делать работу за него?
Эффект от такого подхода НОЛЬ. Вы даже когда делаете ошибки (скорее всего не торгуете на реальном счете) мгновенно о них забываете и выдаете новые. Процесс работы над ошибками отсутствует как явление. Пример

https://open-forex.org/index.php?topic=522.msg69678#msg69678
EURUSD
01/09/19 - формирование лоу по паре.
Покупки 01/09/19 со стопом ниже лоу дня.

Поняли в чем ошиблись когда анализировали? Нет, конечно, зачем. Это было давно и неправда. И вот снова

https://open-forex.org/index.php?topic=522.msg69934#msg69934
Считаю что пара EURUSD - покажет лоу  03.10.19 на уровне 1085 где пару можно будет купить.

И так уже 8 лет по кругу.А жизнь не резиновая.

Можно конечно завести ветку "Разбор ошибок", но посещяемость будет ноль. Потому что больно и унизительно признавать, что через 8 лет на форуме процесс гадания не претерпел никаких изменений. Проще и безопаснее вытеснить в подсознание и забыть.

Вы работаете, делаете ошибки, я побуждаю разобраться в ошибках, исправить логику, чтобы не повторять ошибок старых.

Оффлайн KondorTess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -23
Я не показывал никакой долгосрочный расчет! Мой пример предназначался для того, чтобы визуально было проще найти то что я имел ввиду. То что долгосрочное дно и по фунту и по евре еще впереди это думаю и так всем понятно. Я не даю прогнозы, расчеты и мнения о чем либо. Я хочу, чтобы Вы начали зарабатывать на рынке. А для этого нужно исправить ошибки.
А почему Вы не показываете на свои ошибки в разметке,как Вы говорите,правильной тенденции?Пропускаете целые свинговые движения.Если Вы говорите,что они указывают на дальнейшее движение?

Прочитайте пожалуйста то что сами же процитировали. Да я делаю не полную разметку, потому что
1. Так проще на начальном этапе визуально видеть повторы
2. Готовое, тут как обычно, нет его

Спасибо за первый вопрос по делу!