Автор Тема: Nine mathematical points for price culminations  (Прочитано 113648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #60 : 23 Ноября 2009, 21:34:41 »
Кошман!

Это не вопрос веры, это вопрос знаний!
Нет знаний - нет результата.

И кстати, задачку я задал довольно простую, на часик работы максимум, и это с учетом того, что в это же время, еще? и чаю можно сходить попить, и поспать полчаса.  :)



С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 21:52:45 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #61 : 23 Ноября 2009, 22:02:50 »
я все таки  , наверна   опять   с небес ближе к земле ,
 виктор с серегой  бьются  пытаясь  заинтересовать аудиторию , у меня почему то вертится   типа "нахрена козе баян " извенити если грубо  но мне кажется только таким способом мона вернуть  на путь истинный ,   всем понятно что уровень знаний отличается,  но в очередной раз убеждаюсь  что даже получив знания их нужно научиться применять ,  может  и запутанно сказал или грубо  уж извенити , но юзая  коробки  вдоль и поперек , конечно таких прогнозов делать  не научился зато  угол 1\1 расчитывать на   раз , это пажалста , и углы рисовать   и ценовые  зоны ,  а  уж пересечений углов   столько нарисовано что вчера копм заглючтл , типа почисти меня места свободного уже нету .
артем  ты гришь про прогнозы  так  как по мне   они уже и не нужны , главное понимать в какой точке рынка  находишься    и главное что нужно делать в этой ситуации , и получаешь  такое удовольствие  когда  твой прогноз всего-то на шаг вперед  сбывается ,  а инструмент кстати очень простой  терпение  и  работа ! остальное    приходит  по мере  понимания !


 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #62 : 23 Ноября 2009, 22:52:11 »
180 degrees of the averages
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #63 : 23 Ноября 2009, 23:01:08 »
180 degrees of the averages

Игорь, это ты к чему? ???

Или с остальным разобрался и нашел ошибку, и остался только этот момент "180 degrees of the averages"?

С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #64 : 23 Ноября 2009, 23:10:03 »
Я в астро полнейший тупица (руки не доходят) :( и вот здесь мне показалось, может все таки сумма а не среднее?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #65 : 23 Ноября 2009, 23:22:58 »
Я в астро полнейший тупица (руки не доходят) :( и вот здесь мне показалось, может все таки сумма а не среднее?


Понял.


А может все так и кто-нибудь натальную карту выложит на эту дату, и прога есть для этого, Gannzilla например?

Кошман, не стесняйтесь, выложите карту, по гео и по гелио, на них все найдем и увидим, дедушкину хитрость раскроем.  ;)



С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #66 : 23 Ноября 2009, 23:22:58 »
всё правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o ошибки нет

кстати, пример взят же из курса, который здесь выкладывали? скажите страницу, пожалуйста.

ща карта из ZETa будет

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 23:50:18 от koshman »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #67 : 23 Ноября 2009, 23:56:11 »
Кошман!

Я сейчас ругаться начну!  evil


Настройте карту в Gannzillе!

В ZET попросту нет квадрата 9! Как Вы соответствие цены и времени искать собрались?

И второе, какой Нью-Йорк вообще, рынок то мировой!



С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 00:02:57 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #68 : 24 Ноября 2009, 09:44:00 »
 ;)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #69 : 24 Ноября 2009, 10:39:11 »
Рынок то мировой, какой Нью-Йорк))) А на кого нам ровняться? на азиатскую сессию или европейскую? А может лучше на ту, которая даёт больше всего обьёмов на рынок - американскую? просто задумайтесь. Если бы вы торговали на ММВБ - какой бы город вы выбрали? я, пожалуй Москву. Но это всё фигня для гелиоцентрических аспектов, а в геоцентрических это влияет лишь на Асцедент.

http://www.astrolog.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=188&catid=56&Itemid=150
_________________________________________________________________________________________
...У него (Ганна) был большой круговой гороскоп, а в середине этого гороскопа была начертана дата 12 октября 1492 года (дата открытия Колумбом Америки). Кроме того, он пользовался картой независимости США 4 июля 1776, картой американской фондовой биржи 17 мая 1792, первой картой регистрации Чикагской торговой палаты (CBOT ) 13 марта 1848 и второй картой регистрации 18 февраля 1859.
Итак, все эти натальные гороскопы находились в середине, а по внешней окружности - все соединения и оппозиции Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона с 1600 по 1960 годы. Цикл Юпитер-Сатурн охватывает примерно 20 лет, а их оппозиция происходит примерно через 10 лет. Ганн учитывал этот десятилетний цикл в работе на бирже в начале 1900-х годов. Теперь об этом пишут книги, но Ганн первым использовал этот цикл (Юпитера в оппозиции с Сатурном). Люди пользуются многими наработками Ганна, не понимая этого.
________________________________________________________________________________________
думаю инсрументы Ганна есть лишь следствие, а причина - "Закон Вибрации", и пока мы не поймём суть (или хотя бы часть) этого закона, не будем и понимать его инструментов. Хотя возможно и обратное.

И, Виктор, если не жалко, скиньте всю страницу.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 10:53:23 от koshman »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #70 : 24 Ноября 2009, 10:59:57 »
Кошман.

Пожалуйста.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #71 : 24 Ноября 2009, 11:09:26 »
Кв9 по этой дате, может так правильнее будет?

ПС, можно просто, Артём.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #72 : 24 Ноября 2009, 12:06:40 »
Ну вот, наконец то получили результат, правда их 2, теперь остается решить какой более правильный.

Совсем немного осталось.

Поймите, это не мне надо, это нужно Вам, подобный опыт даст возможность понять, что имел ввиду Ганн, говоря что "все что происходит происходит вместе со звездами, что все в этом мире происходит по одним и тем же законам", понять его логику и его методы.

Подскажите другие программы где релизована гелиоцентрическая система, проверим в них.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 12:35:04 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #73 : 24 Ноября 2009, 23:29:20 »
Прочитал курс, нашёл кучу ошибок, попытался найти зашфрованный смысл, пришёл к выводу, что дедушка Ганн решил приколоться со всех, кто будет читать его  8-D, ну или просто маразм беспокоил, старенький уже был  :-\

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Nine mathematical points for price culminations
« Ответ #74 : 25 Ноября 2009, 02:07:11 »
Артём, совершенно верно - в работах Ганна имеются ошибки, но суть их не в "умственном состоянии" автора... или редактора. Сделаны они специально, чтобы изучающий в ходе разбора ДУМАЛ, а не тупо копировал...
 
Что касается предложенной Виктором задачки - с полным текстом, думаю, решается она очень легко... А если начать проверку, то обнаружится только пара опечаток, которые легко найти.
victory Радует, что Артём сделал несколько попыток и не остановился... Хотелось бы, чтобы остальные проявляли такую же активность, по возможности...

Две из трех техник, описанных в тексте, построены на отношении "1 цент=1 градус", которую я описал выше, как "цикл 360". Предложенная Виктором - "1 цент=15 градусам", т.к. рассматривает "быстрый" рынок...

с уважением,
Сергей





« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 02:10:08 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320