Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002821 раз)

VladimirUr и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7665 : 21 Марта 2021, 23:29:37 »
  Время: 29 января 2021 г.
 Цена: 257
 Кто разобрался, подскажите как получили число 18.8
Посмотри КНК
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Mihail

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7666 : 22 Марта 2021, 00:00:41 »
  Время: 29 января 2021 г.
 Цена: 257
 Кто разобрался, подскажите как получили число 18.8
Посмотри КНК

Виктор, с твоего позволения немного подправлю! Наверное нужно брать до 225!!! Т.к цена шла вниз! Но значения точно такие же почти, 32 и 183! :) Ты опытнее меня, тебе конечно виднее!


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7667 : 22 Марта 2021, 05:27:55 »
 Здравствуйте.
 Пытаюсь научиться пользоваться калькулятором,пока использую его как на картинке.
 Вроде бы все числа есть, не понимаю последовательность применения данных чисел.
 Цена даёт время,время цену... это должен быть непрерывный процесс который можно рассчитать из одной точки по одним и тем же данным?(цена время).  Как тогда быть со стальными вершинами и основаниями?

 Какие то "уроки" я не внимательно слушал глядя в окошко. :)

 Сейчас пытаюсь смотреть на ВСЁ сквозь "призму" калькулятора.


 С уважением, Андрей.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 06:36:06 от Андрей 2 »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7668 : 22 Марта 2021, 06:26:37 »
Здравствуйте.
 Пытаюсь научиться пользоваться калькулятором,пока использую его как на картинке.
 Вроде бы все числа есть, не понимаю последовательность применения данных чисел.
 Цена даёт время,время цену... это должен быть непрерывный процесс который можно рассчитать из одной точки по одним и тем же данным?(цена время).


 С уважением, Андрей.

Тут не кто кроме Ferro не понимает, ну может ещё Викпримус что то знает :)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7669 : 22 Марта 2021, 23:10:49 »
Всем привет!

... почему:

1. цена на акциях Сбера образует вершину ранее 257-258 календарных часов на уровне +19 по цене от минимума 29.01.21 года .
...

Есть предположение, что цена пришла ранее идеального предела потому, что прошлое движение было 17 дней 11 часов, а это 1508400 (151) секунд. Т.о., реакция в 253-254 часа или 151 недели квадрировала прошлое движение по времени.
А по цене мы пришли к уровню 276,29, но позвольте (с), а не 2,76 торговых недели было ли прошлое движение..?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7670 : 23 Марта 2021, 01:20:51 »

  Всем, привет !

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7671 : 23 Марта 2021, 15:30:52 »

  Всем, привет !
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7672 : 25 Марта 2021, 14:30:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Всё по модели, люди, как только факты начали играть против них, тут же забыли о фактах и переключились на личность, старательно уводя Всех в эмоции, вместо того, чтобы с холодной головой, спокойно анализировать факты, смотреть, что именно они содержат!!!  ;D

Но, кроме факта, созданного Законом, ни у кого из нас нет судьи, потому, обратимся к фактам.

А факты таковы, что цена от 29.01.2021 года 03.03.2021 года, прошла вверх 26 по цене, оно же 10,2-10,3 в доле от значения минимума 29.01.2021 года за 1890+- торговых минут!!!  ;D   ;D   ;D

И с этим фактом, никто из Вас ничего не сможет сделать, чтобы Вы не предприняли!!!   :D

Но позвольте, это же ровно те базовые числа, что один нехороший человек акцентировано в совокупности написал заранее (однотипное выделение информации), то есть, до образования вершины 03.03.2021 года на акциях Сбербанка!!!  ;D   ;D   ;D


decypher!!!

Я не предлагал "мыслить мозгами другого человека", я предлагал понять другого человека, то есть, на время отказаться от своей логики, и  последовать той логике, что предлагает собеседник, потому как, Ваша логика непригодна для понимания собеседника, информации от собеседника.
И это очевидно, на мой взгляд!!!  :D

Так как, информация моя всегда достоверна, я не хочу отдавать её за так в готовом виде (который не предусматривает от получателя оной никакого самостоятельного труда), потому, каждый раз для её понимания предлагаю решить однотипную задачку логическую, тем самым побуждаю Всех учиться (выработать навык понимания) понимать собеседника, потому как, каждый раз информация от собеседника имеет место быть только в рамках его логики, а моём случае всё ещё "хуже", моя логика отличается от Вашей, я уже молчу о пробелах в Вашем образовании, в базовых понятиях, которые применяются научной мыслью!!!

На счёт колдуна, это Ваше эмоциональное заблуждение, мат. моделирование процессов не имеет ничего общего с колдовством!!!  :D

Не хотите понимать меня, вопрос Вам по информации от Ганна - зачем, по какой причине Ганн пишет про момент времени, когда мать Роберта ожидала его рождение?

Почему повторил этот вопрос Вам, прежде всего потому, что ответа на этот вопрос у Вас нет, а ответ на этот вопрос, даст Вам возможность увидеть, кроме логической/математической объективной информации, ещё и то, как мыслил Ганн, на какую базовую логику он опирался, формируя свои обоснованные суждения, в том числе, и о будущем!!!  ;)  :D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Почему бы Вам честно публично не написать, что моделировать процессы Вы не умеете, что у Вас нет расчётной модели, которая бы содержала достоверную информацию о будущем процесса?
Напиши Вы правду, вопрос с Вами был бы закрыт для Всех здравомыслящих людей, Все бы поняли истинные причины Вашего нахождения на данном форуме.
Что Вас останавливает написать правду про себя, про свои профессиональные знания/навыки?

Диалог с Вами мне не интересен, потому как с Вашей стороны ничего кроме нападок на личность, причём пустых нападок, просто нет, я напомню, что Вас ранее уже просили не раз свои негативные эмоции не выплёскивать на этот форум, а оставлять при себе, общаюсь с Вами для того, чтобы другие люди поняли причину Ваших поступков на этом форуме!!!  ;)


Сергей (Apost)!!!

Прошу прощения, что обратился к Вам со своей просьбой, но уж очень удобная показательная ситуация жизненная, чтобы участники форума смогли увидеть, как большинство людей просто не замечает информацию математическую, что их окружает!!!

Если я чем-то задел Вас или Вашу веру, прошу прощения, цель у меня была и есть благая - побудить людей быть открытыми для факта, смотреть фактам в лицо, а соответственно, иметь возможность понять их, почему они такие какие есть, почему они просто не могут быть иными!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Доброго дня Виктор. Виктор откуда родилось число 18,8??

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7673 : 26 Марта 2021, 15:10:01 »
Доброго времени. Ответ нашёл, откуда число 18.8. Виктор вопрос снят.  ;D ;D ;D

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7674 : 05 Апреля 2021, 08:39:25 »
Доброго времени, Всем!!!


decypher!!!

Изложенное Вами - это Ваше предположение, теория, или вывод, сделанный на основании полученных результатов (системные вычисления), то есть, Вы действительно вычислили, и время, когда родился Роберт, и время, когда его мать ожидала его рождения, а так же поняли/знаете, что между ними общеe, и чем они отличаются (само собой речь идёт об одной базовой логике и об одном вычислительном методе)?


Сергей (Apost)!!!

Вы не тот вопрос себе задаёте, правильный вопрос - что происходит каждый раз, в каждой реакции цены, в каждой точке силы куда цена должна прийти?
А  то, что Вы спрашиваете - это вопрос про вычислительный метод, а не про Закон!  :D

Тем не менее, отвечаю на Ваш вопрос, у меня другая логика.
Я не выбираю между торговым и календарным временем, в моей логике, есть:

 - время работы сил (внешнее), календарное;
 - время процесса (внутреннее), торговое;

В моей реальности (применительно к рынку), от любого минимума (максимума) до следующего максимума (минимума) строго дискретная длительность по времени, а дискретность эта, по сути, есть приращение (самоподобие в числе) по времени в конкретном числе, что есть, в начале реакции, а в мат. точке, куда приводит это дискретное изменение, должны и выполняются свойства для точки силы, всё в тех же активных числах.

Если это пока сложно для Вас, то просто откройте курсы Ганна и прочитайте его рекомендацию учитывать (вести счёт) время, как календарное, так, и торговое, а так же вспомните, что содержат графики Ганна, что на них отмечено по времени!!!  ;)   :D

На счёт "крутяшно" - это не ко мне, я не собирался и не собираюсь никого "восхищать", пишу на этом форуме с иной целью, которую я озвучивал не раз!!!  :D

Относительно "Хотя люди могут сказать...", могут, если не учтут все факты в совокупности (с учётом их хронологии), тот самый многофакторный анализ (не играет роли, сделают они это потому что не умеют или умышленно), если "закроют глаза" на то, что я уже так делал ранее, если закроют глаза на тот факт, что 1 сообщение было написано мной когда образовался минимум, а 2-е сообщение написано мной, до образования максимума, если закроют глаза на то, что после минимума всегда идет максимум, потому как на рынке "только два вида реакций: вверх и вниз" (с), если закроют глаза на тот факт, что реакции эти чередуются, как и чередуются минимумы и максимумы.

В общем, если люди закроют глаза на факты, то они могут сказать что угодно, но сказанное ими не будет соответствовать действительности!!!  ;D


Всем!!!

Поясню почему написал сообщения свои, именно в этой теме.
Ганн открыл для себя математический Закон, и предложил Всем и каждому пройти определённый путь, чтобы понять, что из себя представляет Закон, чтобы открыть для себя его работу, а так же открыть, используемые ранее мат. методы, или создать свой собственный, что описывал бы в логике и математике работу Закона.
И удалось это ему потому, что он мыслил не как все, мыслил нестандартно, его логика (базовая, системная) отличалась от общепринятой, именно это позволило ему увидеть то, что находится у всех на виду, но не очевидно для Всех.

Всё дело упирается в мышление, в навык многофакторного анализа, в желание и умение (навык) численно описывать факты, процессы!!!  :D
Я к тому, что если, следуя определённой логике (своей, к которой Вы привыкли), Вы не получаете системного результата (положительного, само собой), то разумно будет выйти за рамки своей логики, пересмотреть основы!  ;)   :D

И к моему сожалению, подавляющее большинство всё же ищет мат. метод, а вовсе не пытается понять Закон, не говоря уже о том, что не понимает в чём разница между двумя этими понятиями!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 08:40:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Филько, Roman, jack6, vikprimus, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7675 : 05 Апреля 2021, 09:11:56 »
Изложенное Вами - это Ваше предположение, теория, или вывод, сделанный на основании полученных результатов (системные вычисления), то есть, Вы действительно вычислили, и время, когда родился Роберт, и время, когда его мать ожидала его рождения, а так же поняли/знаете, что между ними общеe, и чем они отличаются (само собой речь идёт об одной базовой логике и об одном вычислительном методе)?

для меня это пока предположение сделанное на основании полученных вычислений, что указало мне на общее число между описанными событиями, возможно и ошибочное. Расчетное время рождения у меня получилось 22:12 - 22:30.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7676 : 05 Апреля 2021, 11:54:53 »
Доброго!

По поводу рождения Роберта Гордона. Ганн дал все необходимое в названии книги, могу ошибаться. А так же нужно посмотреть когда заканчивается книга (время в книге) и как это не бьется, а точнее бьется с названием. Тогда вы и получите ту самую разницу во времени, почему Амелия ждала сына 10 июня, а родился он 9 июня поздно вечером. Время рождения можно узнать с точностью до минуты.

Есть время процесса, в том числе время в книге. А есть время внешнее для процесса (время автора книги). Посмотрите на туже дату в Foreword. И задайте себе вопрос, когда пишут обычно предисловие. Например, Пушкин написал известное всем предисловие к Руслану и Людмиле, далеко не к первому изданию поэмы.   

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7677 : 05 Апреля 2021, 12:38:27 »
По поводу рождения Роберта Гордона. Ганн дал все необходимое в названии книги, могу ошибаться. А так же нужно посмотреть когда заканчивается книга (время в книге) и как это не бьется, а точнее бьется с названием. Тогда вы и получите ту самую разницу во времени, почему Амелия ждала сына 10 июня, а родился он 9 июня поздно вечером. Время рождения можно узнать с точностью до минуты.

Есть время процесса, в том числе время в книге. А есть время внешнее для процесса (время автора книги). Посмотрите на туже дату в Foreword. И задайте себе вопрос, когда пишут обычно предисловие. Например, Пушкин написал известное всем предисловие к Руслану и Людмиле, далеко не к первому изданию поэмы.   

Это все понятно, может быть Ганн дал все необходимое в названии, а может не дал. Виктор же говорит о базовой логике и одном вычислительном методе которому "подчиняются" все процессы.

При чем тут название книги, мы же не будем применять название книги к другим процессам.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7678 : 05 Апреля 2021, 13:16:30 »

Это все понятно, может быть Ганн дал все необходимое в названии, а может не дал. Виктор же говорит о базовой логике и одном вычислительном методе которому "подчиняются" все процессы.

При чем тут название книги, мы же не будем применять название книги к другим процессам.

Ну раз все понятно, тогда писать про то, что именно базовая логика Ганна (одна из) в этом и заложена, нет смысла. ;)

PS. Очень хорошо Вас понимаю, сложно понять других, если тебе не рассказали как в учебнике или методичке, а просто намекнули. Сам такой. Но что бы двигаться дальше стараюсь меняться и думать самостоятельно. Не все получается, и не так быстро, как хотелось. Где то пробелы в знаниях, а где то в навыках. Хорошо, что есть те, кто помогает. За что отдельное спасибо!

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7679 : 05 Апреля 2021, 13:34:50 »
Доброго времени, Всем!!!


decypher!!!

Неправда, я пишу об одном Законе, и пишу, что о том, что сам применяю мат. метод, и он универсальный (модель учитывает особенности процесса), применим для всех процессов!!!  :D

Вы можете применять свой мат. метод, но будет ли он универсален - это вопрос!!!

Потому и пишу постоянно, не нужно путать понятия Закон и мат. метод !!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей