Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2027506 раз)

Bro144 и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7635 : 12 Марта 2021, 14:36:17 »
Ответьте пожалуйста на вопрос: Что Вам даст прогноз?! Ну сбудется и что? Систему от этого Вы не поймете. А не сбудется и что? Систему также не поймете.

Ничего не даст, чисто ради интереса посмотреть. Имел бы возможность, сам бы их делал и удивлял других. :)

Для чего Ганн публично в присутствии журналиста делал прогнозы и торговал их?

Не хотите не делайте, мне все равно.

А по поводу сомнительной помощи, здесь 100% не согласен. Стоит посмотреть архивы форума. Там очень много информации выложено более чем открыто

не буду спорить, т.к. только поверхностно ознакомился с сообщениями этого человека.

В том, то и дело, что Вы просто позабавиться хотите, а человек пытается другим помочь. А из за "поудивлять" других и не хочет открывать информацию другим.
Почему ганн делал публично :мое мнение раньше форума не было где можно было пообщаться, были только книги(которые ганн и писал). Знания передавать нужно , ведь больше отдавая получаешь больше. А как заинтересовать людей не имея больших источников коммуникации, только газетами. Тем более сделал прогнозы в присутствии одного человека и все. Как по мне банальная реклама.
Виктор книги может и пишет, но жаль пока про это не известно. Вот и пытается общением донести всю суть.
А место этого флуда , лучше бы пообщались на тему пойдет ли дальше EURUSD вниз

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7636 : 12 Марта 2021, 18:48:03 »
Виктор, я же не архивариус, искать вам. Потрудитесь сами, раз речь о крипте, значит в ветке крипта, очевидно же.

П.С. Форум тонет в простынях мистицизма и самолюбования.

Евро...евро..
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7637 : 12 Марта 2021, 19:07:04 »
Доброго времени, Всем!!!

decypher!!!

Я что-то Вашу логику перестал понимать, то Вы меня готовы голыми руками придушить за расчетную зону в пару часов,  то Вас вдруг начали устраивать 30 дней точности!!!?

И ещё, в совокупности, что имеем то, один раз не угадал, один раз угадал, да и то с натяжкой, Вы похоже никогда не общались с людьми, у кого есть капитал, я бы лично послал метод с такими нестабильными результатами, если бы этот человек пришёл ко мне устраиваться на работу, потому как, если метод работает, то работает всегда, а иначе он от угадайки ничем не отличается!!!


Виктор (vikprimus)!!!

Пожалуйста, ты можешь применять, не n-мерные вектора, а можешь применять, как это делал Ганн, несколько двумерных пространств, я ведь не запрещают тебе это делать, я же продолжу уважать волю Ганна, и не буду раскрывать его метод, но показывать работу Закона я продолжу.


Сергей (SERPANTIN)!!!

Вы опять Всем соврали, вот ссылка - https://forexdengi.com/threads/108987-vozmozhnie-prichini-padeniya-kursa-bitkoina-v-nachale-2018?p=18505644&viewfull=1#post18505644   на его , якобы 10 из 10, заранее не написано никакой информации о будущем, все графики с отметками выложены после событий!!!
 
И у Вас хватает ума предлагать мне рассмотреть эти фокусы, когда человек заранее делает 5 вариантов будущего, а затем тебе подсовывает тот, который близок к факту (не путать с в точности соответствует факту)?

Я уже молчу, про то, что даже при этом, время в совокупности с ценой не отрабатывает, я уже молчу про зоны на часах длительностью в сутки, а то и и по более?
Может напомнить Вам как на этом форуме я с Лясей бился за конкретный час, и у Вас хватает ума мне подсовывать такое, да, ещё и сравнивать?

Более прошу Вас мне Ваше вранье не писать, не подсовывать, а для начала самостоятельно ознакомиться с фактами, досконально их изучить.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2021, 07:51:39 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, decypher, verst

DISLIKE

SERPANTIN


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7638 : 12 Марта 2021, 21:42:36 »
Я что Вашу логику перестал понимать, то Вы меня готовы голыми руками придушить за расчетную зону в пару часов,  то Вас вдруг начали устраивать 30 дней точности!!!?

Виктор, это разные вещи. Я уже писал, что по аналогии которую Вы провели, Роберт должен был умереть на второй день. Но по книге это не так. Да вы имели ввиду всего лишь реакцию и она была, как Вы объяснили позже.

Что касается человека с синего форума, он сделал прогноз более чем за год и ошибся на 1 месяц, при этом он однозначно написал, что "Это конечная дата роста этого инструмента." и так оно и было, начался новый процесс который продолжается.

И ещё, в совокупности, что имеем то, один раз не угадал, один раз угадал, да и то с натяжкой, Вы похоже никогда не общались с людьми, у кого есть капитал, я бы лично послал метод с такими нестабильными результатами, если бы этот человек пришёл ко мне устраиваться на работу, потому как, если метод работает, то работает всегда, а иначе он от угадайки ничем не отличается!!!

Вы не обижайтесь на мою критику, но вот именно это и является тем, что делает Вас неординарным человеком. Ибо то что вы описываете это неординарность. Возможно в вашем круге общения это обычно и привычно, Вы собираетесь у камина группой лиц и для Вас это обычно просчитать будущую зону по времени и цене, и вы говорите, да коллеги я с вами согласен вы прекрасно смоделировали этот процесс и никто вас там не забавляет, т.к. все обыденно. Но я лично не знаю ни одного человека который бы в здравом уме мог убедительно утверждать про события будущего. Возможно поэтому и возникает предвзятое отношение и от вас хотят прогнозов?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 22:05:27 от decypher »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7639 : 12 Марта 2021, 22:27:58 »
Виктор (vikprimus)!!!
Пожалуйста, ты можешь применять, не n-мерные вектора, а можешь применять, как это делал Ганн, несколько двумерных пространств, я ведь не запрещают тебе это делать, я же продолжу уважать волю Ганна, и не буду раскрывать его метод, но показывать работу Закона я продолжу.
Виктор, двумерные пространства это Цена/Время?
Но, опять таки, это не всегда работает. Если бы не градусы, что может быть и Временем, и Ценой. Тут и происходит раздвоение истинного выхода.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7640 : 12 Марта 2021, 22:35:54 »
Но, опять таки, это не всегда работает. Если бы не градусы, что может быть и Временем, и Ценой. Тут и происходит раздвоение истинного выхода.

Временем, ценой и градусами могут быть числа.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7641 : 13 Марта 2021, 01:52:32 »
Временем, ценой и градусами могут быть числа.
Они не могут быть. Они и есть Числа, как обозначение Времени, Цены и Градусов.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7642 : 13 Марта 2021, 09:57:12 »
Они не могут быть. Они и есть Числа, как обозначение Времени, Цены и Градусов.

Тогда не понятно, почему происходит раздвоение истинного выхода.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7643 : 13 Марта 2021, 13:58:13 »
Тогда не понятно, почему происходит раздвоение истинного выхода.
Серьёзно?
Цена=Цена
Цена=Время
Цена= Градус Времени
Цена = Градус Цены
Время=Время
Время=Градус Цены
Время=Градус Времени
                +
Разница между Четными и нечетными квадратами.
Разница между Градусами и Ячейками квадратов.
Так почему же происходит раздвоение?
                +
Сезонные даты
Астрологические аспекты
                +
Разные Круги Времени (для каждого круга свой расчет) :-\

Действительно непонятно .
Скажу одно, что работает постоянно - совпадение 2-х (а еще лучше 3-х) из этого всего дает позитивный результат.
Самое классное Время=Цена+ месячные даты. Если к этому еще есть значимый уровень, то вообще прекрасно.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

stani, decypher

DISLIKE

Филько


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7644 : 13 Марта 2021, 16:10:53 »
Немного из размышлений:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2021, 16:13:12 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

kaizer, Roman, Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7645 : 14 Марта 2021, 13:53:17 »
Можно ли считать это правилом тоже?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7646 : 14 Марта 2021, 16:57:45 »
Действительно непонятно .
Скажу одно, что работает постоянно - совпадение 2-х (а еще лучше 3-х) из этого всего дает позитивный результат.
Самое классное Время=Цена+ месячные даты. Если к этому еще есть значимый уровень, то вообще прекрасно.

Дает ли вам все вышеперечисленное указание на конкретное место в годовом круге (к примеру), когда следует ожидать изменения?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2021, 17:18:03 от decypher »

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7647 : 14 Марта 2021, 17:22:48 »
Серёга (Svoresh)!!!

Прежде всего, очень рад тебя видеть!!!  ;)  :D

Теперь об отличиях, не моя вина в том, что по Закону, из пункта А в пункт Б (не говоря уже о том, что у каждого из нас своё представление об этих пунктах) цена идёт реакциями вверх и вниз, которые, естественно, чередуются, и если мне кто-то говорит, я не хочу обращать внимание на эту конкретную реакцию, я её проигнорирую, а она просто обязана произойти по Закону, то передо мной и вопрос выбора не стоит, реакция обязана быть, значит на неё будет указано мной.

А собеседник уже сам пусть решает для себя, принимать во внимание факт, который позднее произойдёт, или не принимать, это зависит от его уровня мышления.

И никто меня не заставит более ни под кого подстраиваться, если реакция обязана произойти, я укажу на это, вне зависимости от того, примет эту информацию собеседник, или не примет, я достаточно долго подстраивался и старался помочь в рамках мышления того, кому помогаю, более я так не буду поступать, хотите знать, понимать больше, придётся выбираться из "уютной скорлупы".

Уговаривать сделать необходимое, чтобы увидеть самим информацию от Закона, я никого более не буду, я об этом публично написал 2 года назад.

   Доброго времени, Виктор (Ferro)!

   Взаимно!!
   Правда, никуда не пропадаю - только жизненные обстоятельства (знаешь какие) не дают более активно авторствовать.

   Таки да, высказал ранее свой взгляд на твою подачу информации. При этом ни в коей мере не призывал тебя что-либо менять. С другой стороны, ты сам прекрасно понимаешь, что твой выбор ведёт к последствиям - соответствующей реакции аудитории, т.к. форум публичный, а, следовательно, и участники абсолютно разные. Уверен, ты понимаешь этот факт.
   В этой ситуации, учитывая обозначенную тобой позицию, остаётся только участникам сделать свой выбор. Как и обозначил, это либо понять и простить разбирать изложенное тобой, либо проходить мимо. Иное решение имеет свои последствия - внутренний конфликт, выливающийся в различного вида и степени агрессивные высказывания. Что меня, как участника форума, крайне огорчает, а как администратора нагружает излишними заботами.
   Ещё большее, мягко говоря, недоумение вызывает постоянное притаскивание сюда противоречий и конфликтов с других площадок. По этому поводу неоднократно делал предупреждения. Лично мне плевать, что и как происходит на других форумах. Пусть это остаётся там!
   Изобличать во "лжи" в адрес Ганна, на мой взгляд, глупо. Если кто-то заявляет, что используя его методы делает какие-то прогнозы или как-то торгует, это право заявителя. Соответствуют или нет эти действия конкретным рыночным фактам может сказать только про уровень владения методами, но никак не о том, "врёт" человек или нет. И не важно, умеет этот homo speculantes строить какие-то долгосрочные модели или не умеет - огромному большинству может быть достаточно одного-двух методов для торговли. Даёт ли это ему право утверждать, что он понял Ганна? В узком, практическом смысле, да. Если, конечно, его торговля является успешной.


   По поводу "уровня мышления".
   До сих пор всяческие рассуждения огромной массы персон от эзотерики вызывают только улыбку умиления. "Расширь своё сознание", "измени своё мышление" - и тебе откроется многое! И смех, и грех!
   Хочешь "расширить", попробуй C20H25N3O - эффект трансцендентности обеспечен.
   Хочешь "изменить", придётся поработать над когнитивными искажениями, над логикой, над объёмностью своей картины мира. Если это подразумевается под "тяжелым трудом", который нужно проделать, то полностью согласен! Если же это сводится к поиску ответов на "дзэн-буддистские коаны", то изменения, уж простите, не предвидится.

   Оставим в стороне эзотерику её сторонникам и обратимся к научной классификации. В этом случае мышление можно разделить на три уровня:
   1. Наглядно-действенное мышление. Здесь присутствует чисто практическая деятельность, решающая частные, конкретные задачи, а "правильность" или успешность определяется результатом действий/взаимодействий с объектами реальности. Это первичный вид мышления, возникающий у детей до 3-х лет и сопровождающий нас всю последующую жизнь. Как правило, на этом уровне мы занимаемся репродукцией чужих действий (учитель: "делай как я"), что более эффективно, чем путь проб и ошибок.
   Ганн в своих работах постоянно использует подход к обучению на этом уровне мышления. "Проведите расчёты самостоятельно", "следуйте проверенным правилам" и прочее. Это нормально - "обезьянничать" в ходе обучения! В трейдинге это может быть совершение сделок вместе/под руководством более опытного торговца.
   2. Наглядно-образное или конкретно-образное мышление. На этом уровне действия или операции совершаются уже не столько с объектами, сколько с их образами. Точнее будет сказать, что образ представляет собой классификацию, отнесение объекта реальности к некой группе, имеющей общие признаки и свойства.
   В трейдинге на этом уровне мы работаем с паттернами или локальными моделями. Ганн обращается здесь к описанию множественных экстремумов и шаблонных графиков с углами. В сочетании с предыдущим уровнем получаем Механический метод. И, конечно же, "история повторяется"!
   3. Абстрактно-логическое мышление работает только в случае умения формировать обобщённые понятия и создавать логические, гипотетические конструкты из них. Важнейшие элементы здесь - это "понятие" и "логические связи". Возможной вершиной можно назвать математику в широком смысле - чёткий понятийный аппарат, сдобренный набором аксиом и гипотез.
   Ганн на этом уровне даёт своим студентам стадии тренда, накопление/распределение. Сюда можно отнести шаблонные графики и углы, подразумевающие формализованную в определённом смысле геометрию, и "калькуляторы", реализующие определённые математические принципы.

   Но беда приходит, когда речь заводится о "вибрации" и неком "законе". Отсутствие каких-либо определений (понятий) и чётко сформулированных аксиом/гипотез (логические связи) приводит к постоянным холиварам вокруг темы. Нет никакой возможности опереться на "всеобъемлющее воздействие закона" и "вибрацию акций и сил, воздействующих на них". Мы имеем только абстрактные (в худшем варианте) заявления общего плана и не менее абстрактные аналогии (а они всегда ложны) с телеграфом и фонографом. Именно по этой причине каждый в праве делать свои заключения о том, что это за "вибрации" и в чём состоит собственно сам "закон".
   Именно поэтому любые утверждения о достоверном знании сего предмета изначально являются ничем иным, как отражением собственной испорченности способности галимую абстракцию встраивать в свою картину мира, подкреплённую личным опытом и некими (опять же) абстрактными, но логическими рассуждениями. А это, господа присяжные, чистой воды схоластика!
   Словом, вся шумиха вокруг работ Ганна в этом плане напоминает конфессиональное разделение христианства, где сторонники различных направлений спорят о том, чья вера "круче" и правильнее.
   
   Решайте сами, что для вас важнее, что несёт пользу, а что вредит.
   
   Желаю всем успехов в этом нелёгком деле!

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili, decypher, fomzarius, insider1, verst, Berouz, wolf777, apr73

DISLIKE

leroiv


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7648 : 17 Марта 2021, 02:18:48 »
Доброго времени, Всем!

Apost!

Дело в том, что нас постоянно "окружают знаки" от Закона, просто, большинство их не видит и не понимает.
Приведу простой пример, и попрошу Вас ответить на пару простых вопросов на наблюдательность, если Вы не против, конечно?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте Виктор и все парни!!!
Виктор, конечно я не против, а наоборот, только за!!!!! Думаю и всем будут интересны эти вопросы!! Если они еще актуальны, т.к. я только сейчас увидел ваше сообщение!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7649 : 18 Марта 2021, 07:31:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Просто замечательно, если внимательно посмотреть, когда decypher и Сергей (Apost) написали свои сообщения в хронологии и перевести в числа суть сообщений, то ясно можно увидеть, как работают числа, и прежде всего, фрактал по времени, да, каждый раз само число своё во фрактале, согласно моменту времени, но это число, как это можно увидеть, есть в самом начале, во времени их рождения (с учётом места их рождения, конечно)!!!  ;D


decypher!!!

Вы написали в точности то, что было просчитано, а самое главное, во время, которое было просчитано (прошу прощения, ещё раз)!!!

Ранее, в своём сообщении (1 раз угадал, 1 раз не угадал), я написал Вашу логику и логику, большинства, кто будет оценивать упомянутые факты.

А теперь расскажу Вам свою логику.

Для начала скажу, что, изначально я верю людям, каждому человеку, верю, что в каждом человеке есть добро, что каждый человек правдиво относится к себе и к другим людям (смотрит правде/фактам в глаза), в равной мере, но, к моему сожалению, в большинстве случаев, мне приходится менять своё мнение под давлением фактов.

К чему это я?
Дело вот в чём, я буду считать, что когда Вам в школе давали понятие "предел", и понятие "зона", применительно к какой-либо величине, параметру, переменной, Вы в это время болели, а позднее, по уважительной причине не восполнили этот пробел.

Чтобы Вы меня поняли, я помогу Вам заполнить этот пробел сейчас, потому как вижу, что в этом есть необходимость.

Начнём с понятия "предел", в самом простом виде, понятие "предел" существует в двух видах, (на примере момента времени, в привязке к упомянутым Вами и мной реальным рыночным ситуациям):

1. событие не может наступить ранее момента времени Х

2. событие не может наступить позднее момента времени Y.

Соответственно, понятие зоны, на базе означенного ранее понятия предела, это есть время от момента времени Х до момента времени Y.

С данных позиций смотрим на факты.

Рождение Роберта Гордона - событие произошло ранее момента времени Y, то есть, ранее, чем того ожидала, как крайнего срока мать Роберта.
Всё хорошо, никаких противоречий нет, Ганн поступил абсолютно правильно и разумно, намеренно предоставил пищу для ума (за что ему от меня огромная благодарность  :D)!!!

Смотрим, что написал тот человек - "..я тебе могу сказать еще дальше, ну если конечно у тебя есть желание заглянуть во времени в не столь отдаленное будущее примерно 2020 год начало июля. Это конечная дата роста этого инструмента." (с)

Так о какой границе зоны по времени, по сути, пишет этот человек, а какой ипостаси понятия "предел" он пишет?
По сути, он пишет, что событие, и он указывает "рост этого инструмента", а как известно, каждый рост (реакция вверх) заканчивается образованием максимума, и далее, происходит уменьшение абсолютного значения цены (реакция вниз), так вот, человек явно пишет о том, что событие не может произойти позднее начала июля 2020 года.

По факту же, цена ещё целый месяц шла вверх, это можно увидеть на графике, то есть, событие произошло тогда, когда, по словам этого человека оно не могло произойти (предел - пункт 2.).

Если бы событие наступило ранее конца июля 2020 года, тогда, да, я бы считал, что человек ошибся в точном времени события, но в целом он  был бы прав - событие произошло не позднее июля 2020 года.

А так, в моём понимании, он просто написал ерунду, которую процесс, по понятным причинам, просто не заметил, в моём понимании, оба раза он ошибся, причём, ошибки были показательные, системные !!!  ;D


Сергей (Apost)!!!

В двух своих сообщениях:

1. « Ответ #7592 : 26 Февраль 2021, 08:54:25 »
2. « Ответ #7598 : 02 Март 2021, 23:48:48 »

Я намеренно написал и выделил жирным шрифтом и цветом (в том числе, чёрным цветом) определённые базовые числа, если Вам не сложно, не могли бы Вы их написал в одном сообщении и сравнить их с реакцией цены (время реакции, размер реакции по цене, всё, что сможете заметить/увидеть) от 29.01.21 года до 03.03.21 года;)   :D

После полученного результата, не могли бы Вы публично написать своё мнение - мог ли человек, не зная где и когда будет цена в будущем, поступить так, как поступил я - акцентированно дать ровно ту информацию, которая и будет однозначно проявлена в процессе в совокупности;)  :D


Всем!!!

Для кого непонятно, дам пояснение, изложение правильной базовой логики считаю просто необходимым, потому как Ганн, не занимался угадыванием, он, именно, моделировал процесс, потому знал, когда и где будет цена, и когда цена отрабатывала его расчётную точку силы - это служило для него основанием для совершения действий, правильных для этого момента времени, не любых, не абы каких, а именно правильных для этого момента времени (зоны по времени), то есть, когда образовывались максимумы он закрывал покупки и открывал продажи, а когда образовывались минимумы, он закрывал продажи и открывал покупки!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

vovbod, Svoresh, Филько, fomzarius, insider1, jack6, Zelenii

DISLIKE

0 пользователей