Автор Тема: Лаборатория Ганна 6 часть  (Прочитано 169820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #105 : 07 Марта 2009, 22:43:18 »
а смысл делать прогнозы на форуме на котором тебя банят?
и Уважаемый ты за словами то следи я не калякаю

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #106 : 07 Марта 2009, 23:09:15 »
Это какаято шутка какой нет конца
про то как я пытаюсь выведать секреты у авк и корол
у кудзу не пытался не общался с ним.
но видно бесполезная это затея раз ничего не вышло так уж не вышло
я рад что потешил ваше самолюбие (будто кто то решил что я только и делаю что пытаюсь выведать секреты авк)
а также тактику его торговли
я хочу одного чтобы хоть 1 человек рассказывающий об углах коробках и так далее
выложил не просто рисунок и ткнул в него пальцем а принципы построения этого рисунка.
Я уверен на 100 процентов раз этого никто не делает значит просто нечего показать
было бы что то то давно уже бы обсуждали данный вопрос
поэтому и пришол к выводу что единственное что можно утверждать с уверенностью это квадрат 9
также предостерег начинающих участников данной лаборатории чтобы они тоже не искали данную тему так как ее просто не существует.
остальное это попытки выдать за реальность несуществующие вещи напустив туману и важности
мол на форуме де то скрыт великий секрет а вам просто лень его найти.
Сол, ты хотя бы сюда: http://open-forex.org/index.php/topic,135.0.html заходил, прежде чем обвинять людей, что будто бы от тебя что-то скрывают? Какие принципы тебе нужны? Как работать с углом(-ами)? Ну это ж элементарно, Ватсон! Как с трендовой. Надеюсь, не надо объяснять как работать с трендовой? Из каких точек строить? Ну, для начала из тех, где экстремумы на днях, Н4, Н1 совпадают... Откуда я это знаю? Сам догадался.
Второй способ построения углов (он же служит и для построения коробки (на кой хер она вам далась?)) надо разжевывать? Или все-таки возьмете на себя труд если не прочитать Ферреру, то хотя бы краем глаза пройтись по страницам этой ветки. Ибо тут стопудово есть...
Ну ей-богу, парни, я скоро матом ругаться начну!


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #107 : 08 Марта 2009, 08:59:32 »
а смысл делать прогнозы на форуме на котором тебя банят?
и Уважаемый ты за словами то следи я не калякаю
ой  дружище ты что , обиделся ,  ну наконец то , может  все таки  это Вас Уважаемый   чему то научит , меня к примеру тоже обижает что  вы не обращаете внимание  на посты  других  других людей  ( я уж про свои то  вообще не говорю ) , вы бы свое упорство  в другое русло ( ручками ручками , дружище другого  пути нету ) , давно бы гана  поняли ! 
и не чего обижаться !
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #108 : 08 Марта 2009, 20:27:21 »
Я что хочу сказать...
...
Вобще щас буду ругаться матом. Парни, вы беретесь судить о тех вещах, о которых имеете весьма посредственное впечатление. Хотите обижайтесь, хотите нет, но воистину, создается такое впечатление, что книги, которые и я, и ребята тут выкладывали, читались одним глазом по диагонали через предложение.
Когда строить новую коробку, при наличии ситуации, как на картинках, приведенных taih`ом? А, блин горелый, как минимум в трех книгах написано, что в этих случаях строится коробка таким образом, чтобы уровень пробоя предыдущей приходился бы на центр построения.... Читайте классиков, друзья мои, и, желательно, в оригинале....
 

Я думаю этот пост в мой огород. Что ж попытаюсь ответить

Отодвинем классиков ненадолго в сторону, обратимся к сообщениям форума, которые ни у кого не вызвали желания ругаться матом.
Итак, скрин Ферро (сообщение 1232 можно смотреть и более ранние н-р 1045), посмотрите где начинается 2-я коробка, что–то я не вижу там экстремума , и почему это анализ проводится углам 2-ой коробки? Что-то никто ему не возразил что он Ганна не читал.. (рис. 1)

Вот скрин korol 156, конечно, никто не говорит что здесь коробки, но смысл не меняется,( можно конечно было привести и скрин kudzu (сообщение 1252 на 84 стр. форума) рис.2

Вот скрин из Gannalyst, с сеткой Square grid 144, интересно, зачем это разработчики этой программы эту сетку ввели в свою программу, видимо тоже Ганна поверхностно читали… придумали себе этот инструмент…. (рис. 3)

Что же я такого написал, что заставляет Вас Владимир ругаться матом.
Вот часть моего поста «…упираемся в разные техники, например - если строить коробку за коробкой то получим ни что иное как сетку (Square grid)»… В какой части это высказывание противоречит приведенным рисункам? Что по Square grid нельзя делать анализ, или этот анализ противоречит Ганну?
Лично я этим инструментом не пользуюсь, но безапеляционо говорить что возможность такого анализ является моей выдумкой (поверхностным прочтением чего-то там), которая совсем не основана на той информации которая, в частности, есть на этом форуме.....

Приведу вторую часть поста «если строить коробки от различных экстремумов - получаем своего рода коробку в коробке». Здесь я может не точно выразился. То что я хотел сказать –  это повторить Ферро «строим, несколько коробок от разных значимых экстремумов на одном таймфрейме с одним приведением цены».
Чтобы было понятно что хотел сказать привожу  график (рис. 4)


Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #109 : 08 Марта 2009, 20:36:37 »
Вот еще


Третье. Почему, собственно вы решили, что коробка должна показывать важные уровни по времени? Х.з. откуда вы это взяли... Я считал время от важных экстремумов всегда, как и описано у Ганна.... У него в книгах все есть, что огород городить?
 
 

Это я взял (в частности, чтобы не искать конкретную ссылку в др. источнике) из поста того же Ферро, - «…сразу скажу, обратите внимание на 50 процентов по времени каждой коробки, 7/8 уровень и 7/8 угол (270 градусов), кроме того сам угол 1:1, он же 45 градусов, угол  180 градусов по Ганну. …. Каждая пара на РАЗНЫХ тамфреймах совершает разворот практически на одних и тех же уровнях и углах. пример, некая пара разворачивается, то есть меняет направлаение на 50 % времени или уровне 4/8 по цене, в одной коробке и в другой коробке этот самы й разворот происходит на уровне 7/8  и так далее». Как видите мне не лень пересмотреть форум, правда есть еще немало высказываний про временные уровни в коробке, но я думаю и этого достаточно.

Теперь пожалуйста, кидайте тапочки дальше….


Да, в предыдущий пост не влез еще рисунок

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #110 : 08 Марта 2009, 20:42:42 »
Я что хочу сказать...
...
Вобще щас буду ругаться матом. Парни, вы беретесь судить о тех вещах, о которых имеете весьма посредственное впечатление. Хотите обижайтесь, хотите нет, но воистину, создается такое впечатление, что книги, которые и я, и ребята тут выкладывали, читались одним глазом по диагонали через предложение.
Когда строить новую коробку, при наличии ситуации, как на картинках, приведенных taih`ом? А, блин горелый, как минимум в трех книгах написано, что в этих случаях строится коробка таким образом, чтобы уровень пробоя предыдущей приходился бы на центр построения.... Читайте классиков, друзья мои, и, желательно, в оригинале....
 

Я думаю этот пост в мой огород.

Приведу вторую часть поста «если строить коробки от различных экстремумов - получаем своего рода коробку в коробке».


и не думай что тут в твой огород камни запуливали

по второй части именно так , даже больше чем на 100%  ,  именно коробка в коробке , только   слово нужно подобрать другое , вообщем не коробка там вовсе , но тоже на "к" начинается ,  на "е"  заканчивается
+1
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #111 : 08 Марта 2009, 21:45:26 »
Что, слово "колебание" стало секретным  ;). Тогда уж по Ганну -  вибрация.... :D

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #112 : 09 Марта 2009, 05:55:54 »
Что, слово "колебание" стало секретным  ;). Тогда уж по Ганну -  вибрация.... :D

пральна колебание ! теперь   уточни какие  колебания бывают ?
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #113 : 09 Марта 2009, 08:59:51 »
[ вовсе , но тоже на "к" начинается ,  на "е"  заканчивается
+1
[/quote]

уже в Поле Чудес играть начали......... :o
Якубовича в студию  tease

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #114 : 09 Марта 2009, 09:04:54 »

Я думаю этот пост в мой огород.
Нет, не в твой. Как раз-таки в защиту твоего построения.
По поводу второй коробки с рисунка Ферро - что тебя удивляет в этом построении?

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #115 : 09 Марта 2009, 09:09:00 »
Вот еще



Это я взял (в частности, чтобы не искать конкретную ссылку в др. источнике) из поста того же Ферро, - «…сразу скажу, обратите внимание на 50 процентов по времени каждой коробки, 7/8 уровень и 7/8 угол (270 градусов), кроме того сам угол 1:1, он же 45 градусов, угол  180 градусов по Ганну. …. Каждая пара на РАЗНЫХ тамфреймах совершает разворот практически на одних и тех же уровнях и углах. пример, некая пара разворачивается, то есть меняет направлаение на 50 % времени или уровне 4/8 по цене, в одной коробке и в другой коробке этот самы й разворот происходит на уровне 7/8  и так далее». Как видите мне не лень пересмотреть форум, правда есть еще немало высказываний про временные уровни в коробке, но я думаю и этого достаточно.

Теперь пожалуйста, кидайте тапочки дальше….


Да, в предыдущий пост не влез еще рисунок
Процитированный тобой пост, тоже не в твой огород был. Но... ну и что? Я где-то говорил, что коробку нельзя строить по Квадрату9, или что цена будет ее игнорировать?

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #116 : 09 Марта 2009, 12:37:05 »
Самый последний и самый Важный инструмент Ганна это шаблон 144. Который прекрасно реализован в Гананалисте. Он включается в себя техники гегса, квадрат 9 по цене и также по времени. Плюс еще технику шаблона 12. По нему мы знаем правую сторону дома 144 бара. Но нам надо правильно выбрать цену. Это 360 градусов от экстремума, конец квадрата. Если вы внимательно посмотрите и построите эту коробку, то увидете что она включается в себя и технику углов. Где угол 45 градусов пересекает по цене - времени точку на 360 градусах. Углы 2Х1 1х2   соответственно проходят через 50 процентов коррекции по цене и времени. И так дальше основные. 
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #117 : 09 Марта 2009, 18:51:04 »
Сори, Владимир... У меня видимо паранойя  :-\ Я еще раз перечитал и понял, о чем ты....

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #118 : 09 Марта 2009, 20:10:25 »
Сори, Владимир... У меня видимо паранойя  :-\ Я еще раз перечитал и понял, о чем ты....
Ерунда...

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #119 : 26 Марта 2009, 23:36:58 »
Интиресно а куда деваються вновь зарегестрировавшиеся пользователи

лабораторию читая уже на 1 странице есть милион вопросов
1 из них -разве углы не только в 4 стенах бывают?
я наверно единственный какой так нифига и не понял в этой лаборатории
пора книгу выпускать лаборатория Ганна  yahoo
НАрод если вы недавно зарегистрировались и вам чтото непонятно то нестесняйтесь выкладывайте свои идеи в лаборатории так сказать опыты ставьте на кошках   ]:-)