Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1690133 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6315 : 13 Мая 2019, 07:38:12 »
Всем привет!

Кто-то опускает репу Фавориту.. ;D
Может этот кто-то.. выскажет своем мнение публично если не согласен, так наверное будет лучше для понимания Ганна ;  ;D

С уважением, Александр.

Приветствую Александр!

Аргументирую, в том что пишет человек под ником "Фаворит", ничего нового не вижу. Даже больше скажу некоторые выражения звучат двусмысленно, как бы со стебом!

Есть определенный класс людей, который заходит сюда, периодически. Они не когда не представляются и приходя(заново зарегистрировавшись) ведут разговор как будто с нами тут были уже 10 лет на форуме!

Так вот, к чему я это веду, кто даст гарантии, что это не тот же человек который скрывался под ником "Алина" ?!

К таким персонажем я отношусь с осторожностью, объективно не вижу почему так растет репа у этого персонажа, новой инфы он не сказал!!!

Вот и балансирую его репу, в минус его не вводил, это уже кто-то другой!

Как-то так!  8-D

Спасибо.
Огромное спасибо.
Я же упоминал про свой уровень - ноль с плюсом.
И насчёт ничего нового вы правы - это сколько лет повторяетВиктор? Лет десять наверное.

насчёт того, вы меня знаете, может быть так.
может и совершенно неверно - потому что даже не представляете кто я.
Это на самом деле не важно. Ведь это сам сценарий жизни и эволюции человека.
как перерождается душа - остаётся подсознание и стирается память и меняется тело.

Вот чего вы сцепились? друг с другом?
да понимаю тяжёлое время, идёт проекция на отношения людей между собой,
но вам стоит избавляться от страстей , лучше поздно чем никогда,
только так, тогда вы поймёте одну вещь.

Вы же не отрицаете, что в каждом есть искра Бога? такая небольшая, мизерная, но есть.
Через переложение подобия, в абсолютно любых словах даже самого лживого человека - есть искра истины , Божественной истины, о которой даже сам говорящий не подозревает.
Вот что хочу сказать и хочу что бы вы это услышали, поняли. А когда вы позволите искре, которая в вас находится, войти в резонанс - вы сразу поймёте и услышите истину в словах другого человека.

Вот вроде бы просто, но попробуйте это понять и принять.
А когда искры множества людей объединены, сложно выразить словами, ведь есть такое недоговорённое выражение - где двое, там и Бог - а коллектив искр, духовная связь - это практически люди, которые могут сделать что угодно и даже невозможное.


немного о торговле и расчётах

Я не Ferro и не Алина, и не кто то другой,  я тот кто есть, и  торгую свои собственные расчёты, которые адаптированы изначально под меня!

Насчёт Алины при вашем желании, вы очень просто могли бы вычислить этого человека, используя элементарные по сути расчёты. Насчёт меня - я к примеру знаю, кто этот человек. Ну и так же я знаю как торгует Виктор(Ferro), в любом случае я так пока не смогу, сделать те же 500% за неделю, абсолютно не напрягаясь. Раньше у меня от такого был шок.

Друзья перестаньте ссорится из-за каких то обид и секретов. Изначально если вы что-то знаете и не хотите что бы это узнали другие - не говорите никому, или книгу не давайте. Но поймите , что это абсолютно не значит - что кто то другой не придёт к тем же самым выводам, что и вы! Или не найдёт ту же самую книгу в совершенно ином источнике. Мир идей, он как поисковой сервер в интернете - когда человек настроился на приём искомой информации, сформулировал правильно вопросы - он получит ответы, непременно.

Удачи!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 07:43:03 от Фаворит »
Подробнее

LIKE

verst, Morituri777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6316 : 13 Мая 2019, 07:45:14 »
Типичный обиженный еврей, мог бы и помолчать, а не фукать пукать и так далее)))

Вы как дети, чуть что сразу воспринимаете это на себя...как на личность))) Будто я виноват что информация с масонскими градусами обижает тебя как личность...

Фу таким быть!

Ты опять сел в лужу. Я не еврей. Боюсь обьяснить, как не еврей живет в Израиле, твои шаблоны окончательно заклинит. Ложь, наветы, глупость - интернациональны. А вот если ты продолжишь постить антисемитскую ложь, буду просить модераторов и тут тебя забанить.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6317 : 13 Мая 2019, 08:07:44 »
Типичный обиженный еврей, мог бы и помолчать, а не фукать пукать и так далее)))

Вы как дети, чуть что сразу воспринимаете это на себя...как на личность))) Будто я виноват что информация с масонскими градусами обижает тебя как личность...

Фу таким быть!

Ты опять сел в лужу. Я не еврей. Боюсь обьяснить, как не еврей живет в Израиле, твои шаблоны окончательно заклинит. Ложь, наветы, глупость - интернациональны. А вот если ты продолжишь постить антисемитскую ложь, буду просить модераторов и тут тебя забанить.

Еще раз тебе скажу, жаль что ты не предоставил не сайт, не информацию по теме "Масонские градусы"

Предметно умеешь говорить?! а не переходить на личности)))

Ты имеешь право, все что угодно!

Только вот не пойму, причем здесь антисимитскую ложь, не надо мне приписывать, то что у тебя наболело!!!

Если трудно переваривать информацию, это не моя проблема!

Я не к чему не призывал, Это раз,

Я лишь прошу от тебя объективности в использование информации без личностей

Если для тебя это тяжело, тогда молчи!

p.s.: Если я тебя тогда словил на фейсбуке, твою деятельность и тебе это болит, теперь ты мне мстишь, Я тебя пойму! Пойму твои МОТИВЫ! А так, твои аргументы не обоснованные!!! В моих словах ничего антисемитского нет!!

Вот и посыпались ветераны... 8-D

« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 08:19:58 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6318 : 13 Мая 2019, 08:17:49 »

Я лишь прошу от тебя объективности в использование информации без личностей


Спроси это сначала с себя. Ты запостил линк на сайт, где дана ну очень секретная информация о масонах (насколько я понимаю). Ты не спросил себя а откуда они ее взяли? Куда делась твоя объективность? Далее на том же сайте написано, что евреи пьют кровь христианских младенцев. Тут конечно твоя личность не вмешивается, ведь информация абсолютно объективна. Да, Игорь?

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6319 : 13 Мая 2019, 08:31:11 »

Я лишь прошу от тебя объективности в использование информации без личностей


Спроси это сначала с себя. Ты запостил линк на сайт, где дана ну очень секретная информация о масонах (насколько я понимаю). Ты не спросил себя а откуда они ее взяли? Куда делась твоя объективность? Далее на том же сайте написано, что евреи пьют кровь христианских младенцев. Тут конечно твоя личность не вмешивается, ведь информация абсолютно объективна. Да, Игорь?

Еще раз, Какое имеет отношение "евреи пьют кровь христианских младенцев" к информации градусам масонства, да и к 33* Которое имел В.Д.Ганн!

Может ты меня попросишь отвечать за рекламу на всех этих сайтах!?

Тьфу, абсурд. На каждом сайте могут писать эту, да и все что угодно!

Еще раз скажу, эти сайты в первых строчках ГУГЛА, Я вроде продемострировал это и показал. Я сайты не изучаю, я беру из них нужную информацию! И в конце я подписал источник.

У меня все. Если тебе это сложно понять, тогда у тебя другие мотивы... Видимо личные!

  я тот кто есть,

Вы забыли представится, Кто Вы есть? :-\

Насчёт Алины при вашем желании, вы очень просто могли бы вычислить этого человека, используя элементарные по сути расчёты. Насчёт меня - я к примеру знаю, кто этот человек.

Жаль, что вы не помогаете ближнему своему, Александр (EWN) вашей информации был бы очень благодарен!!! Ну ладно, ваше дело!

Фаворит надеюсь вы не преследуют цели кого-то обмануть!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: Не Высылайте не кому деньги, не на книгу, не на видео, не на лечении, покамест не удостоверитесь в личности, возможно ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ!!!

Благодарю за внимание 8-D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 08:36:16 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6320 : 13 Мая 2019, 08:32:00 »

Я лишь прошу от тебя объективности в использование информации без личностей


Спроси это сначала с себя. Ты запостил линк на сайт, где дана ну очень секретная информация о масонах (насколько я понимаю). Ты не спросил себя а откуда они ее взяли? Куда делась твоя объективность? Далее на том же сайте написано, что евреи пьют кровь христианских младенцев. Тут конечно твоя личность не вмешивается, ведь информация абсолютно объективна. Да, Игорь?

Друзья, пока это не потёрли модераторы и не отправили всех в бан

Пьют ли все евреи кровь христианских младенцев - нет
Есть ли секта, неоднократно подозреваемая в данном виде жертвоприношения - да есть.

Огромная просьба не смешивать в одно и нацию и секту.



Жаль, что вы не помогаете ближнему своему, Александр (EWN) вашей информации был бы очень благодарен!!! Ну ладно, ваше дело!

Он не один пострадал от этого.
Когда все объединятся - это будет элементарно.

И что с того, если я скажу сейчас? Имя. Фамилию. Адрес. Дату рождения.
Это будет совершенно недоказуемо!
От этого их украденное не вернётся к ним.
Смысл совершенно то иной.

они сами сделают расчёты и увидят очевидное.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: Не Высылайте не кому деньги, не на книгу, не на видео, не на лечении, покамест не удостоверитесь в личности, возможно ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ!!!
Благодарю за внимание 8-D
Вы не полностью выразили вполне здравую мысль!


Удачи.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 08:43:25 от Фаворит »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6321 : 13 Мая 2019, 08:40:15 »

Я лишь прошу от тебя объективности в использование информации без личностей


Спроси это сначала с себя. Ты запостил линк на сайт, где дана ну очень секретная информация о масонах (насколько я понимаю). Ты не спросил себя а откуда они ее взяли? Куда делась твоя объективность? Далее на том же сайте написано, что евреи пьют кровь христианских младенцев. Тут конечно твоя личность не вмешивается, ведь информация абсолютно объективна. Да, Игорь?

Друзья, пока это не потёрли модераторы и не отправили всех в бан

Пьют ли все евреи кровь христианских младенцев - нет
Есть ли секта, неоднократно подозреваемая в данном виде жертвоприношения - да есть.

Огромная просьба не смешивать в одно и нацию и секту.

Все, труба, Вы сами себе приписали приговор! Вы антисемит! Мы напишем коллективное обращение, чтоб всех забанили!

Смех, да и только!  ;D ;D ;D

Я не еврей.

Извини, что подумал что ты Еврей!!! Тогда твои реакции, довольно странные, с чего бы ты так реагировал!!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 08:48:41 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6322 : 13 Мая 2019, 08:47:30 »

Все, труба, Вы сами себе приписали приговор! Вы антисемит! Мы напишем коллективное обращение, чтоб всех забанили!

Смех, да и только!  ;D ;D ;D
Смейтесь, смех укрепляет здоровье и продлевает жизнь, смех основанный на положительных эмоциях.

Вы же сами подняли тут вопросы антиссемитизма и сионизма.
Но вряд ли кто сможет на них ответить!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6323 : 13 Мая 2019, 08:53:18 »

Все, труба, Вы сами себе приписали приговор! Вы антисемит! Мы напишем коллективное обращение, чтоб всех забанили!

Смех, да и только!  ;D ;D ;D
Смейтесь, смех укрепляет здоровье и продлевает жизнь, смех основанный на положительных эмоциях.

Вы же сами подняли тут вопросы антиссемитизма и сионизма.
Но вряд ли кто сможет на них ответить!

Я ничего не поднимал, это мне постоянно пытаются приписать... Не только он!!!

Админ еще год назад меня предупреждал, что таким способом хотят найти рычаг давления на форум...

Чтоб наказать меня, за другие мои действия!!!! И не только меня...

Вот и смеюсь, благоДарю! Так и живем!


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: Не Высылайте не кому деньги, не на книгу, не на видео, не на лечении, покамест не удостоверитесь в личности, возможно ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ!!!
Благодарю за внимание 8-D
Вы не полностью выразили вполне здравую мысль!


Дополните пожалуйста, будьте так добры!  ;)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 08:58:52 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6324 : 13 Мая 2019, 08:56:50 »
Фаворит

Спасибо, Вы сказали наиболее точно на данный момент

Игорь

Есть разница между сайтами солянками со сбором статей разных авторов, и целевыми. Данный сайт целевой, а значит информация идет из одного источника и в одном русле. Ты не ответил на вопрос, как подтвердить инфорамцию с данного сайта? Если только Игорь решает достоверна информация или нет, по своему настроению, то это именно то, что я и хочу показать в этой переписке. Ты не умеешь работать с информацией, не умеешь критически мыслить, не умеешь быть объективным. Твой типаж это бабка на лавочке. Но почему-то ты нацепил на себя роль Мистер Правда.

На фейсбуке ты поймал свою глупость, в очередной раз. Я помогал и буду помогать, вне зависимости от твоего мнения об этом :)

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6325 : 13 Мая 2019, 09:02:01 »
На фейсбуке ты поймал свою глупость, в очередной раз. Я помогал и буду помогать, вне зависимости от твоего мнения об этом :)

Ты не предоставил доказательства(ссылки), где ты видел, чтоб продавали инфу да и вообще постили инфу!

как подтвердить инфорамцию с данного сайта? Если только Игорь решает достоверна информация или нет,

Еще раз скажу, с большим удовольствие увидел бы твою информацию, с твоей точки зрения, достоверную!!! Да и вообще, я не писал что это именно достоверная информация... Ты имел право предоставить альтернативу, обсудить... Мы бы обсудили, и возможно пришли к выводу, что данная статья не корректная!!! И делов то...

Вот и всё!!!!

Но ты сделал это в своей манере, фу, фе, пукнул и ушел!

Где диалог? Я вижу только обвинения, ты преследуешь цель, меня в чем то обвинить!!!! Как говорится Удачи! tease

Я помогал и буду помогать, вне зависимости от твоего мнения об этом :)

Та помогай, я тебе что мешаю? Это ты заявил, и забыл предоставить факты и ссылки!!!
В группах на фейскбуке ходит информация, которую Виктор рассказывает тут, но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

А я предоставил, то что видел посты на Фейсбуке от тебя(много постов) С твоими примерами и информацией, которую Виктор рассказывает тут.

И развидеть это, я точно не смог!!! Извини!
 8-D 8-D 8-D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 09:42:25 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6326 : 13 Мая 2019, 10:03:09 »

Вы как дети, чуть что сразу воспринимаете это на себя...как на личность))) Будто я виноват что информация с масонскими градусами обижает тебя как личность...
Да и вообще, причем тут я? Я это не пишу...


Вот здесь ты проявил свою глупость, когда общаясь со мной (не евреем) экстраполировал свое мнение на целую нацию! Пусть будет фактаж :)

Я помогал и буду помогать в меру того, что понимаю сам, и не только на фейсбуке и не только в открытых группах. И только по одной причине, помогая кому-то что-то понять, получаешь ответ от Вселенной и понимаешь что-то, что раньше не давалось. Боюсь такой мотив тебе никогда не понять.

Прошу заметить, я не стремился к общению с тобой. У тебя как ты говоришь "болит" после того, как я твою хрень с планетарными углами назвал хренью. С тех пор ты постоянно это упоминаешь, косвенно, в общение с другими, и неприменно с оттенком какой я плохой. Ты получил ответ на свои провокации. Все Закономерно.

А если разные люди, пишут тебе одно и тоже, то возможно в этом что-то есть. И вполне возможно, ты ни какой не герой, каким видишь себя сам. Возможно это неприятно, больно или страшно признать, так как ничего другого у тебя больше нет. Но это процесс неизбежный.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6327 : 13 Мая 2019, 10:13:34 »

Вы как дети, чуть что сразу воспринимаете это на себя...как на личность))) Будто я виноват что информация с масонскими градусами обижает тебя как личность...
Да и вообще, причем тут я? Я это не пишу...


Вот здесь ты проявил свою глупость, когда общаясь со мной (не евреем) экстраполировал свое мнение на целую нацию! Пусть будет фактаж :)

Я помогал и буду помогать в меру того, что понимаю сам, и не только на фейсбуке и не только в открытых группах. И только по одной причине, помогая кому-то что-то понять, получаешь ответ от Вселенной и понимаешь что-то, что раньше не давалось. Боюсь такой мотив тебе никогда не понять.

Прошу заметить, я не стремился к общению с тобой. У тебя как ты говоришь "болит" после того, как я твою хрень с планетарными углами назвал хренью. С тех пор ты постоянно это упоминаешь, косвенно, в общение с другими, и неприменно с оттенком какой я плохой. Ты получил ответ на свои провокации. Все Закономерно.

А если разные люди, пишут тебе одно и тоже, то возможно в этом что-то есть. И вполне возможно, ты ни какой не герой, каким видишь себя сам. Возможно это неприятно, больно или страшно признать, так как ничего другого у тебя больше нет. Но это процесс неизбежный.

Прям почувствовал себя Виктором (Ферро), когда все против него)))

Сейчас еще аида напишет))) прервал свое молчание, бедолага!

Вадим дерзай))) как ты сказал:

но никто не знает, что с ней делать. Ни тот кто передал/продал информацию с форума, ни тот кто получил. Мартышка и очки :)

Как говорится, С богом! Разговор на этом закончим!

Оставлю это здесь, за что обвиняет меня Вадим, что в статье был вот такой текст! Для предметного понимания, странного поведения Вадима!
дал линк на сайт где какие-то дебилы в очередной раз обвиняют евреев в питье крови христианский младенцев
Цитировать

Мистические ритуалы масонов зависят от уровня посвящения и от особенностей лож. На высших уровнях используются человеческие жертвоприношения и использование человеческой крови в основном невинных гойских младенцев. Если христиане только мысленно пьют кровь и едят человеческое тело (только причащаются, духовно разлагаются), то масоны высших ступеней делают это физически.

Обычно масоны яростно отрицают наличие в их ритуалах процедуры испития крови. Однако напиток крови в масонстве существует. Даже на таких его «невинных» уровнях, как Иоанново масонство, о чём свидетельствует немецкий масон Мерцдорф на страницах масонского журнала «Ваихitе» (1879. 5.13). Вытекающая из надреза на большом пальце кровь новичка каплет в чашу с вином, из которого после этого пьют все присутствующие. Осадок сохраняется в особом сосуде до следующего посвящения, и таким образом смешивается кровь всех прежних масонов. Эти каннибалические процедуры - есть чистейший сатанизм.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 10:41:19 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6328 : 13 Мая 2019, 10:59:07 »
Vegaman-ты имеенно из той породы людей которые в 30-годы отправили в лагеря растреляли миллионы граждан-при этом прикрываясь лозунгом-ПАРТИЯ ПРИКАЗАЛА.ты унижаешь всех подряд без разбора.особенно ты показал своё нутро по отношениЮ к РОМЕ.к человеку далеко не здоровому-который просто написал то что думал в тот момент.это что преступление.не трогай его и забудь.много чего хочеться написать в твой адресс-но боюсь быть похожем на тебя.а для меня это сродни -продолжать пока не буду.предлагаю-давай забудем друг о друге.перестань упоминать мой ник.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6329 : 13 Мая 2019, 11:03:44 »
Vegaman-ты имеенно из той породы людей которые в 30-годы отправили в лагеря растреляли миллионы граждан-при этом прикрываясь лозунгом-ПАРТИЯ ПРИКАЗАЛА.ты унижаешь всех подряд без разбора.особенно ты показал своё нутро по отношениЮ к РОМЕ.к человеку далеко не здоровому-который просто написал то что думал в тот момент.это что преступление.не трогай его и забудь.много чего хочеться написать в твой адресс-но боюсь быть похожем на тебя.а для меня это сродни -продолжать пока не буду.предлагаю-давай забудем друг о друге.перестань упоминать мой ник.

Эх, жаль, а я думал ты извинения пишешь! (нет не передо мной, извинения перед форумом и Виктором)

То что ты выслал ему деньги, не дает право тебе им прикрываться!

Повторюсь, жаль, если бы я знал, выслал бы ему тоже деньги, а не программу! Больше бы ценил.

У меня всё. Вроде на все вопросы ответил.

Кто есть кто.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 11:17:46 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой