Автор Тема: Моделируем последовательность точек силы на заданном отрезке времени  (Прочитано 23759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
я уж не помню, скока раз просил представиться. На голове твоей колпак, сказать ли как тебя зовут. Бу(парампарапампа)РА  ..... ну и т.д.

 ;D ;D ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32
О как простая детская песенка цепляет, не зря её к классике отнесли. Каждый что-то своё в ней находит.
Нет, если Вас моя подпись раздражает я уберу, мало ли может детские воспоминания иль быт тяжёлый иль ещё чего, Вы к  Ferro на консультацию запишитесь, он как психолог Вам поможет эт точно!
На мне то чего отыгрываться? Если админ то всё можно, да?
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Зря беспокоишься, нормально тебе в колпаке. Ты резиночку ослабь, давить и не будет или разносишь. Начал кодить? Или в упор не видишь, то что тебе не нужно.

Что? Цели другие?

Буратин, закодь правильные свинги, я тебе дальше раскажу.
Тока не плачь больше, что тебя здесь обижают, будь мужчиной, они сами дураки ;)
Сходи за мороженкой в Gemunden, мне пивка за одним возьмешь или ты сейчас около Грин стрит
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 07:42:38 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32
Грубость, невежество, транслирование чужих мыслей за отсутствием своих  ( http://open-forex.org/index.php?topic=885.75 и ниже ) подмена понятий которых у Ганна и близко не было , уже становится визитной карточкой, когда-то этого замечательного  места.
Я не знаю какие в ваших фантазиях "правильные свинги", а какие "не правильные" в статически типизированный язык программирования это не запихнёшь.
И название топика прочитайте, там написано что-то о моделировании свингов?

И постоянные интриги и туманы, когда всё на виду и человек действительно ЗНАЕТ, скажет что почитать.
У Ганна нет где либо о точках силы (это как и факт цены, который один форумлянии взял на вооружение, но у Ганна о нём ничего) есть цитирование Ганном Фарадея в "The Ticker and Investment Digest":

Faraday said, "There is nothing in the universe but
mathematical points of force."
Нет ничего в вселенной кроме математических точек силы.

И в феврале 1950 из одного курса Ганн даёт 9 математических точек, где происходит кульминация цены (такое лёгкое передёргивания, были математические точки, стали точки силы, в следующем поколении станут точки рождения сверхновой звезды, если мы придерживаемся Ганна то давайте его слов и придерживаться)

From Cotton Forecasting course:

NINE MATHEMATICAL POINTS FOR PRICE CULMINATIONS
1. Resistance levels made by market fluctuations.
2. Natural resistance levels in the squares and 360 degree circle.
3. Geometrical angles.
4. Time cycles and time periods.
5. Squaring out price with time from tops and bottoms.
6. Odd and even squares and the half way points between both odd and even squares.
7. Weekly high and low charts, angles that form on it.
8. Monthly high and low charts, angles that form from tops and bottoms.
9. Natural time cycles based on the 360 degree master chart.
Of the above the most important is the geometrical angle, because they measure time with price and show
when the market is overbalanced on the up or down side. …

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 11:16:25 от Pupkins »
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
-Приход в чужой монастырь, не назвав себя
-с мыслью, чё кто? щас я их порву
-игнорирование неудобных вопросов
-такого не может быть, потому что я не знаю
-поверхностное прочтение первых страниц форума
-некоторые форумчане практически со дня основания этого замечательного места
- и т.д.

всё здесь плохо, так зачем сюда ходить? терпеть оскорбления?
это как получить люлей в баре не один раз и всё равно приходить, до тех пор пока пускать не будут, потом преобразиться (сменить ник) и опять за люлями
дык не жалко заходи. Как? Буратино? становись и получай
 ;D ;D ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Буратин, надоел ты мне

дафай нагруби и иди в баню

я с удовольствием выпишу билетик
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32

-Приход в чужой монастырь, не назвав себя

Простите, тут все представляются и выкладывать должны свои данные? В регламенте этого монастыря я этого не обнаружил.
И читая посты форумчан не обнаружил их "представления", возможно пропустил, а  где  Ferro  представился? Личность не ординарная хотел поинтересоватся его работами в разных областях, а он и не представился,  ССП  как Вы это проморгали? ;)
А, возможно Вы решили на мне какие-то свои очередные фантазии отработать?

-с мыслью, чё кто? щас я их порву

Почитайте мои первые посты, такой цели нет и не было. Там и цель четко прописана. Вы снова на меня свои мыслеобразы натягиваете. С этим надо что-до делать, до добра это не доведёт.

-игнорирование неудобных вопросов

Если это касается моей персоны, выше ответил. На другие отвечал, взаимности никакой не увидел, на мои воросы ответы в стиле "Читай всего Ганна", изучай, как созреешь соозволим с тобой разговаривать. (Прочитал, изучил ;)) Туман и интриги меня не интересуют.

-такого не может быть, потому что я не знаю

Все не знают всего, и Вы в том числе.  То что не знаю и не может быть разумным образом объяснено или подтверждено научно, - "не может быть". Если наоборот можно к здравым мыслям и любые фантазии приплести этим часто мошенники пользуются. На солнце есть живые существа?. Может быть, не вероятно, но может быть. Пока не доказано, - не может быть.

-поверхностное прочтение первых страниц форума

О Боже! К изучению всего Ганна добавилось ещё и прочтение всех страниц этого форума ))))) Прошу это добавить в регламент, ещё добавьте прочтение красного форума. Конкретней можете сказать, что я упустил или Вы этому от Виктора набрались? Обовсём и не очём.

-некоторые форумчане практически со дня основания этого замечательного места

И что? Это даёт им право (тут лично Вас имею ввиду) вести себя неккоректно и грубо по отношению к "новичкам" форума и писать (тут о Ferro) о том чего нет у Ганна?

- и т.д.
Это в ветку "Туннеля...." там разгадывают ребусы.


всё здесь плохо, так зачем сюда ходить? терпеть оскорбления?
это как получить люлей в баре не один раз и всё равно приходить, до тех пор пока пускать не будут, потом преобразиться (сменить ник) и опять за люлями
дык не жалко заходи. Как? Буратино? становись и получай

Вы себя со всем форумом не олицетворяйте. И не "здесь"  меня оскорбляют, а делаете это лично Вы. Хотя возможно я не знал, что Вы тут царь и Бог.
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101

Если это касается моей персоны, выше ответил. На другие отвечал, взаимности никакой не увидел, на мои воросы ответы в стиле "Читай всего Ганна", изучай, как созреешь соозволим с тобой разговаривать. (Прочитал, изучил ;)) Туман и интриги меня не интересуют.
.......
Обовсём и не очём.

Приветствую. После чтения и изучения Ганна Вы можете сказать, что он говорил о цене? Помогите мне, пожалуйста :) Меня интересуют цитаты из него, а не толкования.


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
-Приход в чужой монастырь, не назвав себя
-с мыслью, чё кто? щас я их порву
-игнорирование неудобных вопросов
-такого не может быть, потому что я не знаю
-поверхностное прочтение первых страниц форума
-некоторые форумчане практически со дня основания этого замечательного места
- и т.д.

всё здесь плохо, так зачем сюда ходить? терпеть оскорбления?
это как получить люлей в баре не один раз и всё равно приходить, до тех пор пока пускать не будут, потом преобразиться (сменить ник) и опять за люлями
дык не жалко заходи. Как? Буратино? становись и получай
 ;D ;D ;D

Доброго всем.
 А чего ему представляться, БуратоЭнглоПупкинсоЯн.
В будущем  еще добавиться.
" Она же  Элла Коцнельгоген,она же Валентина Паният"
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 13:24:04 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
точно деревянный

это не оскарбление, это констатация!

хотя давай напишу в личку тебе, по русски, по мужски, а ты как всегда сюда копирнешь

 ;D ;D ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Пупкинс может начнешь моделировать уже, а не словесной демагогией займешься, даю тебе месяц. Далее приму меры за не соответствие создания темы ветки, так как вы сами её создали и сами отклоняетесь от темы. Отмазки не воспринимаю - отношусь очень критично ко всему в том числе и к себе. И если назвался груздем, то и тяни лямку. Увижу опять словесную демагогию, а не результат твоей умственной деятельностью в процессе моделировании и кодинга - сразу получишь бан. Результат моделирования и кодинга должен быть выложен на форуме.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26

Доброго времени всем,

В начале года смоделировал движение евро. Так первая половина года модель хорошо выявила разворотные точки, однако начиная с мая модель развивается по зеркальному варианту изначальной модели. 
Тоже самое было и в прошлом году, только время изменения базовой модели произошло в июле.
Пока не понимаю какие причины на это влияют и как их учесть в создание модели, но будем работать дальше (возможно астро ключ).

Во вложение реальные котировки в сравнение с базовой и зеркальной (начиная с 19 мая) моделью.

П.С. такая же проблема возникает при моделирование на отрезке времени в одну неделю.

С уважением, Евгении.





Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
barca06 может в профильной ветке это сообщение разместить
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32
Пупкинс может начнешь моделировать уже, а не словесной демагогией займешься, даю тебе месяц. Далее приму меры за не соответствие создания темы ветки, так как вы сами её создали и сами отклоняетесь от темы. Отмазки не воспринимаю - отношусь очень критично ко всему в том числе и к себе. И если назвался груздем, то и тяни лямку. Увижу опять словесную демагогию, а не результат твоей умственной деятельностью в процессе моделировании и кодинга - сразу получишь бан. Результат моделирования и кодинга должен быть выложен на форуме.

И кодинга?!
Мало того что ставил задачу НЕ Я, на уточняющие вопросы мне НИКТО НИЧЕГО не ответил. Выставляется ультиматум, давай Вася паши на нас и кодинг выложи. Реальным Буратиной сделают. Если Вы критично так относитесь попросите Ferro пусть он выложит код тайного вычислительного комлекса или Вы только ко мне?
Это во-первых, во-вторых никто мне поддержки не оказал, а только пинают, вон провоцировал провоцировал ССП на хамство, не получилось, так он опросник организовал лютует то как ))))
В-третьих я буду разбирать по мере возможностей и тестить стратегии Ганна, мне необходимо подумать, где я это, как и в чём буду делать. В месяц думаю уложусь с первыми действиями, кода не будет сразу говорю, результатами и скринами делиться всегда пожалуйста.
А с кодом даже странно то как, если продукт коммерческий, то его покупают не ставя ультиматумов:
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=f7818a28d672105a4cabc268ff7f3e4a&topic=885.msg40371#msg40371
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
2 голоса за, завтра банан вручу тебе.

Мою ветку начал нормально смотреть? Моего там ничего не обнаружил?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич