Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698711 раз)

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #930 : 23 Сентября 2014, 10:09:25 »
barca 06,  пару фигур профита всё же ожидаю от рынка..тоже деньги, хотя кому как :)
Вчера австралийский доллар зажёг..aud/nzd, aud/cad..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #931 : 23 Сентября 2014, 14:12:02 »
Коллеги, всем привет!
Кто, что думает про курс рубля к доллару? Я понимаю, что пара не очень популярная, но всё же «деревянный» является национальной валютой ... для многих.
Вроде как с хая 2009 года Юпитер со дня на день закончит 180-ти градусный путь (72° падали, 108° растем). Уйдем ли выше 41 рубля, или не переживать? Как жить, то дальше, хлопцы?  8-]

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #932 : 23 Сентября 2014, 17:02:26 »
Хлопцы бы ответили ))) думаю выше пойдем, нефть свою работу делает, санкции пока не отменяли, а инвесторы опасаются и выводят активы, кроме этого южный поток газопровода уже будут строить без рф, канада на арктике говорит что армия рф мускулами там играет изза маратория на арктику...

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #933 : 23 Сентября 2014, 18:31:41 »
Добрый день.
Предположу, что баланс цены и времени будет примерно в начале декабря, 4 - 10 числа.
08.05.2014 цена 1,3999 переводим к целому 13,9 / 2 =  6,95. Получается, что через 7 месяцев произойдет баланс цены и времени.

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #934 : 23 Сентября 2014, 21:42:21 »
Да, а если на днях посмотреть то там рядом 140 дней или 28 недель, да и рамках месяца семь укладывается если претположить несколько вершин
имхо
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 21:44:42 от Vah »

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #935 : 24 Сентября 2014, 03:14:01 »

Здравствуйте,

Ferro,
отвечу кратко: неделя 6-10 октября, уровень цены +\- 1.2660.

Но как говорил раннее, все что я пока понял из учении Ганна на стадии проверки правильности моего понимания от полученных знании.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #936 : 24 Сентября 2014, 09:25:21 »
Доброго времени, Всем!

Всем Спасибо за ответы.


barca06 (имя Ваше не знаю, к сожалению...)!


Почему задал вопрос именно Вам, у Вас получалось достоверно рассчитывать точки силы ближайшие в рамках модели.

Не пробовали проверить данную дату (и цену) на единицах времени одна неделя и один день на предмет баланса цены и времени?

Понимаю, что Вы в процессе изучения процессов, но всё же хотел услышать Ваше мнение (подтолкнуть к определённого вида вычислениям в системе применительно к значимым точкам силы в рамках модели [повторения]).


С Уважением,
Виктор (Ferro)

"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #937 : 25 Сентября 2014, 23:07:17 »
Здравствуйте,

Меня зовут Евгении,

Не пробовал с точки зрения баланса 1 ед. цены и  1ед. времени . Я просто взял на усмотрение ваше высказывание что экстремумы взаимосвязанны. И с помощью основной тенденции выявил пока что только видимые циклы по времени и цене, без рассмотрения пока что астро, то есть только с математической точки зрения.

У меня пока время является статической единицей, а цена динамической. Я для того что бы "манипулировать ценой" превратил развитие времени в линеарную функцию.

Сейчас работаю над тем как сделать и время динамической единицей, что бы при расчетах принималось во внимание свойство "колесо в колесе" (то есть учитывать астро). 

P.S. Русский не родной язык, так что извините если возможно иногда выражаю свой мысли непонятно.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 23:11:15 от barca06 »

Оффлайн barca06

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #938 : 25 Сентября 2014, 23:30:50 »
Что касается баланса цены и времени, то пока пытаюсь смотреть на весь процесс развития цены во времени как можно проще. На месячном графике, взял похожие свинги падения евро по времени и по скорости, для что бы выявить возможные сильные уровни. 

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #939 : 25 Сентября 2014, 23:49:54 »
Мысли вслух.  Может barca06 как раз даст толчок к динамическим единицам времени ( градусам планет). 
Сырьевой AUDUSD.  Астро - планетарными линиями.  Цикличность (1/2 года) - планетарными градусами. Попытка посмотреть, как синхронизируются циклы планет в Солнечной системе на примере Солнце - Марс - Юпитер.
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поставил стрелочку в конце...   :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 23:51:55 от KB »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #940 : 26 Сентября 2014, 01:09:57 »
Доброй Ночи!

 idea ... так вот откуда НОГИ растут (из центра круга ;D) ...хождение НОГ по кругу (диаметр - человеческий рост или ширина раскинутых рук или 4 локтя)... 1 "лепесток" = 1 "локоть" (он же бедро, он же голень) ... 1 шаг = 2 "локтя" = половина стороны квадрата, в который вписан круг. Длина шага (измеренный отрезок прямой) отражает длину дуги...

вид на движение "сбоку"

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 10:43:21 от Rovade »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #941 : 26 Сентября 2014, 10:54:32 »
привет ROVAD.об этом я писал уже как несколько лет тому назад.если ВЫ построите эту фигуру на калькуляторе ГАННА-увидите много интересного.с ув

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #942 : 29 Сентября 2014, 19:13:30 »
Доброго времени, Всем!


Александр (alexan)!

Во-первых, Ваше сообщение не в теме, потому как, анализа прошлого в нём нет.

Во-вторых, на этом форуме 16-17 летний цикл для некоторых валютных инструментов упоминался мой  ещё 4 года назад, а в 2012 году, если мне не изменяет память, один из Адептов - Prophet (Игорь) выложил на всеобщее обозрение подробную разметку этого самого цикла на конкретном фин. инструменте.

Я конечно рад  ;D, что до Вас наконец так и  в этом году дошло о чем открыто писали на форуме в течение последних 4 лет, как минимум.

О Вашем "умении" математически моделировать процессы могут однозначно сказать Ваши же несбывшиеся (буквально, несбывшиеся  *!*) предположения, Вами же в хронологии публично изложенные по ссылке http://forum.mql4.com/ru/40981/page133, потому большая просьба к Вам - будьте сдержаннее в своих проявлениях Ваших непомерных гордыни и глупости!!!


Для Всех!

Поясняю разницу между скрином alexan и анализом факта цены, выложенным Романом (Roman), разница в том, что у Романа описан частично ответ на вопрос "почему*!* была сформирована и формируется вновь эта же модель, почему стоит ожидать в определённое время точки силы.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. Господи, вразуми наконец неразумное дитя своё!!!
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #943 : 29 Сентября 2014, 19:35:52 »
Доброго времени, Всем!


Александр (alexan)!

Во-первых, Ваше сообщение не в теме, потому как, анализа прошлого в нём нет.

Во-вторых, на этом форуме 16-17 летний цикл для некоторых валютных инструментов упоминался мой  ещё 4 года назад, а в 2012 году, если мне не изменяет память, один из Адептов - Prophet (Игорь) выложил на всеобщее обозрение подробную разметку этого самого цикла на конкретном фин. инструменте.

Я конечно рад  ;D, что до Вас наконец так и  в этом году дошло о чем открыто писали на форуме в течение последних 4 лет, как минимум.

О Вашем "умении" математически моделировать процессы могут однозначно сказать Ваши же несбывшиеся (буквально, несбывшиеся  *!*) предположения, Вами же в хронологии публично изложенные по ссылке http://forum.mql4.com/ru/40981/page133, потому большая просьба к Вам - будьте сдержаннее в своих проявлениях Ваших непомерных гордыни и глупости!!!


Для Всех!

Поясняю разницу между скрином alexan и анализом факта цены, выложенным Романом (Roman), разница в том, что у Романа описан частично ответ на вопрос "почему*!* была сформирована и формируется вновь эта же модель, почему стоит ожидать в определённое время точки силы.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. Господи, вразуми наконец неразумное дитя своё!!!

Дорогуша (не буду вас называть подонком,как вас назвали или глупцом,как вы пытаетесь обозвать),прежде чем писать в очередной раз километровую глупость не о чём (простите,но хоть вы "одарённый" в чем-то и имеете две корочки), но прежде всего посмотрите на себя.Годами трёп и провоцирование,например как здесь:                http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=516 .
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2014, 19:47:46 от alexan »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #944 : 29 Сентября 2014, 20:34:23 »
Доброго времени, Всем!

Товарищи Модераторы форума, прошу указать раздел, в котором можно создать ветку форума, дабы объяснить таким как alexan в хронологии суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com, за одно показать в очередной раз разницу в подходах в работе с информацией/фактами.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro