Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700015 раз)

0 Пользователей и 112 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1380 : 17 Ноября 2015, 12:25:54 »
  Ганн мне НЕ не интересен, а перестал быть интересным. Когда мутно я пас,  тем более когда у Автора мутно, а и последователи ещё больше мути добавляют. Да и успехов на яву, у местной публики я так же не наблюдал, а Ганн может прозорливым был ;)
   Некии гипотезы высказаны, дальше тупик, если ошибаюсь поправьте, только не в стиле пойди туда, там за углом, под ковриком лежит, а что лежит, да и не помню уже.
   
  "многоточки в моём понимании это троли, которые нашли всем известные пи и фи, через свою программу(Продукт) нашли как с ними работать...
 + нужно рекламировать, нужно найти авторитета и на фоне него рекламировать продукт, вот они нашли Ганна, на нем и пиарятся...
а если спросить как ихняя программа сможет прогнозировать будущей процесс общественной деятельности, тобиш за грани рынка... Страна - Город - Урожай - Катастрофа - Теракт и т.д. то ихняя программа с точками и палочками сдуется... "

  Раз  критикуете ( да тут только ленивый я смотрю не плюнул в эту сторону) ,  наверняка как то знакомы с методой, чего там не так (может и время тратить не стоит)?
 Поймите правильно эмоции енто одно, а пи и фи и точки многоточки другое, звыняйте за каламбур )))
Тролли и многоточки, это как раз такие люди как вы и ваша верная собака (которая и мыслит то на уровне пса). Хотя может и перепутал вас местами. Да нет, судя по фото он.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1381 : 17 Ноября 2015, 12:30:52 »
Что Александр? ответ не понравился? не приятно когда ваши же слова вам тычат?!...
так и думал, что сидите там минусите, удовлетворяетесь потихоньку...

+ еще добавим в список, что вы делаете здесь на форуме: смотрите книги, программы и репу всем минусите для удовольствия)))

На Здоровье)) как говорится! ;)

жаль что репа с некоторых пор стала функцией мести...для личных жалких удовольствий)))
На большее они не способны.



На большее они не способны.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1382 : 17 Ноября 2015, 18:31:19 »
Что Александр? ответ не понравился? не приятно когда ваши же слова вам тычат?!...
так и думал, что сидите там минусите, удовлетворяетесь потихоньку...

+ еще добавим в список, что вы делаете здесь на форуме: смотрите книги, программы и репу всем минусите для удовольствия)))

На Здоровье)) как говорится! ;)

жаль что репа с некоторых пор стала функцией мести...для личных жалких удовольствий)))



если чо я Весы, тот еще ташнотик))) так что мне палец в рот не клади...

Вы же влезли в чужой разговор, а не я, во-первых. Во-вторых, ваш гуру ничего не смог ответить внятного на поставленные вопросы и вы, раз стали его адвокатом, тоже. Поэтому написал, что вы смешны в своём подходе к этим вопросам, а не как человек.По крайней мере я надеюсь на это. В-третьих, я же написал, что меня интересует, поэтому провожу здесь мало времени. В-четвёртых, на вопрос одного из коллег, который здесь тусовался некоторое время:"Вопрос к "Ветеранам и старожилам" форума не "адептам". Как успехи за годы изучения Ганна? Как торговля? Пошла в гору? Не сарказм? Меня интересует есть прогресс? Торговля улучшилась?" какой получили ответ? НИКАКОЙ.
Что касается минусов, то глядя на то, сколько наставили их мне модераторы  и вы в том числе, то уж грешно вам плакаться на этот счёт. Но если вас только это  волнует на этом форуме, то  скорее это ваша проблема. Удачи, Игорь.))
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 18:33:53 от alexan »

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1383 : 17 Ноября 2015, 19:49:09 »
  Ганн мне НЕ не интересен, а перестал быть интересным. Когда мутно я пас,  тем более когда у Автора мутно, а и последователи ещё больше мути добавляют. Да и успехов на яву, у местной публики я так же не наблюдал, а Ганн может прозорливым был ;)
   Некии гипотезы высказаны, дальше тупик, если ошибаюсь поправьте, только не в стиле пойди туда, там за углом, под ковриком лежит, а что лежит, да и не помню уже.
   
  "многоточки в моём понимании это троли, которые нашли всем известные пи и фи, через свою программу(Продукт) нашли как с ними работать...
 + нужно рекламировать, нужно найти авторитета и на фоне него рекламировать продукт, вот они нашли Ганна, на нем и пиарятся...
а если спросить как ихняя программа сможет прогнозировать будущей процесс общественной деятельности, тобиш за грани рынка... Страна - Город - Урожай - Катастрофа - Теракт и т.д. то ихняя программа с точками и палочками сдуется... "

  Раз  критикуете ( да тут только ленивый я смотрю не плюнул в эту сторону) ,  наверняка как то знакомы с методой, чего там не так (может и время тратить не стоит)?
 Поймите правильно эмоции енто одно, а пи и фи и точки многоточки другое, звыняйте за каламбур )))
Тролли и многоточки, это как раз такие люди как вы и ваша верная собака (которая и мыслит то на уровне пса). Хотя может и перепутал вас местами. Да нет, судя по фото он.

У кого то тут точно не все в порядке с головой. Видимо глубокое погружение в Ганна даёт такие эффекты . Слепая вера и оскорбление всех имеющих другое мнение. А где Вы фото то увидели или у Вас галюцинации от излишнего перевозбуждения?
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1384 : 17 Ноября 2015, 20:39:46 »
  Ганн мне НЕ не интересен, а перестал быть интересным. Когда мутно я пас,  тем более когда у Автора мутно, а и последователи ещё больше мути добавляют. Да и успехов на яву, у местной публики я так же не наблюдал, а Ганн может прозорливым был ;)
   Некии гипотезы высказаны, дальше тупик, если ошибаюсь поправьте, только не в стиле пойди туда, там за углом, под ковриком лежит, а что лежит, да и не помню уже.
   
  "многоточки в моём понимании это троли, которые нашли всем известные пи и фи, через свою программу(Продукт) нашли как с ними работать...
 + нужно рекламировать, нужно найти авторитета и на фоне него рекламировать продукт, вот они нашли Ганна, на нем и пиарятся...
а если спросить как ихняя программа сможет прогнозировать будущей процесс общественной деятельности, тобиш за грани рынка... Страна - Город - Урожай - Катастрофа - Теракт и т.д. то ихняя программа с точками и палочками сдуется... "

  Раз  критикуете ( да тут только ленивый я смотрю не плюнул в эту сторону) ,  наверняка как то знакомы с методой, чего там не так (может и время тратить не стоит)?
 Поймите правильно эмоции енто одно, а пи и фи и точки многоточки другое, звыняйте за каламбур )))
Тролли и многоточки, это как раз такие люди как вы и ваша верная собака (которая и мыслит то на уровне пса). Хотя может и перепутал вас местами. Да нет, судя по фото он.

У кого то тут точно не все в порядке с головой. Видимо глубокое погружение в Ганна даёт такие эффекты . Слепая вера и оскорбление всех имеющих другое мнение. А где Вы фото то увидели или у Вас галюцинации от излишнего перевозбуждения?

Скажу за себя.То,что мне удалось понять и разобраться по теме Ганна-дало свои положительные бонусы.Во-первых мой депозит постепенно увеличивается.Я не буду говорить,что супер-трейдер,но когда налаживаются два-три расчета(например Астро и квадрат 9),то открываю ордер.Единственное,что убил в себе со временем-желание "жахать".Поэтому и растет депозит медленно,но уверенно.Сейчас разбираюсь с моделями и темой,что подкинул Виктор(Ферро).
Во-вторых,наверное после прочтения уйму книг по этой теме,стал более спокойнее относится к проблемам.В каждом вопросе всегда есть половина ответа.Так и с проблемами.В каждой из них уже есть половина решения.
А то,что Вы тут пишите-понятно.Нужно же выплеснуть негативную энергию куда то.Почему бы и не тут?
Вместо того,чтоб поливать тут словесными испражнениями всех,написали бы свое понимание по этой теме.Четко и понятно. А то других критикуете,а сами точно так же поступаете.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1385 : 17 Ноября 2015, 21:18:43 »
  Ганн мне НЕ не интересен, а перестал быть интересным. Когда мутно я пас,  тем более когда у Автора мутно, а и последователи ещё больше мути добавляют. Да и успехов на яву, у местной публики я так же не наблюдал, а Ганн может прозорливым был ;)
   Некии гипотезы высказаны, дальше тупик, если ошибаюсь поправьте, только не в стиле пойди туда, там за углом, под ковриком лежит, а что лежит, да и не помню уже.
   
  "многоточки в моём понимании это троли, которые нашли всем известные пи и фи, через свою программу(Продукт) нашли как с ними работать...
 + нужно рекламировать, нужно найти авторитета и на фоне него рекламировать продукт, вот они нашли Ганна, на нем и пиарятся...
а если спросить как ихняя программа сможет прогнозировать будущей процесс общественной деятельности, тобиш за грани рынка... Страна - Город - Урожай - Катастрофа - Теракт и т.д. то ихняя программа с точками и палочками сдуется... "

  Раз  критикуете ( да тут только ленивый я смотрю не плюнул в эту сторону) ,  наверняка как то знакомы с методой, чего там не так (может и время тратить не стоит)?
 Поймите правильно эмоции енто одно, а пи и фи и точки многоточки другое, звыняйте за каламбур )))
Тролли и многоточки, это как раз такие люди как вы и ваша верная собака (которая и мыслит то на уровне пса). Хотя может и перепутал вас местами. Да нет, судя по фото он.

У кого то тут точно не все в порядке с головой. Видимо глубокое погружение в Ганна даёт такие эффекты . Слепая вера и оскорбление всех имеющих другое мнение. А где Вы фото то увидели или у Вас галюцинации от излишнего перевозбуждения?

Скажу за себя.То,что мне удалось понять и разобраться по теме Ганна-дало свои положительные бонусы.Во-первых мой депозит постепенно увеличивается.Я не буду говорить,что супер-трейдер,но когда налаживаются два-три расчета(например Астро и квадрат 9),то открываю ордер.Единственное,что убил в себе со временем-желание "жахать".Поэтому и растет депозит медленно,но уверенно.Сейчас разбираюсь с моделями и темой,что подкинул Виктор(Ферро).
Во-вторых,наверное после прочтения уйму книг по этой теме,стал более спокойнее относится к проблемам.В каждом вопросе всегда есть половина ответа.Так и с проблемами.В каждой из них уже есть половина решения.
А то,что Вы тут пишите-понятно.Нужно же выплеснуть негативную энергию куда то.Почему бы и не тут?
Вместо того,чтоб поливать тут словесными испражнениями всех,написали бы свое понимание по этой теме.Четко и понятно. А то других критикуете,а сами точно так же поступаете.

Говорить ничего не буду просто сделаю так  victory ... тут мало что добавишь!

Ребят, не туда свою энергию тратите... мысль материальна что извергнете в мир то и вам вернется следите за тем что мыслите и какие слова друг другу пишите!

Желаю всем довольным и не довольным обрести свое в методах Ганна, тот кто ищет разочарование и неработоспособность его методов и те кто ищет в них часть грааля пусть обретет оное, и пусть каждый в своих поисках найдет свое удовольствие и удовлетворение - будет счастлив на пути своих поисков и радуется победам, но каждый своим!

С большим уважением и любовью ко всем участникам форума!

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1386 : 17 Ноября 2015, 23:09:27 »
Вместо того,чтоб поливать тут словесными испражнениями всех,написали бы свое понимание по этой теме.Четко и понятно. А то других критикуете,а сами точно так же поступаете.

Совершенно верно! Вместо того что бы дать ссылки на посты из этой обтекаемой фразы:

"Сообщение моё (из последних), о котором писал ранее, на форуме уже несколько месяцев как, Вашего же, аналогичного по сути, я, действительно, не Вижу, потому и сравнить нет возможности."
http://open-forex.org/index.php?topic=714.msg39783#msg39783

Меня облили помоями, а несколько индивидов свихнувшихся на многоточках, какого-то и их приплели. Раз приплели так хоть скажите без эмоций чего в них не так. Нет и тут снова флуд и бруд ))))

Возможно Вы понимаете эти околофразы из вышеописанного поста  и дадите ссылку(ки), автора я и спрашивать уже боюсь. 

Если интересует моё понимание, давайте с Вами ( если кто-то желает без эмоций  и с конкретикой ! буду только благодарен) обсудим. Что бы двигатся последовательно есть предложение идти шаг за шагом и когда нет противоречий по одному шагу двигатся дальше, Вы согласны?
Если да, я начну.
Сразу  вопрос что являлось целью исследований Ганна ( сразу отмечу он для меня не икона на которую молиться надо, а человек чьи гипотезы я проверяю и в случае успеха, буду ему искренне благодарен) , я толком не нашёл, только понял, что он хотел и возможно применял взаимодействие планетарных объектов на другие объекты, - так?
А так же фундаментальный с точки зрения Ганна "Закон Вибрации" описания которого и подтверждения опытным путём другими людми я не обнаружил. Есть только слова Ганна, он закон возможно таковым и является, но пока я не могу дать такую же оценку ему, как Ганн, не имея на руках результатов исследований.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 23:11:53 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1387 : 17 Ноября 2015, 23:14:54 »
Коллеги

"Не кормите троля" - это самое эффективное, как бы вам не хотелось высказаться  victory

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1388 : 17 Ноября 2015, 23:33:33 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Ответ на Ваш вопрос "что являлось целью исследований Ганна?" всё время находится у Вас перед носом, достаточно посмотреть какой именно труд последним вышел из под пера Ганна (почему Ганн написал его, с какой целью, почему не остановился на "тоннеле"?).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1389 : 17 Ноября 2015, 23:47:43 »
Вместо того,чтоб поливать тут словесными испражнениями всех,написали бы свое понимание по этой теме.Четко и понятно. А то других критикуете,а сами точно так же поступаете.

Совершенно верно! Вместо того что бы дать ссылки на посты из этой обтекаемой фразы:

"Сообщение моё (из последних), о котором писал ранее, на форуме уже несколько месяцев как, Вашего же, аналогичного по сути, я, действительно, не Вижу, потому и сравнить нет возможности."
http://open-forex.org/index.php?topic=714.msg39783#msg39783

Меня облили помоями, а несколько индивидов свихнувшихся на многоточках, какого-то и их приплели. Раз приплели так хоть скажите без эмоций чего в них не так. Нет и тут снова флуд и бруд ))))

Возможно Вы понимаете эти околофразы из вышеописанного поста  и дадите ссылку(ки), автора я и спрашивать уже боюсь. 

Если интересует моё понимание, давайте с Вами ( если кто-то желает без эмоций  и с конкретикой ! буду только благодарен) обсудим. Что бы двигатся последовательно есть предложение идти шаг за шагом и когда нет противоречий по одному шагу двигатся дальше, Вы согласны?
Если да, я начну.
Сразу  вопрос что являлось целью исследований Ганна ( сразу отмечу он для меня не икона на которую молиться надо, а человек чьи гипотезы я проверяю и в случае успеха, буду ему искренне благодарен) , я толком не нашёл, только понял, что он хотел и возможно применял взаимодействие планетарных объектов на другие объекты, - так?
А так же фундаментальный с точки зрения Ганна "Закон Вибрации" описания которого и подтверждения опытным путём другими людми я не обнаружил. Есть только слова Ганна, он закон возможно таковым и является, но пока я не могу дать такую же оценку ему, как Ганн, не имея на руках результатов исследований.

Поясню вам “Engle”об многоточках и троллях. Многоточки и тролли это люди, которые по существу ничего не сделали, или ничего не добились в какой- нибудь сфере. Вся ихняя деятельность сводится к пустым мыслям и бестолковым сообщениям. То есть по факту эти люди ничего не могут понять, ничего не могут создать, из-за своего скудоумия и лени.
То есть пустозвоны.
Вы удивлены, почему к вам так относятся. Вспомните слова Черчиля, которые он, кстати, почерпнул из  Библии: « Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб они к тебе относились».
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1390 : 18 Ноября 2015, 09:40:01 »
Давно так не смеялся )))))) Что не мессаги то шедевры.
Тут здравомыслящие остались?

Выше попросил прояснить, как Вы считаете:

"что являлось целью исследований Ганна" и  описание "Закона Вибрации"

В итоге трэш и пустые слова, лишь Виктор в своей загадочно-мутной манере ответил:

"всё время находится у Вас перед носом, достаточно посмотреть какой именно труд последним вышел из под пера Ганна"
Дайте плизз ссылку! Или название!

Мой вопрос покажется тупым, но как оказывалось уже не раз, у Виктора якобы есть письма Ганна, которых никто не видел, он чуть ли ему лично, что то не говорил, поэтому возможно и книги есть о которых никто не знает.

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТРУДА ГАННА В КОТОРОМ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЯВЛЯЛОСЬ ПРЕДМЕТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ ГАННА, И ГДЕ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЗАКОНА ВИБРАЦИИ.

Это же так просто и я займусь изучением, возможно найду и для всех участников форума, что-то новое и полезное.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1391 : 18 Ноября 2015, 10:25:37 »
Давно так не смеялся )))))) Что не мессаги то шедевры.
Тут здравомыслящие остались?

Выше попросил прояснить, как Вы считаете:

"что являлось целью исследований Ганна" и  описание "Закона Вибрации"

В итоге трэш и пустые слова, лишь Виктор в своей загадочно-мутной манере ответил:

"всё время находится у Вас перед носом, достаточно посмотреть какой именно труд последним вышел из под пера Ганна"
Дайте плизз ссылку! Или название!

Мой вопрос покажется тупым, но как оказывалось уже не раз, у Виктора якобы есть письма Ганна, которых никто не видел, он чуть ли ему лично, что то не говорил, поэтому возможно и книги есть о которых никто не знает.

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТРУДА ГАННА В КОТОРОМ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЯВЛЯЛОСЬ ПРЕДМЕТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ ГАННА, И ГДЕ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЗАКОНА ВИБРАЦИИ.

Это же так просто и я займусь изучением, возможно найду и для всех участников форума, что-то новое и полезное.

Я бегло забил в поисковик и мой вариант "магическое слово"

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1392 : 18 Ноября 2015, 10:58:22 »
Давно так не смеялся )))))) Что не мессаги то шедевры.
Тут здравомыслящие остались?

Выше попросил прояснить, как Вы считаете:

"что являлось целью исследований Ганна" и  описание "Закона Вибрации"

В итоге трэш и пустые слова, лишь Виктор в своей загадочно-мутной манере ответил:

"всё время находится у Вас перед носом, достаточно посмотреть какой именно труд последним вышел из под пера Ганна"
Дайте плизз ссылку! Или название!

Мой вопрос покажется тупым, но как оказывалось уже не раз, у Виктора якобы есть письма Ганна, которых никто не видел, он чуть ли ему лично, что то не говорил, поэтому возможно и книги есть о которых никто не знает.

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТРУДА ГАННА В КОТОРОМ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЯВЛЯЛОСЬ ПРЕДМЕТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ ГАННА, И ГДЕ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЗАКОНА ВИБРАЦИИ.

Это же так просто и я займусь изучением, возможно найду и для всех участников форума, что-то новое и полезное.

     Остались, некоторые пишут то же самое, что здесь психическое помешательство..
Я тоже поржал. Это уже диагноз. Рисуют мурзилки и уже стишки пошли в дело.
Да поможет им #крымнашисириянаш.
   Толпа должна идти в неправильном направлении, иногда её надо раздражать, чтобы сплачивались
ещё больше и шли дальше в неправильном направлении. Объяснять, что-либо бесполезно.

Оффлайн vidseraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 147
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1393 : 18 Ноября 2015, 13:35:47 »
Добрый день, Всем!

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТРУДА ГАННА В КОТОРОМ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЯВЛЯЛОСЬ ПРЕДМЕТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ ГАННА, И ГДЕ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЗАКОНА ВИБРАЦИИ.

Это же так просто и я займусь изучением, возможно найду и для всех участников форума, что-то новое и полезное.

Engle, напишу вам самый верный и очевидный вариант, чтобы вы сами могли ответить на свой вопрос - прочитайте ВСЕ труды Ганна (хотя Виктор серьезно сократил вам задачу), они ведь в открытом доступе, ни от кого из нас их никто не прячет.

"Дайте, докажите, покажите" говорят обычно люди, которые не применили максимальное количество усилий, чтобы "найти, узнать, увидеть". Вот если бы это было сделано, то уверен вопрос и само обращение вы сформулировали бы так, что (я предполагаю) Виктор вам бы ответил с удовольствием, понимая, что вы сделали все или очень многое, пытаясь найти ответ.

У Руми есть следующий стих:

Звук хлопка не возникает от одной руки.
Жаждущий стонет: "О, вкуснейшая вода!"
Вода взывает: "Где тот, кто выпьет меня?"
Жажда в наших душах есть магнетизм Воды:
Мы - это Она, а Она - это мы.

Спросите себя: есть ли у вас эта жажда? Если она есть, то она обязательно приведет к воде. Это случится обязательно, рано или поздно, это наверное самый замечательный закон нашего мира.

Ганн писал в своих курсах: "Человек, который не будет усиленно трудиться и УЧИТЬСЯ, и не будет платить наперед за успех - никогда его не достигнет". Плата наперед это и есть наши усилия. Если человек не готов с ними расстаться, то он и не получит сокровенное.

Есть также пример: в боевых искусствах путь к совершенству и обретению духа очень долгий и полон лишений. В одном из них прямо указано - 40 лет! Эти 40 лет наполнены болью, травмами, постоянной борьбой с собой, с ленью, слабостью. Переломы, растяжения и ушибы еще не самое страшное, что может случиться с человеком на этом пути - иногда случаются даже отделения конечностей. Вот какая цена за то, что люди желают получить через 40 лет...
А теперь прочитайте вашу цитату, которую я привел выше.

Ганн же писал о 5 годах, написал столько инструкций, есть адепты, которые помогают на этом пути. Надо быть благодарным им, а не злиться за то, что у них есть то, чего у нас пока нет.

Желание получить просто так есть в каждом из нас, я лично в себе его часто наблюдаю, но я убедился, что это желание в жизни ни к чему не приводит, это просто бег по кругу, так как за все надо платить (о чем Ганн тоже писал).
"Получено может быть лишь то, что может быть дано". Может вопрос в том, что то, что хотел передать Ганн, и к чему хочет подвести Виктор, не может быть дано, а лишь заработано собственными усилиями?!

С уважением и благодарностью к людям, направляющим на этом пути,
Максим
Да не оскудеет рука дающего.
Молоко для младенцев, твердая пища для мужчин.
(Вечная мудрость древних)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1394 : 18 Ноября 2015, 13:42:35 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Ответ на Ваш вопрос "что являлось целью исследований Ганна?" всё время находится у Вас перед носом, достаточно посмотреть какой именно труд последним вышел из под пера Ганна (почему Ганн написал его, с какой целью, почему не остановился на "тоннеле"?).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)


Виктор Здравствуйте, Помните вы мне вопрос задавали. Что является четырёхмерной структурой рынка у Коуэна? я не смог тогда ответить.)))) 3 пространство и 1 время)) отсюда четырёхмерные.

с Ув Максим