Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701510 раз)

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1440 : 20 Ноября 2015, 17:24:28 »
Ну а вы сами как понимаете слова, гармония, дисгармония.


Выше Ганн писал что в природе нет случайностей и это как раз согласуется с :
Гармония — категория, отражающая закономерный характер развития действительности, внутреннюю и внешнюю согласованность, цельность и соразмерность содержания и формы.

Придерживаюсь такой же точки зрения.

В ментальном  восприятии мы сами решаем, что для нас гармонично, а что дисгармонично и у каждого восприятие своё.

"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1441 : 20 Ноября 2015, 17:29:29 »
Добрый день всем.

Для всех, хватит кормить тролля. Данный человек не пришел сюда за знаниями, просто захотелось поговорить ему и нашел себе собеседников - его задача отвлечь - можно по разному отдыхать от знаний - но явно не в этой форме общения. Данный персонаж рассчитывает на побочный эффект от общения здесь - это методы Ганна разложенные по полочкам - так сказать в готовом виде для употребления и внесения на основе полученных алгоритмов в программу - которую возможно будет продвигать, а скорее всего так и будет.

Предлагаю - пускай данный Engle - познает Ганна самостоятельно без подсказок, как мы в самом начале - пускай повторит тот же труд что мы сделали. И тогда у него отпадут само сабой те вопросы которые он здесь плодит. А как до него дойдет и часть вопросов отпадет старых и обоснует почему именно он их откинул из-за чего он их откинул - вот тогда можно будет с ним возможно дальше обусждать что-то.

С Уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1442 : 20 Ноября 2015, 17:48:18 »
Добрый день всем.

Для всех, хватит кормить тролля. Данный человек не пришел сюда за знаниями, просто захотелось поговорить ему и нашел себе собеседников - его задача отвлечь - можно по разному отдыхать от знаний - но явно не в этой форме общения. Данный персонаж рассчитывает на побочный эффект от общения здесь - это методы Ганна разложенные по полочкам - так сказать в готовом виде для употребления и внесения на основе полученных алгоритмов в программу - которую возможно будет продвигать, а скорее всего так и будет.

Предлагаю - пускай данный Engle - познает Ганна самостоятельно без подсказок, как мы в самом начале - пускай повторит тот же труд что мы сделали. И тогда у него отпадут само сабой те вопросы которые он здесь плодит. А как до него дойдет и часть вопросов отпадет старых и обоснует почему именно он их откинул из-за чего он их откинул - вот тогда можно будет с ним возможно дальше обусждать что-то.

С Уважением Алексей.

Алексей именно за знаниями, поэтому в оригинале и знакомлюсь с работами. И спрашиваю просто и внятно и так же отвечаю открыто и что я думаю по тому или иному вопросу. В закрытый кружок любителей Ганна не набиваюсь. По мере изучения буду тут публиковать, что и как думаю. Будет у кого желание нормально ответить, нет и не надо. За сим временно откланяюсь.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1443 : 20 Ноября 2015, 17:50:13 »
Согласен с Лешей!

Кто там на Теслу прыгает? Щас энергию по воздуху передам со знакомым вектором. ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1444 : 20 Ноября 2015, 17:55:57 »
Согласен с Лешей!

Кто там на Теслу прыгает? Щас энергию по воздуху передам со знакомым вектором. ;D

За Теслу я сам кого хош порву  8-] его изобретения практичны и реалистичны ;)
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1445 : 20 Ноября 2015, 18:00:41 »
Это Вы к чему написали?
В его работах есть что-то о Законе Вибрации?  ( определения так и не смог сформулировать )
"Венера-Марс (относящаяся к межличностным отношениям и к мелкому бизнесу)"
Как сие влияет на стоимость акций Кока-Колы например.
Или как расположение Фивы ( всё-ж космическое тело) влияет на курс  евро-бакс.
И с чем мне нужно спорить?

Мы можем быть этакими романтиками, но когда дело доходить до дела романизму места нет ;)

За 30 баксов я вам объясню,как это влияет на акции Кока-Колы.Но только для этой акции.Уж,извините,Дед за частные уроки тоже брал деньги.
А за 100 баксов расскажу и про евро.Раз Вы не хотите сами учиться.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1446 : 20 Ноября 2015, 18:13:09 »
По секрету скажу - как в той песне - Наутилуса Помпилиуса - ответ в конце текста песни.

Андрей (прогулки по воде)
С причала рыбачил апостол Андрей,
А спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
А спаситель - погибших людей.
И Андрей закричал - Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет.
А спаситель ответил - Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

    Видишь там на горе   возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
    А когда надоест, возвращайся назад,
    Гулять по воде, гулять по воде,
    Гулять по воде со мной.

Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом.
Онемел спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой:
Ты и верно дурак, и Андрей, в слезах,
Побрел с пескарями домой.

    Видишь там на горе возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
    А когда надоест, возвращайся назад,
    Гулять по воде, гулять по воде,
    Гулять по воде со мной.

    Видишь там на горе возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
    А когда надоест, возвращайся назад,
    Гулять по воде, гулять по воде,
    Гулять по воде со мной.

   
Закрытая ветка была на форуме - но там тишь да гладь уже несколько лет  и она не развивается по причине того, что сами ветераны форума очень давно пришли к выводу, что это во первых лишнее во вторых сужает круг мнений и результат достигается дольше и самое главное это то, что познают на самом деле единицы (десятки) (ищущий да обрящет и знания достаются с потерями (действительные знания) и только после принятия логики дедушки - те кто не принял как правило в 101% случае уходит в неправильное русло (я не опечатался со 101%) и вся конструкция ломается. И да я еще на форуме выкладывал статью как нужно настраиваться на получения знания или какие действия совершать.

Если я ее не выложил - сам не помню, то значит задокументировал у себя. и надо будет поискать. Так что секрета никакого тут нет - Виктор много лет выкладывает логику и наблюдения свои и Дедушки почти в готовом виде - остается только немного самому поработать и сделать выводы.

С уважением Алексей
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 18:20:36 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1447 : 20 Ноября 2015, 18:16:08 »
Ну а вы сами как понимаете слова, гармония, дисгармония.


Выше Ганн писал что в природе нет случайностей и это как раз согласуется с :
Гармония — категория, отражающая закономерный характер развития действительности, внутреннюю и внешнюю согласованность, цельность и соразмерность содержания и формы.

Придерживаюсь такой же точки зрения.

В ментальном  восприятии мы сами решаем, что для нас гармонично, а что дисгармонично и у каждого восприятие своё.

Уважаемые модераторы,отвечу последнии раз.)))
Энгл! В данном посте вы сами сказали словами Ганна.
Гармония — категория, отражающая закономерный характер развития действительности, внутреннюю и внешнюю согласованность, цельность и соразмерность содержания и формы.
Внутреннюю и внешнюю согласованность, тоесть ваша  внутренняя(назовем вибрациеи),должна  совпасть с внешнеи,только  тогда наступит гармония.Человек всегда ищет то что нравится ему,все время согласовывая с собои те или иные факторы.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1448 : 20 Ноября 2015, 18:21:10 »
По секрету скажу - как в той песне - Наутилуса Помпилиуса - ответ в конце текста песни.

Андрей (прогулки по воде)
С причала рыбачил апостол Андрей,
А спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
А спаситель - погибших людей.
И Андрей закричал - Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет.
А спаситель ответил - Спокойно, Андрей,




Никакого секрета здесь нет.

    Видишь там на горе   возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
    А когда надоест, возвращайся назад,
    Гулять по воде, гулять по воде,
    Гулять по воде со мной.

Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом.
Онемел спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой:
Ты и верно дурак, и Андрей, в слезах,
Побрел с пескарями домой.

    Видишь там на горе возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
    А когда надоест, возвращайся назад,
    Гулять по воде, гулять по воде,
    Гулять по воде со мной.

    Видишь там на горе возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
    А когда надоест, возвращайся назад,
    Гулять по воде, гулять по воде,
    Гулять по воде со мной.

   
Закрытая ветка была на форуме - но там тишь да гладь уже несколько лет  и она не развивается по причине того, что сами ветераны форума очень давно пришли к выводу, что это во первых лишнее во вторых сужает круг мнений и результат достигается дольше и самое главное это то, что познают на самом деле единицы (десятки) (ищущий да обрящет и знания достаются с потерями (действительные знания) и только после принятия логики дедушки - те кто не принял как правило в 101% случае уходит в неправильное русло (я не опечатался со 101%) и вся конструкция ломается. И да я еще на форуме выкладывал статью как нужно настраиваться на получения знания или какие действия совершать.

Если я ее не выложил - сам не помню, то значит задокументировал у себя. и надо будет поискать. Так что секрета никакого тут нет - Виктор много лет выкладывает логику и наблюдения свои и дедушки почти в готовом виде - остается только немного самому поработать и сделать выводы.

С уважением Алексей





Отвечу! Кто ищет,тот всегда наидет!! :D
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1449 : 20 Ноября 2015, 18:30:50 »
За 30 баксов я вам объясню,как это влияет на акции Кока-Колы.Но только для этой акции.Уж,извините,Дед за частные уроки тоже брал деньги.
А за 100 баксов расскажу и про евро.Раз Вы не хотите сами учиться.

Спасибо за предложение.  Но я не знаю Вас и не знаю, что получу взамен. Возможно Вы что-то знаете, а возможно и нет и лапшу мне на уши за 30$ навешаете. 
Пока сам.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1450 : 20 Ноября 2015, 18:39:24 »
И да я еще на форуме выкладывал статью как нужно настраиваться на получения знания или какие действия совершать.

Если найдёте, просьба дать ссылку или повторно выложить.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1451 : 20 Ноября 2015, 19:04:20 »
За 30 баксов я вам объясню,как это влияет на акции Кока-Колы.Но только для этой акции.Уж,извините,Дед за частные уроки тоже брал деньги.
А за 100 баксов расскажу и про евро.Раз Вы не хотите сами учиться.

Спасибо за предложение.  Но я не знаю Вас и не знаю, что получу взамен. Возможно Вы что-то знаете, а возможно и нет и лапшу мне на уши за 30$ навешаете. 
Пока сам.

А зря..
А то я уже загрузил график Кока-Колы и сделал небольшой анализ.Есть очень интересные результаты)))
Но на нет-и сюда нет,и туда нет)))
Поверьте.Самому куда более интереснее"догнать" суть.И последуйте совету.Пролистайте форум от 2008 года.Найдете на многие Ваши вопросы ответы.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1452 : 20 Ноября 2015, 19:59:08 »
И да я еще на форуме выкладывал статью как нужно настраиваться на получения знания или какие действия совершать.

Если найдёте, просьба дать ссылку или повторно выложить.

http://open-forex.org/index.php?action=profile;u=190;area=showposts;start=30
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1453 : 20 Ноября 2015, 21:42:14 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Работу закона, то есть, как он проявляется в процессах (какие закономерности, какие свойства точек силы и т.д.) сформулировано у Ганна, в виде базовых принципов.

Часть принципов Ганн озвучил, часть же оставил на самостоятельное формулирование, но он открыто описал последовательность действий, которые непременно приведут Вас (при соблюдении Вами определённых условий) к пониманию озвученного, и самостоятельному формулированию оставшихся базовых принципов.

Дальше всё просто, следуете рекомендациям Ганна, выполняете последовательно действия (с соблюдением условий) - получаете искомое, не выполняете - не получаете ничего.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1454 : 20 Ноября 2015, 22:31:00 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Работу закона, то есть, как он проявляется в процессах (какие закономерности, какие свойства точек силы и т.д.) сформулировано у Ганна, в виде базовых принципов.

Часть принципов Ганн озвучил, часть же оставил на самостоятельное формулирование, но он открыто описал последовательность действий, которые непременно приведут Вас (при соблюдении Вами определённых условий) к пониманию озвученного, и самостоятельному формулированию оставшихся базовых принципов.

Дальше всё просто, следуете рекомендациям Ганна, выполняете последовательно действия (с соблюдением условий) - получаете искомое, не выполняете - не получаете ничего.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Прежде чем увидеть работу Закона, нужно знать Закон и его описание. Как я узнаю, что это действие именно этого Закона, а не другого?
Я ж говорю, я знаю Закон Трансформации, он фундаментален. Трансформациям подвержено всё в природе и он показывает, как Трансформируется цена акции из одного состояние в другое ему трудно дать определение и описание. Мой друг по площадке изучив кучу статистического материала был в шоке от его работы.

"в виде базовых принципов." - не сочтите за труд дать название работы в которй о них можно прочитать.

"Часть принципов Ганн озвучил, часть же оставил на самостоятельное формулирование"
Где можно посмотреть какие принципы он оставил для самостоятельного формулирования. И как я узнаю правильно ли я их сформулировал?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 22:34:12 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann