Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699098 раз)

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1545 : 12 Декабря 2015, 14:47:47 »
Коллега korol156 не нахожу в указанной Вами ветки своего поста:
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=ef7412ccd29df449f563d23a4ac5f171&topic=902.0

 И простите, а что я рекламировал? Ганна? Так мы тут все его изучаем.
В подписи можно писать? У  других форумчан есть в подписи ссылки на сторонние и в некоторых случаях коммерческие ресурсы.

Вас ещё не забанили?

Оффлайн Pupkins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: -32
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1546 : 12 Декабря 2015, 16:15:53 »
Коллега korol156 не нахожу в указанной Вами ветки своего поста:
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=ef7412ccd29df449f563d23a4ac5f171&topic=902.0

 И простите, а что я рекламировал? Ганна? Так мы тут все его изучаем.
В подписи можно писать? У  других форумчан есть в подписи ссылки на сторонние и в некоторых случаях коммерческие ресурсы.

Вас ещё не забанили?


Видно нет, кого то же надо оставить с отличным мышлением от местного. А я белый и пушистый никому не докучаю, в рамках себя держу, регламент по утрам перечитываю ;)
У кого есть интерес поучаствовать в переводе или в обсуждении  готового  перевода интервью Ганна:
Ticker & Investment Digest, 1909
на открытой площадке присоединяйтесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909

Попытки моделирования:
http://open-forex.org/index.php?topic=897.0

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1547 : 12 Декабря 2015, 23:36:44 »
Коллега korol156 не нахожу в указанной Вами ветки своего поста:
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=ef7412ccd29df449f563d23a4ac5f171&topic=902.0

 И простите, а что я рекламировал? Ганна? Так мы тут все его изучаем.
В подписи можно писать? У  других форумчан есть в подписи ссылки на сторонние и в некоторых случаях коммерческие ресурсы.

Вас ещё не забанили?


Видно нет, кого то же надо оставить с отличным мышлением от местного. А я белый и пушистый никому не докучаю, в рамках себя держу, регламент по утрам перечитываю ;)

Pupkins, пока вы  бездумно тратите свое личное время на всякую чушь, истина будет ускользать от вас.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн vidseraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 147
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1548 : 15 Декабря 2015, 15:56:27 »
Добрый день, Всем!

Хочется провести параллель того, что написано в "Правде о Ленте Котировок" с тем ажиотажем, который образовывается вокруг повышения процентной ставки ФРС. Повысят ставку или нет, в любом случае, насколько я понимаю, предположение о повышении уже заложено в котировках валютных пар.

Что пишет по аналогичному, на мой взгляд, поводу Ганн:
"In many instances when dividends are cut it is the time to buy as the worst is known and has been discounted. As a rule when dividends are increased and extra dividends paid, the insiders are distributing stock and they bring out the good news in order to entice the public into buying."

"Во многих случаях, когда дивиденды урезаны, наступило время покупать, так как худшее известно и уже учтено. Как правило, когда дивиденды увеличены и выплачиваются экстра дивиденды, инсайдеры распределяют акции - они обнародуют хорошие новости с целью заманить публику покупать."

Это также проясняет почему в некоторых случаях после выхода хорошей новости актив начинает падать в цене, либо после плохой - расти.

С уважением,
Максим
Да не оскудеет рука дающего.
Молоко для младенцев, твердая пища для мужчин.
(Вечная мудрость древних)

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1549 : 15 Декабря 2015, 17:31:52 »
  Это давно установленный факт. --- Покупай на слухах, продавай на фактах (новостях).

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1550 : 15 Декабря 2015, 17:51:42 »
Здрасьте))

на 5 свечей раньше ??? зачем... флетить их потом... зачем..

https://gyazo.com/f7763cef7b4f531b406d5d5c1b4fb652

https://gyazo.com/9ab4a3bf33b4f9eb575fd1d449902fe5
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1551 : 15 Декабря 2015, 18:48:23 »
Добрый день, Всем!

Хочется провести параллель того, что написано в "Правде о Ленте Котировок" с тем ажиотажем, который образовывается вокруг повышения процентной ставки ФРС. Повысят ставку или нет, в любом случае, насколько я понимаю, предположение о повышении уже заложено в котировках валютных пар.

Что пишет по аналогичному, на мой взгляд, поводу Ганн:
"In many instances when dividends are cut it is the time to buy as the worst is known and has been discounted. As a rule when dividends are increased and extra dividends paid, the insiders are distributing stock and they bring out the good news in order to entice the public into buying."

"Во многих случаях, когда дивиденды урезаны, наступило время покупать, так как худшее известно и уже учтено. Как правило, когда дивиденды увеличены и выплачиваются экстра дивиденды, инсайдеры распределяют акции - они обнародуют хорошие новости с целью заманить публику покупать."

Это также проясняет почему в некоторых случаях после выхода хорошей новости актив начинает падать в цене, либо после плохой - расти.

С уважением,
Максим
Добрый день всем.

для Максима и alex1940 - если вы внимательно читали, то должны были заметить и еще вот такое и я считаю это одним из основных высказываний касаемо логики.

Напишу своими словами коротко. Если компания выплачивает диведенды акционерам, то значит компания развивается не совсем хорошо, такими действиями компания компенсирует выпавшие доходы или свою плохую работу. А также она не вкладывает в должном объемы свободные деньги в развитие компании, то есть тем самым ублажает своих акционеров.  Соответственно с этим как правило акции компании падают в цене. Ежели диведенды не выплачиваются, значит доходы идут на развитие компании, а это положительно сказывается на цене её акций - они растут.

Вот такая простая логика.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vidseraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 147
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1552 : 15 Декабря 2015, 18:59:21 »
Добрый вечер, Всем!

Алексей, дивиденды привел лишь в контексте написанного в Ленте. Я имел в виду, что в нынешней ситуации, как и в ситуации с экстра дивидендами, описанной Ганном, может иметь место синхронизация последнего акта накопления с очень сильной новостью. Так сказать эта новость служит отличным инструментом, чтобы загнать большее кол-во участников на неправильную сторону рынка.
Ну это лишь предположение относительно данной конкретной ситуации.

Добавил: по поводу самих дивидендов - как мне кажется сами по себе они не являются плохим явлением, есть абсолютно разные индивидуальные ситуации плюс надо учитывать часть прибыли, выплачиваемой в виде дивидендов (она может быть оптимальной). Ганн, если я правильно понял, что он хотел донести, писал, что торговать нужно независимо от факта дивидендов при прочих равных естественно.

С уважением,
Максим
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 19:06:48 от vidseraf »
Да не оскудеет рука дающего.
Молоко для младенцев, твердая пища для мужчин.
(Вечная мудрость древних)

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1553 : 17 Декабря 2015, 15:28:00 »
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. На представленном внизу - график составлен из синтетических баров, где длительность одного бара, это время необходимое Венере чтобы пройти 30 градусов, с учётом ретроградного движения.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1554 : 17 Декабря 2015, 15:51:35 »
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. На представленном внизу - график составлен из синтетических баров, где длительность одного бара, это время необходимое Венере чтобы пройти 30 градусов, с учётом ретроградного движения.

Немного не понял тоесть от точки до точки мы имеем время ретроградной Венеры?

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1555 : 17 Декабря 2015, 16:02:24 »
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. На представленном внизу - график составлен из синтетических баров, где длительность одного бара, это время необходимое Венере чтобы пройти 30 градусов, с учётом ретроградного движения.

Немного не понял тоесть от точки до точки мы имеем время ретроградной Венеры?
Нет,  от точки до точки мы имеем "полный" ход планеты. Например Венера шла шла, прошла например 20 гардусов, зашла в ретроград, прошла 5 градусов, вышла и прошла ещё 5, движение не останавливается.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 16:11:49 от GOLDY »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1556 : 29 Декабря 2015, 09:06:43 »
На дворе уже 29 декабря, а Дедушки Мороза с новогодними сюрпризами так и нет.
Дети, давайте дружно позовём дедушку!  :)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1557 : 29 Декабря 2015, 11:01:15 »
На дворе уже 29 декабря, а Дедушки Мороза с новогодними сюрпризами так и нет.
Дети, давайте дружно позовём дедушку!  :)

Раз! Два! Три ...  :D

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1558 : 31 Декабря 2015, 12:55:46 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1559 : 01 Января 2016, 17:07:33 »
Всех с Новым годом!!! Желаю всем понять Ганна  :D :D :D