Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698634 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1770 : 08 Июня 2016, 03:07:10 »
Добрый день! дайте совет пожалуйста, какой брокер лучший?

Если торговать в пределах 10 к , то FXopen, остальное кухни(букмекеры,тотализатор), а так иди на Чикаго, Нью-Йорк...просмотри кеми регулируются, есть статья в нете  по рейтингу нарушений FXCM например штрафовали за проскальзывания , штраф был около 300к, если штрафуют, значит они регулируются...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1771 : 11 Июня 2016, 09:46:57 »
Приветствую форумчане, встал такой вопрос который решил вынести на повестку дня!

нада было бы в ветку флуд это закинуть но она закрыта

Виктор постоянно нам говорит о том что Ганн после исследований рынков пришел к определенным выводам и что вначале использовал астроматематику или астрономию и только позже подошел с позиции качеств астрономии!

Может открыть отдельную ветку типа небесная механика и рынок и разобрать именно цикл что соответсвенно даст время! Просто по моим скромным наблюдения люди еще в полной мере не поняли как это взаимосвязано с рынками вроде бы и есть представление как это работает но нет четкого понимания каким образом можно выявить взаимосвязь и какие циклы преобладают на конкретном рынке!

озвучу лишь некоторые представления которые встречал:
- циклы являют собой синусоидальную структуру (что -то тип того Б. Коуэн демонстрировал в своей первой книге цикл марса 120 и сатурна 60* где чередовались вершина и низ рынка)! Проблема что возникает это то как все циклы взаимосвязаны ведь их большое множество! Или прибегнуть к разделению на колеса (как говорит Виктор) что бы не мешать все в одну кучу и рассматривать таймфрейм по отдельности! Уран, Нептун, Плутон и их циклы и их дискретные циклы только на месячном и годовом таймфрейме (графиках), и соответсвенно сатурн, юпитер и марс на недельном! А как же циклы такие как С-У Ю-У или и другие комбинации циклов внешних планет???

Мое личное мнение пока не будет понимания как четко можно выделить одно с другого даже пускай на это уйдет не мало времени поянть четко как формируются патернн-модели а соответственно построить хотя бы грубую модель не получиться кроме того толково понять как цена и цикл плаент связан так же не будет возможным ну или в очень размазаном виде!

С уважением Роман!

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1772 : 11 Июня 2016, 18:12:46 »
 :) хорошая идея
Руся
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1773 : 11 Июня 2016, 23:23:22 »
а давайте вам про всех ветеранов выдам
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1774 : 12 Июня 2016, 01:02:56 »
Здравствуйте Игорь))) что за кипишь?))) кто чё где?))
Хранитель истины?)))

с Ув Максим

Походу у кого-то в натале склонность к уходу от реальности)) выходные как часы, двери для ухода открываются, как говорится!!

Кстати, а подарки от Игоряна, то реальные)) пьяные но реальные!!!

p/s: Кстати посмотрел Алису В стране... оказалось я ее не смотрел)) по фильму ничего нового, коротко и сухо!
показаны людские пороки, дуальность, противостояние белое-черное, шахматы-карты, добро-зло, время всему судья, местные ЧудоСтраны все притворяются черной стороне, дабы переждать временного перехода на светлую сторону...Светлого правления! Алиса в роли сознания-смотрящиго, енергия...
странно однако почему Темная королева старше Белой... осталось загадкой! +где Короли?! почему не они Правят...
Вывод: надо прочитать книгу... может увлекательней и подробней будет!))

Ха, и ещё... Все живут по одному календарю который повтаряются...
3день нашла меч
5 воюет

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 01:39:09 от Филько'' »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1775 : 12 Июня 2016, 01:30:48 »
Здравствуйте Всем. За это время пока изучаю Закон, всё пытаюсь разбить вуаль тумана вокруг него, но мои ощущения что это не формула по которой можно рассчитать, как говорил Виктор это принципы, Но читая ганна забредают мысли о самом главном принципе! и вот цитата из мультика
"-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!"
Но это одна из цитат, но смысл в том что нужно поверить в Себя Это первый принцип всей работы, а всё остальное открыто. Нужно только посмотреть.
Секрета по сути нет, сами его делаем
с Ув Максим

Хи-хи, что-то вспомнил пример из млм: хоч расскажу как быстро и легко зарабатывать деньги, за это ты мне должен будешь заплатить 300$ )))

Кстати когда смотрел Панду, тоже об этом думал...
Но мало того что ты думаешь(создаёш секретный ингредиент)... Нужно и других ввести в эту иллюзию!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1776 : 12 Июня 2016, 19:59:36 »
Здравствуйте Всем. За это время пока изучаю Закон, всё пытаюсь разбить вуаль тумана вокруг него, но мои ощущения что это не формула по которой можно рассчитать, как говорил Виктор это принципы, Но читая ганна забредают мысли о самом главном принципе! и вот цитата из мультика
"-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!"
Но это одна из цитат, но смысл в том что нужно поверить в Себя Это первый принцип всей работы, а всё остальное открыто. Нужно только посмотреть.
Секрета по сути нет, сами его делаем
с Ув Максим
Ганн говорит о Законе Вибраций.
Во Вселенной всё, начиная с атома (ану) и кончая самой Вселенной и каждой её части подчиняется Закону Циклов (Периодов) - вот это и есть Закон Вибраций.
Эллиот называет этот Закон ОСНОВНЫМ. Но это не так. Основной Закон Вселенной другой.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1777 : 12 Июня 2016, 20:51:49 »
Здравствуйте Всем. За это время пока изучаю Закон, всё пытаюсь разбить вуаль тумана вокруг него, но мои ощущения что это не формула по которой можно рассчитать, как говорил Виктор это принципы, Но читая ганна забредают мысли о самом главном принципе! и вот цитата из мультика
"-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!"
Но это одна из цитат, но смысл в том что нужно поверить в Себя Это первый принцип всей работы, а всё остальное открыто. Нужно только посмотреть.
Секрета по сути нет, сами его делаем
с Ув Максим
Ганн говорит о Законе Вибраций.
Во Вселенной всё, начиная с атома (ану) и кончая самой Вселенной и каждой её части подчиняется Закону Циклов (Периодов) - вот это и есть Закон Вибраций.
Эллиот называет этот Закон ОСНОВНЫМ. Но это не так. Основной Закон Вселенной другой.

Благодарю что просветил меня (Сорказм)
Al Xan единственный кто знает истину)))
с Ув а мож и не Ув)) уж как прийдёться.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1778 : 13 Июня 2016, 19:27:55 »
Здравствуйте Всем. За это время пока изучаю Закон, всё пытаюсь разбить вуаль тумана вокруг него, но мои ощущения что это не формула по которой можно рассчитать, как говорил Виктор это принципы, Но читая ганна забредают мысли о самом главном принципе! и вот цитата из мультика
"-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!"
Но это одна из цитат, но смысл в том что нужно поверить в Себя Это первый принцип всей работы, а всё остальное открыто. Нужно только посмотреть.
Секрета по сути нет, сами его делаем
с Ув Максим
Ганн говорит о Законе Вибраций.
Во Вселенной всё, начиная с атома (ану) и кончая самой Вселенной и каждой её части подчиняется Закону Циклов (Периодов) - вот это и есть Закон Вибраций.
Эллиот называет этот Закон ОСНОВНЫМ. Но это не так. Основной Закон Вселенной другой.

Благодарю что просветил меня (Сорказм)
Al Xan единственный кто знает истину)))
с Ув а мож и не Ув)) уж как прийдёться.
С грамматикой проблемы? Без ошибок писать не получается?

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1779 : 13 Июня 2016, 20:30:11 »
Здравствуйте Всем. За это время пока изучаю Закон, всё пытаюсь разбить вуаль тумана вокруг него, но мои ощущения что это не формула по которой можно рассчитать, как говорил Виктор это принципы, Но читая ганна забредают мысли о самом главном принципе! и вот цитата из мультика
"-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!"
Но это одна из цитат, но смысл в том что нужно поверить в Себя Это первый принцип всей работы, а всё остальное открыто. Нужно только посмотреть.
Секрета по сути нет, сами его делаем
с Ув Максим
Ганн говорит о Законе Вибраций.
Во Вселенной всё, начиная с атома (ану) и кончая самой Вселенной и каждой её части подчиняется Закону Циклов (Периодов) - вот это и есть Закон Вибраций.
Эллиот называет этот Закон ОСНОВНЫМ. Но это не так. Основной Закон Вселенной другой.

Благодарю что просветил меня (Сорказм)
Al Xan единственный кто знает истину)))
с Ув а мож и не Ув)) уж как прийдёться.
С грамматикой проблемы? Без ошибок писать не получается?

только заметили?)))

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1780 : 13 Июня 2016, 21:08:24 »
Все Умники отчитались?!))

ухахаха

Поддержу Макса... пусть со стульев падают от нашей безграмотности))

то же мне Филологи постигающие Закон разнообразия Вселенной...

 tease tease tease
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1781 : 14 Июня 2016, 12:54:54 »
Все Умники отчитались?!))

ухахаха

Поддержу Макса... пусть со стульев падают от нашей безграмотности))

то же мне Филологи постигающие Закон разнообразия Вселенной...

 tease tease tease

 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Ну так что решили то создаем ветку или как  астроматематики? Вообще качечтвенная вещь весьма розмытая хотя если подходить с точки зрения астрометеорологии то там именно большое значение имеет именно качество самой планеты без привязки к зодиаку! Ну вы сами читали в книге что выкладывал КСВ!

С уважением Роман!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1782 : 14 Июня 2016, 21:35:15 »
Доброго времени, Всем!


Филько!

Ничего он не перенял, к моему сожалению, даже шаблоны посчитать не может, про квадрат 9 и расчёты с помощью него, я вообще молчу, по астро и говорить нечего, такое ... за деньги людям предлагать - это просто ужас!!!  evil

Именно, про причине подобного поведения людей, у меня и пропало желание публично помогать, уж лучше индивидуально.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1783 : 14 Июня 2016, 23:59:26 »
Доброго времени, Всем!

Игорь (Филько)!

Давно бы всё публично рассказал и показал на реальном рынке, останавливает меня только то, что нельзя это делать, нельзя чтобы знание попало в руки людей, что неготовы его принять, и в руки тех, кто не достоин этого Знания.

Самое забавное, что у Вас всё находится прямо перед глазами, и проблема большинства, что они не могут или не хотят понять простые базовые принципы, как то - "целое состоит из частей, а часть как целое", "что вверху, то и внизу".

Возьмите любой график, например на Н1, откройте квадрат 9 и просто попытайтесь увидеть/посчитать, что из себя представляет квадрат 9 с позиции работы/реализации принципа - "целое состоит из частей, а часть как целое", вспомните на сколько частей Ганн делил целое?  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro) 
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1784 : 15 Июня 2016, 00:25:43 »
Доброго времени, Всем!

Игорь (Филько)!

Давно бы всё публично рассказал и показал на реальном рынке, останавливает меня только то, что нельзя это делать, нельзя чтобы знание попало в руки людей, что неготовы его принять, и в руки тех, кто не достоин этого Знания.

Самое забавное, что у Вас всё находится прямо перед глазами, и проблема большинства, что они не могут или не хотят понять простые базовые принципы, как то - "целое состоит из частей, а часть как целое", "что вверху, то и внизу".

Возьмите любой график, например на Н1, откройте квадрат 9 и просто попытайтесь увидеть/посчитать, что из себя представляет квадрат 9 с позиции работы/реализации принципа - "целое состоит из частей, а часть как целое", вспомните на сколько частей Ганн делил целое?  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Мне нечего сказать...
лишь только, Вы абсолютно Правы!!! и полностью поддерживаю Ваши действия!

з.ы: я бы поделил и на 8 и на 12  :)

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой