Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699704 раз)

Bro144 и 117 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2100 : 30 Сентября 2016, 11:37:49 »
Доброго времени, Всем!

Забыл выложить, он мне прислал этот скрин, в качестве наглядного ориентира в данной рыночной ситуации.  :D

От себя добавлю, посмотрите какое время было реакций цены от прошлых окончаний/начал 121, когда происходили реакции цены если за точку отсчёта брать начало/окончание периодики 121 час.  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Виктор.

Если правильно понял, то вы об этом.

С уважением,Дмитрий.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2101 : 30 Сентября 2016, 12:04:35 »
Доброго времени, Всем!

Дмитрий (TraderTM)!

Я о том, что в течение каждых 121 часа (и иных повторений - толстый намёк на квадраты времени и цены), сами реакции цены начинаются/оканчиваются/продолжаются в одно и то же время, если за точку отсчёта брать начало/окончание этих самых 121 часов в данном конкретном случае (и иных повторений).

Скрин со второй отметкой по времени в 16- часов в каждом повторении 121 часа, выложил тут http://open-forex.org/index.php?topic=899.270  (сообщение « Ответ #282 : Сегодня в 11:48:44 »).   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2102 : 30 Сентября 2016, 12:22:52 »
Приветствую :)

Ой не случайно ли 16 и 121 часов?

16 = 7 часов
121 час = 5 дней и 1 час ~ торговая неделя.
квадрат 4 и квадрат 11 - разница равна 7  8-]

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2103 : 30 Сентября 2016, 12:23:12 »
Доброго времени, Всем!

Дмитрий (TraderTM)!

Я о том, что в течение каждых 121 часа (и иных повторений - толстый намёк на квадраты времени и цены), сами реакции цены начинаются/оканчиваются/продолжаются в одно и то же время, если за точку отсчёта брать начало/окончание этих самых 121 часов в данном конкретном случае (и иных повторений).

Скрин со второй отметкой по времени в 16- часов в каждом повторении 121 часа, выложил тут http://open-forex.org/index.php?topic=899.270  (сообщение « Ответ #282 : Сегодня в 11:48:44 »).   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Виктор.

Теперь понял, спасибо :)

С уважением, Дмитрий.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2104 : 30 Сентября 2016, 13:39:18 »
Доброго времени, Всем!

Собственно говоря, об этом паттерне (один из видов обратных паттернов Гартли) была речь выше.  :D

Второй график нагуглил, как один вариантов отработки того же паттерна.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2105 : 30 Сентября 2016, 20:47:09 »
Зашел в ветку аналитика на красном-синяке. Начал читать последние темы и вижу известный аналитик жалуется что его ЗАБАНИЛИ за то что он хочет начать зарабатывать на около рынке, так как сливает на реале, а ему модераторы не разрешают этого делать. Он хотел рекламировать по партнерке другое ДЦ и свой ресурс, а ему не разрешают без обратной ссылки.

В итоге администратор и модератор форума его долго упрашивали остаться на этом "синяке", но он был не преклонен и призывал других форумчан последовать за ним на его БЛОГ и в другое ДЦ.

Естественно я предложил ему для начала научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ, а только после этого качать права. Написал это вежливо, но администратор был не преклонен и удалил мой пост и влупил мне первое китайское предупреждение из трех. А этот "гурь" в итоге помирился с админом и снова учит людей "зарабатывать".

Аналитика от Юрия Вишневецкого - аналитика от ...

Как-то так.

С уважением Дмитрий!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 20:55:05 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2106 : 30 Сентября 2016, 21:32:37 »
Зашел в ветку аналитика на красном-синяке.

 Написал это вежливо, но администратор был не преклонен и удалил мой пост и влупил мне первое китайское предупреждение из трех.

С уважением Дмитрий!

А ты не лазий на говнофорумах, зачем время тратишь...учи Ганнчасть...

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2107 : 30 Сентября 2016, 21:48:04 »
Зашел в ветку аналитика на красном-синяке.

 Написал это вежливо, но администратор был не преклонен и удалил мой пост и влупил мне первое китайское предупреждение из трех.

С уважением Дмитрий!

А ты не лазий на говнофорумах, зачем время тратишь...учи Ганнчасть...

Добрый Я. Был бы не добрый не выкладывал бы столько ценной информации в свободный доступ.

Жалко новичков. Они попадают на эти говно форумы и сливаются даже не понимая что произошло. Мне это предупреждение если честно до одного места.

Как у нас получается? Нормальные независимые форумы "загибаются", а говно форумы процветают, за счет новичков.

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2108 : 30 Сентября 2016, 21:50:59 »
Это везде так) Закон работает...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2109 : 02 Октября 2016, 02:31:58 »
  Как то на красном синем я писал,что почему то кажется,что основания важнее вершин.Никто не поддержал такую мысль.

А только нарвался на слова Ганна

The overnight chart based on bottoms. As long as higher bottoms are made,it continius upward. As long as lower bottoms are made,it/s continius downward.The basis of all movements calculated from bottoms.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2110 : 03 Октября 2016, 03:04:24 »
Привет всем!
Цитата "мою 3-измерительную таблицу, доказав связь между ценой, временем и объемом, который показывает скорость или скорость и направление"

Что за таблица такая? Открытая Дедушкой в 75 лет.
Может конечно я её и знаю, но сейчас сообразить не могу

с Уважением Максим

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2111 : 03 Октября 2016, 20:37:11 »
Министр транспорта Ирака Казем Финджан, сообщил журналистам, что древняя цивилизация построила первый в мире космодром в Ираке в 5000 году до нашей эры.

Шумеры представляют самая древнюю известную цивилизацию, которая существовала на территории Ирака и достигла своего пика с 2.700 до 2.400 г. до н.
Считается, что  они поселились  в исторической области  - южной Месопотамии, которая в настоящее время является югом Ирака. Здесь они развивали сельское хозяйство, торговлю и ремесла, такие как ткачество, производство керамики и металлических изделий.

The New Arab пишет, что Финджан утверждает, что космодром служил центром для освоения космоса, а Плутон был открыт в результате космических путешествий. Однако шумеры ложно утверждали, что Плутон - это «Двенадцатая планета» Солнечной системы, она недавно обнаружена NASA.

В подтверждение своих слов Финджан призвал аудиторию, настроенную скептически, изучать произведения шумеров, а также  работы, например, русского ( украинского происхождения) эксперта профессора Самуэля Крамера.

Академик писал о  знании древних шумер устройства Солнечной системы, что проявляется в мифах о творении.

Шумеры представляют собой самую древнюю известную цивилизацию в Ираке, и по словам историков, она достигли пика своего развития  от 2.700 до 2.400 до н.э. Поэтому древняя Месопотамия, современный Ирак,  воспринимается "колыбелью цивилизации".

Почему Плутон 12 планета, а Земля 7-ая?   :-\

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2112 : 03 Октября 2016, 20:39:59 »
Министр транспорта Ирака Казем Финджан, сообщил журналистам, что древняя цивилизация построила первый в мире космодром в Ираке в 5000 году до нашей эры.

Шумеры представляют самая древнюю известную цивилизацию, которая существовала на территории Ирака и достигла своего пика с 2.700 до 2.400 г. до н.
Считается, что  они поселились  в исторической области  - южной Месопотамии, которая в настоящее время является югом Ирака. Здесь они развивали сельское хозяйство, торговлю и ремесла, такие как ткачество, производство керамики и металлических изделий.

The New Arab пишет, что Финджан утверждает, что космодром служил центром для освоения космоса, а Плутон был открыт в результате космических путешествий. Однако шумеры ложно утверждали, что Плутон - это «Двенадцатая планета» Солнечной системы, она недавно обнаружена NASA.

В подтверждение своих слов Финджан призвал аудиторию, настроенную скептически, изучать произведения шумеров, а также  работы, например, русского ( украинского происхождения) эксперта профессора Самуэля Крамера.

Академик писал о  знании древних шумер устройства Солнечной системы, что проявляется в мифах о творении.

Шумеры представляют собой самую древнюю известную цивилизацию в Ираке, и по словам историков, она достигли пика своего развития  от 2.700 до 2.400 до н.э. Поэтому древняя Месопотамия, современный Ирак,  воспринимается "колыбелью цивилизации".

Почему Плутон 12 планета, а Земля 7-ая?   :-\

может быть они считать умели только до трёх

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2113 : 04 Октября 2016, 17:41:38 »
Во видали?! Календарь славяно-арийский в динамике!
https://output.jsbin.com/fonuwa
С уважением, Эдуард.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2114 : 07 Октября 2016, 02:07:14 »
Как я понимаю логику Ганновских квадратов? Ещё Товарищ Пифагор преподавал своим ученикам про квадраты на песке и дал теорему, которую извратили и сейчас преподают в школе!
по настоящему она звучит так "КВАДРАТ ПОСТРОЕННЫЙ на гипотенузе РАВЕН ДВУМ КВАДРАТАМ ПОСТРОЕННЫХ НА КАТЕТАХ" Прошу любить и жаловать, прямота зашкаливает!
а в школе она звучит так "В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов"

« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 03:08:14 от Splasher »