Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700073 раз)

0 Пользователей и 116 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2910 : 23 Июля 2017, 08:52:31 »
Вопрос:
1.нужен ли вам рынок
2.нужны ли вам Знания
при втором варианте всплывут, хм вечные двигатели, совершенное здоровье и прочие блага, но!  предположу - исчезнут рынки

Для общего развития:

о двигателе Шаубергера

Цитировать
«Почему турбина в различных описаниях [10] обозначается «сосущей», можно сделать вывод из описания экспериментов, проведённых в 1952 г. в Техническом Колледже Штутгарта профессором Францем Поппелом (Franz Poppel) [5]. Эксперименты проводились по заказу Совета Министров ФРГ с целью проверки теорий Шаубергера, поскольку его представления о движении противоречили классической механике и термодинамике. Эксперименты дали необъяснимые с точки зрения последних наук результаты. Одним из таких результатов явилось обнаружение режима прокачки воды по медной трубе, изготовленной в виде точной копии рога антилопы куду (правосторонняя сужающаяся спираль), при котором величина силы трения воды в трубе осциллировала в зависимости от режима прокачки воды, а в одном из режимов оказалась отрицательной.



зы: можете сами посчитать, в "роторе турбины" 24 "лопасти".
удивительное "совпадение" с количеством часов в сутках
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 08:55:30 от astromc »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2911 : 23 Июля 2017, 13:01:25 »
Каждый имеет право на свое личное мнение, и за это мнение нельзя просто так брать и банить! Мы также как и все(кто пожелал) участники этого форума, проплачивали в свое время за его работу, так что один человек не может принимать решение. Только голосование.
"Личное мнение" это набор программ, вложенных и вкладываемых средой в людину (я различаю "людина" и "человек", т.к. это две разных стадий эволюции).

Каким бы ни был человек или Людина по вашему, все равны перед Богом, так что не суди и не будь судим! А разделение человечества на категории это уже лицемерие, нацизм, идеологию которой вкладывает тоже общество где находится эта личность!;)

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2912 : 23 Июля 2017, 18:44:19 »
Джон Серл, Великобритания

инженер, конструктор магнитов с необычными свойствами, двигателей на их основе.
и плюс квадраты чисел.

http://www.manwb.ru/articles/science/natural_science/john_searl/
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 18:45:55 от astromc »

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2913 : 23 Июля 2017, 19:53:26 »
Каждый имеет право на свое личное мнение, и за это мнение нельзя просто так брать и банить! Мы также как и все(кто пожелал) участники этого форума, проплачивали в свое время за его работу, так что один человек не может принимать решение. Только голосование.
"Личное мнение" это набор программ, вложенных и вкладываемых средой в людину (я различаю "людина" и "человек", т.к. это две разных стадий эволюции).

Каким бы ни был человек или Людина по вашему, все равны перед Богом, так что не суди и не будь судим! А разделение человечества на категории это уже лицемерие, нацизм, идеологию которой вкладывает тоже общество где находится эта личность!;)
Бог не создавал всех равными. У каждой личности, каждой семьи, каждого народа, каждого государства, каждой расы, подрасы, нации своя задача и методы её выполнения. Не я разделил всех. И разделение продолжается. Это Закон эволюции. Когда будет пройдена нижняя точка, процесс пойдёт в обратную сторону.
О расах, подрасах и далее читайте в "Антропогенезисе" Е.П. Блаватской. Ещё неплохо было бы прочитать Библию, там нет ни слова о равенстве.
Ещё стоит прочитать "Бардо тодол". Там говорится дословно: "Людей на Земле очень мало".
А то, что Люди - это множественное число, а Человек - единственное. Во-первых, разве я придумал это разделение?  Во-вторых, задумайтесь, почему в русском языке существуют два различных слова, определяющих одно и то же. И почему Люди - много, а Человек - один?
С чего Вы взяли, что я кого-то сужу?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2914 : 23 Июля 2017, 22:05:22 »
Гаспадас может вернемся к Гану? Хотя вам решать

С уважением Роман!

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2915 : 24 Июля 2017, 07:37:41 »
Гаспадас может вернемся к Гану? Хотя вам решать

С уважением Роман!
Роман, с уважением.

Лучше намеренно пройти вокруг Закона, посмотреть на него с разных точек зрения, и вернуться к работам Ганна.

Результатом будет резонанс в понимании.  ;D
Возможность понять даже то, что не видели.

Александр.

Тем более, что вот это высказывание от Al Xanа:
...........................................
Бог не создавал всех равными. У каждой личности, каждой семьи, каждого народа, каждого государства, каждой расы, подрасы, нации своя задача и методы её выполнения. Не я разделил всех. И разделение продолжается. Это Закон эволюции. Когда будет пройдена нижняя точка, процесс пойдёт в обратную сторону.
..........................................
так же справедливо, как и попытки его опровергнуть ссылаясь на этику, справедливость, равенство и т.п.

как есть цена в долларах за акцию, так же справедлива цена в акциях за доллар (котировка евродоллар и котировка долларевро) :D

В переложении жизни каждого человека, семьи, групп людей, наций, государств - так же верны расчеты будущего, как и для поведения стоимости валют, сырья, акций и т.п.

Думаю, понятно выразился.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 13:55:34 от astromc »

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2916 : 25 Июля 2017, 09:08:05 »
Повторение - мать учения  ;)

Вопрос
Цитировать
http://open-forex.org/index.php?topic=317.msg6885#msg6885
автор Владимир 109
Не хотел тебя обидеть...
Просто, если человек раз за разом задает один и тот же вопрос, значит он не понимает ответов... Вот я и предложил свой взгляд...
Для меня информация, выкладываемая в этой ветке, давно уже представляет только чисто общеобразовательный интерес, ибо теорию Ганна я не применяю. Я ее попробовал и признал для себя бесполезной....
Загадочные посты меня тоже убивают  :D, но что делать... Если люди общаются на таком языке, значит он им понятен. Если мы не понимаем о чем речь, то может надо просто попросить разьяснить, что означают понятия "цикл" или "полцикла"?


Ответ:
Цитировать
http://open-forex.org/index.php?topic=317.msg6886#msg6886
автор Ferro
Спасибо, Володя!
Объясняю, цикл - 360 градусов или полный круг (школьный курс математики), пол-цикла - 180 градусов или половина круга (школьный курс математики).
Самый простой пример цикла - циферблат часов (некоторые знают что это такое уже на 6-7 году своей жизни).  :D

Был задан вопрос, был дан ответ!
Виктор "Ferro" ответил и правильно ответил.

В пословице в шапке скрыт смысл, и даже если добавить ее вторую часть
"Повторение - мать учения и прибежище для лентяев"
смысл не изменится.

Собственно вот и весь цикл. ;D

зы: не ищите циклы там где их нет, ищите там где они есть и повторяются, у будет вам профит :D

С уважением, Александр.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2917 : 26 Июля 2017, 02:30:29 »
Циферблат с 3 стрелками, сколько содержит циклов по вашему?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2918 : 26 Июля 2017, 06:34:36 »
Циферблат с 3 стрелками, сколько содержит циклов по вашему?

   Имхо,кучу. Под циклом можно понимать полный оборот любой цифры.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2919 : 26 Июля 2017, 23:04:01 »
оставлю здесь мыслишку вечернюю..

Ганн в своих прогнозах неоднократно упоминает и настаивает на важности 60-ти летнего цикла, как основополагающего. цикла, который решает все.
на скрине 1 - два цикла по 60 лет фунта. в одной плоскости цены  практически идентичны, но если посмотреть на все 120 лет, то будет видно, что это нисходящее движение. скрин 2
как определить каким будет след. 60 лет? мехметод - и определения нисходящих/восходящих трендов с пробитием вершин/оснований.
фунт продолжит снижение..
а например золото))) скрин 3

рубль и евра/бакс сами глянете.
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 01:18:45 от Roman »

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2921 : 30 Июля 2017, 21:20:34 »
оставлю здесь мыслишку вечернюю..

Ганн в своих прогнозах неоднократно упоминает и настаивает на важности 60-ти летнего цикла, как основополагающего. цикла, который решает все.
....
есть такое,
 про 100 лет тоже так печатал, правда во взаимосвязях, и без картинок  :D

Господа и братья по разуму, у кого есть сахар? точнее цены на сахар  ;D на настоящее и недалекое прошлое (лет этак двадцать),  точность на днях, часах и тем более минутах не критична, вполне подойдут и месяцы или недельки .
а то надо бы одну теорию катастроф проверить ))))

С уважением,  Александр.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2922 : 30 Июля 2017, 22:10:20 »
Господа и братья по разуму, у кого есть сахар? точнее цены на сахар  ;D на настоящее и недалекое прошлое (лет этак двадцать),  точность на днях, часах и тем более минутах не критична, вполне подойдут и месяцы или недельки .
а то надо бы одну теорию катастроф проверить ))))

С уважением,  Александр.
Как проверишь, мяукни. когда затариваться надо будет, тоже хочу пару миллиончиков на дачном сезоне заработать (варенье это святое)  :D :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2923 : 03 Августа 2017, 09:58:50 »
Что за прикол с форумом делаю пост в ветке Яйца а поста нет, но пишет что он там есть а мне не показывает как это может быть. И здесь пост есть а в той ветке нету. Странно весьма
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 10:01:44 от Roman »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2924 : 03 Августа 2017, 11:02:39 »
ага, я хотел прочитать твой пост а последняя страница пустая, хотя она есть...может места уже не хватает?