Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701279 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3060 : 11 Сентября 2017, 23:22:25 »




Моя текущая цель это обретение финансовой свободы.

Это не проблема, у меня несколько знакомых на форексе которые за короткий промежуток времени обрели финансовую свободу от денег. Могу познакомить, но там по Герчику нужно торговать, от уровней  8-D


[/quote]

Дмитрий!! Какой вы наивный,как ребенок прям!Не имел вас и ваших друзей пока рынок. Дай бог чтоб и не поимел!
Но, ваши друзья, из князи легко могут прыгнуть в грязи,так что не обольщайтесь. Щас попроще малость,а в 98 до вешалки доходило.
 
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 08:57:01 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3061 : 12 Сентября 2017, 02:26:12 »
Дмитрий

Вам еще есть куда стремиться в смысле знаний. Я не знаю как у Виктора, но у Ганна, если правильно помню во втором доме Венера. То есть как бы Ганн не изгибался, а избежать богатства, а с ним и фин. свободы он не мог. У меня же второй дом одиноко пуст. Поэтому для обретения фин. свободы мне нужно изгибаться сильнее, чем нужно было изгибаться Ганну, чтобы стать бедным. А на войне как на войне все средства хороши. :)

С уважением
Джинис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3062 : 12 Сентября 2017, 08:53:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Вадик (Jinis)

Вы сами указали, что Вас зовут, звали Вадик, как уже писал ранее, изначально я ориентируюсь на то, что человек говорит/пишет правду, но ровно до той поры, пока его слова не противоречат фактам!!! 

Как известно, два имени подходят - Вадим и Вадик, каждое из них несёт в себе определённую вибрации, которую можно выразить в виде простого числа, и каждый раз, когда кто-то произносит Ваше имя по отношению к Вам, Вы на уровне бессознательного происходит синхронизация с конкретным циклом (настройка, коррекция)!!!  ;)  ;D

С Ваших слов у Вас и так была 7 в дате рождения, и иные числа в имени (Вадик, Вадим).

Что осталось, сами посчитайте и сравните?


Серпантин (SERPANTIN)!!!

Эмоции, в качестве аргументов, возникают ровно тогда, когда нет реальных аргументов, Вам нужно много лучше себя контролировать, можете сильно сами себе навредить, и я не про форум вовсе!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Пожалуйста, прежде чем что-то писать про нумерологию и сознательное/бессознательное настоятельно рекомендую ознакомиться с азами, источники я ранее указывал на этом форуме!!!  ;)   ;D



С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3063 : 12 Сентября 2017, 09:39:49 »
Виктор

Я с Вас удивляюсь все больше. Вы в последнее время постоянно делаете выводы не исследуя и не собирая информацию перед этим. В интервью "Анаконде" Ганн открыто говорит, что наибольшее влияние на мужчину оказывает имя его матери (его Вы не знаете). Сильное влияние так же оказывают первая, последняя и средняя буквы имени. Имя выбирается согласно целей текущих. Более того, в книге Луо Клемента (той что Ганн написал под псевдонимом) подробно расписано как синхронизировать имя и число рождения. Книгу эту Вы советовали. А уж о сознательном и бессознательном

http://open-forex.org/index.php?topic=770.msg55502#msg55502

Прошу извинить, но никакой ценной информации, почему Вадик эффективнее Джиниса для фин. свободы я так и не увидел. В конце концов важнее всего как я называю себя сам и мои близкие.
Надеюсь теперь понятно откуда Антон, и что я не псих :) Ну и мы узнали о Вас кое-что. Человек с Вашими знаниями и опытом мог бы реально помочь людям измениться, сделать жизнь добрее. Для этого не нужно выдавать метод Ганн для рынков или расчетную модель на 2018 . Нужно лишь побороть в себе "недосягаемого гения" и понять, что отношения между людьми это самое важное, это то что будет вспоминаться в последние минуты.

С глубоким уважением к Вам и Вашим тараканам
Джинис

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3064 : 12 Сентября 2017, 11:06:57 »
Дмитрий!! Какой вы наивный,как ребенок прям!Не имел вас и ваших друзей пока рынок. Дай бог чтоб и не поимел!
Но, ваши друзья, из князи легко могут прыгнуть в грязи,так что не обольщайтесь. Щас попроще малость,а в 98 до вешалки доходило.

Всем привет!

Так я вроде и писал, финансово свободными от денег, т.е. это когда у тебе их не просто нет, а нет и ты еще должен остался.

У Ганна были такие моменты в жизни когда он в молодости предсказывал рынок. У меня пока не было, но я уверен все еще впереди, в нашем деле самое главное не забрасывать трейдинг.  8-D

С Уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3065 : 12 Сентября 2017, 11:07:56 »
Доброго времени, Всем!!!


Jinis (Jinis)!!!

Вы опять торопитесь с выводами, скопировать чужие действия, не разобравшись в вопросе, а следовательно, не оценив все последствия (хотя бы на уровне доступной информации), не есть хорошо, и время это покажет Вам, но боюсь, Вы ничего не захотите написать об этом публично!!!  ;)   ;D

Ещё раз напишу, все последствия, фин. свобода, к которой Вы так стремитесь, только одно из них (последствий), удача сопутствует Вам, но циклы времени неумолимы и баланс неумолим!!!  ;)   ;D

А вообще, сейчас бессмысленно что-либо Вам писать, всё равно не будете прислушиваться, только у меня большая просьба, когда начнут происходить события в Вашей жизни, прошу Вас не укорять меня, ни публично, ни в личку форума, что я не был настойчив!!!  ;)   ;D

То, что Вы именуете "тараканами" -  это всего лишь опыт, надеюсь, факты смогут Вас убедить лучше меня!!!   ;)   ;D

Про отношения между людьми я и пишу, именно потому, что знаю последствия, когда человеку достается даром, то, что имеет цену, в последствии платят оба, и тот кто отдал "сдуру", и тот кто получил "за просто так"!!!  ;)   ;D

А вообще, предлагаю прекратить эту "милую беседу", по крайней мере до той поры, пока Вы сами не увидите то (факты), о чём я написал Выше!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. обмануть судьбу невозможно, можно только умереть (на время) в правильное время, но и для этого нужны знания и мужество!!!  ;D   ;D    ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3066 : 12 Сентября 2017, 11:17:33 »
Раз уж появилось слово "умереть" и "на время" у меня вопросы: мы бессмертны? И дату смерти можно вычислить?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3067 : 12 Сентября 2017, 11:23:56 »
Виктор

Я очень хочу, чтобы время показало мне. У меня нет никаких проблем признать что я ошибаюсь, эта функция эго уже пройдена. Но для того, чтобы убедиться в том, что я ошибаюсь в виду отсутствия достоверной информации и помощи от других мне приходится все проверять на себе. То что удача сопустствует мне нетрудно увидеть, парс фортуны у меня прямо над головой, а Юпитер в угловом доме.

Любая помощь должна быть "даром", иначе это не помощь. По Вашему выходит не нужно никому помогать.  :o

Насчет судьбы, опять могу сказать лишь свое понимание (мое обращение за помощью Вы проигнорировали в свое время). Есть прогрессии, день за год. Это события которые неизбежно произойдут, изменить это трудно (хотя тут был выложен труд одного человека о том как это сделать). А вот фон событий мы можем изменить с помощью закона вибрации. На что мы насторены, то и будем притягивать. В результате болезнь например может придти когда Вы обеспечены, а может придти когда ни гроша. Когда Вы дома, или когда Вы за границей. Когда Вы один, или с семьей. Это то что я называю событие и фон. На это не нужно отвечать, это не вопрос. Это мое понимание.

Прекращаем и ждем последствий :)

С уважением
Джинис

П.С. Спасибо за поддержку

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3068 : 12 Сентября 2017, 11:36:12 »
Про отношения между людьми я и пишу, именно потому, что знаю последствия, когда человеку достается даром, то, что имеет цену, в последствии платят оба, и тот кто отдал "сдуру", и тот кто получил "за просто так"!!!  ;)   ;D
Это всего лишь один из безчисленных вариантов во Вселенной.
Вот есть меня знакомый кореец, ему вообще деревья ни рубить, ни пилить нельзя. Он как-то по не знанию помог соседке по даче, завалить пару стволов, так потом очень долго болел, пока ему бабка знахарка не обьяснила что и как.
А другие спокойно рубят и никакой отдачи. Так что есть свой опыт, есть опыт других. Законы общие, но на одних влияют сильнее, на других слабее.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3069 : 12 Сентября 2017, 11:40:08 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Да, можно вычислить дату смерти, но в определённых кругах есть неизменное правило, не говорить человеку когда он умрёт и при каких обстоятельствах.

Фактически, в математике циклов, в эту дату сходятся 3 индивидуальных цикла, проверено мной лично не единожды, более того, эта же информация есть в трёх точках в прошлом каждого человека, время (время, дата, место) знакомства мужчины и женщины, время (время, дата, место) зачатия, время (время, дата, место) рождения.

И то же самое с ещё одной стороны, время "имеет структуру", и точка рождения имеет своё место в этой структуре, отсюда и возможность определить место "смерти" - точка той же структуры в будущем.

Вообще, информация не для темы флуд, но раз уж вопрос был задан в этой теме, то и информацию написал в этой теме.

Да, убедиться в правоте моих слов может каждый, для этого достаточно взять все необходимые исходные данные по конкретному человеку и провести математические расчёты с позиции той логики, что выше написал (само собой, знания и навыки в области работы циклов времени необходимы).


Jinis (Jinis)!!!

Я уже много раз отвечал на вопрос касательно "помощи", мой опыт разделил два понятия "помогать кому-либо в его самостоятельном труде", и "делать что-либо за кого либо", само собой, есть дети и старики, которые просто не могут себе помочь, но о них сейчас речи не идёт!!!

Большинство имеет иное понятие о помощи, где непременно присутствует "что-то сделать за другого человека", при этом, тот человек сам может сделать необходимое, причём это ему не сложно, просто для этого ему придётся обуздать свои пороки, а в от с этим необходимым действием у большинства проблемы - измениться самому!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3070 : 12 Сентября 2017, 11:50:47 »
Получается, что в авиакатастрофе погибают например 200 человек, циклы которых сходятся на дату этого рейса? Вспоминается черный анекдот что Бог сказал - Я вас на этот рейс 20 лет собирал...
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3071 : 12 Сентября 2017, 11:53:50 »
Получается, что в авиакатастрофе погибают например 200 человек, циклы которых сходятся на дату этого рейса? Вспоминается черный анекдот что Бог сказал - Я вас на этот рейс 20 лет собирал...

Так же как каждую минуту на земле рождаются сотни человек

С уважением
Джинис

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3072 : 12 Сентября 2017, 11:58:48 »
Вот есть меня знакомый кореец, ему вообще деревья ни рубить, ни пилить нельзя. Он как-то по не знанию помог соседке по даче, завалить пару стволов, так потом очень долго болел, пока ему бабка знахарка не обьяснила что и как.
А другие спокойно рубят и никакой отдачи. Так что есть свой опыт, есть опыт других. Законы общие, но на одних влияют сильнее, на других слабее.

Эльфам тоже нельзя рубить деревья, а оркам можно.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 12:04:02 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3073 : 12 Сентября 2017, 12:35:31 »
Вы знаете, что я ушел с работы, чтобы год посвятить изучению Ганна и прибыльно торговать (фин. свобода туды ее). У меня нет десятка лет. Поэтому этот вариант я отсек сразу. Он обязательно будет, когда  рынок начнет меня спонсировать, но не сейчас.

Джинис, можешь пока на сигналах по существовать.

http://www.forexpf.ru/news/2017/09/07/bhpc-morgan-stanley-torgovye-strategii-na-foreks.html

Моисей 40 лет по пустыне водил своих последователей, а здесь всего-то 10 лет. Нужно еще немного потерпеть.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3074 : 12 Сентября 2017, 12:46:34 »
У меня и самого не плохо получается :) Такая вещь происходит. Сколько я не мучал австралийца а прибыльных сделок там было - на одном пальце сосчитать. Перешел на фунт и произошло чудо. Я к чему. Если бы Виктор показал как находить инструменты которые больше всего подходят для торговли данному индивиду,  то с одной стороны это никак не избавляет от самостоятельной работы и не требует переворота Ганна в гробу, а с другой стороны неоценимая помощь. Просто для примера. :)

С уважением
Джинис