Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700740 раз)

0 Пользователей и 68 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3210 : 26 Сентября 2017, 20:49:15 »
Дима (r-p-s)

Ну так для развлечения Виктора я пишу. Представляешь какая это скука знать все заранее? Что остается? Юмор и общение :)

С уважением
Джинис

Джинис, знать будущее на 100% нельзя, хотя бы потому что даже прошлое на 100% нам не известно. Пророки не в счет ;D тем более они математикой не пользовались ;D даже Нострадамус - тот что видел, то и записывал. Вы слишком полагаетесь на расчеты, которые принимаете на веру без проверок в будущее.

Если вы против - просим расчетный прогноз - нет прогноза, остается общение и юмор, флуд в общем

не бойтесь, к примеру сегодняшний расчет Викпримуса оправдался на евробаксе, я например так не могу :D

С уважением, Александр.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3211 : 26 Сентября 2017, 20:56:53 »
Если вы против - просим расчетный прогноз - нет прогноза, остается общение и юмор, флуд в общем

не бойтесь, к примеру сегодняшний расчет Викпримуса оправдался на евробаксе, я например так не могу :D

Как бы так по мягче сказать.  ;D

Джинис в отличие от учителя, не торгует валюту.  8-D

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3212 : 26 Сентября 2017, 21:04:33 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

О том, о чём нужно молчать, я молчу!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

В то же время, мне ничего не мешает, подталкивать людей к определённой информации, которая, мягко говоря, не очевидна для большинства!!!  ;)   ;D

Я отлично осознаю, что для кого-то реакция цены, которая имела место быть, это шум, а для меня лично это работа причин, математических причин!!!   ;)  ;D

Но, чтобы Вы увидели то же самое, что вижу я, мне необходимо будет показать Вам всё в готовом виде, например, в виде расшифровки в математических расчётах каждого постулата, который Ганн сформулировал, но в моём понимании, это делать нельзя, тем более публично!!!  ;)   ;D

Потому, остаётся только то, что я и делаю!!!   ;)  ;D

Вообще, подобные высказывая "про шум" (типа игнорируем факт), для меня лично показательны!!!  ;)   ;D

Я вот буквально недавно показывал в будущее отработку однотипных расчётов (сами расчёты заранее показал, на других фин. инструментах) по золоту и акциям Tesla Inc, Вас не удовлетворила эта информация?



Дмитрий (r-p-s)!!!

Я же выше уже просил, не нужно ничего про меня выдумывать, всю информацию про себя написал выше!!!  ;)  ;D

Мне неприятно когда про меня пишут всякую фигню, не имеющую ко мне никакого отношения, я бы ещё понял, если бы это делали некоторые "ретивые", в попытке в очередной раз вытащить из меня информацию, но тебе то это зачем, мне непонятно!!!   :-\     ;D

Ладно, проехали!!!  ;)   ;D 


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3213 : 26 Сентября 2017, 21:22:26 »
О евро.
Как вы думаете , евро обновит 6 недельный минимум?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 21:45:54 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3214 : 27 Сентября 2017, 03:15:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Это туда же, для недоброжелателей, я же не зверь, понимаю, что осень пришла, всё для Вас, родные!!!  ;)  ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Ну а для, Вас, любимые математические фокусы  :D Мы же тоже не совсем сумашедшие!!! ;)

Берем три циферки котировки после запятой, суммируем. Например 1.1836.
1+8+3=12 Или 120 пипок. А далее (12х1.5, 12х2, 12х3, 12х5). И ведь постоянно работает  ;D ;D ;D
И всё в уме, и за 10 секунд!

Виктор, они хитрые :) То что они показывают каждую реакцию цены вводит в заблуждение. На самом деле нужно расчитать структуру, тогда логика появляется.
Джинис, но вот со структурой - вы же не скажете как рассчитать, ибо это секретное оружие ;D
что самое главное - правильно - спрятать логику, что бы не найти ее пока небо не упадет на землю... нда, правда потом все выплывет, но это будет потом.

дерзайте, прячьте структуру, логику от неверных 8-D

только один вопрос - о чем вообще разговоры то? и к чему? самим узнать то, до чего не дошли?



Виктор (Ferro)
знания, как бы помягче сказать не являются деньгами и их эквивалентом вообще, но тем не менее выступают в роли противоположности денег
Вложение знаний дает рост благосостояния всех
Вложение денег дает рост благосостояния вкладчика и банка...при этом вызывает убытки вследствии ростовщичества у заемщиков банка

это как бы в общих чертах - про современный мир.

Как там вы говорили многим, повторяя Писание? не мечите бисер перед свиньями? Но так же там сказано: подайте просящим ради Христа.

То что делаете вы, ни в какие ворота не лезет, ни в первые, ни во вторые, так как вы просящим хлеба бросаете бисер в глубокую грязь, от которого им нет пользы.

Вы в курсе, куда приведет подобная логика? Вкупе с упоминанием Его Имени всуе? Психушка не самое страшное. только не надо за собой тащить кучу народа, доверившегося вам.

Это констатация факта будущего, без математики и элементарной арифметики.

Вам же уже неоднократно приклеивали ярлык неадекватного человека на просторах интернета

Всех благ.

С уважением, Александр.


Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3215 : 27 Сентября 2017, 07:49:46 »
Вам же уже неоднократно приклеивали ярлык неадекватного человека на просторах интернета

Всех благ.

С уважением, Александр.
Так Виктор что ли из соседней палаты?  ;D ;D ;D Круто, нам как раз для полного комплекта Эйнштейна не хватало  ;)
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3216 : 27 Сентября 2017, 08:36:47 »
Александр (astromc)

Не отчаивайтесь, смотрите на положительную часть! Виктор по каким-то своим причинам, или по заданию своей организации выкладывают определенную информацию в открытый доступ, ибо время пришло. Но Виктор никого не хотят учить. На мой взгляд потому что энергозатраты несопостовимы. Попробуйте научить кого-то тому, что сами знаете. Это же надо лично с человеком, каждого таракана шлепнуть. Да и благодарности от хюман биин с гулькин нос. Намного проще "покажу, половину, потом" , а дальше Закон с вами. Но с другой стороны, раз все мы тут сегодня собрались, то это явно не просто так. Ведь Вы могли бы совершенно ничего не знать, ни об этом форуме, ни об Викторе. Но Вы знаете. Это ПЛЮС+

Я лично работаю над своей системой анализа и не заморачиваюсь на то, что Виктор показывает, потому что рано мне еще. Я не расчитываю структуру на Х лет/месяцев/недель ..  вперед, я моделирую 2 следующих свинга вперед самыми простыми техниками, которые я понимаю. А затем торгую их мех. методом. Как Виктор и подсказал мне, когда я просил его благославления :)

Поэтому прошу Вас, расслабтесь. А то может произойти, то что с Сергеем (Bogard11) случилось :)

С уважением
Джинис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3217 : 27 Сентября 2017, 08:40:02 »
Доброго времени, Всем!!!


Не спится!!!  ;)  ;D

Александр (astromc)!!!

Вы правы, мне действительно приписывают некую неадекватность, но посмотрите сами кто это делает, посмотрите события, факты, которые произошли перед этим;)   ;D

Если посмотрите со стороны, то увидите, что это люди, которые сами не могут получить достоверный результат, а происходит это после того, как они вступив со мной в спор, проигрывают его, что им остаётся то, при условии, что они не доросли морально, до принятия своих ошибок, правильно, полить грязью оппонента!!!  ;)   ;D

Относительно, втоптать в грязь бисер - и с этим всё просто, я его туда не втаптываю, это Вы сами делаете, и бисер от этого бисером не перестаёт быть!!!  ;)   ;D

Вы забываете одну значимую вещь, Вы учитесь сами, и не у меня, а у Ганна, это его информация, он её изложил публично. Я уже много раз писал и ещё раз повторю, пока не начнёте самостоятельно делать то, что написал Ганн, не сможете увидеть/понять то, к чему он вёл, а большинство делает что-то своё, и надеется получить тот же самый результат, что и у Ганна!!!

Где логика?

В моём понимании, Вам давно всё подали и много раз, только Вы не берёте, потому что, не изменились, не изменили себя!!!

Живой пример, в курсе Ганна чуть ли в каждой главе написан такой постулат:

"Мы используем квадраты четных и нечетных чисел, для того чтобы получить не только доказательство движений цены на рынке, но и их причину."

За эти 10 лет, на этом форуме Вы видели чтобы хотя бы один человек попытался просто тупо построить эти квадраты на графике, я не видел ни разу!!!

Задайте себе вопрос, почему так происходит, изучают Ганна, но не делают то, что он написал сделать?

Все же гордые, нафига я буду делать то, что там написал какой-то Ганн, я возьму его информацию и натяну на свою логику, и мне меняться не нужно, не нужно наступать на яйца своей гордыне и лени ума!!!

Кто виноват в этом?

Я что ли?

Понимаете, для меня, для человека разумного, очевидно, что если ты хочешь понять человека, ты должен сделать физически и/или мысленно то, что делал, писал он, в этом и есть понимание его логики мышления!!!

Если для Вас это иначе, то, опять же, моей вины в этом нет ни капли, и я могу миллион раз написать готовую информацию, что и делаю, но Вы её не увидите и не поймёте, потому что думаете иначе, и не делаете то, что необходимо сделать для понимания!!!

В моём понимании, неадекватны Вы, желать желаете, но делать необходимое для получения желаемого не хотите!!!

А знаете, как узнать кто прав?
Берёте багаж своих знаний/навыков рассчитываете будущее  событие, если факт подтвердит Ваш системный  расчёт, Вы правы, если не подтвердит, Вы не правы, и никаких эмоций, и никаких субъективных оценок!!!

Собственно говоря, механический метод и приучает человека полагаться только на факты (каждый факт обусловлен  причинами), освоение вами этого метода, призвано, в том том числе, изменить Ваше мышление, потому он и на первом месте у Ганна!!!

Вы забываете главное, я не в праве решать кому знать, а кому не знать, это не я решаю, человек начинает понимать если у него это событие есть в его судьбе, и если это событие есть, то для него есть своё время!!!

Ещё раз выложу две подсказки по квадратам чётных и нечётных чисел, кто захочет сделать разметку на графике, тот сможет увидеть увидеть сам, ту же самую информацию.

И ещё, как пример, туда же, 144+144=288, 144/360=0,4,  288/360=0,8 , Ганн писал, что "когда цена и время встречаются, изменения неизбежны" (с)!!!   ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3218 : 27 Сентября 2017, 11:18:53 »
Доброго времени, Всем!!!


Есть на форуме ещё люди, которые считают слишком сложным для себя следовать простым правилам арифметики;)   ;D

Неужели есть люди, для которых логика квадратов не очевидна, неужели есть люди, которые считают, что есть что-то более простое, чем "сложение" и "вычитание"?   ;)   ;D


Александр (astromc)!!!

Скажите честно, неужели подобные простые арифметические действия, "вычесть", "прибавить" сложны для Вас лично?

Я не издеваюсь, спрашиваю на полном серьёзе, Вы сами писали про применение нейросети, но "прибавлять" (увеличивать) и "вычитать" (уменьшать), в моём понимании, в разы проще, чем создавать и обучать нейросеть!!!

Разве я не прав, разве не прав Ганн, когда ставит наравне, геометрию, тригонометрию и обычные камушки для счёта?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 11:37:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3219 : 27 Сентября 2017, 12:22:03 »
  У меня квадраты чётных и нечётных только вызывают ассоциации  180 и 360 градусов. Я как то высказывал догадку или мысль,что глядя на экстремум,вроде можно понять будет ли следующее движение коррекцией или импульсом. На этом фантазия по квадратам закончилась.
 Зато в голове витает такой вопрос,про мастер тайм фактор. Он имеется в расчетах или нет? А то там циклы начиная от года и т.д.
И вот возникла мысль,может стоит переделать индикатор свингов,на индикатор времени. Если набросить потом с разных периодов как свинговый,они все сойдутся. Т.е. чтобы индюк считал бары с разных периодов.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3220 : 27 Сентября 2017, 12:41:29 »
А откуда знать, что нужно брать 100? Может быть цена бы и до 81 провалилась.

С уважением
Джинис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3221 : 27 Сентября 2017, 12:57:29 »
Доброго времени, Всем!!!


Джинис !!!

Вы серьёзно, до сих пор не поняли всю красоту простоты, или это такой хитрый способ вытащить из меня информацию в понятном для Вас виде?  ;)  ;D

Честно можете написать?

И ещё вспомните сколько раз я писал на форуме "что вверху, то и внизу" (с), и сколько раз я писал о том, что информация от Ганна, всегда имеет несколько слоёв смысла?  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3222 : 27 Сентября 2017, 13:14:58 »
Виктор

Я попробовал понять логику. Есть движение вниз, которое уже прошло 121, но еще не дошло до 100. Вот я и подумал, до 100 не дошло 117-100, то есть 17 пунктов, и оно же квадрат 17х17. Который так и не дошел до 100 в конце концов по цене (видимо проявление силы), но по времени 17 месяцев. Посмотрел график акции.

Цена шла вниз к 69, вершина коррекции 112.  Чтобы сделать как у Вас, мне нужно знать, что 64 как ближайший квадрат будет дном. 112-64 = 48. Неясно, что 48 такое.

Я честно написал как думал :) Боюсь я прост как апельсин :)

С уважением
Джинис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3223 : 27 Сентября 2017, 13:20:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Ну, тогда высыплю огромные яблочки на "простой апельсин"!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3224 : 27 Сентября 2017, 16:53:56 »
За эти несколько дней Виктор (я так воспринимаю) устроил для нас настоящий интеллектуальный праздник.
Конечно, не все готовы принять эту информации. Кто-то не дорос до этого, кого то пилит жена-не до учебы.
Виктор, я ваш должник!
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"