Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699957 раз)

0 Пользователей и 110 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4275 : 12 Мая 2018, 19:12:38 »
Меня, бы вполне устроило что-то совсем простое, напиши Вы, например,  1182=1182 , или 16=16, или  что-то аналогичное, это же форум по Ганну!!!  ;)  ;D
86=86
73=37
322=106
59=59

Скину пускай будет
Приветствую ! :)
Разметка  по цене и времени валютных пар EUR-USD и GBP-USD
Взяв за точку отсчета максимум или минимум образованный внутри модели, строим углы соответствующие по цене периоду времени

Saniia  подход хороший. Вы сами рисуете структуры или программа ?
Приветствую !
Вся работа производится руками и головой :D

Приветствую ! :)
Разметка  по цене и времени валютных пар EUR-USD и GBP-USD
Взяв за точку отсчета максимум или минимум образованный внутри модели, строим углы соответствующие по цене периоду времени
Saniia, добрый вечер! Почему Вы цену измеряете минутами на дневном графике, а не днями?
С Уважением, Роман
Приветствую !
На данный момент устанавливаю связь цены и времени через число 144 , ответить на ваш вопрос "почему" на данный момент я не могу  !
история показывает что это имеет место быть ...
+ еще  важное наблюдение , количество времени в прошлом формируют ценовой уровень в будущем ... 


 С уважением  , Александр!
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 19:50:20 от EWN »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4276 : 12 Мая 2018, 20:32:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Перед сном зашёл почитать, всё в точности, как и просчитывал, ... скучно!!!


Александр (EWN)!!!

Наверно Вы забыли с чего начался разговор, была просьба показать где именно в Вашей информации, было явное указание на дно 09.05.2018 в 7:20 до полудня (само собой, учитывая информацию из трудов Ганна)?

Я наглядно показал где и как мной заранее была дана информация, которая при должной самостоятельной работе "увеличить" (с) и "уменьшить" (с) явно указывает на этот минимум!!!

Вашего признания, что в Вашей информации нет явного указания на этот минимум, ближайшую точку силы, я не увидел, потому и написал -  "Мне другое интересно, проявите Вы честность свою или не проявите?".

Хотел уточнить, числа, что Вы написали, это информация общего характера или она имеет прямое отношение к конкретной настоящей (текущее время) рыночной ситуации, как то, например, к той реакции вверх, что на евро/долларе?


Саша (aid)!!!

Спасибо!!!

Не удивлён, опять не обошлось без "рисования на КНК", надеюсь, хоть один участник этого форума действительно получил от тебя помощь!!!


Всем!!!

Напишу информацию, в два этапа, сначала напишу число, и дам Вам возможность самостоятельно его увидеть в рамках означенной ранее информации на графике, что выкладывал!!!

Например, число, это 184!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 20:39:05 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4277 : 12 Мая 2018, 21:12:10 »
Приветствую!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4278 : 12 Мая 2018, 21:38:26 »
 Добрый вечер !
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 21:58:28 от Mihail »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4279 : 12 Мая 2018, 22:14:32 »
Цыфры - это хорошо, когда ясно, что ими описывать, иначе очень похоже на поиск совпадений ;D. Что то в прошлом всегда будет равно чему то в будущем, всегда вопрос только чему  ;D ;D ;D

Ну как, хоть у кого то получается???  8-] Или попал/ не попал? Народ, есть система?

1-ое со 2-ым сложил, 2-е на 3-е умножил, а потом на 1-ое разделил и вуаля - готов правильный ответ или все методом научного тыка занимаетесь??? Тут покрутил, там запятую передвинул, да взял и вычел 360, а затем еще немного, и еще немного  tease - как у смайлика слева - "что справа, то и слева, что наверху, то и внизу"  ;D ;D ;D

Готового не надо, достаточно ответа, кто-нибудь за 10+ лет нашел систему??? Достаточно да/нет

Про "закон" и Ганна давно знаю и форум ваш давнооо изучаю и не только его, но чур в "шпионы" и "давай готовое" не записывать  ;D ;D ;D

Но, "что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем"
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 23:29:17 от Astral »

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4280 : 12 Мая 2018, 22:19:55 »
Доброго времени, Всем!!!


Перед сном зашёл почитать, всё в точности, как и просчитывал, ... скучно!!!


Александр (EWN)!!!

Наверно Вы забыли с чего начался разговор, была просьба показать где именно в Вашей информации, было явное указание на дно 09.05.2018 в 7:20 до полудня (само собой, учитывая информацию из трудов Ганна)?

Я наглядно показал где и как мной заранее была дана информация, которая при должной самостоятельной работе "увеличить" (с) и "уменьшить" (с) явно указывает на этот минимум!!!

Вашего признания, что в Вашей информации нет явного указания на этот минимум, ближайшую точку силы, я не увидел, потому и написал -  "Мне другое интересно, проявите Вы честность свою или не проявите?".

Хотел уточнить, числа, что Вы написали, это информация общего характера или она имеет прямое отношение к конкретной настоящей (текущее время) рыночной ситуации, как то, например, к той реакции вверх, что на евро/долларе?


Саша (aid)!!!

Спасибо!!!

Не удивлён, опять не обошлось без "рисования на КНК", надеюсь, хоть один участник этого форума действительно получил от тебя помощь!!!


Всем!!!

Напишу информацию, в два этапа, сначала напишу число, и дам Вам возможность самостоятельно его увидеть в рамках означенной ранее информации на графике, что выкладывал!!!

Например, число, это 184!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Доброго времени !
Виктор (Ferro),  а чего тут скрывать , я могу с чистым сердцем признаться что не умею рассчитывать  окончание тенденции , а вот реакцию по времени(точку времени) рассчитать получается , конечно на моем скрине недостаточно информации что бы точно сказать что это будет дно !
И на скрине про который вы сейчас спрашиваете только точка во времени , где надо ожидать реакцию !


С уважением , Александр !



Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4281 : 12 Мая 2018, 22:48:15 »
Всем привет!
Один раз нашел.
1155 = 132 град.
7 ноября = 226 град. = 316 град.
316 - 132 = 184
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4282 : 13 Мая 2018, 09:55:41 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (EWN)!!!

Спасибо за честность, не все так могут, к сожалению!!  :D


Serega.!!!

Всё правильно, сверху 18,4 - 184, само изменение по цене 1255 - 184 градуса=1183 (реакция вниз), и в дно (снизу) 183 , 118,3-100=18,3 - 183!!!  ;)  ;D


Всем!!!

На графике ниже всё то же самое, только это уже время, Y=34-35   ,  Z=134-135 !!!

Отвечаю на вопрос Astral, да, и ещё, я публично показываю, около 20 % от всего объёма математических указаний, что имеют место быть по каждой точке, потому как считаю путь обязательным , он же, самостоятельный "тяжёлый труд" (с)!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 10:01:01 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4283 : 13 Мая 2018, 11:55:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Отвечаю на вопрос Astral, да, и ещё, я публично показываю, около 20 % от всего объёма математических указаний, что имеют место быть по каждой точке, потому как считаю путь обязательным , он же, самостоятельный "тяжёлый труд" (с)!!!  ;)  ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени Всем!

Виктор (Ferro), благодарю за ответ! Но в Вашем понимании я и не сомневался, мой вопрос был адресован ко Всем остальным участникам форума.
Вся соль, Виктор, состоит в том, что система, нормальная рабочая торговая система - это оптимизированная система, т.е. она включает минимально необходимое кол-во расчетов для получения результата, а не наоборот ;D. То, что Вы показываете 20%, а за 10 лет это уже как минимум 50-100 разных расчетов, говорит о том, что всего их в Вашей системе 250-500 расчетов для каждой точки баланса и это как минимум ;D. Вы или компьютер (живой ИИ, подключенный к сети, как в фильмах 8-D) или не человек, учитывая, что Вы сами говорите, что ничем не пользуетесь, только посмотрите на график и сразу видите модель на год вперед, не обижайтесь на мой сарказм ;). Должно же быть достаточное кол-во постоянных необходимых вычислений для каждой точки силы? Я опять ничего не прошу ни у кого готового, честно говоря сомневаюсь, что готовое тут у кого то просто есть, что бы просить или все давно были бы не тут, а на собственных островах, ну или "слабость" Виктора заразительна и это форум миллиардеров  8-D 8-D 8-D. Никого не хочу обидеть, просто поднять настроение рассуждая при этом логически! Мне реально интересно, хватит ли при знании закона 3 или 9 или ... постоянных расчетов, чтобы безошибочно вычислять время и цену? Я не поверю, что масоны, знающие закон делают каждый раз 250-500 вычислений в уме, у них или есть комп. алгоритм (но это сейчас, а раньше, что в уме  8-D) или все намного проще, вот это интересно узнать?
А еще интересно, кто нибудь кроме Виктора (Ferro) за 10+ лет так умеет? Или все по 250-500 вычислений делают?
Это ж как нужно деньги и математику любить ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 12:11:58 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4284 : 13 Мая 2018, 12:39:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

Вы пропустили информацию, которую я писал ранее, примерно пол-года назад это было, 10 лет я ждал, надеясь на то, что наконец участники форума захотят начать изучать работы Ганна, воспроизводить его расчёты, захотят понять как он мыслил, и старался вытащить участников форума индивидуально из их текущего восприятия, подстраиваясь под их желания, их текущее видение, пол-года назад я специально написал об этом, и написал, что больше ни под кого подстраиваться не буду!!!  ;)  ;D

Вы путаете понятие "метод" и понятие "математическое указание", не понимая, похоже, что задача может быть решена несколькими методами (математика), что не отменяет одной базы, на которой строятся эти методы!!!  ;)  ;D

На счёт индивидуальных математических способностей и индивидуального восприятия информации (мышление) я уже много раз писал на этом форуме, в реальном мире, не все люди обладают одинаковыми способностями, имеют специальное образование в области математики, психологии и уж точно у каждого свой индивидуальный опыт (применение/навыки)!!!  ;)   ;D

Потому ещё раз повторю, я уже писал об этом, для меня лично всё ещё проще, чем я показываю на форуме, но до этой простоты был соответствующий путь пройден, или отвечая на Ваш вопрос, исчисление, как я его лично применяю, включает в себя, в Вашей логике - метод, всего 4 действия!!!  ;)  ;D

Но, как я уже написал ранее, это мой личный опыт, совершенно не факт, что Вы, в результате Вашего самостоятельного труда, придёте к такой простоте, тем не менее, математическая информация (указания), что я показываю имеют место быть, вне зависимости от того, знает ли конкретный человек о них, или не знает!!!  ;)   ;D

Поясню, большинство мыслит "как посчитать", я мыслю совершенно иначе - " неизменность, постоянство  - Закон ", а эти понятия существуют в очень простой математике, арифметике (+ и -),  точно так Ганн и написал в курсе - "Что бы Вы не делали, Вы просто увеличиваете и уменьшаете" (+ и -   - арифметика)!!!  ;)    ;D

Так что, в сухом остатке, всё как и всегда, увиденную информацию Вы прогнали через свою логику, в результате она исказилась до неузнаваемости, не переживайте, это нормально, сейчас у Вас есть возможность посмотреть на эти факты с позиции того человека, что их создал!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


decypher

144-125,6=18,4 они же 134-135 градусов соответствующего цикла, в котором находится цена (в 3 знаках)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 13:16:57 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4285 : 13 Мая 2018, 12:40:02 »
Доброго времени, Всем!!!

Отвечаю на вопрос Astral, да, и ещё, я публично показываю, около 20 % от всего объёма математических указаний, что имеют место быть по каждой точке, потому как считаю путь обязательным , он же, самостоятельный "тяжёлый труд" (с)!!!  ;)  ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени Всем!

Виктор (Ferro), благодарю за ответ! Но в Вашем понимании я и не сомневался, мой вопрос был адресован ко Всем остальным участникам форума.
Вся соль, Виктор, состоит в том, что система, нормальная рабочая торговая система - это оптимизированная система, т.е. она включает минимально необходимое кол-во расчетов для получения результата, а не наоборот ;D. То, что Вы показываете 20%, а за 10 лет это уже как минимум 50-100 разных расчетов, говорит о том, что всего их в Вашей системе 250-500 расчетов для каждой точки баланса и это как минимум ;D. Вы или компьютер (живой ИИ, подключенный к сети, как в фильмах 8-D) или не человек, учитывая, что Вы сами говорите, что ничем не пользуетесь, только посмотрите на график и сразу видите модель на год вперед, не обижайтесь на мой сарказм ;). Должно же быть достаточное кол-во постоянных необходимых вычислений для каждой точки силы? Я опять ничего не прошу ни у кого готового, честно говоря сомневаюсь, что готовое тут у кого то просто есть, что бы просить или все давно были бы не тут, а на собственных островах, ну или "слабость" Виктора заразительна и это форум миллиардеров  8-D 8-D 8-D. Никого не хочу обидеть, просто поднять настроение рассуждая при этом логически! Мне реально интересно, хватит ли при знании закона 3 или 9 или ... постоянных расчетов, чтобы безошибочно вычислять время и цену? Я не поверю, что масоны, знающие закон делают каждый раз 250-500 вычислений в уме, у них или есть комп. алгоритм (но это сейчас, а раньше, что в уме  8-D) или все намного проще, вот это интересно узнать?
А еще интересно, кто нибудь кроме Виктора (Ferro) за 10+ лет так умеет? Или все по 250-500 вычислений делают?
Это ж как нужно деньги и математику любить ;D ;D ;D

Вопрос ко всем участником форума? Если да то ответ уже был данн Виктором э о "кроличья нора", при знании закона хватает и одного расчета, так как знание уже в себе несет весь список остальных. И Виктор говорит постоянно "9 мат пунктов", этого хватает. Раз Ганн это написал, с вообще почитайте курс,  там как и у Виктора. Много расчетов


С уважением Максим

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4286 : 13 Мая 2018, 12:48:56 »
Вопрос ко всем участником форума? Если да то ответ уже был данн Виктором э о "кроличья нора", при знании закона хватает и одного расчета, так как знание уже в себе несет весь список остальных. И Виктор говорит постоянно "9 мат пунктов", этого хватает. Раз Ганн это написал, с вообще почитайте курс,  там как и у Виктора. Много расчетов

Splasher, не могли бы вы пояснить последовательность получения числа 184 в вершине 1255?

Спасибо!

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4287 : 13 Мая 2018, 13:20:28 »
Вопрос ко всем участником форума? Если да то ответ уже был данн Виктором э о "кроличья нора", при знании закона хватает и одного расчета, так как знание уже в себе несет весь список остальных. И Виктор говорит постоянно "9 мат пунктов", этого хватает. Раз Ганн это написал, с вообще почитайте курс,  там как и у Виктора. Много расчетов

Splasher, не могли бы вы пояснить последовательность получения числа 184 в вершине 1255?

Спасибо!

Ну вот стандартный, который уже был показан. Берем кнк(можно и не брать), находим число 3 единицы цены то бишь 125.5 смотрим Место в постоянных квадратах, так как мы росли берем близжайший квадрат он четный , сколько единиц не хватает? 125,5-144=185. Так пойдет?

А вообще как мне раньше отвечали на такие вопросы адепты форума, ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ. Читайте курс и разбирайте.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4288 : 13 Мая 2018, 13:23:37 »
Для расширения понимания  думаю стоит посмотреть этот ролик
https://www.youtube.com/watch?v=Ht-I5Jolqt8

С уважением Роман

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4289 : 13 Мая 2018, 13:24:51 »
Благодарю за исчерпывающие ответы, Ferro & Splasher, подняли сутра настроение  8-D  8-D  8-D

Ученик превзошел учителя - учителю нужно 4 расчета, а ученику достаточно 1 *!*  Ну Вы бы хоть договорились, что говорить ;D ;D ;D

- Я угадаю эту мелодию с 4 нот
- А я с одной
- А мне тогда достаточно 0,5 ноты
- Угадывайте  ;D

Да, нота = объем бутылки спиртного = градусы = цене = времени  victory

Эх, прям обидно, что я настолько тупой в математике и даже часами не умею пользоваться, еще чуть чуть и прям поверил бы в сказку  8-D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 13:33:11 от Astral »