Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701237 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6255 : 07 Мая 2019, 06:33:26 »
  Бугага, там двое настоящих мужчин появилось, Аид и Прас.   8-D   

  Читаешь Аида и понимаешь,какой 2личный типок. Людей он любит типа. А я помню,когда я спросил прямо, у тебя рядом дети гибнут, а ты в кошек инвестируешь. Он ответил,что они осло..бы. 
  Сейчас опять начнет на судьбу жаловаться.  8-D

Каизер!!На счет Саши (Аида)! Когда скорые ко мне пачками ездили,и я почти год пластом можно сказать лежал,Саша первый кто предложил помощь и я его об этом не просил.И когда я попытался ему вернуть ее он меня вежливо отослал и просил больше не заикаться.Есть еще два ЧЕЛОВЕКА! А ты способен на такой поступок??

     Ну, я через интернет вряд ли бы помог,если бы точно не знал человека. К сожалению веры нету. Пример,это кража личности.  Поэтому в интернете нельзя ни свои данные,ни фото,оставлять. Еще пример, проболтался про биткоины Аид,кто то ломанул его,если правда.
  С другой стороны, я знаю израиль. Там есть такая вещь как галаха. А это уже другой расклад.  Типа тонет человек,надо поинтересоваться свой он или гой. Если гой,пусть тонет.
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6256 : 07 Мая 2019, 06:44:29 »
   Ну и неужели не бросается в глаза тот факт,что он в одном абзаце пишет про любовь к людям,и тут ж.е оскорбляет другого человека. Или Виктор к людям не относится?
  Поэтому я считаю,что Аид пусть вначале слова с действиями в соответствие приведет.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6257 : 07 Мая 2019, 07:38:38 »
   Ну и неужели не бросается в глаза тот факт,что он в одном абзаце пишет про любовь к людям,и тут ж.е оскорбляет другого человека. Или Виктор к людям не относится?
  Поэтому я считаю,что Аид пусть вначале слова с действиями в соответствие приведет.
В глаза бросается, что большинство во флуде, а не в теме удивительные прогнозы. Что-то тут не так.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6258 : 07 Мая 2019, 07:59:50 »
В глаза бросается, что большинство во флуде, а не в теме удивительные прогнозы. Что-то тут не так.
Прошу заметить, вы тоже 8-D 8-D 8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6259 : 07 Мая 2019, 08:26:11 »
В глаза бросается, что большинство во флуде, а не в теме удивительные прогнозы. Что-то тут не так.
Прошу заметить, вы тоже 8-D 8-D 8-D
Прошу заметить я не являюсь местным гуру и у меня миссия другая.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6260 : 07 Мая 2019, 08:27:57 »
В глаза бросается, что большинство во флуде, а не в теме удивительные прогнозы. Что-то тут не так.
Прошу заметить, вы тоже 8-D 8-D мм
Прошу заметить я не являюсь местным гуру и у меня миссия другая.

Ну чего же, так скромно, по моему мнению, вы явно претендуете на небольшого местного гуру, где краткость это число!
По поводу миссии, надеюсь это не секрет? Надеюсь, это во благо для людей?

добавил:
Вижу у кого-то бомбануло, и ему нужна помощь, Анатолий, пишите свою карту, я вам на пачку льда вышлю)))приложите в нужное место! Как раз под то, которое вы выделили жирным шрифтом!!! И не говорите потом, что я вам не помог 8-D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2019, 08:46:41 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6261 : 07 Мая 2019, 08:58:14 »
В глаза бросается, что большинство во флуде, а не в теме удивительные прогнозы. Что-то тут не так.
Прошу заметить, вы тоже 8-D 8-D мм
Прошу заметить я не являюсь местным гуру и у меня миссия другая.

Ну чего же, так скромно, по моему мнению, вы явно претендуете на небольшого местного гуру, где краткость это число!
По поводу миссии, надеюсь это не секрет? Надеюсь, это во благо для людей
Меня раскусили. Я засланный казачек с буромалинового и я лучший друг наигнуснейшего типа баболоня.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6262 : 07 Мая 2019, 09:00:58 »
В глаза бросается, что большинство во флуде, а не в теме удивительные прогнозы. Что-то тут не так.
Прошу заметить, вы тоже 8-D 8-D мм
Прошу заметить я не являюсь местным гуру и у меня миссия другая.

Ну чего же, так скромно, по моему мнению, вы явно претендуете на небольшого местного гуру, где краткость это число!
По поводу миссии, надеюсь это не секрет? Надеюсь, это во благо для людей
Меня раскусили. Я засланный казачек с буромалинового и я лучший друг наигнуснейшего типа баболоня.

 ;) Та не придумывайте)). Красивый уход от ответа!! Свежо

жаль...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2019, 09:03:28 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6263 : 07 Мая 2019, 09:26:33 »
Доброго времени, Всем!!!

Я тоже не являюсь гуру, ни "местным", ни "не местным", я же не виноват, что цена раз за разом подтверждает то, о чём я пишу!!!  ;D   ;D   ;D

Это же люди меня в "гуру" записали, мне оно и даром не нужно, помог и ладно!!!  ;D   ;D   ;D


Роман (romario1180)!!!

Ни один человек, кому я помог никогда не будет писать, говорить об этом, в том числе потому, чтобы это не стало "тухлым аргументом" в подобных ситуациях, как раз потому, что я не покупаю лояльность или репутацию, о чём писал неоднократно, и безотлагательным условием помощи, в моём случае, является обещание, что о ней никто не узнает!!!

Да, можешь с этого момента называть меня НЕЧЕЛОВЕК или просто НЕЛЮДЬ, не в обиду, просто с твоих слов я именно это и заслужил!!!

Я давно живу на этом свете, из моего опыта "помощь, выставленная (постоянно выставляемая) на показ" - лишь попытка искупить прошлые и настоящие грехи!!!

Есть такая замечательная поговорка - "на чужом несчастье своё счастье не построить", но некоторые так не думают, и строят приюты для животных и майнинг-фермы, да, ещё и кичятся этим при любом удобном случае!!!


alex1940!!!

На счёт "баболоня" (с), к сожалению, Вы поступаете точно так же, старательно не замечаете факты, которые Вам неудобно замечать, в этом смысле, Вы не просто его "лучший друг", а прямо брат по крови (есть такое выражение  - "это у него в крови" (с))!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Всем!!!

На всякий случай, я чего стебаюсь то, я уже, почти, на отдыхе, вот буквально без 5 минут!!!  ;D   ;D   ;D
До зимы попрощаюсь, никому не хворать, здоровье - оно одно!!!  ;)   :D
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6264 : 07 Мая 2019, 10:02:17 »
Виктор хорошего Отдыха! Счастливчик ;)


...............


о кнопка пришла, понижает репу, великий волновик в действии)))

Ох какие смешные 8-D



чую, сейчас надо будет не только Анатолию высылать на лед)))
« Последнее редактирование: 07 Мая 2019, 10:06:53 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6265 : 07 Мая 2019, 11:35:41 »
Хочется причинить Виктору добро. Что делать? :)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6266 : 07 Мая 2019, 11:47:05 »
   Я понял, Виктор зимой работает,а потом   кайфует. Хорошо быть знающим.  ;D 
 Надеюсь до зимы нас тоже озарит.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6267 : 07 Мая 2019, 18:56:39 »
  Аид так и продолжает оскорблять,правда уже сквозь слезы.   8-D   

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6268 : 07 Мая 2019, 19:30:50 »
Хочется причинить Виктору добро. Что делать? :)
Два добра! Пожалуй))

  Аид так и продолжает оскорблять,правда уже сквозь слезы.   8-D   

Ухахаха, там у них жопены так бомбят))) что бедолага Толя попросил 30-40тысяч баксов на покупку наверно АЙСБЕРГА, ;D ;D для тушения... Ничего, пусть еще по полыхает!!!  8-D

На этом думаю достаточно... хотя,

Скажу для Ромы, а то аид факты перекручивают на лету! аид, это ты унизил человека, когда отказался взять обратно деньги, когда тебе их хотели вернуть... Взял бы и мог обратно дать денег великому трейдеру на очередной конкурсный счет!!! А так ты решил его оставить должником, чтоб он вот так и отреагировал!!! Поздравляю, стратегия сработала! :)

Интересно, многих он тут еще подкупил)))

Каждому свое место...
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6269 : 07 Мая 2019, 23:57:08 »
Виктор, что скажите на это?

Закон является аксиомой или имеет доказательство. Закон выполняется всегда при соблюдении условий.
Закономерность  наблюдаемое явление и может не иметь объяснения. Закономерность может быть неточной и выполняться не всегда, а лишь почти всегда
Так что же такое на самом деле "закон Ганна"? Судя по тому как велась работа над мат. статистикой - это работа именно с закономерностями, а не с каким то "законом"
100% точности увы у Ганна не было (это можно видеть в отчетах по сов. сделкам), значит ни о каком "законе" речи быть не может с точки зрения науки.
Если ошибаюсь поправьте, с удовольствием выслушаю любые мнения.
Смотри всё же очевидно. Есть технический анализ рынка. Предсказать с помощью него ничего нельзя. Специалист ждёт  подтверждения и входит со стопом. Также и то о чём  Ганн пишет в курсах это технический анализ и предсказать нечего нельзя. Поэтому он пишет, что надо ждать подтверждения рынком и входить со стопом. Это также подтверждается в теме удивительные прогнозы.