Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699064 раз)

0 Пользователей и 151 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7260 : 02 Июня 2020, 22:15:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Хватит врать и жонглировать словами!!!

Первое!!!

Вы тащите Ваше личное общение, что происходит вне стен этого ресурса, на этот ресурс, при этом преследуете свои цели, которые к изучению Ганна не имеют никакого отношения, а направлены против участников данного форума!!!

Второе!!!

Об этом приёме, о том, что я его применяю и буду применять и впредь, об этой логике своих поступков я писал задолго до означенного Вами моего сообщения, так что, я заранее предупредил Всех о том, что я буду делать, и почему я так буду поступать!!!

Сейчас же Вы нагло врёте о том, что я сообщил о сути своих действий после совершения оных, даже несмотря на то, что я постоянно повторяю/пишу логику своих поступков, и этот приём полностью вписывается в мою логику (неточность допускается явная, чтобы сразу бросалась в глаза тем, кто изучает труды Ганна, а дальше по означенной мной ранее цепочке действий)!!!

Так что, по факту получается лишь Ваше нежелание принять тот факт, что другой человек поступает иначе, чем Вы хотите/ожидаете от него!!!

Продолжать общаться с Вами, действительно, не имеет смысла, потому как, Вы не понимаете элементарны вещи, в частности, Вы никак не можете уяснить, что чтобы понять другого человека нужно встать на позицию его логики, то есть, временно отодвинуть свою логику в сторону, в противном случае, в подавляющем большинстве случаев, Вы не поймёте (правильно) собеседника, а тем более собеседника, что мыслит иначе, чем Вы!!!

Опять же, не думаю, что Вы сможете это сделать, пока необходимых качеств Вы не проявили, за-то в полной мере показали наглядно, что будете всеми силами защищать свой не профессионализм и неспособность понять собеседника, мышление которого отличается от Вашего!!!


kaizer

На том же графике незаметно уместилась очень много информации математической, в частности, например, реакция вниз до одного из оснований содержит число 39-40, равно как и последующая реакция от этого основания вверх, равно как и до квадрата числа от цены минимума 183 те же самые 39-40!!!  :D

Сами свойства, как каждой реакции, так и каждой точки силы, куда должна (не может, а именно должна) прийти цена по Закону неизменны, то есть, описываются одним набором логики, а в реализацию этой логики в системе идут вычисления математические, таким образом, за счёт одновременных указаний и получаются те самые 100 % точки, которые цена непременно отработает!!!

Сами по себе вычисления математические могут быть разной степени сложности, это уже решает каждый для себя сам, важно лишь чтобы они в системе реализовали логику, что описывает неизменные свойства процесса!!!
 
 
Приведу простой пример, не рыночный, чтобы было более понятно/очевидно  - происходит некое событие, это событие имеет название, имеет качественные характеристики, но это термины, слова, а слова - это числа, так вот, когда исчисляешь (описываешь числами) место и момент времени этого события, и сравниваешь с числами-словами, становится очевидно, что место и момент времени описаны теми же самыми числами в системе, в совокупности!!!

И я замечу, что в означенном выше случае, даже не рассматриваются численные параметры события, потому как их может попросту не быть, но если они есть, то они так же те же числа, что описывают место и момент времени события!!!

Когда ты самостоятельно делаешь это открытие для себя, для тебя становится очевидным, что единичность, подобие, дискретность, работа чисел - это одно из тех самых свойств любого/каждого процесса, что это один из ключей, что имеет место быть и должен быть использован!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Rovade, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7261 : 02 Июня 2020, 23:31:56 »
  Здравствуйте ,Виктор.

  Правильно ли я понял,что число например имени и дата рождения и место рождения,а возможно и страна рождения будут одинаковыми в числах?  Ну и в дальнейшем события в течении жизни.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7262 : 03 Июня 2020, 08:55:28 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Не нужно пытаться угадать что получится, правильно сделать и посмотреть что получится, Ваш личный опыт Вам ничто не заменит!!!  ;)   :D

Теперь, что касается углов, можно углы строить на графике, а можно взять только математическую связь цены и времени, да, ещё и понять, что нам не нужен весь угол, а только лишь определённая область его, и тут опять не обойтись без времени, правильного времени, и тут опять вылазить дискретность, или предел, называйте как хотите, суть одна.

Вспомните школьный курс, у Вас есть 2 координаты, время и цена, чтобы получить точку Вам достаточно знать:

1. момент времени (вертикальный угол), значение цены (горизонтальный угол);
2. момент времени (вертикальный угол), связь цены и времени (диагональный угол);
3. значение цены (горизонтальный угол), связь цены и времени (диагональный угол).

Так вот, стоит стремиться к тому, чтобы Ваша система анализа содержала в себе логическое/математическое описание всех трёх означенных пунктов вместе, тогда  Вы и сможете получать в результате системных вычислений  те самые точки силы к которым цена придёт непременно, 100 %.

Для чего я это написал, чтобы было ясно, что задачка имеет решение, всё зависит от начального этапа  - формирования пакета логики, что описывает неизменные свойства процесса, чтобы было очевидно, что задачу можно решить, используя разные по сложности математические вычисления!!!  ;)  :D

Ещё про азы, систему можно построить только на том, что не меняется (вспоминайте аналогию с домом из курса Ганна), фундамент, база должны быть неизменны, отсюда и Ганновские простые элементы, типа, 2 вида квадратов, чётные и нечётные, два вида реакций, вверх и вниз, и так далее, элементы должны быть простыми  и неизменными!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

sid, kaizer, Филько, Leo111, vxxxv, meritaim, romario1180, Roman, Андрей 2, Berouz, Gantz, Smithers88, Gaze, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7263 : 03 Июня 2020, 12:31:39 »
Забавное совпадение  :)
Фото автобуса несколько минут назад.
Подробнее

LIKE

Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7264 : 03 Июня 2020, 13:00:44 »
Вадим, это всё мозг) Хотя как сказал Виктор - мы же не знаем как система формирует у нас в мозге знания возможно наш мозг лишь принимающя антена


 С уважением Роман

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7265 : 03 Июня 2020, 14:16:12 »
Забавное совпадение на ебаксе:
от лоу до текущей цены пройдено 1225 торговых часа, что есть квадрат 35 и пришли к цене .1225

следующая цена по моему разумению будет 1.0784 (и вроде очень быстро)... посмотрим.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2020, 14:18:10 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7266 : 04 Июня 2020, 06:38:38 »
А теперь самое трудное в нашей профессии, сидеть и ждать первого импульса определенного размера. Внутренний засранец шепчет: ты прав, тренд развернулся, давай кабанчиком, смотри цена падает!
Первый импульс нужен, чтобы можно было расчитать цели движения и угол времени. А затем тоговать вторую секцию. А еще полезно его ждать, чтобы идти вместе с ценой, потому как если ошиблись, и это всего лишь коррекция, то вред будет меньше.
Да, в таком случае обвалы пропускаются, то есть если цена рухнет, то первый импульс может выбрать все движение по цене. В таких случаях рекомендовал Ганн открываться на 3х полных пунктах. Не все сразу.
Сидим, ждем.

С уважением
Вадим

На картинке один из типичных размеров первого импульса, не обязательно он будет таким именно. 128, 64,32,
Подробнее

LIKE

Филько, decypher, Андрей 2, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7267 : 04 Июня 2020, 22:54:32 »
Доброго всем времени;

завтра Меркурий секстилит Уран примерно в 106 часов месяца, что через 10.6 недель после образования основания на 106.

В идеале было бы еще 100 пунктов вверх до уровня Урана, до Меркурия не расчитываю, хотя что сейчас происходит может и дойдет.
Тем более завтра публикация доклада Мин. труда США, где уровень безраборицы может показать 20%.

С уважением, Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Филько, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7268 : 06 Июня 2020, 18:53:07 »
Доброго Всем Времени!

Как говорится, с праздником, 142 годика было бы Уважаемому В.Д.Ганну , если бы люди жили до 360 лет)))

 8-D

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

sid, Berouz, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн insider68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7269 : 06 Июня 2020, 20:07:49 »


Как говорится, с праздником, 142 годика было бы Уважаемому В.Д.Ганну , если бы люди жили до 360 лет)))

и дата какая красивая

6.06.1878

6  6  6

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7270 : 06 Июня 2020, 21:14:13 »
Доброго!

Есть интересная связь.

W.D. Gann, 6.6.1878.
Пушкин А.С. 6.6.1799. За 79 лет.

Роберт родился 9.06.1906 поздно вечером, 78-79*.

От ВР (1878 и 1799 - 20 марта) до 6 июня 78 дней.

Что то есть в этой дате, раз такие великие люди рождаются в этот день.
С днём рождения, двух замечательных людей!

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 21:19:52 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7271 : 08 Июня 2020, 00:09:04 »
Из этой записи Ганна следует, что ключ к фундаментальному закону лежит не в области астрологии, а в иной сфере. Если это так, то Ганн мог проводить анализ не используя астрологию. Но на что он опирался в таком случае? Возможно, на календарь?

Привет всем форумчанам!

Sid. а вы не думали что представляет из себя беспроводной телеграф??  Или если посмотреть на его сущность, на чем он основан? Он основан на распространении электромагнитной волны в пространстве. А как она распространяется? :D
Электрическая составляющая. вектор Е, изменяясь во времени, порождает  вектор магнитный В, изменение которого, в свою очередь, ( и численное в том числе) порождает все тот же вектор Е. Ни чего не напоминает??? ;D Тут вам и самоподобие и прочие аналогии. И самое главное -  Электро-Магнитная волна состоит из ДВУХ векторов( составляющих). И это очень важное замечание!!! Вы/мы можем изменять свои координаты в пространстве исключительно потому, что у нас две ноги. посмотрите на циклограмму походки, распространение ЭМВ, на мужчину и женщину, белое и черное,  на ЧАСЫ( календарь)!! Там все одно и тоже!
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

sid, Prophet, yatsergei 1981, jack6

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dimamariupol1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7272 : 09 Июня 2020, 23:54:37 »
очень интересное совпадение
Подробнее

LIKE

Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7274 : 10 Июня 2020, 10:22:47 »
Мое видение расчетов.
На мой взгляд в квадрировании нет дискертности, так как запятая (кол-во) знаков в цене не имеет значения. Но без дискретности нет смысла что-то считать, так как получается слишком много.
Дискретность дает нам возможность выделять только точки, которые относятся к определенному размеру движения. Данную дискретность назвали годы, месяцы, недели. На картинках показал точки одного масштаба, которые нужно получить в расчетах. Логично, что не имея композита в будущее невозможно знать где точка от которой будет реакция, а где развернется тенденция. Отсюда нужно ждать первый импульс в противоположном направлении.

П.С. Не сделал пример с паралелльными движениями

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 10 Июня 2020, 11:18:52 от Vadim »
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей