Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700195 раз)

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8490 : 16 Декабря 2022, 00:40:23 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:17:45 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8491 : 16 Декабря 2022, 01:09:43 »
Доброго времени, Всем!

Флуд :D

С уважением
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2022, 01:54:16 от HC »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8492 : 16 Декабря 2022, 15:33:55 »
 Привет.
 В 2011  году в Казахстане был расстрел людей.
 В  2022 году опять расстрел в разных городах .
 11 лет.

 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8493 : 16 Декабря 2022, 20:51:58 »
 Прикол.
 Вспомнил про красно синий и решил заглянуть и кажись его в поиске забанили что ли. И адрес вообще сменился. Умер похоже.
  И вопрос чё то народу мало стало. Раз большинство с России неужели мобилизовали и Виктор пропал . Обычно перед Новым годом появлялся же.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2022, 20:59:37 от kaizer »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8494 : 17 Декабря 2022, 11:16:17 »
Прикол.
 Вспомнил про красно синий и решил заглянуть и кажись его в поиске забанили что ли. И адрес вообще сменился. Умер похоже.
  И вопрос чё то народу мало стало. Раз большинство с России неужели мобилизовали и Виктор пропал . Обычно перед Новым годом появлялся же.
Хочу Вас заверить-с Виктором все в порядке. Он давно уже не в московии.Просто такие обстоятельства, что нет необходимости засвечиваться лишний раз. Тем более он не публичный человек.
А насчет "красно-синего" форума-туда ему и дорога  *right* +
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8495 : 18 Декабря 2022, 16:13:14 »
Доброго Всем Времени!

По поводу Виктора(Ферро) это хорошо, но быть без подарков, в такое еще сложное время - плохо.   :'(

Наткнулся на видео, мне было интересно!
369 разоблачение (3 часть)
там 3 части, лучше смотреть конечно с первой, интересней!
1 часть
2 часть

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8496 : 18 Декабря 2022, 23:59:49 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:17:09 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8497 : 19 Декабря 2022, 07:08:06 »
Доброго Всем Времени!

По поводу Виктора(Ферро) это хорошо, но быть без подарков, в такое еще сложное время - плохо.   :'(

Наткнулся на видео, мне было интересно!
369 разоблачение (3 часть)
там 3 части, лучше смотреть конечно с первой, интересней!
1 часть
2 часть

С Уважением,
Игорян

  Привет.
 Имхо туфта. Посмотрел канал и там кроме этих 3 видео про числа остальные про детский волейбол. Значит либо он не автор а стырил откуда то инфу. Либо не профи .
  Ну и факты которые он приводит не бьются с историческими фактами.
   Например мне кажется что история про древний славянский календарь выдумка. Так как история славян совсем не такая а так же родина. Или например про Индию. Она так раньше не называлась и рулили там вовсе не индусы.
Т.е. автор решил что он самый умный а Тесла и Родин и т.д. все врунишки.  8-D

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8498 : 19 Декабря 2022, 07:34:51 »
Доброго времени ,

…Ганн не был бы Ганном , если бы не родился в такую чудную эпоху . Вы только представьте сколько тогда было интересных открытий. Изобретения различных видов : лампочки , телеграф, телефон , различные измерительные приборы , автомобили , внедрение электричества , аэропланы, аэростаты и список можно продолжать очень долго. Но что двигало всех этих людей? Куда они бежали?, - они торопились жить , торопились узнать жизнь , пытались понять, где они живут , для чего они живут , и как можно увеличить и улучшить жизнь . Ведь наверняка у многих искателей Истины в ту пору была МЫСЛЬ О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ, РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕКРАСНОЙ И ЖИВОЙ ГОЛУБОГЛАЗОЙ ПЛАНЕТЕ, ГДЕ ЛЮДИ ПОЗНАЮТ БОГА ЛЮБВИ ИЕГОВУ(JEHOVAH) И ЕГО ТВОРЕНИЯ И ВОСХВАЛЯЮТ ЕГО И ЭТОТ ЧУДНЫЙ МИР, НАПОЛНЕНЫЙ ЛЮБОВЬЮ, ЛАСКОЮ И ЗАБОТОЙ ДРУГ О ДРУГЕ! Каждый маленький человечек внёс свою лепту в общую картину мира устремленного в прекрасное будущее.



  Привет.
 Думаю был у них у всех общий источник откуда они получили знание и на его основе делали открытия . Это как кто то открыл изобрёл простой телефон. А другой его телефон совместил со знанием вибрации или волн и изобрел мобильный.
  Не знаю правда или нет инфа от Инсайдера. Он там говорил что член семьи ,которые контролируют весь мир. Любого умного ученного обложат своими людьми,и не дают открытию сразу уйти в массы а задерживают лет на 50-100,чтобы иметь преимущество над обычными людьми. Похоже как Теслу , разобрали лабораторию,открытие спрятали так,что до сих пор никто ничего не понял.
   Или вот странно , америкосы сделали открытие термоядерной реакции чего то там. На самом деле х.з. когда они сделали  ,но озвучили именно сейчас. В момент когда кое кто начал шантажировать мир газом и нефтью и т.д.
  Зато теперь вокруг этого открытия,другие понаделают еще открытий,опираясь на него.
  Виктор же говорил что есть какая то средневековая книга что ли с описанием работы закона. Но где она,может уже засекретил кто то,удалили с интернета и т.д. Или в древности все книги посжигали и т.д.
   Это как помните мы читали 1 часть книжки что то там про древнюю науку о числах. Там еще во вступлении было что это часть 1 с общей картиной. А есть часть 2 где будет инструкция. Так 2 части нету в интернете. Может где то в архивах ватикана спрятали или х.з.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8499 : 19 Декабря 2022, 09:43:53 »
Утро доброго Всем!


Не знаю, что вас там возмутило  8-D как по мне очень доходчиво и с примерами, человек от камушков и палочек довел до совреных счетов, прошовшись по египетской системе исчисления, и в итоге сделал вывод, что 12 ричная система исчисления более гармоничная, ведь у вас циферблат часов разделен не на 10 частей, а на 12. Пример с Солнцем (восходом и закатом тоже очень интересный). Да, его вывод, то что нумерология и ... не работает, думаю можно не обращать на это внимание, мы то точно знаем, что она работает ;).

Расскажу свою историю, забавная и грустная. Ну в общем, взял свою дату рождения +время, и рассчитал циклы, посмотрел когда будет ближайший переломный момент, увидел дату, вах думаю, уже скоро, жду, настал этот день, честно сказать, даже на улицу не выходил, думаю, что от него ждать не понятно, лучше по осторожничаю ;D, день прошёл, ничего не случилось, я выдохнул, думаю ну как всегда, пальцем в небо. Так вечером созвонился с женой, и в разговоре мы вышли на ее ярое желание о разводе, ну вот приехали, действительно переломный момент за 15 лет отношений. В целом развод не так страшен, как потеря любви. К чему это, все идет так как должно быть и мы заложники нашей судьбы. Кстати, дата это была 18.12.2022, ирония 9.3.6  8-D

Скажу еще одну мысль, по поводу как наш Ув.Виктор сказал, что если человеку не судьба, так не судьба, надо с этим смерится. Даже если человек изучит супер рабочую систему торговли, он все равно будет входить в убыточную сделку, потому как судьба у него такая.  evil А если у человека по судьбе он успешный спекулянт, то даже освоив обычную технику, обычные уровни-каналы, он всегда будет иметь успех, и будет заходить именно тогда когда надо будет, пусть будет даже, если это и есть интуитивная торговля. Вот как то так.


С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2022, 10:52:23 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8500 : 19 Декабря 2022, 10:05:49 »
   Я как то  заказывал индивидуальный гороскоп и там было написано прямо,вы же типа понимаете, что алкоголь вам не идет. Сравниваю с жизнью и действительно. В молодости конечно как все пил и водку и т.д. ,но лет 30 как не пью крепкое. В данный момент только пиво живое и иногда вино. Т.е. в дате и месте рождения, видать есть даже такая инфа,будешь ли ты бухать.  8-D
Подробнее

LIKE

Филько, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8501 : 19 Декабря 2022, 10:40:42 »
Мы еще многое не знаем, а если кто докапывается до сути, то его сразу заставляют умолкать. Существует специальная организация, которая занимается отслеживанием всех самоучек-конструкторов и изобретателей. По всему миру. Некоторым платят за молчание, а некоторых заставляют молчать навсегда. Именно за их открытия и разработки. Поэтому часть того, что есть- это случайно пробившееся знания из цепи запретов. Иначе бы у нас давно было бы электричество в каждом доме бесплатно. Все использовали бы гравитацию для перемещения и много чего других интересных вещей. Но тогда, как контролировать массы? Как их заставить бояться и внушать им страх?
История переписана много-много-много раз. Столь много, сколько было монархов и Пап Римских. С одной целью- скрыть наше прошлое. Кто мы, откуда пришли и для чего предназначены. И у всех была одна задача-не допустить получить знания. Именно от сель и пошли масоны, иллюминаты, тамплиеры и другие тайные организации.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8502 : 22 Декабря 2022, 00:14:19 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:15:40 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8503 : 23 Декабря 2022, 01:06:41 »
Занимаюсь математикой с детства,на форуме больше месяца,...

Судя по регистрации, почти 2,5 месяца. Походу, математика осталась в детстве.

Люси.
О-о, о-о, Люси
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8504 : 23 Декабря 2022, 01:33:35 »
Занимаюсь математикой с детства,на форуме больше месяца,...

Судя по регистрации, почти 2,5 месяца. Походу, математика осталась в детстве.

Люси.
О-о, о-о, Люси
Скажите пожалуйста,а 2.5 месяца разьве не больше одного месяца? в чем противоречие? Математика при мне ,по-прежнему.И я ,в отличие от вас(судя по тому что вы пишите на форуме),осознал связь числа и круга 8-D Знали бы и вы об этом ,уже давно бы поняли баланс цены и времени!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2022, 02:05:02 от astra »
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей