Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700244 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8820 : 20 Марта 2023, 02:04:53 »
Всем привет!

Я в прошлом посте писал, что 2022 год это 335 градусов. Но все решили что это ахинея и забили на это.

Странный вывод.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8821 : 20 Марта 2023, 05:41:44 »
  привет.
идея считать календарное время или недели. Потому что квадрат 9 это  360 градусов равно 365 дней. Потом,если считать торговые дни то тогда 360 градусов будет равно 250 или х.з.
 Астрология тоже не в курсе про торговые дни.  Т.е. я в курсе что Ганн писал итак итак считать. Тем более что сам только рисую по торговым дням в тенрминале. Но думаю поэтому плюс минус несколько баров или три типа фрактал или зона по времени. Учитывая всё это поэтому выбор на модель 2 экстремума или 3 экстремума. Тем более что слышал что на форексе могут сделки и в выходные проходить когда кому  то очень надо и вроде у гэпов отсюда ноги растут.
 Логика такая закон работает везде и без биржи. Значит основа календарное время.
 Но это моя версия,как на самом деле я не знаю,но что у Ганна,что у Виктора,всё логично. Просто обьяснение у них по научному сложное а когда осенит что имелось ввиду то можно упростить до уровня обычного трейдера без всяких научных степеней по математике и получится что треугольники ходят по шахматной доске.  8-D


Привет,

Не могли бы вы рассказать нам о «высшей математике», которую Ганн несколько раз упоминал в своих курсах, которая помогает легко складывать и вычитать… это исчисление, или тригонометрия, или алгебра… ИЛИ эзотерические манипуляции с числами…?!

Спасибо и с уважением
Сантош

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8822 : 20 Марта 2023, 16:12:06 »
   привет.

ну это не ко мне.  Ганн писал что обычная арифметика а  умножение деление  это  тоже самое для сокращения действий.
Вообще я чем больше думаю над этим,тем больше склоняюсь к главе 12 курса про пластиковую коробку.  В ней  размер первого квадрата уже готов и не меняется. И за счет шкалы Ганн вмещал в него разные графики. Нам этого не надо,потому что у нас коробки натягиваются на любой импульс.Т.е. я думаю что все числа берутся из коробки. Надо просто 3 квадрирования увязать с этим.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 16:17:00 от kaizer »
Подробнее

LIKE

santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8823 : 20 Марта 2023, 20:02:38 »
  привет.
идея считать календарное время или недели. Потому что квадрат 9 это  360 градусов равно 365 дней. Потом,если считать торговые дни то тогда 360 градусов будет равно 250 или х.з.
 Астрология тоже не в курсе про торговые дни.  Т.е. я в курсе что Ганн писал итак итак считать. Тем более что сам только рисую по торговым дням в тенрминале. Но думаю поэтому плюс минус несколько баров или три типа фрактал или зона по времени. Учитывая всё это поэтому выбор на модель 2 экстремума или 3 экстремума. Тем более что слышал что на форексе могут сделки и в выходные проходить когда кому  то очень надо и вроде у гэпов отсюда ноги растут.
 Логика такая закон работает везде и без биржи. Значит основа календарное время.
 Но это моя версия,как на самом деле я не знаю,но что у Ганна,что у Виктора,всё логично. Просто обьяснение у них по научному сложное а когда осенит что имелось ввиду то можно упростить до уровня обычного трейдера без всяких научных степеней по математике и получится что треугольники ходят по шахматной доске.  8-D


Привет,

Не могли бы вы рассказать нам о «высшей математике», которую Ганн несколько раз упоминал в своих курсах, которая помогает легко складывать и вычитать… это исчисление, или тригонометрия, или алгебра… ИЛИ эзотерические манипуляции с числами…?!

Спасибо и с уважением
Сантош

Добрый вечер.
Никакой высшей математики, обычное разложение целого на части, все описано в товарнике, да и в фондовом тоже повторено слово в слово, только примеры разные, да и тут на форуме примеров масса от базовой коробки 144 на 144 до вариантов с ценой, модулем и прочими изысками.
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8824 : 21 Марта 2023, 22:44:41 »
Всех с наступившим Новым Циклом-Новым Годом ;D yahoo!!
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

Svoresh

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8825 : 22 Марта 2023, 11:38:18 »
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь знает, Виктор Ferro покинул этот форум навсегда? он резко исчез, судя по постам и больше не появлялся?! Что случилось то?
Обоснованно считаю, что 1 апреля он должен появиться вновь))

Если Виктор зарегистрировался 29.10.2008
то 144*365=52560 (5256)
приходится на 21 марта 2023 года
можно прибавить 4 дня будет 25 марта

или 144*366=5270, то 4 апреля.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8826 : 22 Марта 2023, 13:28:54 »
  так как особо никто не понял о каком тунеле речь то еще одна версия есть квантовая.
https://youtu.be/MMVKuT2GmXo    8-D

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8827 : 22 Марта 2023, 13:46:41 »
  так как особо никто не понял о каком тунеле речь то еще одна версия есть квантовая.
https://youtu.be/MMVKuT2GmXo    8-D

Говорят, квантовое туннелирование не имеет аналогов в классической физике... тогда как бедные крестьяне поймут, что это такое...?!

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8828 : 25 Марта 2023, 16:01:24 »

[/quote]

Если Виктор зарегистрировался 29.10.2008
то 144*365=52560 (5256)
приходится на 21 марта 2023 года
можно прибавить 4 дня будет 25 марта

или 144*366=5270, то 4 апреля.
[/quote]

Поясните плиз, в чем смысл 144 х 366.

Моя логика проста.
1. От начала регистрации до 21 августа прошло 13,75 лет
Сама запись означает/нами читается  как - N лет, а так же одновременно 13,7 чего-то там.
Теперь все по отдельности - есть годы и есть число
Число 13,75 = число 137,5 =число 1375 и тд
2. Есть такой принцип,  как например в  Откровение Иоанна 13 стих 10 - "Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом." В  математике он выглядит  еще проще  ;D ;D ;D
3. Получаем 21 августа + 225,7дней = 3 апреля
Прошу прощения в прошлый раз не учел что год, чуть больше чем круг.
Однако могу и ошибаться. vampire  Проверим. Не долго осталось 8-D
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8829 : 25 Марта 2023, 18:16:10 »
Рекомендую посмотреть. Очень интересно как менялись взгляды людей на то, что они не могли представить в их физическом мире. Представить то, чего нет. Но всё же оно есть :D
Математика прекрасна!!!
https://www.youtube.com/watch?v=kicp_odjsRs&list=PLmXdkpKs5-8oJmsGOSUqpMkcGWhYc4bfW&index=66
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8830 : 01 Апреля 2023, 00:31:06 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:01:47 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

SEREGAS


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8831 : 01 Апреля 2023, 16:19:57 »
Объем написанного текста и циферок достоин восхищения.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8832 : 06 Апреля 2023, 06:17:22 »
Привет,

несколько строк из книги У. Д. Ганна «Правда о стоковых лентах»
[Поскольку он руководил брокерской фирмой, эти строки родились из убеждения...!]

Теплые пожелания,
Сантош

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8833 : 08 Апреля 2023, 05:21:56 »
колеса с простым числом

https://www.youtube.com/watch?v=F5l_DCGBIrg

теплые пожелания
Подробнее

LIKE

Morituri777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8834 : 02 Мая 2023, 20:33:28 »

P/s а почему именно изобретение называется гиперболоидом? Наверняка автор , мог бы и более спiвучее название придумать?

PP/s  a что значит не писать на «марсианском языке»? Вроде бы пишу на обычном русском. Причём тут Марс ? С французского mars - это месяц Март, а также как глагол маршировать. Здесь наверное римские мифы как-то переплетаются у французов с этим словом . А ещё есть шоколадные батончики Mars and Sneakers, и как они друг с другом связаны тоже не совсем понятно , sinkers в переводе с английского ,- кроссовки. А ещё есть такое слово “Sneaky” - подлый , трусливый. И вот получается что пара шоколадок можно иначе представить как Змей и Радуга)

 В общем не совсем понял , что вы имели ввиду в выше указанном выражение)

———————————
Матфея 23:17

Слепые глупцы! Что важнее:
золото или храм, освятивший золото?
———————————

С уважением, Алексей
Каждый находит то, что ищет.

Насчёт - был такой человек - Франклин Марс. И была у него лошадь.
Вот так появился шоколадный батончик "Сникерс". "Snickers" - в оригинале.
Кстати, там рядом snack - се по русски закуска, и не только.
Это немного иное, чем слово - sneak, которое имеет очень много значений и оно не настолько простое, как кажется.
Гораздо интереснее к sneak добавить ers, что бы получить удобную обувь. и кроссовки там рядом. с шоколадным батончиком.

Я к тому, что как ранее говорил, человек ищущий непременно найдёт именно то, что ищет.
Многие сейчас ищут боль, страдания и смерть. Но это их право. Это неизбежность ,  происходящая сейчас и та, что произойдёт в будущем.

Римские мифы никак не переплетаются с французскими словами, они в них существуют изначально, потому что французский - это всё тот же латинский. как и немецкий, и английский. и не только. нечто иное - это у басков осталось.

У гиперболоидов между прочим формулы есть. математические.


Подробнее

LIKE

Svoresh

DISLIKE

0 пользователей