Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701385 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8850 : 02 Июля 2023, 22:15:03 »
Всем большой привет!

Александр (awk501)!

Да пока еще не приплыли :D Да нет тут вожаков, вся эта методика путь в никуда - несколько человек из группы поймут, остальные тормозить будут, начнутся разногласия.
Конспекты Виктора помогают структурировать информацию, хотя там нет готовых решений.

Вспомнил тут один момент
Цена росла 247-248 календарных дней и вот ведь незадача, число 247 и располагается на 42 градусах квадрата 9, равно как и 177 - это так же 42 (177-135=42), и вот ведь незадача, до этого роста цена падала 102 месяца, 247-102-102=43!!!  ;)  ;D  ;D  ;D

Я тогда запутался, Павел (kukushkin) подсказал, что 42 градуса до нечетного квадрата 289. Ему спасибо!
Спустя какое-то время после прочтения курсов, натолкнулся на еще одно решение.
Кроме диагональных и кардинальных крестов есть же еще 120 градусов.... и т.п.
Так вот 247 расположено как раз на 42 градусах от 120 градусов.

В Ганзилле есть отличия от запатентованного калькулятора на пластике, об этом уже говорили.

Алексей (Morituri777)
Если Вас не затруднит, выложите в хорошем разрешении фото КНК, чтобы можно было рассмотреть еще какие нибудь детали.


С уважением, Артем!


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8851 : 03 Июля 2023, 01:07:12 »
Всем привет!

...
Вспомнил тут один момент
Цена росла 247-248 календарных дней и вот ведь незадача, число 247 и располагается на 42 градусах квадрата 9, равно как и 177 - это так же 42 (177-135=42), и вот ведь незадача, до этого роста цена падала 102 месяца, 247-102-102=43!!!  ;)  ;D  ;D  ;D

...

Артем, сдается мне, что этот пост Виктора был написан в стиле Ганна.
1. Роста на 98 пунктов за 56 торговых дней не было. Был рост 97 пунктов за 58 торговых дней. Прикол в том, что рост на 98 пунктов за 56 торговых дней был после написания поста Виктора (расчет в будущее?)
2. Число 247 не располагается на 42 градусах квадрата 9. Оно располагается в 42 ячейках от числа 289. На 42 градусах находится число 24,7 от числа 23 (кардинальный крест).
3. Падения в 102 месяца я не увидел.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8852 : 03 Июля 2023, 09:52:44 »
Всем привет!

Роберт!

https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg58129#msg58129

Вот 102 месяца и "еще странности" с числом 57 :)

42 это 2/3 от 63, а 63 расположено на 247 градусах круга.
113-114 градусов = 57+57.

247+360=607
6*7=42
607 расположено тоже на 247 градусах круга :)


С уважением, Артем!


« Последнее редактирование: 03 Июля 2023, 11:54:17 от Megasw »
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8853 : 03 Июля 2023, 10:49:01 »
   Привет.
  свинги которые вы рисуете  это текущий фрейм,а старшие показывают по евро вверх.  Т.е. идет как бы несовпадение свингов старших и текущих.  А например нзд  совпадает и он первый защевелился.
Попробую отреагировать на ваш пост с шутками-прибаутками)
Начну от "сотворения мира".
В далекий бородатый год попал на этот форум ,чему несказанно рад.
Погрузился в чтение ,набор тараканов в свою коробочку и как-то все становилось все хужее и хужее)
в потреблении нарезанных яблочек от дяди Вити замечен не был,так же как в обсуждениях.
Наступил момент ,когда галдеж тараканов ,при взгляде на график,стал невыносим.Пришло время действовать.
Заточил ножик для нарезки яблок ,скачал котировки и высыпал на них(котировки) своих тараканов и начал их гонять вверх,вниз,вправо,влево.Завел полочку(главную),добавил второстепенную и начал рассаживать тараканов,в последсвии завел чуланчик,куда отправлял  тех,кому ненашлось места на полочках.Далее занялся обучением живности,реагировать на раздражители не меньше двух,а лучше  три и более.
И как то,так получилось,что свинговому таракану не нашлось места на полочке для мелкофрейма.)))
А теперь задайте себе вопросчто было раньше яйцо или курица что раньше свинги или событие(причина)???
« Последнее редактирование: 03 Июля 2023, 11:21:30 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8854 : 04 Июля 2023, 00:49:21 »
Всем привет!

Всем привет!

Роберт!

https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg58129#msg58129

Вот 102 месяца и "еще странности" с числом 57 :)

42 это 2/3 от 63, а 63 расположено на 247 градусах круга.
113-114 градусов = 57+57.

247+360=607
6*7=42
607 расположено тоже на 247 градусах круга :)


С уважением, Артем!

Спасибо, Артем за 102 месяца.
Мысль онлайн.
Не первый раз замечаю в примерах Виктора, что числа, проявленные в каком-нибудь движении (базовое), будут участвовать в последующих движениях, которые находятся в ценовом диапазоне базового движения.
Т.о., можно предположить, что в примере со 102 месяцами, за базовое движение можно взять не только 102 месяца, а и 86 месяцев, и 68 месяцев, и 32 месяца.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8855 : 04 Июля 2023, 09:30:44 »
Приветствую.
При поиске числа(базового) в будущем от экстремума,стоит поискать "метку" от этого же экстремума и этого же числа в прошлом.
https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg76446#msg76446
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8856 : 04 Июля 2023, 17:29:10 »

Вот 102 месяца и "еще странности" с числом 57 :)

С уважением, Артем!

    Некоторое время назад я уже пытался, пусть и в некоторой завуалированной форме, писать  про элементарные  вещи. которые так и не поняты многими. Что получилось..... evil .  Ну да ладно.
    Артем, число 57 не только в этой ходке, месте или инструменте! Оно везде. Буквально везде в каждой ходке цены-времени. И каждое место цены и времени в кругах соответствующих это тоже оно. По другому и быть не может, так как причина- Число всегда = следствию -Число. Так и выстраивается цепочка 1 = 1 =1 =....  И Ферро не однократно об этом писал. Я и посты его по этому вопросу выкладывал неоднократно.
     Если кто додумается ( вышка вам не понадобится это точно))) ), то пусть  особенно не светит инфу. Ведь ни Ганн. ни Ферро ни чего об этом не писали публично.  "Тяжелый труд" (с) знаете ли ...  :D

П.С сейчас полетят камни... Жду ;D
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

nixon27, Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8857 : 04 Июля 2023, 22:32:25 »
    Некоторое время назад я уже пытался, пусть и в некоторой завуалированной форме, писать  про элементарные  вещи. которые так и не поняты многими. Что получилось..... evil .  Ну да ладно.
    Артем, число 57 не только в этой ходке, месте или инструменте! Оно везде. Буквально везде в каждой ходке цены-времени. И каждое место цены и времени в кругах соответствующих это тоже оно. По другому и быть не может, так как причина- Число всегда = следствию -Число. Так и выстраивается цепочка 1 = 1 =1 =....  И Ферро не однократно об этом писал. Я и посты его по этому вопросу выкладывал неоднократно.
     Если кто додумается ( вышка вам не понадобится это точно))) ), то пусть  особенно не светит инфу. Ведь ни Ганн. ни Ферро ни чего об этом не писали публично.  "Тяжелый труд" (с) знаете ли ...  :D

П.С сейчас полетят камни... Жду ;D

Мне жалко камень в непойми что кидать, но если бы вы вдруг (я правда не знаю, что с вами должно случиться), начали бы выкладывать рисунки, то было бы легче понять, каким  "тяжёлым трудом" вы занимаетесь (на данный момент мне кажется, что вы "ветошью" прикидываетесь, но вы больше всех кричите  "тяжёлый труд"  ;D) возможно ни Ганн ни Ферро и понятия не имеют, о чем они публично не писали  ???  ;D ;D ;D

Пост без рисунка, как пузыри в лужу  ;D ;D ;D.

Забыл написать...  фразы про число, про цепочки, следствия и т.д. что вы написали, это ни о чем, если Артем Megasw понял (а он наверное понял, если оценил), то пусть объяснит, я буду благодарен ему очень.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2023, 22:41:23 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

fomzarius, SERPANTIN, verst, Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8858 : 05 Июля 2023, 07:49:24 »

   Так то понятно  что еще до бога были числа,как говорят. 
  Тут видео смотрел и хотел как  то  применить к числам это закон симметрии. К волнам оно применяется
вроде как.  Должно и к числам.  Только выясняется что и математика не всё обьяснить может.
   Тут вроде как числовой ряд должен быть .

   https://youtu.be/dw7pjAqa-kY   

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8859 : 05 Июля 2023, 13:30:48 »
    Некоторое время назад я уже пытался, пусть и в некоторой завуалированной форме, писать  про элементарные  вещи. которые так и не поняты многими. Что получилось..... evil .  Ну да ладно.
    Артем, число 57 не только в этой ходке, месте или инструменте! Оно везде. Буквально везде в каждой ходке цены-времени. И каждое место цены и времени в кругах соответствующих это тоже оно. По другому и быть не может, так как причина- Число всегда = следствию -Число. Так и выстраивается цепочка 1 = 1 =1 =....  И Ферро не однократно об этом писал. Я и посты его по этому вопросу выкладывал неоднократно.
     Если кто додумается ( вышка вам не понадобится это точно))) ), то пусть  особенно не светит инфу. Ведь ни Ганн. ни Ферро ни чего об этом не писали публично.  "Тяжелый труд" (с) знаете ли ...  :D

П.С сейчас полетят камни... Жду ;D

Мне жалко камень в непойми что кидать, но если бы вы вдруг (я правда не знаю, что с вами должно случиться), начали бы выкладывать рисунки, то было бы легче понять, каким  "тяжёлым трудом" вы занимаетесь (на данный момент мне кажется, что вы "ветошью" прикидываетесь, но вы больше всех кричите  "тяжёлый труд"  ;D) возможно ни Ганн ни Ферро и понятия не имеют, о чем они публично не писали  ???  ;D ;D ;D

Пост без рисунка, как пузыри в лужу  ;D ;D ;D.

Забыл написать...  фразы про число, про цепочки, следствия и т.д. что вы написали, это ни о чем, если Артем Megasw понял (а он наверное понял, если оценил), то пусть объяснит, я буду благодарен ему очень.

Всем большой привет!

Александр (Gain)!

Настроение хорошее было, вот и плюс поставил :)

Скажу так (это уже писали на форуме) - процесс познания, обработки информации у каждого индивидуален. Может у Серый76 мысли в голове вышеописанному есть, но в текст сложновато бывает перевести. По себе сужу - идей много, не все описать :)

Покажу на этом примере такие вот странности:
https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg57500#msg57500

1186 состоит из числа 86, 1186 расположено на 216 градусах круга
теперь прибавляем 86 градусов и получаем 302 градуса.
Прибавляем 168 градусов получаем градус на которой ячейка 302.

Все из чисел, которые есть в 1186. Правильно Вы заметили, что это пока на уровне "игры с числами", но вот так получается :)

С уважением, Артем!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2023, 17:55:39 от Megasw »

Оффлайн mamyta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8860 : 05 Июля 2023, 16:27:35 »
1186-1156 (34x34)= 30 = 300

4d+4h = 100 calendar hours


Megasw,
мне нравится твоя идея с 11:86
Ферро прятал ето в нескольких местах.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2023, 16:32:09 от mamyta »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8861 : 08 Июля 2023, 14:58:16 »
Gain,  :D :D :D :D. Вы предлагаете мне взять просто написать для вас, о том, что любой нормальный школьник 7 класса знает, а вы нет????

"Бог- великий геометр". Кто-то из великих сказал. И это реально так. victory


С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8862 : 09 Июля 2023, 18:12:51 »
Gain,  :D :D :D :D. Вы предлагаете мне взять просто написать для вас, о том, что любой нормальный школьник 7 класса знает, а вы нет????

"Бог- великий геометр". Кто-то из великих сказал. И это реально так. victory

Не могу большое сообщение вставить  ???
может мой лимит превышен  ;D
« Последнее редактирование: 09 Июля 2023, 18:14:24 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8863 : 09 Июля 2023, 18:29:35 »
Не могу большое сообщение вставить  ???
может мой лимит превышен  ;D

   Доброго времени, Александр!

   Пробуем ещё раз запостить желаемое  ;)  Лимит повышен  ;D ;D ;D

   с уважением,
  Сергей
   
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Gain75, Megasw

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8864 : 09 Июля 2023, 23:30:36 »
Не работает  :'(, возможно я что-то делаю не так?
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.