Автор Тема: Лаборатория Ганна 6 часть  (Прочитано 157961 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #90 : 07 Марта 2009, 19:47:40 »
У меня есть полный сборник того что тут выкладывалось по ветке (тоесть важных в моем понимании мыслей ). ПРичем там есть переводы как работ Ганна так и других людей, которые переводил Володя. В часности по шаблонам и прочее. Было предложение сделать выложить эту инфу. Но я категорически против. Не потому что я жадный или еще что - нибудь. Но мне было не впадло читать 115 страниц иногда откровенного бреда ради пару строк или интересной мысли. И здесь уже вопрос не в английском языке, а в чем-то другом.

Сол я кажеться уже писал повторюсь. Если твои построения хотя бы по уровням цена нормально отрабатывает  значит торгуем с короткими стопами на отскок или перевортником на пробой (можно и так). Важно посмотреть чтоб на истории построения работали достаточно достоверно (читай были работоспособны). Этого вполне достаточно для профитного трейдинга. Можно еще прицепить например стохастик и смотреть на перепроданность перекупленность перед уровнями.

З.Ы. Если ты будешь продолжать постить кучу постов подряд пережевывая одну и туже хрень я буду удалять все оставляя только один из них. Без обид, по моему демократично. 
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 19:50:38 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #91 : 07 Марта 2009, 20:13:11 »
Я например постоянно пишу то что думаю провожу какието иследования делюсь мыслями.
если ты считаеш откуда то там с высоты что я пишу что то не то так сделай правильно напиши то что нужно.
в итоге мы имеем только одно
читайте перечитывайте форум или книги
ничего более
а тут еще и угрозы пошли
ты лучше забань меня как в прошлый раз только навсегда
и сиди с умным видом на куче своей инфы в 115 страниц

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #92 : 07 Марта 2009, 21:34:50 »
Следуя личным общением с участниками этой ветки а также неоднократным перечитыванием самой лаборатории пришел к мысли что единственная система какая не вызывает ни у кого сомнения предоставленная здесь это квадрат 9.
это единственное  с чем согласны все
остальные темы про углы кратности время итд это в основном личные домыслы авторов даных идей чем реальные факты.
Для людей которые начинают читать с конца облегчу их труд начните с квадрата 9.
это основа всей этой лаборатории.
постройте его в GannWell  Gannalist на бумаге изучите поведение цены возле каждого уровня квадрата найдите точки разворота.
после того как вы пройдете этап квадрата 9 начинайте читать глубокомысленные темы о кратности углов,времени и коробках.
Отличную торговую систему можно иметь построив квадрат 9 от хай или лоу. и покупать и продавать отложенными ордерами на каждом уровне.
фиксируя прибыль по 50-100 пунктов
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 21:36:35 от Sol »

Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #93 : 07 Марта 2009, 21:44:09 »
Дополню Сола-Для начала постройте уровни на статических углах на квадрате( то кардинальном и диаганальном)посомтрите какие углы любит цена.это непринесет прибылей,но даст доп.сигналы для входа выхода.И еще дополню даже цена при учете ее по свингам Ганна и квадрата ,бе учета времени, дает хороший профитный результат.
А вообще в книгах Ганна есть рисунки так вот интересно что именно на чартах отрисованны углы только 45 граадусов и все , а остальные даны только в качестве теории(хотя встречается уопминание что остальные углы справочные).
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #94 : 07 Марта 2009, 21:45:55 »
И так кратность которая на протяжении стольких страниц муссируется обходится элементарно и чисто как советовал Ганн-убрать запятую и лишнии разряды( вот здесь индивидуально для каждого инстурмента торговли)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #95 : 07 Марта 2009, 21:54:27 »
Я например постоянно пишу то что думаю провожу какието иследования делюсь мыслями.
если ты считаеш откуда то там с высоты что я пишу что то не то так сделай правильно напиши то что нужно.
в итоге мы имеем только одно
читайте перечитывайте форум или книги
ничего более
а тут еще и угрозы пошли
ты лучше забань меня как в прошлый раз только навсегда
и сиди с умным видом на куче своей инфы в 115 страниц

сол  опять начинается  evil, как же меня достало   почему вы хотите сразу получить все  .углы , квадраты , тактику и стратегию , стопы и   может за вас еще и поторговать за мои денешки а прибыль вам отдать  evil.
угрозы  , дак  о каких угрозах или повторениях ты говоришь если через пост у тебя один вопрос  " нарисуйте мне сигналы и покажите или докажите что они правельные "
говорю  последний раз   никто не будет  здесь выкладывать сигналы своих систем ,     почему ты вообще думаешь что кто то что то кому то должен доказывать  или показывать , ...... или десятый раз спрашивают про построение углов  ,   уже писал  и так и эдак   вам что лень  просмотреть   форум и получить как минимум  схему построения углов а как максимум  скрипт для расчета .
вот ты пишешь " я провожу исследования "  ну так  и проводи дальше  , или остановись  и пойми  что для чего нужно .
выкладываю последний раз ( потом буду просто смеятся   и прикалываться .....)
1 определяем валюту
2 проводим свинги
3 определяем модель движения
4 рисуем уровни
5 прорабатываем тактику  торговли
6 прорабатываем стопы  и мм
все  попробуй  по этим пунктам  ответит что для чего нужно
Уважаемые знайки (знающие товарищи данного форума) могли бы выложить таким же образом (точное описание) постройки углов, коробки и т.д. Пусть будут не все согласны, но кто-то может использовать в своей работе. А действительно, отправка к книжкам, страницам форума, формулам это не есть хорошо. Можно даже отдельную ветку завести по построениям (и только по ним и без всякого флуда), т.е. только правила постройки моделей.

Ну в общем это пожелание. Смотрим картинки, критикуем, но меня ни о чем не спрашиваем, все равно не знаю.
веришь  или нет  на протяжении года  ,  раз в неделю задают этот вопрос  , и как ты думаешь  задолбало   ли меня  отвечать    на него   ?     вам лень форум пролистнуть  или хьержика прочитать   или чего    не подумай что это относится лично  к тебе  как раз  наоборот  :)    это к тем кто  только разговоры разговаривает или  ветки    с прогнозами   создает, а потом про них забывает  ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #96 : 07 Марта 2009, 21:56:00 »

А вообще в книгах Ганна есть рисунки так вот интересно что именно на чартах отрисованны углы только 45 граадусов и все , а остальные даны только в качестве теории(хотя встречается уопминание что остальные углы справочные).

 ну наконец то , хоть 1 человек заметил   :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #97 : 07 Марта 2009, 22:02:38 »
Про построение углов, ребят я писал, даже ветку одну открыл, там специально про построение веера написано. Как строить углы и коробку я тоже достаточно подробно расписал. Ребят, повторяться я не буду. Лень искать? Это ваши проблемы... Уж извините....

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #98 : 07 Марта 2009, 22:04:13 »
Дополню Сола-Для начала постройте уровни на статических углах на квадрате( то кардинальном и диаганальном)посомтрите какие углы любит цена.это непринесет прибылей,но даст доп.сигналы для входа выхода.И еще дополню даже цена при учете ее по свингам Ганна и квадрата ,бе учета времени, дает хороший профитный результат.
А вообще в книгах Ганна есть рисунки так вот интересно что именно на чартах отрисованны углы только 45 граадусов и все , а остальные даны только в качестве теории(хотя встречается уопминание что остальные углы справочные).
По первой части поста: сие есть краткое изложение Микулы.
По второй части: да ну?

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #99 : 07 Марта 2009, 22:14:13 »
Это какаято шутка какой нет конца
про то как я пытаюсь выведать секреты у авк и корол
у кудзу не пытался не общался с ним.
но видно бесполезная это затея раз ничего не вышло так уж не вышло
я рад что потешил ваше самолюбие (будто кто то решил что я только и делаю что пытаюсь выведать секреты авк)
а также тактику его торговли
я хочу одного чтобы хоть 1 человек рассказывающий об углах коробках и так далее
выложил не просто рисунок и ткнул в него пальцем а принципы построения этого рисунка.
Я уверен на 100 процентов раз этого никто не делает значит просто нечего показать
было бы что то то давно уже бы обсуждали данный вопрос
поэтому и пришол к выводу что единственное что можно утверждать с уверенностью это квадрат 9
также предостерег начинающих участников данной лаборатории чтобы они тоже не искали данную тему так как ее просто не существует.
остальное это попытки выдать за реальность несуществующие вещи напустив туману и важности
мол на форуме де то скрыт великий секрет а вам просто лень его найти.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #100 : 07 Марта 2009, 22:22:29 »
Кстати на форуме forexpeoples.com я открыл ветку трейдерская
если тут собрались такие великие знатоки и трейдеры  то почему бы вам не размещать там свои сделки как это делаю я?
было бы интиресно понаблюдать торговлю онлайн великих гуру этой лаборатории
вот ссылка на начало ветки
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=17385

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #101 : 07 Марта 2009, 22:25:28 »
Кстати на форуме forexpeoples.com я открыл ветку трейдерская
если тут собрались такие великие знатоки и трейдеры  то почему бы вам не размещать там свои сделки как это делаю я?
было бы интиресно понаблюдать торговлю онлайн великих гуру этой лаборатории
вот ссылка на начало ветки
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=17385

надолго ли , ты и у нас открывал  ветку с прогнозами   .....    я лучше промолчу   ;D      , ну насмешил    ;D   ржу ни магу
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #102 : 07 Марта 2009, 22:29:04 »
Кстати на форуме forexpeoples.com я открыл ветку трейдерская
если тут собрались такие великие знатоки и трейдеры  то почему бы вам не размещать там свои сделки как это делаю я?
было бы интиресно понаблюдать торговлю онлайн великих гуру этой лаборатории
вот ссылка на начало ветки
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=17385
Сол сам хотел. Три  поста после твоего по приведенной тобой ссылке

1. Solplus, не хочу никого огорчить, но смысл то в чем? Преследуемая тобой цель: "увидеть торговлю разных людей
как кто торгует", так надо было тогда индюки на графике для наглядности оставлять, чтоб ход мысли отразить. Ну, а если тех. и фундамент. анализом при принятии решения на спекуляцию умышленно пренебрег, то подпись: "от балды по тренду" или "звезды подсказали"

2.Да ,мне тоже интересен смысл, да и есть уже ветка по онлайн торговле, она кажется так и называется "Торговля интрадей"...

3.По-моему как раз тот случай, когда у человека умений мало, а энтузиазм _чего-нибудь_ делать прет по самое не хочу. Автору ветки: потратьте лучше свой пыл на то, чтобы чему-нибудь научиться тут (и не только тут). А для этого молча изучайте материалы форума, если что непонятно, спрашивайте у старожил. Вы так съэкономите и свое и форумчан время. Нет никакой пользы в создании бесконечного числа нелепых веток и сообщений. Это не детский сад. Тут люди пытаются работать и обеспечить свою жизнь.

Так что ответ любой выбирай на свое предложение
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #103 : 07 Марта 2009, 22:35:38 »
смысл есть, те кто его не видят то я врядли обьясню
меня сожалению забанили на этом форуме после того как я открыл ветку с прогнозами
я не смог продолжать ее
дабы этого не случилось в будущем я окрыл ветку на другом форуме
то что пишут всякие флудеры все равно если вы потрудитесь и прочтете до конца то найдете и другие мнения
ветка для трейдеров а не для тех кто ищет смысл в основах мироздания
я буду и дальше выкладывать там свои сделки мои знакомые трейдеры тоже поддержат меня в этом
такая ветка есть на форуме елиотвейв.ру
Владимир знает о ней так как он частый гость форума елиотчиков
вот ссылка на трейдерскую елиотчиков http://elliottwave.ru/index.php?showforum=49

вот пример троговли Игната -мега трейдер большой респект и как красиво торгует http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=2926&st=80&start=80
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 22:38:56 от Sol »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #104 : 07 Марта 2009, 22:40:25 »
смысл есть, те кто его не видят то я врядли обьясню
меня сожалению забанили на этом форуме после того как я открыл ветку с прогнозами
я не смог продолжать ее
дабы этого не случилось в будущем я окрыл ветку на другом форуме
то что пишут всякие флудеры все равно если вы потрудитесь и прочтете до конца то найдете и другие мнения
ветка для трейдеров а не для тех кто ищет смысл в основах мироздания

тебя забанили то на недели на 2 , а постов то ты накалякал   пруд пруди ,    зачем было вообще веточку создавать форум засорять если   и постить то не постишь     ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!