Автор Тема: Собираем систему анализа  (Прочитано 355935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #285 : 09 Октября 2011, 00:55:15 »
пока чем могу помочь это только курсами и книгами которые нарыл в интернете----кого интересует скаип eduard9898

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #286 : 09 Октября 2011, 01:04:07 »
Я ничего не скрываю (ибо ничего ценного не знаю) :) Что думаю то и пишу, в надежде что рассмешу кого-то из великих и он подкинет намек где я неправ :) Все та же картинка, добавил углы как Ганн учил, середина диапазона + экстримум, получил не только время, но и цель. Пусть будет тут, потом придется объяснять почему цена не туда пошла :)

П.С. Поправил картинку

П.П.С. Чей-то смысл жизни это уменьшать мне репутацию. Мазоль не натри! :)

П.П.П.С Добавил еще процентную коррекцию последнего движения, а так же посмотрел что в 2007 цена поднялась только то 1х8. Добавил.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 01:25:56 от vxxxv »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #287 : 09 Октября 2011, 01:13:58 »
Пусть будет тут, потом придется объяснять почему цена не туда пошла :)

Аналитиком уже можно работать  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #288 : 09 Октября 2011, 09:40:37 »
на счет инициативы  уже пробывал  по башке получил


*!*есть люди и я в том числе которые пытаються помочь другим меньше  делать ошибок  *!*



пока чем могу помочь это только курсами и книгами которые нарыл в интернете




Всем привет..

Эдуард.. Вы получили по башке (я как понимаю на этом форуме) и пытаетесь помочь одновременно людям не делать ошибки курсами и книгами? ???

Попробуйте для начала поработать для себя и на себя.. возьмите курсы  книги форумы статьи..все что найдете по углам.. почитайте.. подумайте.. многие вопросы уйдут..
те которые остануться.. ???Вы сможете найти здесь.. или спросить...




« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 09:44:25 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #289 : 09 Октября 2011, 10:11:35 »
Я ничего не скрываю (ибо ничего ценного не знаю) :) Что думаю то и пишу, в надежде что рассмешу кого-то из великих и он подкинет намек где я неправ :) Все та же картинка, добавил углы как Ганн учил, середина диапазона + экстримум, получил не только время, но и цель. Пусть будет тут, потом придется объяснять почему цена не туда пошла :)

П.С. Поправил картинку

П.П.С. Чей-то смысл жизни это уменьшать мне репутацию. Мазоль не натри! :)

П.П.П.С Добавил еще процентную коррекцию последнего движения, а так же посмотрел что в 2007 цена поднялась только то 1х8. Добавил.

А если представить такую ситуацию, что цена пойдет ниже того диапазона, который Вы выбрали? что тогда.. перестраивать углы?
почему не середина коробки была использована?

ЗЫ:вопрос не потому что знаю ответ, а потому что наоборот не знаю и интересно было бы услышать его... ;)
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #290 : 09 Октября 2011, 10:12:29 »
добрый день спекулянты !!! обращаюсь к аксакалам  и вашему (что тут не детскии сад..............)

ну и что  мы видим  метание из стороны в сторону   и в чем польза  что кому надоест ------ отсеется

читаю форум --- если правду  ответы и советы как под копирку и год назад  и сеичас  и пару лет назад

т.е делаем как дедушка  писал ------повторяем что было 8-]

уверен что ответ если будет то стандартный  ........... так что спасибо  но все равно  надежда еще жива !! если не прав  то простите надоедливого .....
Под стулом :) . Как там в классике - чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных :)
Эдуард, вот обьясни мне. Почему человеки, пытаются понять законы развития рынка, и при этом абсолютно забывают, что сами точно так же развиваются, по точно таким же законам? Спиральки роста, еще никто не отменял. Хотя если ты БОГ, то вполне можешь переписать законы, тебе наверное это будет под силу ;)
Ну а если серьёзно, не раз и не два, будешь возвращаться к тому, что уже не раз пробовал, но раньше тебе это не приносило пользы. И с каждым повторением, будешь открывать для себя что-то новое. Причем сам же  себе и скажешь, вот я тупой, мне открытым текстом писали, а я ни фига врубиться не мог.

P.S. - хочешь ускорить процесс, читай литературу по психологии, как свои собственные блоки и глюки лечить и обрабатывать. Особенно мысль о том, что Я (вернее моё ЭГО) самое гениальное, самое красивое, самое невостребованное (при твоём-то таланте и массе положительных качеств) и тд. т.п. Многим кстати помогает капитально. 

P.S.S. - прикольно, постов 333, репутация 33, треть пути пройдена :) Надо еще два раза по столько же нафлудить. ;)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 10:15:53 от Matrica »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #291 : 09 Октября 2011, 10:37:51 »

А если представить такую ситуацию, что цена пойдет ниже того диапазона, который Вы выбрали? что тогда.. перестраивать углы?
почему не середина коробки была использована?

ЗЫ:вопрос не потому что знаю ответ, а потому что наоборот не знаю и интересно было бы услышать его... ;)

Я немножко не понял вопрос. Углы построены по Ганну, диапазон - зеленая линия, взято ровно 50%. Коробки тут не при чем, просто совместил и то и другое.  За какой диапазон может выйти цена?

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #292 : 09 Октября 2011, 11:09:32 »
Цитировать
P.S.S. - прикольно, постов 333, репутация 33, треть пути пройдена :) Надо еще два раза по столько же нафлудить. ;)
333 и 33 - гармоничненько.  Все испорчю, лови 34.
И матрица, ты так и не ответил, со временем разобрался, прикрутил его к кристаллам?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн YTW

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: -28
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #293 : 09 Октября 2011, 11:26:06 »


.
Цитировать
..Углы построены по Ганну, диапазон - зеленая линия, взято ровно 50%. Коробки тут не при чем,/???/... просто совместил и то и другое.  За какой диапазон может выйти цена?

Молодец,... парторг!:)
/я серьезно!)

Сам!!!...Первый пришел!!!:)

Еще чуток надо подумать...50% - часто, но не обязательно...+ с коробочкой поиграть соответственно...

Успехов!


Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #294 : 09 Октября 2011, 12:16:37 »
Дошел не я а Ганн. Первый мой опыт был тут:

http://open-forex.org/index.php/topic,344.195.html

Ваши построения очень похожи. Открытий я увы пока не делал. По моему мнению так Вы просто натягиваете углы на движение, поэтому не всегда 50%.

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #295 : 09 Октября 2011, 12:21:00 »
Дошел не я а Ганн. Первый мой опыт был тут:

http://open-forex.org/index.php/topic,344.195.html

Ваши построения очень похожи. Открытий я увы пока не делал. По моему мнению так Вы просто натягиваете углы на движение, поэтому не всегда 50%.

Почему углы строятся не из самого экстремума??!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #296 : 09 Октября 2011, 12:24:04 »
привет всем!! выложил cсылку  разделе книги на форум где есть книги на русск.  ганна  и коена!!! 

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #297 : 09 Октября 2011, 13:26:15 »
333 и 33 - гармоничненько.  Все испорчю, лови 34.
И матрица, ты так и не ответил, со временем разобрался, прикрутил его к кристаллам?
Не совсем, кручу пару разных методик, не могу понять, какую я больше понимаю. Или вообще ни черта не понимаю ;)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #298 : 09 Октября 2011, 13:28:42 »
Цитировать
Почему углы строятся не из самого экстремума??!

Это лучше всего спросить у Ганна. Блин искал искал в курсах, не нашел где я это читал. Ну не сам же придумал! Оъяснение такое, середина диапазона (квадрата) это очень мощный "гравитационный центр" (к которому видимо все стремится). Наверно поэтому логично рисовать углы от него, это как бы ось симетрии. Кстати рисуя углы таким образом видно расширяющиеся колебания. Вот только причем тут затухание мне не понятно.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 13:30:35 от vxxxv »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #299 : 09 Октября 2011, 13:40:29 »
Объяснение такое, середина диапазона (квадрата) это очень мощный "гравитационный центр" (к которому видимо все стремится). Наверно поэтому логично рисовать углы от него, это как бы ось симметрии.

Центр круга, в котором может быть и квадрат и треугольник.

Добавил.

Возможно, надо смотреть какие были аспекты планет в этот момент времени и делать соответствующие выводы о дальнейших углах движения цены.

Еще добавил.

Первый импульс или колебание тоже, вероятно, будет говорить о намерениях цены.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 13:52:48 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...