Автор Тема: Собираем систему анализа  (Прочитано 355961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #705 : 08 Декабря 2011, 09:45:31 »
vxxxv -рад за тебя.с уважением
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #706 : 08 Декабря 2011, 10:48:18 »
IgorBY


М..да!  :(

Видимо, Вы совсем мало понимаете, что именно обсуждается на данном форуме, и судя по написанному Вами научной работой, наукой Вы так же ни разу не занимались.

Поясняю.

Система Ганна - это система, описывающая в логике и в математике проявления Глобального закона.
Так вот, на данном форуме обсуждается система анализа, и сам закон Вибрации, как его именовал Ганн.

У Вас путаница в голове, Вы не понимаете разницу между системой анализа и торговой стратегией с определенным стандартным набором торговых тактик.

Весь секрет в системе анализа, которая позволяет строить достоверные модели будущего изменения цены во времени.

Скажу Вам по секрету, у всех без исключения, так называемых "торговых систем" торговая стратегия одна и та же  *!*, и её можно описать одной фразой - "торговля от одной расчетной цели до следующей расчетной цели".
 
Конкретики в работах Ганна более чем, просто эта конкретика для иной логики, иной концепции мира, чем Вы нарисовали себе.

На счет монстров, типа "Соломона", алчность + гордыня + система регулирования финансовых рынков.

И ещё, с какого перепуга Элдер, человек,  который парится 2 часа в зимних ботинках, впаривая на "семинаре" воздух легковерным, и Ганн, который был одним из первых частных владельцев самолетов, оказались рядом в Вашей голове?  :o

Ваше сообщение - очередной "плач Ярославны", к моему сожалению.
И к чему он этот плач на данном форуме?


Грустно,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 21:58:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #707 : 08 Декабря 2011, 10:51:06 »
И ещё, баланс цены и времени, Вы пока не освоили в полном мере, потому как, пока не научились получать время из изменения цены и изменение цены из изменения времени, и я уже молчу про "секреты" универсального калькулятора Ганна (в нем есть вообще всё, вся математика и вся астроматематика).

Универсальный калькулятор это квадрат девяти?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #708 : 08 Декабря 2011, 10:53:37 »
Доброго времени, Alex (2112)!

Универсальный калькулятор - это http://www.wdgann.com/product/Natural-Squares-Calculator   :D.


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #709 : 08 Декабря 2011, 12:32:31 »
Здесь на форуме , без вопросов, присуствуют неординарные личности : Ферро, Би - триб, Свореш. Но... Как в рекламе: не пытайтесь повторить- смертельно. Это их системы, их взгляд не только на торговлю.... Филосовия жизни, однако. Тут либо ты Виктор Ферро,либо , при всем желании - кури бамбук....

Вот что только ни придумают люди вместо того чтобы просто сказать СПАСИБО !

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #710 : 08 Декабря 2011, 12:54:29 »
СПАСИБО  victory надо заслужить .есть вопросы спрашивай !!! тут не кусаються но могут помочь!!!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #711 : 08 Декабря 2011, 13:13:09 »
СПАСИБО  victory надо заслужить .есть вопросы спрашивай !!! тут не кусаються но могут помочь!!!

Вопросы бывают 3-х типов
1. Когда человек ничего не понимает и хочет узнать направления для приложения своего серого вещества ( на   
    форуме ответов на эти вопросы море )
2. Когда человек в результате работы что-то понял и есть некоторые штрихи для того чтобы глубже понять 
    изучаемое. Тут таким помогают без вопросов и укусов.
3. Ничего не знаю ничего не хочу делать все враги - подайте мне на пропитание.

А я пока могу задать лишь вопросы 1-го типа, но смысла в этом никакого. Поэтому читаю, думаю и работаю над собой.

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 14:14:15 от ghost »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #712 : 08 Декабря 2011, 15:22:13 »
Доброго времени, Alex (2112)!
Универсальный калькулятор - это http://www.wdgann.com/product/Natural-Squares-Calculator   :D.
С Надеждой,
Виктор (Ferro)

Спасибо я так и думал.
Может быть у Вас есть указанный мануал к квадрату?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 15:33:03 от Alex (2112) »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #713 : 08 Декабря 2011, 17:54:04 »
Всем Здравия!

Выкину на Обсуждение вот такой вопрос... Можно ли учитывать такой Баланс цены и времени?! Путем перевода цены в астроградусы, и соединением цены с Солнцем, как случилось 27.07.11 при  цене 1.4525 + Солнце(Во Льве) в квадратуре с Юпитером (что явно говорит не о бычьем настроении) + приложив эмблему Ганна, посмотрел на будущее разворотные точки:
26.10.11 +-1день Солнце в опозиции с Юпитером... цена 1.4250(27.10.11) снова баланс цены и времени, но вот вопрос почему 26.10.11 по цене 1.3890 не развернулась =) или выражение "не решайте за цену" здесь актуальна.
25.11.11 Солнце вошло в Стрельца (Управитель Юпитер) цена 1.3204= 2 гр. стрельца снова баланс цены и времени.
24.01.12 Спорная картина... Солнце в квадратуре с Юпитером и Сатурном, но если Солнце находится в  Водолее, то скорее всего Медведи победят...  :) цену прогназировать пока не умею, бог его знает где она будет  ;D
Картинки не стал скидывать, думаю всё и так понятно.
Не судите строго, Я пока учусь... надеюсь не запутался, и иду в правильном направлении...
С Уважением Игорь.
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #714 : 08 Декабря 2011, 21:21:26 »
Доброго времени, Игорь!

Дело в том, что эмблема Ганна имеет гораздо более широкое применение, по причине того, что это графическое представление концепции святой троицы, целого - единицы, и двух первочисел 2 и 3.

Дело в том, что, например, в момент образования минимума 12.07.2011 года, определенные факторы толкали цену вверх, эти же факторы встретили цену, и 27.07.2011, и 17.08.2011, и 27-29.08.2011, но, только 27-29.08.2011 стали сильны факторы, что толкнули цену вниз.

Если применить эмблему Ганна к цене и к факторам одновременно, то только к 27-29.08.2011 цена прошла стандартное количество градусов в цикле, не говоря уже о стандартном же движении планет-факторов в цикле за это же время, и не говоря уже о балансе цены и времени.

Если же просто посмотреть на ключ (144), то мы увидим, что с 08.04.2011 по 15.04.2011 цена находилась на одном уровне (колебалась в узком ценовом коридоре).

И это только самое простое и явное. :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #715 : 09 Декабря 2011, 22:05:19 »
Привет!

Сегодня фотография структуры рынка. Обратите внимание что цена любит ограниченное количество углов (желтые), а так же время, обратите внимание на время! Эти цифры однозначно стоит поискать на кв 9. И это фондовый! Мне кажется Виктор говорил про то же самое на валютном.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 22:07:21 от vxxxv »

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #716 : 09 Декабря 2011, 23:54:38 »
vxxxv- молодец  victory
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #717 : 10 Декабря 2011, 11:35:25 »
Привет!

Сегодня фотография структуры рынка. Обратите внимание что цена любит ограниченное количество углов (желтые), а так же время, обратите внимание на время! Эти цифры однозначно стоит поискать на кв 9. И это фондовый! Мне кажется Виктор говорил про то же самое на валютном.
Так енто у тебя угол 1х1.... Еще бы цена его не любила :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #718 : 10 Декабря 2011, 11:46:39 »
Привет!

Сегодня фотография структуры рынка. Обратите внимание что цена любит ограниченное количество углов (желтые), а так же время, обратите внимание на время! Эти цифры однозначно стоит поискать на кв 9. И это фондовый! Мне кажется Виктор говорил про то же самое на валютном.
Так енто у тебя угол 1х1.... Еще бы цена его не любила :)

Конкретно на фото, да 1х1, но если продолжить, то есть еще пара углов. А на время, на время посмотрел?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #719 : 10 Декабря 2011, 12:45:48 »
Доброго времени, Всем!

Вадим!!!

Если уж быть более точным, то 108 или 3/4 от 144 (ключ), или 270 градусов, как писал Ганн! :D

Колесики весьма недурны. ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. и ранее писАл, и ещё раз повторю, всё всегда находилось у Вас перед самым носом, нужно только сделать усилие над собой чтобы увидеть, понять и превратить это в своё знание . :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro