Автор Тема: Собираем систему анализа  (Прочитано 355942 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #780 : 18 Декабря 2011, 13:45:32 »
здравый взгляд.
сейчас будет ответ - исследуйте инстумент, астро и ещё что-то...

... может трафф продают или рекламу, банер вверху тоже денег приносит...

по делу - чтобы не "крутить яйца" читателям форума можно было бы создать раздел, где на платной основе получать ответы по интересующим техническим вопросам, а полученные деньги перечислять в детский дом, допустим, или онкобольным детям, раз уж делаете благое дело в виде просвещения на безвозмездной основе - так хоть польза будет.
текущая обстановка на форуме напоминает бросание крошек в воду, где стайка рыбок мечется то к одной крошке, обсасывая её, то к другой. проще говоря - троллинг.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #781 : 18 Декабря 2011, 13:55:30 »
согласен 100% я готов платить за стоющую инфомацию , так как верю в то что за всё в нашей жизни нужно платить , и уж темболее за инфу которая принесёт в дальнейшем улучшение собственного благосостояния , и платить нужно не деткам а тем кто даёт информацию , а уж потом если она помогла то трейдер сам подумает дать ему деньги на благотворительность либо пропить и потратить на праституток - им как и детям тоже кушать хочется

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #782 : 18 Декабря 2011, 14:06:30 »
а с рисунками которые тут выкладывают и говорят что это всё подсказки , тоже выложу толстую подсказку

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #783 : 18 Декабря 2011, 14:16:15 »
Уважаемые вспомните пожалуйста что просил Соломон у ВСЕВЫШНЕГО.
И ВСПОМНИТЕ ВЫ ПРИШЛИ НА УРОК А ДОМАШКУ СДЕЛЕЛА ЗА ВАС МАМА  ВСЕ ПОКАЗАЛА ОБЪЯСНИЛА А  В ОКАНЦОВЕ 2.

ТАИНСТВО,МЕЧТА, ПОСТИЖЕНИЕ.

Спасибо всем Виктору отдель очень большое!

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #784 : 18 Декабря 2011, 14:44:39 »
Уважаемые вспомните пожалуйста что просил Соломон у ВСЕВЫШНЕГО.
И ВСПОМНИТЕ ВЫ ПРИШЛИ НА УРОК А ДОМАШКУ СДЕЛЕЛА ЗА ВАС МАМА  ВСЕ ПОКАЗАЛА ОБЪЯСНИЛА А  В ОКАНЦОВЕ 2.

ТАИНСТВО,МЕЧТА, ПОСТИЖЕНИЕ.

Спасибо всем Виктору отдель очень большое!

не соглашусь с вами , когда ребёнок приходит в школу учится и постигать никто ему намёками ничего не рассказывает ( былобы весело еслиб учителя всё намёками бы обьясняли я представляю уровень образованности ) , я почему говорю об этом в этой ветке , я доволен своей системой , но вот жаль что она работает только на форексе на валютном рынке , понять Ганна мне нужно для фондового рынка в долгосрочных перспективах , а всё что сдесь я прочитал только намёки , и красивые картинки , неотрицаю ктото понял всё , ктотоо нет , а ещё и с тем секретом что открыл Виктор о том что 50% токо инфы то вообще называется приплыли

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #785 : 18 Декабря 2011, 18:13:45 »
Ну ЧАВО все сдулись сразу то :) Как там в анекдоте.

.........
Будем работать в три смены!!!
Похвально товарищь. Но дальше будет еще хуже.
Будем работать круглосуточно!!!
Вот это трудолюбие, вот это оптимизм. А можно поинтересоваться, Вы, кто?
Директор МОРГА!

Так что есть куда стремиться, еще столько же переливания из пустое в порожнее, и НАМ откроется ИСТИННА :) Или не откроется :)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #786 : 18 Декабря 2011, 18:15:12 »
Доброго времени, Всем!


kaln82, SERPANTIN, Вы неверно толкуете мои слова и действия.
С какой стати, я должен поступать иначе, чем делал Ганн, если я придерживаюсь того же мнения о знании, что и Ганн?
По Вашей логике, я просто должен перепродавать работы Ганна, в которых всё уже изложено, полный бред, не находите!!!


О каком троллинег вообще речь идет, универсальный калькулятор Ганна общедоступен http://www.wdgann.com/product/SALE/Natural-Squares-Calculator!!

И моей вины нет, что большинство понимает и использует, в лучшем случае, половину (те самые 50 %) его реальных возможностей, тех возможностей, что были сознательно заложены в него его создателем, Ганном (именно такая реализация механизма отображения связей в процессе)!!!

Нет моей вины и том, что Ганн намеренно не стал описывать его возможности, как единого инструмента, а изложил только базу, да, и то не в готовом виде, сознательно защищая древние знания от случайных, праздных людей.

На счет заплатить за знания, так кто Вам мешает?
Заплатите за них собственной значимостью, гордыней, алчностью, временем, заплатите за них своим взглядом на процессы, раз он не дает Вам возможности в полной мере понять неявный, скрытый механизм процессов.

На счет детей и школы, уже много раз писал, Ганн не для детей, для понимания Ганна нужен зрелый, пытливый ум, с минимумом тараканов!!!!
И вообще, кто Вам сказал, что Вы готовы принять и понять иную, отличную от Вашей, точку зрения, что Вы готовы понять знание, которое Ганн старался донести до людей?

Дело в том, что Ганн потратил много лет для получения знания, и создал специальные вычислительные методы и приспособления, в которые заложены реальные связи, что существуют внутри любого социального и природного процесса.

Всё что требуется, это понять, как ими пользоваться, но, по непонятным для меня причинам, подавляющее большинство пытается применять системные методы Ганн, совершенно не понимая того факта, что они не дадут результата, если игнорировать базу, концепцию, которую они лишь количественно отражают.

Кто мешает посмотреть на тот же универсальный калькулятор Ганна и задаться вопросом - зачем Ганн его создал именно в таком виде (в единстве элементов, смысл каждого элемента, связь с иными элементами)?
Что мешает это сделать, кроме желания получить готовое (алчность) от доброго дяди?  :(


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. вообще, любая система построенная по принципу "а давай сделаем так" обречена на провал, по понятным причинам.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 18:20:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Severe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: -60
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #787 : 18 Декабря 2011, 18:29:42 »
интересно выходит , этот форум уже существует хер знает сколько и вот тут выясняется что инфа о калькуляторе только 50% в открытом доступе , так тут то ясно что народ мучается , и ничерта не поймёт , иногда можно знать об инструменте 99% и не понять без 1го процента ничего , ну вот вопрос - ГДЕЖЕ ДОСТАТЬ ЭТИ 50% НЕДОСТАЮЩИХ  , а то тогда просто нет смысла вообще этого форума , просто переливать из пустого в дырявое
Вы забываете о главном!
Чтобы что то дать кому то - для начала нужно это иметь.
Не имея ничего можно лишь ежедневно исследователь сотни астро событий, глядеть с тоской на звезды и в сотый раз перечитывать форум и книги ганна, в надежде что кто нибудь хоть разочек не туманно намекнет на смысл бытия, а откроет эту великую тайну.
также не нужно забывать об другом -с большим удивлением большинство ищущих тайное великое знание обнаружат, что они его не умеют применять когда это знание попадет им в руки.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 18:31:37 от Severe »

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #788 : 18 Декабря 2011, 18:33:49 »
да не ктож не просит давать то , вот Виктор сказал что мол в свободном доступе 50% , но я думаю что 50% тоже гдето есть тут на просторах интернета , так вот если Виктор об этом написал , значит он наверно знает где эти 50% остальные можно прикупить там , или что с ними там делают
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #789 : 18 Декабря 2011, 19:06:56 »
kaln82

Вы один раз ошиблись, но это Вас ничему не научило, не смогли или не захотели перешагнуть через чувство собственной значимости.
Вы, видимо, так и не понимаете, с чем имеете дело.

Нет тех 50 % на просторах интернета, нет их там!!!!
Но, их можно и стоит найти самому, если с открытыми глазами и с незамутненным сознанием многократно применять этот универсальный калькулятор на живом рынке, например, только не забудьте, что Ганн обладал хорошей памятью, отлично считал и данные эфемерид применял в совокупности с калькулятором!!!!


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #790 : 19 Декабря 2011, 00:08:59 »
я сделал подсказку как и все остальные , ни больше не меньше , нахлебником я никогда не был за всё платил , так что вы ошибаетесь , но а если вам противно и больно , то я думаю что вам нужны какие то лекарства может боль пройдёт , а то что вам пративно - скорей всего вам нужно просто помыться может противное чуство уйдёт , но это лирика - я просто высказываю своё мнение и делюсь также как и все остальные , урывками и туманными намёками поэтому и пол графика - а что вам не нравится всё также как и ваши кружки и элипсы , я понимаю что вам не понравились мои полу скрины с графиками , так вот представте теперь большенство людей на этом форме которые смотрят на ваши рисунки - у них впячетление точно такое , я раскрою секрет , я не собираюсь ничего тут понимать т пишу свои посты только чтоб вы увидели себя состороны ГоСПОДА ГУРУ ,

С наилучшеми пожеланиями , и великим уважением , Виктор.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 00:12:36 от kaln82 »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #791 : 19 Декабря 2011, 13:33:37 »
господа!  трейдеры  !   в очередной   раз   прошу  соблюдать  темы   веток !      8-] огромная  просьба , ко всем присутствующим    читающим и выражающим свои мысли , форум на то и форум ,  чтобы  высказывать  их ,  но  в рамках   отведенных для этого  тем !   

это последнее  предупреждение !    далее  все  перлы   не относящиеся к теме веток,   с согласия  топик стартера , будут удалятся  без предупреждений !!!

уважайте  не только себя и свои мысли , но и  окружающих вас !   

есть  специально созданные темы ,  в  рамках которых   вы   можете  высказать все, что у вас накипело   о теории  и применении
для топик стартеров !  о желании  чистки веток  просьба   сообщать   модераторам
С  уважением  Александр

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #792 : 19 Декабря 2011, 15:20:25 »
  больше   никого не  предупреждаю ! 
флудим в специально  отведенных местах!

С  уважением   Александр!



пы сы
 "для ангела "   и почему  вы решили , что причин всего  2 ,  даже если  просто  головой подумать , то уж никак не  2
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #793 : 19 Декабря 2011, 18:59:43 »
вот на этом сайте собранно куча калькуляторов
http://www.pivottrading.net/pivot/pivot/gannPositional.php
в том числе калькуляторы Ганна

Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #794 : 19 Декабря 2011, 20:00:33 »
Для AWK  я написал минимум две)))))то есть отправных точек ,так называемых-две,а вообще причин много, но с каждой работать надо ,но опираться можно начать минимум.Я имею ввиду астрологический/астрономический это одна причина(тоесть в самом астрологическом факторе может быть множество).