Автор Тема: Собираем систему анализа  (Прочитано 355935 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #885 : 26 Февраля 2012, 23:34:59 »
ребята мне надоело повторяться.если ставите минус или плюс АРГУМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА.просто иначе нет смысла продолжать.с уважением

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #886 : 27 Февраля 2012, 08:06:04 »
awk501добрый вечер.извините что  разочаровал ВАС 8-D .могу ответить подругому.на скрине есть логическая последовательность-потому что есть числовая логика.без числовой логики-это всего навсего эмпирический анализ умноженный на опыт.с уважением

aid    не разочаровали , вы подошли к скрину  со стороны своей логики .
я так думаю,  что  ваша  числовая логика ничем не   хуже моей ,
как я уже говорил это определенный слой знаний ,   с другой стороны   есть такое мнение ,что
сначала вы пришли к пониманию  этого самого эмпирического закона , а вот далее  уже "повылазили" числа .
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #887 : 27 Февраля 2012, 11:02:18 »
Может так?  ???

Добавил.
Тьфу ты... глупость какая... при таком построении белая линия всегда будет делить красную пополам  ;D

да ,  будет , и что  это дает ? 
откуда вообще появляется разница  этих самых птв ?
логика  где ? 
для всех ,  нету на скрине  ни одного  числа  есть только логическая последовательность и вытекающие из нее выводы
с уважением 
Александр
ну как нет чисел, а 1-1 откуда взялся? :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #888 : 27 Февраля 2012, 13:21:18 »
ребята мне надоело повторяться.если ставите минус или плюс АРГУМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА.просто иначе нет смысла продолжать.с уважением
Приветствую, aid. Я Вам минус не ставил :), но хотелось бы в режиме реального времени оценить возможности ваших фигур..не могли бы вы провести среднесрочный(но не более дневок) анализ будущего еврокада?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #889 : 27 Февраля 2012, 14:05:43 »
Может так?  ???

Добавил.
Тьфу ты... глупость какая... при таком построении белая линия всегда будет делить красную пополам  ;D

да ,  будет , и что  это дает ? 
откуда вообще появляется разница  этих самых птв ?
логика  где ? 
для всех ,  нету на скрине  ни одного  числа  есть только логическая последовательность и вытекающие из нее выводы
с уважением 
Александр
ну как нет чисел, а 1-1 откуда взялся? :)

зы  :D ,   обманываете  батенька !   оригиналы скринов  у меня ! нету там   цифирь .

но не в этом суть , вы спрашивали о последовательности  , на самом деле  последовательностей можно выявить великое множество  числовых,  логических , эмпирических, исторических , важно  чтобы   вы понимали , что эта последовательность   из себя представляет , на чем она основана !!!!  далее   уже   выявляется с  сравнением с рынком  (фактом цены ) будет ли соблюдаться  ваша  последовательность , далее выявляете  как действуют на  нее  раздражающие факторы .
Виктор , Сергей  , Андрей    уже столько раз доказывали и показывали  это

aid . минус   в   карму   говорит лишь о том, что кто то  попытался понять основу  , не понял  и обиделся !
а на обиженных , сами в курсе,   воду возят.  это кстати лишний раз доказывает , что  хотят  получить  готовое   не приложив   никакого  труда
от себя  добавлю +1

с уважением
Александр


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #890 : 27 Февраля 2012, 14:39:58 »
попробую показать  еще один скрин ! 
сразу говорю автор  техники   не я !!!!
основа   та же самая  , логика !!!!!! и   последовательность  !!!!!

кто захочет разобраться , тема старинная  на ониксе   " идеи по графическим методам работы ",
ссылки  не выкладываю , кто захочет найдет !

 как  другой  взгляд  на рынок  , отлично  подходит  !
с уважением  к создателям !!!  и автору  техники!!!
Александр

добавлю  еще построение !
замечу сделано не по правилам ! но зараза  уровни показывает  :D

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 14:52:03 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #891 : 27 Февраля 2012, 17:40:43 »
Доброго времени, Всем!

SERPANTIN

В очередной раз отвечаю откуда взялось 1 к 1, есть такое понятие концептуальное - единое однородное пространство - время, которое, априори, предусматривает равенство, равнозначность единицы времени и единицы пространства, в нашем случае единицы времени и единицы цены, приведенной к определённому виду.

Может всё же найдете в себе силы и прочтете "Правду о ленте котировок" Ганна, в которой описываются и обосновывается в логике процессы накопления и распределения.
Когда будете читать обратите внимание на тот факт, что в наличии именно качественное описание, единое (верное) для всех процессов накопления и для всех процессов распределения, именно качественное  *!*  *!*  *!*, а не количественное!!!


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 20:25:20 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #892 : 27 Февраля 2012, 18:55:31 »
SERPANTIN.добрый день.я надеюсь ВАМ удалась подзаработать сегодня.(без обид).просто я думаю в следущий раз когда ВАМ  что то не понравиться или не вызывает доверия-дайте аргумент.а подкалывать не очень эстетично.с уважением

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #893 : 27 Февраля 2012, 20:06:56 »
Aid, я не пользуюсь чужими пронозами, работаю сам и по своим, т.к. только я их понимаю. Да и не подкалывал я вовсе, если задел, прошу прощения.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #894 : 27 Февраля 2012, 23:46:05 »
 SERPANTIN.оставим ЭТО.просто мне было по человечески неприятно когда меня  не разобравшись начинают упрекать(в непонятных построениях и неверных прогнозах).я понимаю отношения к моим построениям могут вызывать разные реакции.но прогноз он и есть прогноз-если он сбылся значит в данном варианте я прав.но ВЫ почему то упрекнули меня в обратном и на сегодняшний момент это не признали.поэтому я написал прошлый пост.считаю тему исчерпанной.с уважением

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #895 : 28 Февраля 2012, 16:02:55 »
Формальный признак?
Вообще-то, по хорошему надо было входить после пробития желтой линии...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #896 : 28 Февраля 2012, 18:27:39 »
   Всем добрый день. Все совсем плохо, ну совсем нет основ.
Веточка называется ,,Собираем систему анализа,, . Давайте  еще раз попробуем собрать, только начнем с фундамента  ;)

 Книга №1 Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909 (бестселлер) ;D
 
 Читаем тут http://forex-markets.ru/gann-ticker.html и разбираем тоже тут.

Мой вариант для тех кто совсем плохо читает  ;D ;D ;D  http://depositfiles.com/files/lkr9t8bmr (перезаписал)

Читаем, завтра делаем выводы и двигаемся к книжке ,,Правда о биржевой ленте, 1923,,
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 02:05:25 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #897 : 28 Февраля 2012, 21:47:50 »
Мой вариант для тех кто совсем плохо читает  ;D ;D ;D  http://depositfiles.com/files/az8bry1nv

Вы нарушили чьи-то права?  :o
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #898 : 28 Февраля 2012, 22:59:01 »
причины, в бестселлере главенствуют. тут и Виктор об этом пишет, что мы ударились в астрологов и математиков без понимания причин или логики.
давайте лучше коллективно, отодвинув на второй план технику торговли, "родим" фундамент, а потом уже будем в русле вести диалог на одном языке.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 23:02:59 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Собираем систему анализа
« Ответ #899 : 28 Февраля 2012, 23:31:23 »
Сережа!

Не я это пишу, не я!!
Это написано практически во всех священных канонических текстах, а Ганн об этом в тоннеле пишет прямо:   

"Роберт был страстным сторонником астрологии потому, что обнаружил, что эта великая наука много раз упоминается в Святой Библии... Он делал пометки, когда читал Библию, в тех местах, где там упоминается астрология  или знаки на небесах и был полностью убежден, что влияние небесных тел управляет нашей жизнью” ("Туннель сквозь воздух", страница 172)."

“Я верю в звезды, я верю в астрологию, и я выяснил свою судьбу. Библия однозначно дает понять, что звезды действительно управляют” ("Туннель сквозь воздух", страница 66)

“Я изучал Библию очень скрупулезно, потому как полагаю, что это величайшая научная книга, написанная когда-либо. В ней явно прописаны законы достижения успеха. Для всего есть время и сезон, и, если человек делает что-то соответственно времени   *!*  *!*  *!*, он преуспеет” ("Туннель сквозь воздух", страница 204).

Строки из "Библии", "Корана" и "Книги перемен" приводить не буду, потому как смысл тот же!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. да поймите же, наконец, нет никаких гуру, каждый может постичь истину до определённой степени, нужно только найти в себе силы понять то, что уже изложено, сказано!!!
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro