Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648891 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7440 : 23 Ноября 2020, 14:31:52 »
  Привет.
Я больше чем уверен что суть закона давно Виктор выложил просто частями в разных углах.

Абсолютно согласен, что думаешь, зря человек делал осознанные периоды тайм-ауты от форума, еще в интервале уходов и приходов на форум, уже думаю заложены пару моделей 8-D

А потом у нас есть всего два момента, ушел, пришел или пришел, ушел. А ну и период между пришел, пришел или ушел, ушел. надо не забывать ;D

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7441 : 23 Ноября 2020, 16:45:00 »
   Виктор писал что кроме цены и времени есть еще параметр. Попробую логически. По Ганну это наверняка диагональ,если геометрически. А если только числа,то кроме птв вроде и нету ничего. Т.е. три параметра, цена,время,птв. Если мы ждем конец коррекции,квадрирование, то на пике мы знаем цену и птв и находим время. Или не правильная логика?
  Виктор каждый раз головоломки задает.  ;D

Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7442 : 23 Ноября 2020, 19:19:38 »
«Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект
находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он ни-
когда не расскажет другому аптекарю». Эмерсон.
Из книги о ленте, Виктор готовил давая постепенно материалы для изучения, за это можно благодарить человека
Подробнее

LIKE

kaizer, verst, vwell, Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7443 : 23 Ноября 2020, 20:24:58 »
   Виктор писал что кроме цены и времени есть еще параметр. Попробую логически. По Ганну это наверняка диагональ,если геометрически. А если только числа,то кроме птв вроде и нету ничего. Т.е. три параметра, цена,время,птв. Если мы ждем конец коррекции,квадрирование, то на пике мы знаем цену и птв и находим время. Или не правильная логика?
  Виктор каждый раз головоломки задает.  ;D

Доброго дня Всем.

Думаю 3-ий параметр это градус

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7444 : 23 Ноября 2020, 20:29:36 »
   Виктор писал что кроме цены и времени есть еще параметр. Попробую логически. По Ганну это наверняка диагональ,если геометрически. А если только числа,то кроме птв вроде и нету ничего. Т.е. три параметра, цена,время,птв. Если мы ждем конец коррекции,квадрирование, то на пике мы знаем цену и птв и находим время. Или не правильная логика?
  Виктор каждый раз головоломки задает.  ;D

Доброго дня Всем.

Думаю 3-ий параметр это градус


Добрый день! Зачем гадать то?  :D :D :D

МОДЕЛЬ
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7445 : 23 Ноября 2020, 20:53:30 »
   Виктор писал что кроме цены и времени есть еще параметр. Попробую логически. По Ганну это наверняка диагональ,если геометрически. А если только числа,то кроме птв вроде и нету ничего. Т.е. три параметра, цена,время,птв. Если мы ждем конец коррекции,квадрирование, то на пике мы знаем цену и птв и находим время. Или не правильная логика?
  Виктор каждый раз головоломки задает.  ;D

Доброго дня Всем.

Думаю 3-ий параметр это градус


Добрый день! Зачем гадать то?  :D :D :D

МОДЕЛЬ

  Если оставить только числа то модель не подходит. 

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7446 : 24 Ноября 2020, 09:16:03 »
Господа! Так получилось, что сегодня меня уволили. Точнее сказать, самому пришлось,  ввиду того, что в компанию, которой я отдал 13 лет своей жизни с декабря 2007 г., посредством "рейдерского захвата" (пришло новое руководство и тянет своих людей).
И вот остался я один на один с рынком и акциями cisco купленными по 42,16 в кол-ве 400 шт., и тремя детьми. Ну жена еще, кот и кошка, и 5 котят.
Goro - "кейс" для расчета.

Виктор (Ferro) уникальный человек, столько желчи на него льется, (сам не без грешка), а держится достойно. Благодарность ему.  *!* *!* *!*

Ого, это довольно жестко и символично! Перемены это нормально! Позитивного настроя Вам!!!


Кстати, вот прям сейчас, сон:
В парке, группу детей попросили собрать сухие ветки, когда я увидел что они собирают кучу сухих веток под большим, широко растущими деревом! Я ужаснулся, дети смотрели на меня и с недоумением не понимали почему я возмущён, я стал объяснять, что высота огня и ветер может спалить рядом стоящий вековой дуб... пока я это объяснял, кто то из детей подпалил кучу сухих веток, оглянувшись я увидел как огонь уже перекинулся на большое дерево...я кинулся за водой тушить, но не выдержав проснулся! Для меня показался интересный сон, и вот думаю оставлю его здесь... символично, символично... :o

Надеюсь, не кто спички не принёс?!


С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2020, 09:18:51 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7447 : 25 Ноября 2020, 08:33:17 »
Доброе утро!

Немного про мат. моделирование. Вот сайт интересный, с точками https://codepen.io/akm2/full/rHIsa

Моделирование сводится к описанию поведения одной точки относительного одного центра притяжения + поведение центра притяжения по отношению к другому центру. А затем начинается самое интересное. Создаем несколько точек, создаем несколько центров и смотрим как ведет себя модель. Попробуйте добиться кругового движения белых точек вокруг центра притяжения. Возможно откроете как образовалась солнечная система :)
Подробнее

LIKE

Prophet

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7448 : 25 Ноября 2020, 10:36:28 »
Доброе утро!

Немного про мат. моделирование. Вот сайт интересный, с точками https://codepen.io/akm2/full/rHIsa

Моделирование сводится к описанию поведения одной точки относительного одного центра притяжения + поведение центра притяжения по отношению к другому центру. А затем начинается самое интересное. Создаем несколько точек, создаем несколько центров и смотрим как ведет себя модель. Попробуйте добиться кругового движения белых точек вокруг центра притяжения. Возможно откроете как образовалась солнечная система :)

Благодарю вас за инфо, но в современной теории гравитации слишком много дыр, по современной теории луна уже должна лежать на земле, а юпитер должен был притянуть свои спутники. Так же как и солнце притянуть ближайшие планеты. но они все на своих местах. Есть теории куда лучьше объясняющие закономерности что всё на своих местах

С уважением
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 10:38:09 от Roman »

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7449 : 25 Ноября 2020, 10:39:29 »
Есть теории куда лучьше объясняющие закономерности что всё на своих местах

матрица или иллюзия?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7450 : 25 Ноября 2020, 11:08:45 »
Есть теории куда лучьше объясняющие закономерности что всё на своих местах

матрица или иллюзия?

Если сказать что мир это матрица мы не ошибёмся я думаю потому как уже все видели как цифровые коды (язык програмирования) работают - хотя бы частично, но я о теории эфира говорил. Всё таки склоняюсь что Тесла прекрасно понимал что такое эфир и судя по тому что происходило в то время в научном мире многие понимали.  Почему теория эфира - да взять хотя бы рисунки на окнах зимой (на металопластике такого не увидеть а вот на деревяных вполне - в детсве все видили я думаю). Так же эффект антигравитации очень сильно противоречит теории гравитации.

С уважением

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7451 : 29 Ноября 2020, 02:18:12 »
Доброго времени всем,

Актуальное и очень важное послание. Об этом говорилось в библии, в основном об этом написал Ганн в своей последней книге.
Очень рекомендую всем просмотреть от начала и до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=-5Nl4szZC4E

С уважением, Алексей.

Доброго времени, Всем!

Возможно, не понял, но решил написать несколько строк, может кому пригодится.

Женщина за кадром, неуверенно читающая наукотерминологический текст с элементами «цыганского гипноза» - не маркетолог, не разработчик, не психолог.
Собеседницы долго рассуждают об ужасах управления населением. Ну и что? А когда такого не было? Да, изменились каналы подачи информации. Интернет более эффективен и поисковики уже давно активно используют «таргетные технологии» в маркетинге и поисковой выдаче (в некоторых странах есть определенные ограничения).

Наши данные (пол, возраст, локация и др.), поисковые запросы, просмотренные страницы, клики, действия и т.д. позволяют, если хотите, «оцифровать» пользователя. Выделить его доминанты, отнести к тому или иному кластеру и ранжировать выдаваемую информацию конкретному пользователю.

Основы к созданию подобных технологий можно найти, в том числе, в трудах наших соотечественников, например, Ухтомского А.А. «Учение о доминанте», Бехтерева В.М. «Общие основы рефлексологии человека», «Коллективная рефлексология», работах Налимова В.В.

Другое дело, что современные технологии пока не столько помогают многим пользователям, сколько раздражают своей навязчивостью, порой, не удовлетворяют выдачей.

Как уйти от «цифровизации» в интернете? Если вы замечаете влияние таргетных технологий, которые мешают, попробуйте следующее: используйте дискретные запросы, соответствующие критериям «продвинутого поиска»; изменяйте ip

Предлагаю ссылку на одну заметку, тут не знаю, https://assalam786.livejournal.com/12987.html

С уважением,
Подробнее

LIKE

Svoresh, insider1, verst, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7452 : 29 Ноября 2020, 17:44:05 »
 Здравствуйте.
 В ветку прогнозы я думаю что ещё рано  :). пусть тут полежат.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7453 : 11 Декабря 2020, 16:11:11 »
Доброго Времени Всем!

Тут смотрю новое видео, упоминается о двух масонских башнях,
когда-то на форуме обсуждали,
а тут немного с другой стороны, как говорится, интересно, интересно!

[ссылка]

C Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7454 : 12 Декабря 2020, 00:05:22 »
 Привет.
 Интересно выходит оказывается у Блаватской фамилия ган. https://www.youtube.com/watch?v=Mu24kPJKV0U