Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649791 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6705 : 17 Января 2020, 02:12:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумал, выложу и графики, а то не все информацию без визуализации воспринимают!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Лень конечно, но, да, ладно!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, благодарю вас за информацию, в принципе всё понятно!!! Попробую у вас уточнить один маленький момент
На вашем последнем скрине есть 18.5* чета. Не понятно откуда они взялись 1108 и 1114 не дают нам это число, между ними максимум 16*
А 1108 до чета будет 275* или 130*.

На самом деле у меня много вопросов, но этот был самым явным =)

Заранее благодарю за ответ!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Доброго дня, Сергей.
Опережу Виктора

Благодарю за ответ! Вот только есть одна проблемка  :) Все мои программы показывают другое значение числа 1114
Там же нужно смотреть не значение числа 1114, а градусы между 1108 и 1114

???? Так я это знаю, поэтому в вопросе который я написал Виктору, я уточнил что там максимум 16 будет а то и меньше, и уж не как не 18,5!!
Виктор, рассудите нас пожалуйста

Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6706 : 17 Января 2020, 06:33:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумал, выложу и графики, а то не все информацию без визуализации воспринимают!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Лень конечно, но, да, ладно!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, благодарю вас за информацию, в принципе всё понятно!!! Попробую у вас уточнить один маленький момент
На вашем последнем скрине есть 18.5* чета. Не понятно откуда они взялись 1108 и 1114 не дают нам это число, между ними максимум 16*
А 1108 до чета будет 275* или 130*.

На самом деле у меня много вопросов, но этот был самым явным =)

Заранее благодарю за ответ!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Доброго дня, Сергей.
Опережу Виктора

Благодарю за ответ! Вот только есть одна проблемка  :) Все мои программы показывают другое значение числа 1114
Там же нужно смотреть не значение числа 1114, а градусы между 1108 и 1114

???? Так я это знаю, поэтому в вопросе который я написал Виктору, я уточнил что там максимум 16 будет а то и меньше, и уж не как не 18,5!!
Виктор, рассудите нас пожалуйста

Посмотрите пожалуйста мой скрин, который выложил. Сколько там градусов между 1108 и 1114? Попробуйте сами в кнк построение сделать

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6707 : 17 Января 2020, 11:26:29 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумал, выложу и графики, а то не все информацию без визуализации воспринимают!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Лень конечно, но, да, ладно!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, благодарю вас за информацию, в принципе всё понятно!!! Попробую у вас уточнить один маленький момент
На вашем последнем скрине есть 18.5* чета. Не понятно откуда они взялись 1108 и 1114 не дают нам это число, между ними максимум 16*
А 1108 до чета будет 275* или 130*.

На самом деле у меня много вопросов, но этот был самым явным =)

Заранее благодарю за ответ!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Доброго дня, Сергей.
Опережу Виктора

Благодарю за ответ! Вот только есть одна проблемка  :) Все мои программы показывают другое значение числа 1114
Там же нужно смотреть не значение числа 1114, а градусы между 1108 и 1114

???? Так я это знаю, поэтому в вопросе который я написал Виктору, я уточнил что там максимум 16 будет а то и меньше, и уж не как не 18,5!!
Виктор, рассудите нас пожалуйста

Посмотрите пожалуйста мой скрин, который выложил. Сколько там градусов между 1108 и 1114? Попробуйте сами в кнк построение сделать

Пробовал я, там как раз 16 и получается!! тут мне в личных сообщениях братья по оружию подсказывают, что у меня всё правильно, т.к. я считаю градусы круга, но нужно считать градус квадрата. Думаю там и будет наша с вами разница!!
Благодарю!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6708 : 17 Января 2020, 11:44:22 »
Ребят  может сначала , определиться  где именно заканчивается ячейка   и начинается следующая?  кроме того в курсе  есть указание на  точку "0", начало отсчета градусов!!!!  и возможно Витя  очередную подсказку  сделал ;) .


с уважением
Александр
пы сы


эта же подсказка   есть в самом начале  одной очень обсуждаемой  книги  :D .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6709 : 17 Января 2020, 11:58:23 »
Ребят  может сначала , определиться  где именно заканчивается ячейка   и начинается следующая?  кроме того в курсе  есть указание на  точку "0", начало отсчета градусов!!!!  и возможно Витя  очередную подсказку  сделал ;) .


с уважением
Александр
пы сы


эта же подсказка   есть в самом начале  одной очень обсуждаемой  книги  :D .

Вы уже как 10 лет подсказками да намёками играетесь, а воз и ныне там.
Взрослые люди, забава у вас такая что ли? 
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6710 : 17 Января 2020, 12:55:10 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (SERPANTIN)!!!

Сергей, без эмоций? по сути, языком математики, есть реальные аргументы у Вас?
А то  утомляет эта софистика эмоциональная пустая, а на отдыхе вдвойне утомляет!!!  ;D   ;D   ;D


Всем!!!

Всё намного проще, никаких заговоров, только невнимательность!!!

Большинство полагает, что на графиках, что я выкладываю, тупо отмечен факт, но я уже писал ранее (но мало, кто захотел услышать/понять) - на моих графиках часть результатов расчётов, которые я (ВК) делаю заранее, я их просто наношу на график!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Так как, по сути, я использую N-мерный вектор время-цена (объём тоже имеет место, как и ещё одно измерение неописанное публично [Ганн упоминает его], но так как у большинства нет данных по реальным объёмам, нет смысла обсуждать объём), 18,5 градусов это верхняя граница расчётной области, в которой заканчиваются N-мерные вектора время-цена, которые учитывают тот факт, что в каждой точке силы заканчивается/начинается несколько реакций цены одновременно, то есть, и момент времени и цена - это суперпозиция от/в результате нескольких реакций цены одновременно!!!

Да, мне легче выложить готовую модель (реакции вверх и вниз с временем и ценой) на некоторое время вперед  (например, на единице времени 1 день на год вперёд, но этого и хотят те, кто не желает учиться, но желает получить за так готовые торговые сигналы, а потому, я не буду это делать, раздавать бесплатно торговые сигналы, о чём и писал неоднократно публично на этом форуме!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Что касается данной конкретной ситуации рыночной 18,5 градусов чёта- это верхняя граница зоны по цене, в которую указали N - мерные вектора, нижняя граница, по понятным причинам как раз и начинается от 15,5 градусов (из факта понятно откуда это число)!!!

Да, и подсказка была, вернее напоминание свойства, цена шла вверх, одновременно 32 т. дня, 32 к. дня 4,6-4,7 т. к. дня  и пришла к цене - числу от которого до квадратов чисел, одновременно же и 32 ячейки и 4,7 ячейки!!!  ;D   ;D   ;D

Тот самый баланс (и дисбаланс) в одном месте (потому как N - мерность же)!!!  ;D   ;D   ;D

А далее цена шла вниз 0,32 месяца, оно же 9,7-10 к. дня, оно же 155 -159 т. часов, оно же 6,4 т. дня при этом цена прошла по цене 155 пипсов, и пришла к значению цены (ценовая область) от которой до квадрата числа, как ни странно, 60-62 ячейки!!!

Для тех, кто плохо считает, напишу, что 6,1 календарного дня - это, 0,87 недели, это (в данное время) же 97 торговых часов, и вот что странно, цена и прошла вверх 0,87 недели и прошла при этом 87 в пипсах, само собой по дороге цена отработала и 19 (183-185), и 32 означенные ранее (само собой, означенные мной математические указания не все, что имеют место быть, потому как самостоятельный труд просто необходим)!!!  ;D   ;D   ;D

Я уже писал ранее базовую логику:

1. "Что было, то и будет"
2. "Что вверху, то и внизу"
3. "Что справа, то и слева"
4. "Два вида реакций: вверх и вниз" (с точки зрения Закона каждая точка силы обладает одними и теми же неизменными свойствами, каждая реакция цены обладает одними и теми же неизменными свойства - та самая работа Закона, Закон не путать с математическим методом)
5. "Квадрирование - балансирование временем цены" (само собой, есть и балансирование ценой времени)
6. "Опереться можно только на то, что не меняется" (само понятие цикла - измерение кругом, круги времени, квадраты чисел)
7. "Всё есть число" (время, цена, объём)
8. "Место числа проявляет причины, а соответственно и следствие"
9. "Резонанс"
 
Математика - лишь продолжение логики не более того, если Вы в логике не понимаете неизменные свойства процесса (работа Закона) , то Вы не имеете дело с Законом именно (Закон это и есть постоянство, порядок), Вы имеете дело с методом, который лишь отчасти,  очень малой части, недостаточно, описывает работу Закона!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Января 2020, 13:20:23 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

stani, vovbod, kaizer, Филько, tilimili, decypher, meritaim, leroiv, Андрей 2, Berouz, Gaze, Asket, Sinoptik, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6711 : 17 Января 2020, 14:11:47 »
  Здравствуйте Виктор.

  Вроде логика появилась.   График в торговых часах и мы переводим ренж одновременно в дни,недели,месяцы,календарные часы. И все эти числа дают резонанс в одной точке, немного правда поменявшись,недельки могут стать днями и т.д.  Тогда вроде кнк необязателен выходит.

Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6712 : 17 Января 2020, 16:29:50 »
Всем привет.
Очень интересные посты стали появляться в этой теме.
Жаль, что они могут затеряться здесь во флуде.
"Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.
(с) Википедия"
Я не настаиваю, пишите где хотите, но по моему мнению хорошие посты должны быть в топе, в лабораториях, там и софистики нет.
« Последнее редактирование: 17 Января 2020, 16:35:05 от apr73 »

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6713 : 18 Января 2020, 12:49:58 »
А то  утомляет эта софистика эмоциональная пустая, а на отдыхе вдвойне утомляет!!!  ;D   ;D   ;D

Когда Виктор говорит, что на отдыхе - это значит нужно держать позиции в направлении основного тренда? :)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6715 : 18 Января 2020, 20:09:53 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумал, выложу ещё информации с результатами моих расчётов!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

decypher, Zelenii, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6716 : 18 Января 2020, 21:55:06 »
Доброго дня, Всем.
Виктор благодаря Вам видны теперь числа. Спасибо большое. Немного приходит понимание причин:  квадраты чисел. Что все повторяется. Видны квадрирования диапозонов, оснований и вершин.  Изучаю курсы уже который раз, каждый раз информация конечно яснее становится.Есть числа , они повторяются, но понять их МЕСТО и их СЛЕДСТВИЕ до сих пор не понятно как. Тем более смоделировать процесс. Хотя все, как всегда лежит на поверхности. Как бывает при изучении, встал на месте. Прошу у Вас , как говорят "толчка", чтобы направиться на верный путь. Заранее благодарен.


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6717 : 18 Января 2020, 23:21:22 »
Добрый Вечер!!!

С Уважением, Роман

Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6718 : 19 Января 2020, 13:07:47 »
Добрый Вечер!!!

С Уважением, Роман
Доброго дня, Роман
Да я тоже вижу данные числа(мой скрин). но я хочу понять, какой будет реакция в данной точке. Эти числа могут же в других временных промежутках отработать. (по крайней мере, пока не поняли закон, для нас они не понятно как отрабатывают). Нужно же учесть все 9 пунктов. Вы уверенны что будет реакция в данной точке? И то, что она будет существенная?

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6719 : 21 Января 2020, 14:39:48 »
Добрый День!!!

Росли 98-99* недели и не дошли 98-99* круга в 4-х знаках до квадрата (в момент времени 9.9 мес. от равноденствия).
Затем упали на 98 за 99 кал. ч.
Падение не дотянуло до квадрата 99*(96*) в 3-х знаках.

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 21 Января 2020, 16:15:56 от Rovade »
Подробнее

LIKE

kaizer, bullt, Андрей 2, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей