Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647692 раз)

SamJ и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6675 : 14 Января 2020, 11:40:09 »
Что бы не флудить в ветке Сбера, напишу здесь.

Почему так всегда происходит?
Почему люди не понимают друг друга. Такое чувство что мы все здесь на разных языках говорим. Блин, но язык то русский. Родной большинству из нас. И это мы все ещё в одной теме. Дай почитать наши посты кому то со стороны, покрутят только у виска пальцем :).

А будем ли мы когда-нибудь готовы? Ганн про это не написал, лишь многообещающее «пока не готовы»!

С уважением ка всем искателям,
Александр (Gaze).

Вчера посмотрел одно видео, может быть этот человек в чем то прав ?
https://www.youtube.com/watch?v=odg4KJVKnqE

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6676 : 14 Января 2020, 16:59:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Вопросы прежние (правильные) -  зачем цена пройдя вниз 0,32-0,33 недели, прошла вверх 3,2 к. дня (77 к. часов, 11*7=77), зачем цена образовала третью вершину на 3,7-3,8 т. дня (97 к. часов) - после того, как прошла вниз 37 градусов чёта, зачем цена между этими вершинами образовала вершину на 37 торговых часов, что составляет 1,55 торгового дня?  ;)    ;D   ;D   ;D

Ну и вопрос про прямой счёт времени, который у Ганна подробно расписан в 15 и 16 главах товарного курса, зачем цена от основания 11 прошла вверх 44 торговых часа (11*4) и только тогда пошла вниз (77 календарных часа, 7*11=77)?  ;)  ;D   ;D   ;D

Написал не всё, например, не написал про цену, но, полагаю, КНК есть у Всех, так, не обделите себя вниманием и фактами, ради себя же!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Да, для тех, кто не в курсе, 14,1 градусов дня (не считая всего остального) и есть 56-57 минут!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6677 : 14 Января 2020, 17:31:40 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумал, выложу и графики, а то не все информацию без визуализации воспринимают!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Лень конечно, но, да, ладно!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, jack6

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6678 : 14 Января 2020, 17:43:47 »
Вот еще нашел интересную статью, касающееся внутреннего времени.
"Биологическое время, его организация, иерархия и представление с помощью комплексных величин."
Г. Е. Михайловский

"Это явление, когда целое определяет поведение своих частей, было выделено нами в качестве одного из отличительных свойств живого и названо омникаузальностью (Михайловский, 1984) в противоположность партикаузальности, т.е. детерминации целого со стороны его частей, характерной для физико-химических систем."
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 17:46:59 от apr73 »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6679 : 14 Января 2020, 20:15:03 »
Доброго времени, Всем!!!

А это очередной удар под дых от математического Закона тем, кто считает, что опен - это "прибежище сектантов"!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Да, два графика, один онлайн делал, потому как знал, на второй позднее, на нём информации чуть больше!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Им же привет от Закона, чтобы понимали, что число остаётся самим собой, вне зависимости от количества знаков, потому как, берётся число и им исчисляется время и цена, а не на оборот, как думает большинство, а всё потому, что числа всегда на своих местах в системе и никуда не двигаются, а всё потому, что система исчисления времени (постоянна) была дана нам - людям, теми, кто знал/понимал много больше, чем мы себе ныне может представить (глубина понимания математического [единого] Закона)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 20:16:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Zelenii, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6680 : 14 Января 2020, 20:21:53 »
Почему так всегда происходит?
Почему люди не понимают друг друга. Такое чувство что мы все здесь на разных языках говорим. Блин, но язык то русский.

@FAV
Что вы думаете по поводу видео которое я выше выкладывал(Ответ #6675) ?
Есть там ответы на ваши вопросы ?

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6681 : 14 Января 2020, 22:13:31 »
Почему так всегда происходит?
Почему люди не понимают друг друга. Такое чувство что мы все здесь на разных языках говорим. Блин, но язык то русский.

@FAV
Что вы думаете по поводу видео которое я выше выкладывал(Ответ #6675) ?
Есть там ответы на ваши вопросы ?

Доброго,

Я не хотел давать оценку автору видео. Но раз уж спросили, напишу.
Если человек позволяет себе подменять понятия, я не стану ему доверять. И уж тем более искать ответы на свои вопросы. Просто задумайтесь на минутку, что опираясь на «складывание» листа бумаги (хотя он его сгибает пополам), он отменяет понятие сложение, говоря что никого Математического действия не происходит (ещё как происходит, и называется делением).
Похоже он в корзинку грибы никогда не складывал. Что после каждого такого действия происходит, грибы в корзинке прибавляются или суммируются? :)

С уважением,
Александр.

PS. Если уж на то пошло, почему бы нам по совету автора не начать щи хлебать не ЛОЖкой, а СУМкой.
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 08:45:16 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6682 : 14 Января 2020, 22:32:57 »
Большое спасибо вам за ответ. Для меня важно ваше мнение.
В приложении плакат, сделанный Афган Сидик, посмотрите там практически все формулы состоят из суммирования и возведения в степень.
Не находите некоторых совпадений с информацией показанной на видео ?

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6683 : 14 Января 2020, 23:23:38 »
Большое спасибо вам за ответ. Для меня важно ваше мнение.
В приложении плакат, сделанный Афган Сидик, посмотрите там практически все формулы состоят из суммирования и возведения в степень.
Не находите некоторых совпадений с информацией показанной на видео ?

Александр,

Не хорошо, проигнорировав чужой вопрос, задавать опять свой :).

Высшая математика лишь позволяет нам выполнять вычисления быстрее, так писал Ганн. На память, не дословно.

Ещё один приведу пример. Вы купили продукты в супермаркете, разложили в два пакета. Один полный и оказался значительнее тяжелее  второго, неполного. Вы что делаете? ВЫнимаете из одного пакета Часть продуктов и складываете в другой. Вопрос, когда вы перестанете это делать?

Почему же вы считаете, что цена обязана возводить себя в степень, и суммировать, что бы сделать то же самое? В природе есть более простой алгоритм.

У Вас ушло некоторое время на то что бы понять, что один пакет тяжелее. И ещё заняло некоторое время что бы переложить продукты. Для каждого человека это будет разное время, да и пакеты же разные могут быть.

Мне бы с этим разобраться, а вы мне про Афгана Сидика.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6684 : 15 Января 2020, 01:45:55 »
Ну и вопрос про прямой счёт времени, который у Ганна подробно расписан в 15 и 16 главах товарного курса, зачем цена от основания 11 прошла вверх 44 торговых часа (11*4) и только тогда пошла вниз (77 календарных часа, 7*11=77)?  ;)  ;D   ;D   ;D

Доброй Ночи!!!

Падали по цене 32°.
Место времени основания: 0.32, 4.4.
Росли 3.2 кал.дня (7х11), 3дн.20ч (4х11).

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6685 : 15 Января 2020, 08:56:36 »
"Не хорошо, проигнорировав чужой вопрос, задавать опять свой"
Извините. Попробую ответить.
Я не являюсь сторонником или поклонником методов этого человека.
В его системе взглядов я не разбираюсь.
Но я полностью согласен с ним   в плане того, что не все так однозначно в том что нам вливают в мозги с детства.
У меня нет доверия ни к одной науке, книге или букве. Просто бездна лжи и заблуждений.
Поэтому мы и не понимаем друг друга, поэтому нам кажется что мы говорим на разных языках.
"Блин, но язык то русский."
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 08:58:31 от apr73 »
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6686 : 15 Января 2020, 13:38:46 »
   Доброго всем времени!

Но я полностью согласен с ним   в плане того, что не все так однозначно в том что нам вливают в мозги с детства.
У меня нет доверия ни к одной науке, книге или букве. Просто бездна лжи и заблуждений.
Поэтому мы и не понимаем друг друга, поэтому нам кажется что мы говорим на разных языках.
"Блин, но язык то русский."

   Интересная ситуация рисуется. С детства нам лгут, опутывают заблуждениями. Потом мы идём в университеты, где нас пичкают ложью на новом уровне. По мнению ряда "экспертов" современное научное знание можно выкинуть на свалку, а вот они "просветлённые носители древних знаний" могут всех осчастливить, только им не дают этого сделать "агенты мирового заговора"!

   Неужели вы сами не видите, как минимум, несостоятельность подобных заявлений? Инфантильные личности с логикой троишника начальной школы рассуждают о законах мироздания... А чтобы пропихнуть свою ахинею в массы, самое действенное - обвинить во лжи тех, кто может тебя разнести в пух и прах.

   К сожалению, шизофрения всё-таки может быть заразной...

   с уважением,
  Сергей


Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

decypher, robi11, meritaim, Gaze, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6687 : 15 Января 2020, 13:42:18 »
"  Интересная ситуация рисуется. С детства нам лгут, опутывают заблуждениями. Потом мы идём в университеты, где нас пичкают ложью на новом уровне."

Да, так все и есть .

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6688 : 15 Января 2020, 14:03:39 »
"Не хорошо, проигнорировав чужой вопрос, задавать опять свой"
Извините. Попробую ответить.
Я не являюсь сторонником или поклонником методов этого человека.
В его системе взглядов я не разбираюсь.
Но я полностью согласен с ним   в плане того, что не все так однозначно в том что нам вливают в мозги с детства.
У меня нет доверия ни к одной науке, книге или букве. Просто бездна лжи и заблуждений.
Поэтому мы и не понимаем друг друга, поэтому нам кажется что мы говорим на разных языках.
"Блин, но язык то русский."

Александр,

Единственное что мне не нравилось в моем обучение, это то, что все предметы (науки) были отдалены (отделены) друг от друга. Взаимосвязи детский ум еще плохо находил, а потом просто привык рассматривать предметы отдельно друг от друга. Но думать своей головой нас учили и неплохо учили.
Мы говорим на разных языках, потому что слушать (читать) и попытаться (захотеть) понять собеседника, оппонента это совершенно разные вещи. Здесь часто упоминают слово эго, оно не совсем подходит. Лучше так, озадаченность собственной идеей (проблемой). Вот что мешает понимать друг друга. :) ИМХО.

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 15:55:21 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Svoresh, meritaim

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6689 : 15 Января 2020, 14:08:45 »
А вам в школе случайно не преподавали -астрологию , нумерологию и другие  оккультные науки ?