Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190057 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
чтобы разобраться со входами надо знать как работает "стакан", а потом уже спорить начинать.

Стоп..Я что то не понял..В начале "мячик",теперь "стакан".. ???Неужели мистер Ганн использовал всё это тоже?Или я ошибся веткой форума?Тут же идет разговор о методах Деда.Мы используем для прогнозов именно его наработки.А в его времена слово"стакан"использовалось только по прямому назначению..В смысле для того,чтоб пить воду..
Вот поэтому и говорю,что по астро-математике получается отскок на 8 день..Это получается сегодня..С учетом конца недели-понедельник.И еще.Что не самое второстепенное..УРАН вышел из ретроградности..Этот факт вы не учли..А зря..
С уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
не люблю спорить, но дно 30-12-13 мы будем иметь на цене 3218

Я тоже не люблю спорить, но Вы во второй раз ошибаетесь.
С Уважением.
не ошибается только тот, кто ничего не делает  ;)

Виктор, про стакан... подразумевается очередь заявок, помещая свой ордер на определенную цену он тупо становится в очередь на исполнение, среди таких же ордеров других участников. Исполнение или не исполнение ордера зависит от спроса или предложения на данный момент, т.е. есть ли в стакане встречные заявки от других участников.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 13:35:19 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Коллеги, предлагаю не спорить, а вести дискуссию в ином, более продуктивном ракурсе..Насколько я понял, у нас у всех разные методы анализа, но связанные одной идеей 8) Мне было бы интересно, можете ли вы объяснить мои входы вашими методами и наоборот..

Лично мне работать на рынке становиться всё интересней и интересней..

Уважаемый.Добрый день.
Вопрос.О каких входах может идти речь,если тень свечи на вашем графике) даже не коснулась(я не говорю о пробитии) ордера?Как может быть такой вход в рынок?Это мистика или фотошоп?Или у Вас есть специальная контороа,которая разрешает открывать ордера до касания отложки?Посоветуйте мне тогда такую...Буду очень благодарен?


Посмотрите по какой цене исполняются контракты бай и селл, и посмотрите спред, а так же по какой цене рисуются бары, думаю уже понятно)))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
чтобы разобраться со входами надо знать как работает "стакан", а потом уже спорить начинать.

Стоп..Я что то не понял..В начале "мячик",теперь "стакан".. ???Неужели мистер Ганн использовал всё это тоже?Или я ошибся веткой форума?Тут же идет разговор о методах Деда.Мы используем для прогнозов именно его наработки.А в его времена слово"стакан"использовалось только по прямому назначению..В смысле для того,чтоб пить воду..
Вот поэтому и говорю,что по астро-математике получается отскок на 8 день..Это получается сегодня..С учетом конца недели-понедельник.И еще.Что не самое второстепенное..УРАН вышел из ретроградности..Этот факт вы не учли..А зря..
С уважением Виктор
УРАН ... нуу не знаю, не знаю - у него 1 градус ой как много для дневного разворота. А вот маленькое колесико ещё не докручено.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Мне было бы интересно, можете ли вы объяснить мои входы вашими методами и наоборот..

Почему бы самому не прокомментировать свой вход? Многие участники (дай Бог им здоровья) делятся своими знаниями и наработками, а не выкладывают «пустые»  скриншоты со своими входами в рынок!

Ps.  А в Вашем входе ни чего не понятного нет. Все логично и просто. Ждем-с ваших комментов))
А я и делюсь, но только через личку, а с пустозвонами зачем мне делиться :)
Виктор, это особенности моего бесспредового счёта ни Инсте..Кажется eurica называется - открывает ордер на полспреда от фактического уровня цены..Моё предложение остаётся в силе, но только через личку ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Мне было бы интересно, можете ли вы объяснить мои входы вашими методами и наоборот..

Почему бы самому не прокомментировать свой вход? Многие участники (дай Бог им здоровья) делятся своими знаниями и наработками, а не выкладывают «пустые»  скриншоты со своими входами в рынок!

Ps.  А в Вашем входе ни чего не понятного нет. Все логично и просто. Ждем-с ваших комментов))
А я и делюсь, но только через личку, а с пустозвонами зачем мне делиться :)
Виктор, это особенности моего бесспредового счёта ни Инсте..Кажется eurica называется - открывает ордер на полспреда от фактического уровня цены..Моё предложение остаётся в силе, но только через личку ;)

Я вот не могу понять.Если выставлять свои входы (уже состоявшиеся),а потом предлагать общаться через личку-зачем?Ветка называется-"Удивительные прогнозы.."А не "разбор прогнозов по прошлому"..Если бы Вы сказали,что вот,жду вход по такой то паре по такой то цене.И потом это произошло-одно.А так выставлять и я могу кучу прекрасных картинок из прошлого...Это,конечно мое мнение,но,думаю,что меня поддержат многие.
Например я вижу евро в районе 1.39 фигуры..Причем ожидаю в ближайшем будущем..
С уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Дак и я о том же..уже сколько раз предлагал обсуждать ситуацию на рынке в режиме он лайн, чего на этом форуме вообще никогда не было..Пройди с лупой по форуму - не найдёшь ни одного поста с прогнозом в режиме он лайн..одни словоблудия :D вот где история повторяется то ;D 
Итак, на понедельник жду разворот по NZD/JPY and CAD/JPY..эти пары подпадают под влияние  того же Закона, который вчера развернул GBP/CAD и ранее еврофунт..какие мысли..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Vikprimus, жму руку!
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Отказываюсь от ловли кинжалов - весьма рисковая тактика..Пусть сперва произойдёт вибрация, как факт и уже после этого свершившегося факта входить на откате..стоп(небольшой) за экстремумом..и всё :)  и сам поиск момента встречи цены и времени становится уже ненужным..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Для любителей ловли кинжалов - USD/JPY :) Больше в этой ветке постить не буду - пришло время собирать камни. Отдельное спасибо Виктору(Ferro) за графики и всех с Наступающим yahoo yahoo victory
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Vikprimus, жму руку!
Спасибо Дружище!
Я,конечно, не волшебник.Я только учусь… Помните из старого фильма про Золушку?Хоть я и не претендую на звание АДепТ,но это было просто элементарно.
С ув.Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Привет всем!)) интересно предположить такое виденье ситуации)))
Прогнозы не тревиальная штука, цена покажет всёровно))


с Ув Макс

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Привет всем!)) интересно предположить такое виденье ситуации)))
Прогнозы не тревиальная штука, цена покажет всёровно))


с Ув Макс

Макс.
Ты тоже учишься на волшбника?)))
Будем и там тоже…
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Привет всем!)) интересно предположить такое виденье ситуации)))
Прогнозы не тревиальная штука, цена покажет всёровно))


с Ув Макс

Макс.
Ты тоже учишься на волшбника?)))
Будем и там тоже…

я учусь у волшебников)))) а как по другому?)))
ну это конечная цель для разворота))) а промежуточные я тоже определил)

с Ув Макс
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей