Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1189781 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Тренд-это гармоничные пропорции Вселенной.Даже,если он будет "растянутый" по времени или цене.Пропорции должны соблюдаться.
Поэтому позволил себе посмотреть когда эти пропорции будут вступать в силу.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Всем привет.
Как и ожидалось-был "боковичек"..
Причем от вершины 11/04 до самой низшей точки 22/04 не было пробито 120 пп..Поэтому этот этап будем считать пройденным.
Дальше у нас был рост по-истории.С ростом в 180 пп и откатом в 150.Причем после отката был снова стремительный рост в размере 280 пп..Поэтому есть основание считать,что рост пары евро/долар продолжится.
с ув.

Добрый вечер,
Виктор.

Респект, в который раз убеждаюсь , что у Вас пробабилити прогнозов довольно высок.

С Уважением,
Ильяс.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Всем привет.
Как и ожидалось-был "боковичек"..
Причем от вершины 11/04 до самой низшей точки 22/04 не было пробито 120 пп..Поэтому этот этап будем считать пройденным.
Дальше у нас был рост по-истории.С ростом в 180 пп и откатом в 150.Причем после отката был снова стремительный рост в размере 280 пп..Поэтому есть основание считать,что рост пары евро/долар продолжится.
с ув.

Добрый вечер,
Виктор.

Респект, в который раз убеждаюсь , что у Вас пробабилити прогнозов довольно высок.

С Уважением,
Ильяс.

Спасибо.Но для себя считаю,что на стадии нулевой еще.Все "переваривается" не спеша...
Смотрим дальше по евро.
А там было два дня понижающегося флета и снова подъем в верх.Значит первый день-это сегодня.Смотрим,что будет завтра.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Ну вот..Прошел второй день и мы увидели как цена практически повторила прошлое..Теперь ждем с 11-12 числа подъем цены.В течении трех дней.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
... Теперь ждем с 11-12 числа подъем цены. В течении трех дней.

И очень может быть, что этот подъем не превысит хай 1,3993.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
... Теперь ждем с 11-12 числа подъем цены. В течении трех дней.

И очень может быть, что этот подъем не превысит хай 1,3993.

И очень может быть,что этот подъем превысит 1.3993.....
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
И очень может быть,что этот подъем превысит 1.3993.....

В рамках тренда от 24.07.2012 не спорю, но 1,39 сильный уровень, думаю, что без коррекции не пройдем.
Эх... давно это было  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
И очень может быть,что этот подъем превысит 1.3993.....

В рамках тренда от 24.07.2012 не спорю, но 1,39 сильный уровень, думаю, что без коррекции не пройдем.
Эх... давно это было  :)

Да, но только не 1.39 , а 1.3970 - очень сильный уровень , выше которого не пройти. Те 20 п. которые пробили до 1.3990 не в счет, +/- 20 пунктов туда сюда погоду не делают для большого движения вниз . Уровень 1.3970 пройден не будет.
С уважением, Владимир.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
И очень может быть,что этот подъем превысит 1.3993.....

В рамках тренда от 24.07.2012 не спорю, но 1,39 сильный уровень, думаю, что без коррекции не пройдем.
Эх... давно это было  :)

Да, но только не 1.39 , а 1.3970 - очень сильный уровень , выше которого не пройти. Те 20 п. которые пробили до 1.3990 не в счет, +/- 20 пунктов туда сюда погоду не делают для большого движения вниз . Уровень 1.3970 пройден не будет.


А чего спорить, Господа. Время покажет. Тем более, что время еще есть, для того, чтоб поставить все точки над"и".
С ув.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014, 14:18:22 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
А чего спорить, Господа. Время покажет. Тем более, что время еще есть, для того, чтоб поставить все точки над"и".
С ув.

Виктор, вообще-то, я думал, что мы не спорим, а дискутируем  :)
И приятно, что прогнозы становятся обоснованными (может быть и в недостаточной мере).

Приведу очередную разукрашку  :)
Из рисунка видно, что движение АВС подобно движению ADЕ.
Если предположить, что движение ABCD будет подобно движению ADEF, то движение вверх не закончено. Дата 08.05.2014 будет соответствовать цене 1,4190. А цена 1,3993 соответствует дате 31.07. - 01.08.2014.
Но почему бы цене не пофлетить?!
В итоге, делаем два предположения:
1. Подъем до 1,4190 (цена действительна до 30.05.2014)
2. Флет до начала августа.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Да,действительно,споры не приносят ничего кроме истины))))Так по моему говорят,что именно в них рождается зерно истины...Но и дискуссия тоже неплохо звучит...
Итак.Я делал расчеты еще пару месяцев назад и у меня светила цифра в пунктах 1984 пп (я округлил и взял на погрешность-1.403).От дна 24/07/2012 года.С учетом трех корней,на которых базируется Вселенная и практически все основы Материи-первая цель была именно на 1.403..(это первый корень).И вторая цель на
2498 пп (это на 1.450),(это второй корень)..Поэтому если смотреть объективно,то первая цель была взята без 30 пп....Думаю,что это не столь большая погрешность за 463 дня...
Теперь посмотрим со стороны Платона.И попробуем применить его геометрию на рынок.Тогда получается,что тренд должен быть закончен в пределах 680 дней...Можно ли считать 17 дней как погрешность для того,чтоб говорить о смене направления?
Теперь посмотрим на астро..Мы имеем аспект Юпитера с Сатурном.Причем он продлится до 12/06/2014 года.Самое интересное то,что с 11/06 до 29/07/2014 года второй аспект Сатурн-Плутон.О том,что собой представляет связка "сладкой парочки" Юпитер-Сатурн говорить не стоит.Все ,думаю,уже знают.
Вот поэтому и приходит в голову мысль,что у нас есть всего неделя для того,чтоб увидеть полностью ли сформировался рынок для похода в низ.
Кроме того.По истории просматривается всего три дня подъёма от двух селовских свечей С НЕ ПРОБИТИЕМ ХАЯ.
Цена может сделать еще один рывок.В своей"агонии",но только за тем,чтоб собрать стопы "медведей".Но это будет последнее ее восхождение.
С ув.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 17:52:30 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Теперь посмотрим со стороны Платона.И попробуем применить его геометрию на рынок.Тогда получается,что тренд должен быть закончен в пределах 680 дней...

Было бы интересно посмотреть расчеты  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Теперь посмотрим со стороны Платона.И попробуем применить его геометрию на рынок.Тогда получается,что тренд должен быть закончен в пределах 680 дней...

Было бы интересно посмотреть расчеты  :)

Расчеты....Давайте скажем так..Они еще в разработке.И рановато выкладывать то,что еще не проверено полностью. ;)
Все таки еще раз пересмотрел пару евро/доллар.
Есть.Есть вариант за возвращением к 1.403!Ну не может цена не выполнить все условия.Иначе это будет не гармонично с ее стороны))))
С ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Расчеты....Давайте скажем так..Они еще в разработке.И рановато выкладывать то,что еще не проверено полностью. ;)

Т.е., Вы хотите сказать, что я рановато выложил свои расчеты?  :D
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Расчеты....Давайте скажем так..Они еще в разработке.И рановато выкладывать то,что еще не проверено полностью. ;)

Т.е., Вы хотите сказать, что я рановато выложил свои расчеты?  :D

Насчет того,кто что выставляет на форуме-не ко мне.Есть желание-пожалуйста.Нет-значит есть на то причины.Я ведь тоже не пишу только слова.
Даже старожилы тут не делятся своими секретами в виде картинок... ;)
Расчеты на то и расчеты,что у каждого свои.Ведь никто не заставляет применять то,что применяет кто то.Каждый человек-это уникум.Он неповторим.Недаром снимают отпечатки пальцев и сетчатка глаз.Потому,как единственная в своем роде.Поэтому и расчеты подвластны только тем,кто их производит.Посмотрим.Время всегда расставляет все на свои места.
С ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.