Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190385 раз)

JUANMLL и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilya1819

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -10
Желательно показать хоть какой-то расчет

Оба отрезка 59 т.д. Не настаиваю на верности своего предположения. Но как говорится: что слева, то и справа.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Оба отрезка 59 т.д. Не настаиваю на верности своего предположения. Но как говорится: что слева, то и справа.

Во первых все может быть, возможно я не правильно секции посчитал, по мне так еще третьей нехватает. Но одного числа мало в любом случае. Давайте посмотрим немного назад и поквадрируем на неделях.
Два прошлых года тренды заканчивались в первых числах декабря, а не в конце ноября. Ну и еще 2 указания, квадрирование диапазона и деление года.

Оффлайн byha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
С вашего позволения, сделаю еще один прогноз - падение по паре GBP/USD в течении следующей недели до уровня 1,3140.

Доброго времени

Желательно показать хоть какой-то расчет
Боюсь что не смогу внятно объяснить. Потому как только учусь, читаю, вычисляю. По большому счету на интуитивном каком-то уровне (не путать с "угадываю"). Расчеты есть, но все по-моему еще слишком криво чтобы показывать))

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Доброго всем времени,
сделаю прогноз на дневку EUR/USD.

Обратите внимание на LOW 25.09.2020. В этот день образовался аспект оппозиции между Марсом и Меркурием.
На первой картинке карта всех таких аспектов, где время показано на горизонтальной оси, а круг 360° на вертикальной; начиная с 79 года по сегодняшний день.

Нас интересуют два выделеных аспекта - 25.09.2020 и 22.12.2007. Примечательно, что Меркурий (голубая точка) и Марс (оранж. точка) показали смещение на 66° между образованием двух аспектов оппозиции. Также, между 22.12.2007 и 25.09.2020 прошло 666 недель, а это равно 6 сенодическим периодам Марса и 40 таким же периодам Меркурия. А вот 40 содержит в себе 6,66 периодов по 6.

Теперь даваите посмотрим на гравик цены. С 13.07.2007 по 21.12.2007, также как и с 20.3.2020 по 25.09.2020 прошли 190 дней. С 21.12.2007 по 01.02.2008, как и с 25.09.2020 по 9.11.2020 прошли 42 дня.

Ожидаю, что далее произойдет движение вверх, подобно тому, что было с 1.02.2008 по 22.08.2008.
А если быть конткетнее, ожидаю вершину в районе 07.02.2021 года, когда цена основания 20.03.2020 106 образует квадратуру с временем пройдя 10.6 месяцев, что также равно и 10,6 месяцам сезонного года.

( Может звучать банально, но всё-таки пропишу. При желании, использовать этот расчет входа в рынок только при условии, что ответственность за возможную потерю фин. средств человек полностью берет на себя. )

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2020, 16:45:20 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Филько, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ilya1819

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -10

Но одного числа мало в любом случае. Давайте посмотрим немного назад и поквадрируем на неделях.

Одного числа мало, я согласен. Но тогда почему считаем от минимума выбранного вами? После него есть уже два минимума. Движения равные по времени, как я их вижу разметил, ну и если хорошо посмотреть, то можно найти и движение равное текущему(12 баров). На истинности расчетов повторюсь не настаиваю. Я только разбираюсь.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Одного числа мало, я согласен. Но тогда почему считаем от минимума выбранного вами? После него есть уже два минимума. Движения равные по времени, как я их вижу разметил, ну и если хорошо посмотреть, то можно найти и движение равное текущему(12 баров). На истинности расчетов повторюсь не настаиваю. Я только разбираюсь.

Если Вы про недельный график то 20 марта 2020 года закончилась недельная реакция вниз и началась недельная реакция вверх, она же тренд на сутках

Оффлайн Ilya1819

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -10
Если Вы про недельный график то 20 марта 2020 года закончилась недельная реакция вниз и началась недельная реакция вверх, она же тренд на сутках

Я про отсчет 52 баров от 10 декабря 2018 года. Ведь мы считаем количество баров реакции. А с 10 декабря 2018 до 9 декабря 2019 была не одна реакция, равно как и с 9 декабря 2019 по сегодняшний день. можем ли мы приравнивать эти два участка друг к другу? Или я чего то не понимаю...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Я про отсчет 52 баров от 10 декабря 2018 года. Ведь мы считаем количество баров реакции. А с 10 декабря 2018 до 9 декабря 2019 была не одна реакция, равно как и с 9 декабря 2019 по сегодняшний день. можем ли мы приравнивать эти два участка друг к другу? Или я чего то не понимаю...

Просто годовая дата

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Считаю,что условия по ЕВРО выполнились.
Цена 1.210 за 28 к/д.
Продажи начинаются!
 victory
Всем УДАЧИ!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

syphax

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Всем привет!!!

Полагаю, что на часовой СИшке баланс.
Вошёл в покупки временно...

С Уважением, Роман

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
С уважением, Владимир.

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
usdrub

Добрый вечер!
В целом не плохо, а есть ли расчет в будущее? Точка силы, по времени и цене?  :)
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Gaze


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
usdrub

Добрый вечер!
В целом не плохо, а есть ли расчет в будущее? Точка силы, по времени и цене?  :)
Тут хоть в целом, хоть в половине -  мимо. Это ФАКТ.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2020, 16:09:36 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
usdrub

Добрый вечер!
В целом не плохо, а есть ли расчет в будущее? Точка силы, по времени и цене?  :)
Тут хоть в целом, хоть в половине -  мимо. Это ФАКТ.

Да уж, факт упрямая весчь  :D  Думаю дно покажем 14 декабря, там и сравним по факту  ;D ;D ;D
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.