Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684257 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9120 : 07 Марта 2024, 23:18:04 »
ещё и бонусом может прийти прибыль, как сегодня.

Разве с тобой кто-то спорил?  ???, но возникает вопрос?.. если цена пришла на уровень раньше/позже (по времени).. значит баланс правильно не определен? или определен? это (как мне кажется) также как и "пришло расчетное время, а цена не достигла или перешла уровень".
Если цена не пришла во время, значит наверное  в чем-то ошибка?...подумай над этим вопросом (если это не проблема, пусть будет так как есть)..

Алексей, я рад за тебя если ты действительно получил прибыль, но я подозреваю, что  если бы туда цена не пришла, то ты бы сослался на это сообщение  ;D ;D   https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81795#msg81795

 (лишь бы не было как вчера  ;D) вчерашний диалог с углами..  :-\ :-\  ???
Сначала в сообщении пишется стандартный угол и на месяцах и на дневном графике
Угол вниз 1 пт.  на 1 месяц с вершины 22.02. и угол вверх торговый день на пункт с низа  28.02.

В этом сообщении показано, что угол месячный неправильно  построен... ;D
https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81823#msg81823

Из этого сообщения я понял, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, угол построен так, как тебе захотелось   :(.
И если я вижу, что на часовом графике мы прошли 193 пункта, а потом после этого 193 недели, и тенденция изменилась, то я буду измерять на часовом графике также и недели, так как сам факт изменения цены мне говорит об этом.


Алексей Smithers88 , мне грустно  это признавать, но мне кажется что ты меня считаешь человеком глупым (мягко говоря).. 
Я не могу разобрать - где правда?  ???

(а может лучше не знать ЭТУ ПРАВДУ?  ???  ;D ;D ;D)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2024, 23:31:49 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Василий Тёркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9121 : 08 Марта 2024, 08:25:16 »
И снова ждем.

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9122 : 08 Марта 2024, 10:29:13 »
от хая 28.12.23 до лоу 14.02.24    444 пункта и  33 т.д.  и 48 к.д. 

 
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

nandzi, Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9123 : 08 Марта 2024, 11:35:23 »
от хая 28.12.23 до лоу 14.02.24    444 пункта и  33 т.д.  и 48 к.д.

Я тоже буду ждать продавца районе 110,00, ну а если он не появится (или появится ниже уровня 110,00), то и хрен с ним ;D ;D ;D.
Когда ждать по времени) -  я не знаю, но  уровень (примерно) 110,00  расписан у Ганна.  :)

Если продавец всё таки образуется, то ещё не понятно, стоит ли его продавать?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 11:37:46 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9124 : 08 Марта 2024, 12:15:23 »
ещё и бонусом может прийти прибыль, как сегодня.

Разве с тобой кто-то спорил?  ???, но возникает вопрос?.. если цена пришла на уровень раньше/позже (по времени).. значит баланс правильно не определен? или определен? это (как мне кажется) также как и "пришло расчетное время, а цена не достигла или перешла уровень".
Если цена не пришла во время, значит наверное  в чем-то ошибка?...подумай над этим вопросом (если это не проблема, пусть будет так как есть)..

Алексей, я рад за тебя если ты действительно получил прибыль, но я подозреваю, что  если бы туда цена не пришла, то ты бы сослался на это сообщение  ;D ;D   https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81795#msg81795

 (лишь бы не было как вчера  ;D) вчерашний диалог с углами..  :-\ :-\  ???
Сначала в сообщении пишется стандартный угол и на месяцах и на дневном графике
Угол вниз 1 пт.  на 1 месяц с вершины 22.02. и угол вверх торговый день на пункт с низа  28.02.

В этом сообщении показано, что угол месячный неправильно  построен... ;D
https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81823#msg81823

Из этого сообщения я понял, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, угол построен так, как тебе захотелось   :(.
И если я вижу, что на часовом графике мы прошли 193 пункта, а потом после этого 193 недели, и тенденция изменилась, то я буду измерять на часовом графике также и недели, так как сам факт изменения цены мне говорит об этом.


Алексей Smithers88 , мне грустно  это признавать, но мне кажется что ты меня считаешь человеком глупым (мягко говоря).. 
Я не могу разобрать - где правда?  ???

(а может лучше не знать ЭТУ ПРАВДУ?  ???  ;D ;D ;D)

Углов очень много можно построить от эскремумов в будущее, и они все правильные. Но вот цена уже каким-то своим способом решает, по какому идти, поэтому однозначное будущее как посчитать не имею понятия, но во-первых, цена показывает сама куда она идёт отрабатывая соответственный угол, давая не малую подсказку, во-вторых, так как каждый угол имеет свой конец по времени, можно наткнуться на скопление этих концов примерно в одной точке. Тогда уже можно наверняка сказать, куда прибудем, но так красиво получается не всегда. Если цена опережает время угла вверх, то тренд сильный по отношению к этому углу и переходит на углы повыше. И наоборот.
По поводу как я построил месячный угол: так он построен строго 1 пункт за один месяц, и где этот угол пересекается с углом 1 пункт за один день, а именно после 44 - ёх месяцев и 44 пунктов, цена полетела вверх.
А последний твой абцаз с подвохом, что-ли? Я же тебя не знаю совсем. Да и если бы знал, так бы не считал, даже если бы такого мнения были бы люди вокруг.



Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9125 : 08 Марта 2024, 12:28:03 »
А я вышел из покупок, ситуация для меня не понятная, но ожидаю образования изменения тенденции до понедельника вечера, потом надеюсь будет понятнее. А пока можем ещё подняться до 1097 в боковом движении.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9126 : 08 Марта 2024, 13:12:59 »
Евро.
Что увидел - есть квадрат 160п*159тч и слева 6кд (0,857недели) = справа 8д15ч (8,6)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9127 : 08 Марта 2024, 15:40:13 »
Всем привет!

Второй раз Александр (Gain) наталкивает на мысль о недолете/перелете до угла 1/1.

P.S.: Расчетное время взял, можно сказать, наобум.
P.S.2: Желтая пунктирная линия заканчивается на ценовом уровне, который был рассчитан от первого лоу. Но мы помним рисунок от Сергея (SERPANTIN), где отмечены три лоу. Синим цветом обозначен расчет от последнего (третьего) лоу.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 15:46:19 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Василий Тёркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9128 : 08 Марта 2024, 16:46:38 »
126 за чуть более чем 54.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 16:50:37 от Василий Тёркин »

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9129 : 08 Марта 2024, 20:38:53 »
[

Я тоже буду ждать продавца районе 110,00, ну а если он не появится (или появится ниже уровня 110,00), то и хрен с ним ;D ;D ;D.
Когда ждать по времени) -  я не знаю, но  уровень (примерно) 110,00  расписан у Ганна.  :)

Если продавец всё таки образуется, то ещё не понятно, стоит ли его продавать?
Вдруг он уже есть, этот "Продавец".
см. 5 мин график. - он там вроде есть.(распределение)
но на Н1 еще как вроде и нет.(на момент написания поста 20.24 по мск)
так когда продаем или покупаем не пойму.
нужен реальный пример онлайн.
На каком фрейме примем решение продавать или нет?
Нужен мастер-класс он-лайн думаю.
(не опосля,а вовремя)
___________________________
Добавил....
или же,мы будем ждать реакцию вверх, и.....на ее завершении продавать
____________
Ну, короче, где продаем или где покупаем то)))))))))) дайте наводку
(давайте заработаем)
_____________________
И да, всех девочек с 8 Марта. С наилучшими пожеланиями.
(это так, просто, праздник же)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 21:12:49 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9130 : 08 Марта 2024, 22:29:13 »
Владимир (profcomtel), покупай - очень похоже, что еще раз рванет вверх.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9131 : 09 Марта 2024, 14:55:35 »
По поводу как я построил месячный угол: так он построен строго 1 пункт за один месяц, и где этот угол пересекается с углом 1 пункт за один день, а именно после 44 - ёх месяцев и 44 пунктов, цена полетела вверх.
А последний твой абцаз с подвохом, что-ли? Я же тебя не знаю совсем. Да и если бы знал, так бы не считал, даже если бы такого мнения были бы люди вокруг.

Всем привет!

Алексей Smithers88, я даже не хочу в это "болото" (с придуманными тобой) углами лезть..
Есть правила Ганна и я на них опираюсь, а от тебя была претензия- https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81811#msg81811

Давай закончим с этим?  ??? (каждый сделал вывод для себя  8))

Роберт...   :)
Второй раз Александр (Gain) наталкивает на мысль о недолете/перелете до угла 1/1.

я не могу ничего сказать о перелетах/недолетах  ???... я пока далёк от этого  ;D и вообще, мне кажется, что метод "хитрых" расчетов сильно
ограничивает возможности в принятии торговых решений (если конечно ЭТОТ МЕТОД взят за основу ТС), т.к. загоняет в рамки как по цене так и по времени, и я даже не поднимаю вопрос о психологии ( это мое мнение... возможно со временем изменится), но (как я предполагаю ???) если методом "хитрых" расчетов вооружится в помощь (где торговая стратегия строится на другом анализе),  то в результате (наверное) это будет "МОЩЬНАЯ ПУШКА"  ;D ;D ;D (нужно вникать и проверять  ???).

« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 16:15:40 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9132 : 09 Марта 2024, 16:15:53 »
По поводу как я построил месячный угол: так он построен строго 1 пункт за один месяц, и где этот угол пересекается с углом 1 пункт за один день, а именно после 44 - ёх месяцев и 44 пунктов, цена полетела вверх.
А последний твой абцаз с подвохом, что-ли? Я же тебя не знаю совсем. Да и если бы знал, так бы не считал, даже если бы такого мнения были бы люди вокруг.

Всем привет!

Алексей Smithers88, я даже не хочу в это "болото" (с придуманными тобой) углами лезть..
Есть правила Ганна и я на них опираюсь, а от тебя была претензия- https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81811#msg81811

Давай закончим с этим?  ??? (каждый сделал вывод для себя  8))

Роберт...   :)
Второй раз Александр (Gain) наталкивает на мысль о недолете/перелете до угла 1/1.

я не могу ничего сказать о перелетах/недолетах  ???... я пока далёк от этого  ;D и вообще, мне кажется, что метод "хитрых" расчетов сильно
ограничивает возможности в принятии торговых решений (если конечно ЭТО МЕТОД взят за основу ТС), т.к. загоняет в рамки как по цене так и по времени, и я даже не поднимаю вопрос о психологии ( это мое мнение... возможно со временем изменится), но (как я предполагаю ???) если методом "хитрых" расчетов вооружится в помощь (где торговая стратегия строится на другом анализе),  то в результате (наверное) это будет "МОЩЬНАЯ ПУШКА"  ;D ;D ;D (нужно вникать и проверять  ???).

Как тебе угодно, но если на правила Ганна смотреть без взятия во внимание того, что язык его текстов и правил "завуалирован", как он сам это утверждает в Туннеле, то и результат будет не полный.

Претензий у меня к тебе больше нет.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 16:28:02 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9133 : 09 Марта 2024, 17:30:48 »
Владимир (profcomtel), покупай - очень похоже, что еще раз рванет вверх.
Привет, не, я воздержусь от данного предложения. :)
С уважением, Владимир.

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #9134 : 10 Марта 2024, 19:40:38 »

я не могу ничего сказать о перелетах/недолетах  ???... я пока далёк от этого  ;D и вообще, мне кажется, что метод "хитрых" расчетов сильно
ограничивает возможности в принятии торговых решений (если конечно ЭТОТ МЕТОД взят за основу ТС), т.к. загоняет в рамки как по цене так и по времени, и я даже не поднимаю вопрос о психологии ( это мое мнение... возможно со временем изменится), но (как я предполагаю ???) если методом "хитрых" расчетов вооружится в помощь (где торговая стратегия строится на другом анализе),  то в результате (наверное) это будет "МОЩЬНАЯ ПУШКА"  ;D ;D ;D (нужно вникать и проверять  ???).

пожалуй выложу тебе картинку ;)
а можно и от 28.12 нарисовать углы ....... :)
а разве у Ганна не говорится о том,что пересечение углов требуется пересчитать математически
Графика и соврать может ;D
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))