Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190411 раз)

xudoy58142 и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
не будет войны, СШП давно бы жахнули, тут тема с липовым химоружием не покатит + ПЗРК Сирия покупала постоянно у РФ так что потери будут у пендосов сразу больше. Вот они и очкуют, т.к. у Сирии есть противокорабельные ракеты, а это вам не Ливия.
Дело не в этом. США в этом конфликте некого поддерживать. С одной стороны провинившийся Башар Асад, с другой оппозиция в лице алькаиды. С обоими, штаты мягко говоря не дружат.
Но Обама свое слово сказал. Химическое оружие, против мирного населения применять нельзя!
До 9 конгресс на каникулах. Далее соберутся, пару дней посовещаются, и немного бахнут для вида. Ввязываться в долгий конфликт они не станут.
Как раз к середине сентября могут уложится, а там глядишь и Солнышко цену встретит.
а потом за Башара впряжется Иран и жахнет по Израилю, осуществив свою детскую мечту. Не забываем, что Сирия и Иран, единственные две страны, где исламское течение в корне противоположно остальному мусульманскому миру, иначе с чего Катару!!! делать предложение США по финансированию войны против, так сказать, своих братьев по религии.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем! :)

Всё уже известно и идёт своим чередом (и всегда шло  :D).
В частности, евро и фунт, то бишь сначала заберем деньги быков, а затем заберем деньги мишек.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro).

p.s. и это не прогноз - это ФАКТ ЦЕНЫ, который имел место много раз, и сейчас повторяется/развивается на евро и фунте.  :D
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 20:11:01 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Виктор, война будет?

Кстати. да, тоже интересно. можно ли как Ганн предсказал , предсказать войну?
Это будет бомба-событие, что за столько лет, кто-то узнал секрет Ганна, даже Уолл-Стрит не знает, институты и ученые нобелевских премий, думаю в шоке будут...
p.s. ведь можно по истории найти те причины, которые привели к таким следствиям как вторая мировая война?  Ганн ведь не только на рынке умел предсказывать события..?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 23:44:09 от ilya »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Тьфу, тьфу, тьфу... чур меня... это не прогноз...
Просто предположение
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Британский фунт возможно достиг своего апогея 8-]
воистину!  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
вот теперь имеем у фунта 150% по цене и 100% по времени, в добавок 1,48 и 48 тдней истекло.

а что же евро?  ;) спектаклю окончен  vampire
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 19:41:19 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
ценник вокруг себя формирует квадрат вверх шаг*ценник, вправо = ценник.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
мой скромный прогноз это 0,685 евродоллар - апрель-май 2014. хай был в феврале по месячному. на сим прощаюсь.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
ZZ
Спс..   Вы бы заранее это выкладывали.  Все-таки ветка - обоснованных расчетов (модераторы, ау!  :) )
Планетарные тут просятся. В начале лета, после подъема в мае и выступления Бени делал картинку по ним  по SP, там 1729 светилось (как помню).  Где-то вроде тут выкладывал. Завтра попробую найти.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
ZZ
Спс..   Вы бы заранее это выкладывали.  Все-таки ветка - обоснованных расчетов (модераторы, ау!  :) )
Планетарные тут просятся. В начале лета, после подъема в мае и выступления Бени делал картинку по ним  по SP, там 1729 светилось (как помню).  Где-то вроде тут выкладывал. Завтра попробую найти.

Я не вижу смысла выкладывать просто так прогноз. Вы попросили, выложил только ради Ваших острых вопросов, помогают посмотреть под другим углом  victory
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем:D

В очередной раз не прогноз, но факт цены, что уже много раз имел место быть.
Из приведённого графика Вас должна заинтересовать только сам факт цены, то есть, последовательность ценовых реакций (волновую разметку, фибо, индикаторы и иные обозначения не смотреть).

В связи с приведённым на графике фактом цены, настоятельно рекомендую обратить внимание на золото (дни), евро/бакс и фунто/бакс недели и месяцы.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. ещё раз напомню, что такое паттерн-модель - паттерн-модель это обусловленная/причинная последовательность реакций социума на определённом отрезке времени, в плане паттерн-моделей ещё раз рекомендую меньше обращать внимание на волатильность по цене, а больше обращать внимание на последовательность реакций цены и на время:D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
http://ru.wikipedia.org/wiki/Динамическая_система
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн AES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -23
Здравствуйте все!

А у меня есть ассоциации еще и с этим участком...

С уважение Александр
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

KB!

Написать готовое, то есть, показать где фин. инструменты озвученные сейчас в этой модели для меня не составит труда, но для меня важно чтобы Вы сами хоты бы попытались сравнить этот факт цены с текущим и прошлым фактом цены озвученных фин. инструментов.

В противном случае, без собственного опыта, Вы не научитесь видеть глазами повторение одних и те же паттерн-моделей на любых единицах времени всех фин. инструментов.
Напомню, что Ганн чертил много правильных графиков и изучал их глазами, и только тогда "со временем начал замечать ..." (с)

Рекомендации я дал уже, меньше внимания обращайте на волатильность по цене, сосредоточите  своё внимание на последовательности ценовых реакций (модели) и на времени.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. я уже прошёл эту стадию, а потому знаю, что можно самостоятельно (с озвученными подсказками) понять где именно в модели сейчас находятся озвученные фин. инструменты.  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro