Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191696 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Александр,
Ганн писал, что цена может  пролететь до 3 центов, стопы оттуда. Есть такое понятие - инерция :) . Разогнали Евро не на шутку.
Так вот по инерции Евро не перелетит сейчас 120 центов (S9). 1034/8=129.25=1300 , дальше реакция.
Если пойти на часы, то и считать будем с точностью до пунктов. Но и движения там не на полгода.:) 
117=9 предел, 118=0 - это начало. 162 дневных бара, уже встречали не правда ли - выходит предел по времени  12 августа, что является началом 32 недели.
.....
С уважением,
Александр.

Тоже самое по Ганназилке. 135 градуселей от начала. ну и 3 единицы погрешность.
Александр, приветствую! спс.за расширенный ответ.
Сергей, привет!

Гм. вот как раз 103 - лок.минимум - это так?
где приходится оппозиция? 180 градусов? - 122, но у меня тут уверенности нет, что 121 пробьем, а посчитать как?

насчет 135 градусов.... если уверены в этом значении, тогда
 это примерно 136 календарных дней (земной год) плюс погрешность ... выходит 19,5 недель от минимума в 103 - как бы и не выходит , но имеем право заручиться поддержкой в виде даты 21.03.2017, 19,5 недель от равноденствия - следующая неделя  ;D

еще, евра шла до лок.минимума 139 недель, при этом 135 градусов из 139 недель выходит 52,12 недели, практически год. год конечно от минимума как-то не выходит пока, но не забываем про половины от найденного  (180 градусов = 26 недель :)) и таковую вещь, как 270 градусов ;D

и еще, я бы с аккуратностью относился к округлению бесконечных чисел для целей нумерологии  ;)   для нумерологии перевод в градусы не то что бы необязателен..он как бы и не нужен вовсе.

Итого имеем, к середине августа формирование локальных вершин.

С уважением, Александр.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Ганн писал, что цена может  пролететь до 3 центов, стопы оттуда. Есть такое понятие - инерция :) . Разогнали Евро не на шутку.
Так вот по инерции Евро не перелетит сейчас 120 центов (S9). 1034/8=129.25=1300 , дальше реакция.
Тоже самое по Ганназилке. 135 градуселей от начала. ну и 3 единицы погрешность.

Александр,

Спасибо, за комментарий. Согласен, что для нумерологии не нужно перевод в градусы. Она сама по себе хорошо работает. Например, недели от 03.01.2017 и цена в центах:
29=11=2 время, 117=9 цена: цена больше чем время покупать!  Но я бы не стал 117 год, 117 центов -> изменения неизбежны.
30=3 время, 118=0 цена, начало: цена меньше чем время - продавать!
119=11=2, если случиться цена меньше времени,все равно продавать....  ;)

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Евробакс.
Думаю 1,19 будет хаем и недельная свеча будет красной.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Не все. Пример на картинке. Очень много условий сложилось на сутках и на неделях. Но пока нет главного, первого импульса вниз определенного размера на часах хотя бы. А поэтому, ждем. Пока можно на карибы слетать :) На второй картинке пример 2 первых импульсов разной размерности.

С уважением
Джинис
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 07:32:20 от Jinis »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Фунтик баланс - 317пунктов*317календарных часов.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Не все. Пример на картинке. Очень много условий сложилось на сутках и на неделях. Но пока нет главного, первого импульса вниз определенного размера на часах хотя бы. А поэтому, ждем. Пока можно на карибы слетать :) На второй картинке пример 2 первых импульсов разной размерности.

С уважением
Джинис

Если только туда и обратно. На недельках цене необходимо пробить на этой неделе 1.2100 и закрепиться, что бы начать покупать, осторожно с близкими стопами. Так как на следующей цена для покупок уже будет другая. Хотя 200 пунктов отшагать на FOMC можем на тонком рынке легко. (такой сценарий исключать нельзя) 
Завтра 153 бара на дневках - это 9 - предел. Значит ждем реакции. На часах первая попытка уже вчера была развернуться, будем смотреть сегодня закрытие рынка. Важно, что покажут европейцы и какая реакция будет на американской сессии. То что вижу сейчас, действительно совсем не похоже на то что нужно для разворота.

Реальное подтверждение разворота на дневках будет только после пробития и закрепления ниже 1.1300. В таком случае можно и задержаться на Карибах :)

С уважение
Александр.

PS. Это не прогноз, а субъективный взгляд на ситуацию по EURUSD. 
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Попробую себя проверить(для истории) обозначу цену 1214 (Евро)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Опять ебакс.
Долгое нахождение у "полочки" 1,1886 объясняется математически:
падали 39 месяцев, мой шаг для евро 54 (для некоторых он не верный  8-D  ) = 2106.
1.3992-2106=1.1886.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Опять ебакс.
Долгое нахождение у "полочки" 1,1886 объясняется математически:
падали 39 месяцев, мой шаг для евро 54 (для некоторых он не верный  8-D  ) = 2106.
1.3992-2106=1.1886.

А че хорошое мат обоснование, а вообще на счет шага 54, он тоже думаю работает так как цена в 1971 году 536 тобиж 540, так что считаю что вполне имеет право на жизнь, а еще если помните Виктор (Ферро) говорил о том что шаблон хорошо работает 108 для евры что равно 54*2=108

Я такой же шаг брал для диаграммы 12*12 так вот если построить гляньте цена 1620 где находиться (180* - предел  или 1/2 шаблона очь сильное сопротивлени) и другие экстремы.

А еще кто то говорил о пределе 153 дня помоему все верно

С уважением Роман.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 17:17:13 от Roman »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Ну вот и свечка красная :)
На сегодня всё. Пойду покуралесю  tease
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Дратути!
Ебакс проявляет интерес к посещению уровня 1,2000-26 в очень ближайшее время, ессно есть риск туда не попасть, но как по мне, вероятность роста всё же больше.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Дратути!
Ебакс проявляет интерес к посещению уровня 1,2000-26 в очень ближайшее время, ессно есть риск туда не попасть, но как по мне, вероятность роста всё же больше.
81 день посмотрим, хиде будем, выше или ниже угла.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Какую музыку играет EURO... ?  :D

PS. Октава - один полный оборот. Основные месячные экстремумы с 1971 года...

С Уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.