Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042918 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3165 : 09 Октября 2016, 15:27:15 »
Доброго времени, Всем!


Вне зависимости от того, пойдёт ли Ляся на встречу Вам и мне, или не пойдёт, выкладываю простые расчёты (не все, конечно), как видите, всё те же квадраты цены и времени и баланс цены и времени:D

У меня нет, и никогда не было цели врать, спорить и конфликтовать с кем-либо, на этот форум я пришёл помогать другим людям, этим и занимаюсь.  :D


Ляся!

Надеюсь, из этого моего сообщения Вы узнаете для себя новое про цену, про время и про квадраты цены и времени:D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 15:29:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3166 : 09 Октября 2016, 15:36:21 »
Ляся!
Конфликтовать не моё.  :D
 каждый из нас публично показывает те же самые вычисления, что озвучивал ранее, которые позволяют , хотя бы (или ранее) в момент образования максимума вычислить минимум.  :D
Я на вас не нападала, а высказывала свою точку зрения, что считаю это подгоном цыфр на истории, думаю, я имею право на собственное мнение, как и любой из нас. А вот вы как раз нападали и не только вы, косвенно показывая, что пришла неучь, которая не строчки из Ганна не прочитала и не может вооще ничего знать, а тем более делать выводы. Я не разу на выпады не ответила.

Показывайте, я уже показала, если вы не увидели, этот участок. Или ещё раз повторить как был расчитан минимум 3.12 и максимум 24.08? Или вам до дней надо? Но тогда данным методом который я показала не получится. Надо понимать, если формула есть, то она работает только на месяце. А на дневном графике будет другая. Или ещё одну формулу выложить для дневного графика? Не слишком будет для одного дня? Или вам вообще всё выложить, что я знаю? Но тогда мне дня не хватит, что бы это написать. Я пришла сюда не для выяснения отношений, кто круче и не для того, что бы выкладывать все свои нароботки. А для понимания, как Ганн считал цену. Из цены по Ганну я знаю достаточно. Давайте общаться, я только за. Но только в этом ключе, по цене по Ганну.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3167 : 09 Октября 2016, 15:57:11 »
Доброго времени, Всем!


Ляся!

Вы имеете полное право высказать свою точку зрения о методах Ганна, а вот на счёт вранья в адрес незнакомого Вам человека тут никаких прав у Вас нет (это даже правилами форума запрещено, если Вы не в курсе).

Надеюсь, объяснять разницу не придётся.

Есть базовый  принцип равенства цены и времени, и он работает на каждой единице времени, а не по одной формуле на каждую единицу времени.

Где именно, в каком своём труде Ганн пишет, что на каждую единицу времени своя формула?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3168 : 09 Октября 2016, 16:06:29 »
А если через диапазон предыдущего бычьего движения?  8-]

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3169 : 09 Октября 2016, 16:10:53 »
Есть базовый  принцип равенства цены и времени, и он работает на каждой единице времени, а не по одной формуле на каждую единицу времени.
Как одна формула будет работать на месяце, который состоит из 12 месяцев и на дневном, который состоит из 28-31 дня или на дне, который состоит из 24 часов и на часе, который состоит из 60 минут? Если бы была одна формула на всё, то все пары ходили бы идентично и мы с вами бы в одно и тоже время делали бы одно и тоже. И планеты все двигались бы по одной траектории с одинаковой скоростью.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3170 : 09 Октября 2016, 16:20:01 »
Доброго времени, Всем!


Hellraiser!

Можно и нужно, но это всё части структуры месячной (ножки растут с месячного графика, 93 месяца!!!), потому и 116 пипсов * 116 торговых дней, равно, как и 116 пипсов * 116 календарных дней, и части оного, что имеют место быть.  ;)   :D

"Колесо в колесе", даже количество спиц одинаковое в каждом колёсике (наборы спиц) (с).  :D


Ляся!

Вы видимо путаете численные значения в формуле и саму формулу, полагая что имеете дело с несколькими формулами.   ;)

Если бы их было много, тогда бы не существовало базового принципа равенства цены и времени:D

Я же Вас уже просил, здесь не синий форум, думайте, прежде чем написать что-либо кому-либо.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3171 : 09 Октября 2016, 16:22:38 »
Вы имеете полное право высказать свою точку зрения о методах Ганна, а вот на счёт вранья в адрес незнакомого Вам человека тут никаких прав у Вас нет (это даже правилами форума запрещено, если Вы не в курсе).
То же самое могу переадресовать Вам. Я только по вашим расчётам делаю выводы (ну не вижу я там закономерностей), и не перехожу на личности, в отличии от вас. И давайте уже закроем эту тему. Вы меня не переубедили, что это не подгон цыфр на истории. Хватит уже обвинять меня во всех земных грехах, теперь я уже вруша, хотя если хочется Вам думать так, пусть будет так. Чего вы боитесь, у Вас как были поклоники или ученики, это уж как кому удобно, они так и останутся. Или вы думаете, что моё высказывание на счёт расчётов сможет что-то изменить? Я сомневаюсь в этом. Так чего вы так переживаете. Подумаешь, пришла какая та неучь и давай писать, что всё это лажа. Я ведь не первая и думаю не последняя. Закрыли тему?

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3172 : 09 Октября 2016, 16:27:47 »
Всем привет!

Треугольник:

"Красно-синие" троллят Виктора, Виктор троллит рынок, рынок троллит "красно-синих".

А вот вы как раз нападали и не только вы, косвенно показывая, что пришла неучь, которая не строчки из Ганна не прочитала и не может вооще ничего знать, а тем более делать выводы.

Ляся я Вам скажу - ВЫ НЕУЧ. Это не оскорбление. Вы пишите что ЗНАЕТЕ ВРЕМЯ и проблемы у Вас только с ЦЕНОЙ, а затем пишите этот пост.

Как одна формула будет работать на месяце, который состоит из 12 месяцев и на дневном, который состоит из 28-31 дня или на дне, который состоит из 24 часов и на часе, который состоит из 60 минут? Если бы была одна формула на всё, то все пары ходили бы идентично и мы с вами бы в одно и тоже время делали бы одно и тоже. И планеты все двигались бы по одной траектории с одинаковой скоростью.

ДЕД чуть-ли не в каждом предложении пишет: ДНЕЙ, НЕДЕЛЬ или МЕСЯЦЕВ.

Я пришла сюда не для выяснения отношений, кто круче и не для того, что бы выкладывать все свои нароботки. А для понимания, как Ганн считал цену. Из цены по Ганну я знаю достаточно. Давайте общаться, я только за. Но только в этом ключе, по цене по Ганну.

Здесь Вы вообще пишите что знаете о ЦЕНЕ достаточно?

Ляся только честно, что ВЫ принимаете?

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3173 : 09 Октября 2016, 16:33:17 »
Ляся!
Вы видимо путаете численные значения в формуле и саму формулу, полагая что имеете дело с несколькими формулами.   ;)
Можно подумать вы всегда чётко высказываете свои мысли. Ну не совсем правильно выразилась, но тому кому надо, поняли суть или кому это надо будет поймут в будущем. К тому же что именно меняется, я уже написала. Кошмар какой то, давайте к каждому слову придираться.

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3174 : 09 Октября 2016, 16:36:19 »
ДЕД чуть-ли не в каждом предложении пишет: ДНЕЙ, НЕДЕЛЬ или МЕСЯЦЕВ.
Ага, в каком контексте он это пишет? Кидайте всё в кучу и будет вам счастье, по вашему посту я так поняла.

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3175 : 09 Октября 2016, 16:45:16 »
"Красно-синие" троллят Виктора, Виктор троллит рынок, рынок троллит "красно-синих".
На синем форуме я всего несколько месяцев. И это всего четвёртый форум, где я зарегилась. С понедельника буду давать в профильных ветках развороты по времени когда захочу и по каким парам захочу, что бы мне не выдали условия. Думаю недели достаточно, что бы сделать выводы. А потом пообщаемся. Тяжело как то с вами, уже и не рада, что пришла сюда.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3176 : 09 Октября 2016, 17:01:04 »
Всем привет!!!

Некоторые форумчане (старые и новички) как-то так скать накинулись на Виктора Ferro ( я не защищаю его, Виктор и без моих потуг на место поставить может). Дык вот... Вам господа не кажется что человек может послать всех на ..у.., и будет  балалайка??

Мы (это кто давно на форуме) лет пять или шесть просили Ferro выкладывать рисунки с расчетами и объяснениями понятным языком.
Сейчас оказывается блин всё не так..

Может мы потом будем задавать вопросы если человек решил таки показать нам то, что годами подсказывал?
Хочу заметить сейчас  Виктор не подсказывает, а показывает.

Ко всем с уважение,
Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3177 : 09 Октября 2016, 17:25:43 »
День как год, из Библии
Своим сообщением уже показали что вы в трудах Ганна не разобрались, если даже и читали...
И из вашего поста понятно, что данную фразу вы поняли, что день = год. А в чём? Во времени или в цене, если конкретно к рынку форекс или в чём то другом. Надо уметь разделять, а не всё в кучу кидать. Вы сегодня день прожили, это= тому что вы прожили за прошедший год? Или это будет = как вы проживёте будующий год? Или это имеет совсем другой смысл? Так вы завтра совсем иначе проживёте день и встанете в другое врямя и покушаете в другое время и это опять будет = году? Тогда какой день брать, сегодня или вчера или завтра? Прежде чем писать думайте, уже  честно не смешно.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3178 : 09 Октября 2016, 17:30:32 »
Доброго времени, Всем!


Александр!

Спасибо!

Как и всегда, дело в самом человеке.
В желании понять и в способности понять собеседника.

Обычно люди просто приписывают своё понимание/непонимания собеседника этому самому собеседнику, ни чуть не вникая в то, что собеседник старается донести.

Это нормально, я уже привык за столько лет (не форум, жизнь).  :D

Люди идут на этот ресурс, и не понимают, что здесь иные порядки, что здесь главное не обсудить друг друга, и накидать гору "прогнозов", а постараться понять Ганна, его логику и его вычисления, прежде всего те, что он открыто изложил.

Видите, как и говорил, не понимает человек и всё тут.

Ляся!

Мне Вас жаль, когда/если доберётесь до математической сути календаря, тогда мнение Ваше изменится, но 100 % Вы не придёте на этот форум и не извинитесь перед Ильясом!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 17:36:33 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3179 : 09 Октября 2016, 17:37:40 »
Тяжело как то с вами, уже и не рада, что пришла сюда.

Ляся так это же Вы пришли сюда и сказали что ЗНАЕТЕ ВРЕМЯ, а потом обос..лись на весь форум со ВРЕМЕНЕМ.

С понедельника буду давать в профильных ветках развороты по времени когда захочу и по каким парам захочу, что бы мне не выдали условия. Думаю недели достаточно, что бы сделать выводы. А потом пообщаемся.

Выводы уже все сделали. Займитесь лучше около рынком, там какие-никакие, но шансы есть у Вас хоть что-то заработать.  ;)

Вам господа не кажется что человек может послать всех на ..у.., и будет  балалайка??

Нет Виктор никого не пошлет и балалайки не будет. Хотел бы, давно бы сделал, поэтому все ПУТЕМ.

Мы (это кто давно на форуме) лет пять или шесть просили Ferro выкладывать рисунки с расчетами и объяснениями понятным языком.

Первый год Вы "квадрировали"

Второй год Вы углы строили с "правильным" шагом.

Третий год Вы АСТРО изучали

Четвертый год БИБЛИЮ

Пятый год нумерологию (трансформацию).

Возможно что-то еще ....

За пять-шесть лет можно было уже давно все курсы перевести и все сделки разобрать, а не ждать подсказок. Я не прав?

Сейчас оказывается блин всё не так..

А что не так?

Вот ЛЯСЯ молодец! С понедельника уже начнет прогнозы давать. Пока БЕСПЛАТНО - пользуйтесь!  ;)

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.