Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042675 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5640 : 18 Апреля 2018, 08:00:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

Правильно, Максим, задайте себе правильный вопрос -  почему определить, исчислить будущую точку силы не все могут?

Я Вам и ответ напишу сразу - совершенно разный уровень понимания математического Закона, кто Знает, тот может, и пример простой у Вас перед глазами, люди, что однозначно публично писали это самое будущее, тот же самый Вильям Делберт Ганн!!!

Фактов тому предостаточно, фактов, а не "слов китобоя"!!!   ;)  ;D

Уже писал ранее, и ещё раз повторю, невозможно обмануть того, кто опирается на голые факты, например, на те же числа, что описывают эти самые факты!!!  ;)  ;D

Вот так всё просто!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Будет у Вас свой опыт, сами сможете сделать свои выводы!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
и конечно тем, кто пока не нашёл
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 09:07:30 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5641 : 18 Апреля 2018, 08:28:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

Правильно, Максим, задайте себе правильный вопрос -  почему определить, исчислить будущую точку силы не все могут?

Я Вам и ответ напишу сразу - совершенно разный уровень понимания математического Закона, кто Знает, тот может, и пример простой у Вас перед глазами, люди, что однозначно публично писали это самое будущее, тот же самый Вильям Делберт Ганн!!!

Фактов тому предостаточно, фактов, а не "слов китобоя"!!!   ;)  ;D

Уже писал ранее, и ещё раз повторю, невозможно обмануть того, что опирается на голые факты, например, на те же числа, что описывают эти самые факты!!!  ;)  ;D

Вот так всё просто!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Будет у Вас свой опыт, сами сможете сделать свои выводы!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
и конечно тем, кто пока не нашёл
Виктор (Ferro)
Итак Maksim1313
 мои слова - "слова китобоя" - "такой ерундой как вы изобразили будущее не определишь и Задайте тогда себе вопрос - почему в прошлое легко это можно сделать - а в будущее невозможно?
"
слова Ferro - "Правильно, Максим, задайте себе правильный вопрос -  почему определить, исчислить будущую точку силы не все могут?"

После того, как задали себе два вопроса и успешно сделали вид, что правильно на них ответили  yahoo
 тогда задайте единственный  вопрос  Виктору (Ferro)  -
 - можно ли вашим способом, изображенным на вашей картинке, рассчитать будущую точку силы

Когда придет время - вы поймете всю суть данной игры, и оцените правду ли вам сказал Ferro
(По его словам на это у новичков уходит лет десять, а по моим словам - "на то что в прошлое - запросто, а в будущее - никогда" - вечность)
Фактов и правда достаточно! Как правильно то сказано! ;D
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5642 : 18 Апреля 2018, 08:33:00 »
  Осталось представится и всё встанет на свои места. А то не узнаю вас в гриме.  8-D   

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5643 : 18 Апреля 2018, 08:37:56 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

И без грима понятно, другая сторона, которая "не может", потому как, пишет безапелляционно - "никто не может"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 09:09:31 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5644 : 18 Апреля 2018, 09:26:12 »
Это доказывает что будущее можно рассчитать математически. Вот один способ, берем экстремум, например eurusd 1,17150 (24.08.2015) И дальше 11,17 x 30 или 31, но у меня больше всего выходило с 31 ( это месяцы) получаем 363,165 округляем 363. Это вышло количество дней где должна развернуться цена. То-есть к дате экстремума (24.08.2015) прибавляем 363. И получаем разворот 21.08.2016

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5645 : 18 Апреля 2018, 13:26:06 »
На самом деле способов можно найти много. и проводя и следя за числами во времени и цене. ну например проведя угол с нулевой точки цены, с момента вершины, и можно увидеть что разворот произойдет, когда цена и время связаны между собой-например число цены больше или меньше числа времени в 1, 2, 3 ... раза. но как зарание узнать, будет это 1, 2, или 3, для меня пока не извесно. Да, есть еще масса важных чисел, на которые Ганн обращал внимание, и брав эти числа у нас будет много альтернатив разворотов цены.
В общем, на графике видно что углы Ганна работают, также как и планитарные уровни очень хорошо отрабатываются. Но систематизировать это всё пока что кажется оч. сложной задачей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5646 : 18 Апреля 2018, 13:34:24 »
Думал на досуге про число 1543.
360 х 0,1543З(здесь оно доля) =55,548*
Цена падала в примере Виктора  ровно 1542 минуты или х 60 = 92520 сек =92,52
92.52 = 55,2*
Получается, что недельный круг показал число на котором произошла реакция. Ну и прокрест на скрине понятно.
Может это и бред воспаленного воображения))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5647 : 18 Апреля 2018, 15:00:42 »
Думал на досуге про число 1543.
360 х 0,1543З(здесь оно доля) =55,548*
Цена падала в примере Виктора  ровно 1542 минуты или х 60 = 92520 сек =92,52
92.52 = 55,2*
Получается, что недельный круг показал число на котором произошла реакция. Ну и прокрест на скрине понятно.
Может это и бред воспаленного воображения))

Сергей я рад что вы правильно начинаете мыслить  - лучше пытаться понять, чем кричать о том что закон не таков как показывает Ферро - чем занимаються тут некоторые.  эти люди "Слепы сами и пытаються вести других - не вдвоем ли упадут в яму"

Недавний пример от Виктора  - вебще кто то разбирал там где вершина 27.03.2018  там все просто 6,81-6,86 11-12*=101-102=192-193, а еще там же 8,5 там же таки и 1,2, а также 867600 секунд и там же таки 1247 =193* или 12* мало того придедущая ходка в цене 235-236 на том же градусе что и цена и что и наши градусы! Может в моих числах есть небольшая не точность но это только дело техники и опыта.  Мало того все что я написал эти числа связаны в одно - дают одну и ту же точку!

Так что для всех облечителей - чем дольше вы будете кормить свое ЭГО - тем дольше понимание той информации что пишет Виктор - будет закрыто для вас лично и тех кого пытаетесь вести за собой!

Успехов.

С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 21:10:40 от Roman »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5648 : 18 Апреля 2018, 18:09:48 »
Я успел захватить пару рейсов на китобойном судне. И скажу одно, что на таких судах не работали Пизд... лы. Там просто нет времени для этого.Просто кто то не зная сути слова и что в нем заложено берет себе псевдоним и позорит его.
Скажу одно. Если кому то трудно понять то, что говорит Виктор(Ferro)  - это лично Его проблемы. Но то, что показывает и подсказывает Виктор однозначно работает на рынке. Мои слова могут подтвердить и другие участники форума, те, кто продвинулся благодаря подсказкам немного в перед.
Поэтому спасибо Виктору.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5649 : 19 Апреля 2018, 17:04:45 »
Ну,пока Китобой гоняется забелочкой Белым Китом,есть возможность снова увидеть работу Закона чисел на рынке.
Иногда это можно увидеть очень явно.Иногда приходится подключать китайский калькулятор за 3 евро,чтоб сделать простые математические расчеты.
Виктор(Ferro) прав.Не обязательно иметь под рукой Ганзиллу.Можно все высчитать на калькуляторе.И градусы в том числе.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5650 : 20 Апреля 2018, 18:43:12 »
всем привет.хоть убейте не понимаю-почему у людей нет желание хоть на миллиметр заглянуть вглубь.какой смысл заниматься исчислениями  и комбиторикой.почему никто не задался целью понять где заложен корень всех этих вариаций.тут надо отдать должное ВИКТОРУ .несколько  раз он прямым текстом указывал на что обратить внимание.первое -ДАНТЕ и второе И более понятное -митоз.Есть знаменитое изречение из изумрудных скрижалей Египетского бога Тота:
Я Есмь единица, что стала двойкой
Я Есмь двойка, что стала четверкой
Я Есмь четверка, что стала восьмеркой
И после этого — Я Есмь единица.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5651 : 20 Апреля 2018, 19:17:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (aid)!!!

Нет никаких "вариаций", будущее всегда в единственном экземпляре!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

И нет никакой "твоей геометрии", а есть арифметика от Бога  -  1+1, о чём Ганн и написал прямым текстом, в том же курсе например!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

И один их принципов много проще сформулирован - "невозможно начать сначала, чтобы не миновать 9"!!! (с)  ;)   ;D   ;D   ;D

И то же "квантование" (большой привет от Дмитрия Ивановича Менделеева), о котором тут Роман проговорился, это не геометрия, а всё та же арифметика!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

И ко мне больше подмазываться не нужно, снисходительные речи, пожалуйста, оставь для синего форума!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. не стоит путать суть и форму, но не все это понимают!!!  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5652 : 20 Апреля 2018, 21:13:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (aid)!!!

Не в этой теме, для твоего недовольства есть тема "флуд", я лишь высказал тебе просьбу, не нужно примазываться к тому, что я рассказываю, не нужно пытаться заговорить людей, чтобы они забыли о чём ты писал ранее!!!  ;)   ;D

Я тебе предупреждал, придёт время, информация откроется, и у людей будет возможность сравнить, арифметику Ганна и "твою геометрию", и не только твою, ты не послушал меня тогда!!!   ;D

Потому ещё раз прошу, не нужно более на меня ссылаться ни в каком виде!!!  ;)   ;D

На счёт вульгарности, не тебе об этом писать, где ты был когда твой друг Серёжа поносил меня, как ему того хотелось, а ведь ему в очередной раз даром было дадена достоверная информация о будущем - 101 х 101, почему не встал на сторону правды - факта, хоть и будущего, а был на стороне того, кто понятия не имел об этом самом будущем и врал про меня?  ;)  ;D   ;D   ;D

Ответ на этот вопрос сам напишешь всем публично, или мне написать?  ;)   ;D

Желаешь продолжения, есть тема "флуд" или личка, на твоё  усмотрение!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5653 : 20 Апреля 2018, 21:44:39 »
Всем привет!

Алфавит повторяется через каждые три ... чего? Через каждые три алфавита?..
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5654 : 21 Апреля 2018, 21:04:38 »
Всем привет!

Алфавит повторяется через каждые три ... чего? Через каждые три алфавита?..

Через 3?33=99 (начать сначала не миновав девятки)
С уважением ко всем, искатель Сергей.