Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1682610 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4185 : 06 Мая 2018, 00:04:48 »
О господи, как же интересно читать напышеные посты о законе от людей, которые на практике не могут получить результат, Макс, ты с пеной у рта доказываешь о работе закона, так покажи пару точек на часах, ижи с ними компания... если нет то о чем вы рассуждаете... смешно

Ну во первых для тебя я не Макс.
Во вторых, придьяви хоть один мой пост где пена у рта?
В третьих покажи пост доказательств работы закона?
И вообщем то, не ты ли суточные модельки применяешь? Такие же могу показать, сойдет? :D

Поверь Николай, если я познаю закон. Наврятли оповещу тебя или кого то на форуме(кроме тех, кто работает и стремится самостоятельно). Такова уж истина. И темболее я не буду выкладывать свое понимание на общее обозрение.

Обычно пена у фанатиков, за собой такое не замечал. :D

И про получить результат, плохое тебе место судьба выдала, свечку держать для других.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 13:32:32 от Splasher »

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4186 : 06 Мая 2018, 00:08:29 »
Давай покажи на понедельник "суточную" модель, предметный разговор всегда приветствуется :D
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 00:10:20 от merkaba »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4187 : 06 Мая 2018, 00:24:05 »
Давай покажи на понедельник "суточную" модель, предметный разговор всегда приветствуется :D

Наверно ты не прочитал, что я пишу. Еще раз по буквам. Я НЕ СОБИРАЮСЬ, ОБСУЖДАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ ЗАКОНА.

Во вторых, на будущее увы я модельки не могу показывать в 100% результате.

В третьих, Предметного разговора не будет, так как я не считаю его важным. По одной простой причине, приоритет стоит уж явно не на моделях.

И вообще предметного разговора не будет на любую тему :D :D

И кстате, ты ровно так же поступаешь как и большинство. Сказал фразу и спрыгнул, после задаваемых тебе вопросов.

Предьяви хоть одно мое сообщение такого вида, как ты описал.и как звучат мои вопросы. Если же нет, буду считать тебя лжецом
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 00:26:05 от Splasher »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4188 : 06 Мая 2018, 00:25:02 »
Как правило, ни один алкоголик не признается в том, что он алкоголик.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4189 : 06 Мая 2018, 00:30:42 »
Саша, можно и без кнк))

Серго! Откуда столько уверенности!?  :o

Для меня только, ваша система как-то не понятна ))
Серго! Я так понимаю, система Ганна, разжеванная Виктором, понятна?  :o
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4190 : 06 Мая 2018, 00:31:11 »
Как правило, ни один алкоголик не признается в том, что он алкоголик.

Ты типа про фанатизм с умничать решил? будет тебе известно алкоголизм это вид наркомании(страстное влечение к чему либо), фанатизм же это слепое убеждение во что либо.


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4191 : 06 Мая 2018, 07:59:14 »
Добрый день. Ганн воссоздал трехмерный калькулятор все так же на бумаге?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4192 : 06 Мая 2018, 10:13:54 »
  Просто видимо люди делятся на 2 категории. В одной статье хорошо написано. 

«Книга природы написана на языке математики» Галилей

Недавно на кафедре математики одного из университетов возникла любопытная дисскусия на тему – математика встроена в нашу Вселенную или же мы её изобрели сами. Как всегда в таких спорных случаях мнения разделились. Математика, говорили одни, – это язык, с помощью которого мы изучаем Вселенную. Этот язык находится внутри Вселенной и помогает нам исследовать её. Цифры – это символы, придуманные нами в целях удобства описания наших наблюдений. Кто-то утверждал, что в каждой пчеле живёт математик, т.е. математику пчёлы используют, когда организуют свои соты и этот факт сам по себе поразителен. Другие же утверждали, что математика – это результат наших открытий и её нет внутри Вселенной. Мы её изобрели сами (с)

   От взгляда зависит веришь в закон или нет.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4193 : 06 Мая 2018, 11:00:36 »
   На 45 градусах такой патерн, если все числа свести нумерологически.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4194 : 06 Мая 2018, 13:22:01 »
Доброго времени!
связь точек силы Eur-Usd time mounth

C Уважением , Александр !
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 13:47:45 от EWN »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4195 : 06 Мая 2018, 13:51:03 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

В том и дело, когда начинаешь изучать слово=число, причём, на разных языках, осознаешь, что мы, люди ничего не придумали, мы открыли для себя то, что уже существовало до нас, мы проводники Закона!!!

Вот смотрите, ещё в начале 2017 году я выкладывал этот график (не считая прочих, с эти же числом в этом же месте),  стараясь всеми силами привлечь внимание к числу 35, но опять, же мало кто обратил на это число внимание, на то, что имеет место тут, в это время!!!

Я к тому, что после дна 2017 года это 35 уже дважды отработало в каждой вершине (дни/недели/месяцы), да ещё как, не только по времени, но и по цене, и принцип всё тот же, "увеличили", арифметика (с)!!!  ;)   ;D

Да, как обычно, обошлось без "масштаба", только числа на правильных местах!!!  ;)   ;D


Александр (EWN)!!!

Опять же это уже обсуждалось на форуме, многие путают два момента у Ганна, есть информация для наблюдения (ожидания) - "внимательно наблюдать что произойдёт в это время / по достижении цены данного значения [области значений]", а есть непосредственно исчисление (время, цена) точки силы, до которой дойдёт цена, причём в хронологии!!!


Роберт (robi11)!!!

Метод я не разжевал, и не собираюсь это делать, моя задача другая, показать, что "9 математических пунктов" имеют вполне конкретную незыблемую основу, что эти условия будут выполняться всегда и одновременно, что система чисел, где каждое число на своём правильном месте (неизменность) существовала ранее, и будет существовать и дальше, что фундаментальные принципы, как то, что любой процесс - есть стремление к балансу, как в целом, как и на каждом этапе, что работа Закона, это не вероятность, а неизбежность!!!  ;)   ;D
 
Моя задача побудить людей постараться посмотреть на процессы с позиции логики человека, который действительно открыл для себя математический Закон, и который приложил немало усилий, чтобы и другие тоже смогли открыть его для себя!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 14:10:15 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4196 : 06 Мая 2018, 18:40:59 »
Виктор, понимаю что "дерзу", но не могли бы вы пояснить( намекнуть) почему на КНК начало квадратов не совпадает с началом круга времени???)))  Или в более обобщенно - отстает на +/- 45 градусов. Если на квадрате 4(9) можно предположить что зенит солнца происходит на 90* , то в других фигурах это не так.

буду рад любому ответу))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4197 : 07 Мая 2018, 17:44:58 »
Игорь,

На обложке 776? Явно не страниц..

Если не секрет, поделитесь.

С уважением,
Александр.

PS. Посмотрел все картинки, вопрос отпал :) страниц...

Совпадение?)) Не думаю...

 8-D 8-D 8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4198 : 07 Мая 2018, 18:19:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Поясню свои слова, в моём понимании термин "метод" включает в себя не только описание базовых принципов, но и строгий алгоритм действий, да, я показываю части этого алгоритма (информацию), да, рассказал и показал большую часть базовой информации (но не всю, конечно), но найти остальные два ключа, и открыть (воссоздать) для себя метод, в моём понимании, это труд индивидуальный, личный!!!   :D


Игорь (Vegaman)!!!

Совпадений не бывает, есть непознанные (или познанные   ;D) закономерности!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

В том же писании написано, что "всему своё время, ..."(с)!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


Maksim1313!!!

Рисунок на бумаге трехмерного объекта с правильным содержанием!!!  ;)   ;D


Seriy76!!!

Ответ я уже писал много раз - суть КНК, что он из себя представляет и почему, ведь с какой стороны на него не смотри, это всё та же 9, которая повторяется, каждое число на своём правильном месте, в своё время, я специально настоятельно рекомендовал посмотреть на КНК с позиций чисел от 0 до 9, кто сделал этот простой шаг, тот смог увидеть это повторение, и структуру повторения!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4199 : 07 Мая 2018, 19:54:26 »
  Просто видимо люди делятся на 2 категории. В одной статье хорошо написано. 

«Книга природы написана на языке математики» Галилей

Недавно на кафедре математики одного из университетов возникла любопытная дисскусия на тему – математика встроена в нашу Вселенную или же мы её изобрели сами. Как всегда в таких спорных случаях мнения разделились. Математика, говорили одни, – это язык, с помощью которого мы изучаем Вселенную. Этот язык находится внутри Вселенной и помогает нам исследовать её. Цифры – это символы, придуманные нами в целях удобства описания наших наблюдений. Кто-то утверждал, что в каждой пчеле живёт математик, т.е. математику пчёлы используют, когда организуют свои соты и этот факт сам по себе поразителен. Другие же утверждали, что математика – это результат наших открытий и её нет внутри Вселенной. Мы её изобрели сами (с)

   От взгляда зависит веришь в закон или нет.
закон существует во взгдяде верящего, а когда он не смотрит царит хаос?
Вы наверное забыли уточнить, Чей это Взгляд,
Взгляд Творца.

Красиво, круто, 776,
"Увидящий да увидит" к сожалению не все, абсолютное большинство не увидит.
Даже те кто здесь. Не поймут.
с каких пор 6 заменила третью 7? и что будет когда оставшиеся две 7 заменят на две шестёрки?
на это ответ уже известен заранее.

Да господа, пытайтесь считать дальше то, о чём даже неподозреваете, время уже рядом.

Максвелл: "Хорошо, что Фарадей не увлекался математикой, иначе он не сделал бы своих великих открытий".
Вентцель: "Математические методы не полезны, а вредны до тех пор, пока явление не освоено на доматематическом, гуманитарном уровне".
Эйнштейн: "Когда за мою теорию относительности взялись математики, я сам перестал её понимать".

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей