Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1188696 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Продолжаем народное творчество:
Серёга, а картинку можно? - посмотреть где у тебя угол 1х2
Не понял, кстати, почему ты  к 670 прибавляешь ещё 30 пипок. Откуда 30 пипок взялось?.
И почему, если у нас корекция на 700 пипок, ты говоришь о том, что идем вверх?
запутался я (.
Шаг 1к1 сам построй бокс 144, Ганн писал про 2-3п, после которых всё, так вот в нашем случае эти 2-3п на днях превращаются в 20-30п.
И ещё одно наблюдение - если угол 1/1 пробивается в месте, где согласовывается время от экстремума, то угол *2 будет выступать в роли 50% коррекции.
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 15:46:29 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Буду не против, если неделя будет флетовой до четверга..
Вот и четвергъ :) теперь можно и на юга податься, предварительно продав EUR/GBP 0.8335..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Здравствуйте.

 Побалуюсь. :) Давно не писал,"онемел" :). Всё на картинке,люблю картинки.

 С уважением,Андрей.

  P.S. Скажите почему когда я выхожу на сайт http://of-blog.ru/lab/,антивирусник ругается?


Админу передам, так как также пару раз заходил и было это дело. Кстати проверьие антивирусом свой комп, потому как мой на работе подвергся атаке, и сис админ устранял проблему, так проблема имеется.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Здравствуйте.

 Побалуюсь. :) Давно не писал,"онемел" :). Всё на картинке,люблю картинки.

 С уважением,Андрей.

  P.S. Скажите почему когда я выхожу на сайт http://of-blog.ru/lab/,антивирусник ругается?

   Доброго времени, Андрей!

   Скорее всего, Вам необходимо просканировать свой компьютер, т.к. на сайте и, в частности на данной странице, нет никаких активных ява-скриптов и тому подобоного на что мог бы ругаться антивирусник. При этом ресурс ежедневно мониторится. Словом, с нашей стороны всё чисто.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
на работе подвергся атаке, и сис админ устранял проблему, так проблема имеется.

Вот интересно, вы вместе с другими адептами (kudzu, Svoresh, Ferro, awk501, korol156, b-tribe и др.) активно разбирались в методах Ганна в 2008-2010 годах.
А как обстоят дела сегодня? Кто нибудь (кроме Ferro) продолжает ими заниматься, зарабатывает ли торговлей на жизнь, или все заглохло на уровне хобби?

пс. Чуток мотивации мне бы сейчас пригодился :)
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 17:41:06 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
   Доброго времени, Андрей!

   Скорее всего, Вам необходимо просканировать свой компьютер, т.к. на сайте и, в частности на данной странице, нет никаких активных ява-скриптов и тому подобоного на что мог бы ругаться антивирусник. При этом ресурс ежедневно мониторится. Словом, с нашей стороны всё чисто.

   с уважением,
  Сергей
Ругается антивирусник, вот можно посмотреть лог отчета http://www.avast.com/ru-ru/lp-fr-virus-alert?p_ext=&utm_campaign=Virus_alert&utm_source=prg_fav_70_0&utm_medium=prg_systray&utm_content=.%2Ffa%2Fru-ru%2Fvirus-alert-default&p_vir=URL:Mal&p_prc=C:\Documents%20and%20Settings\Matrica\Local%20Settings\Application%20Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe&p_obj=http://aqtczfn.wikaba.com/advjump/2&p_var=.%2Ffa%2Fru-ru%2Fvirus-alert-default&p_pro=0&p_vep=7&p_ves=0&p_lqa=0&p_lsu=24&p_lst=0&p_lex=147&p_lng=ru&p_lid=ru-ru&p_elm=7&p_vbd=1474

Может инклюдом что-то грузится?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
на работе подвергся атаке, и сис админ устранял проблему, так проблема имеется.

Вот интересно, вы вместе с другими адептами (kudzu, Svoresh, Ferro, awk501, korol156, b-tribe и др.) активно разбирались в методах Ганна в 2008-2010 годах.
А как обстоят дела сегодня? Кто нибудь (кроме Ferro) продолжает ими заниматься, зарабатывает ли торговлей на жизнь, или все заглохло на уровне хобби?

пс. Чуток мотивации мне бы сейчас пригодился :)
написано же - "на работе"  8-D
...Нашли вы друга по переписке, он написал вам, что он марки собирает, откуда вам знать, что он их собирает, может просто разбирается в них...
Тут как в кружке анонимных алкоголиков.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 20:15:06 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Однако Небо пресекает взлёт евро..посмотрим, чем теперь будут оправдываться  аналитики в плане фундамента..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
на работе подвергся атаке, и сис админ устранял проблему, так проблема имеется.

Вот интересно, вы вместе с другими адептами (kudzu, Svoresh, Ferro, awk501, korol156, b-tribe и др.) активно разбирались в методах Ганна в 2008-2010 годах.
А как обстоят дела сегодня? Кто нибудь (кроме Ferro) продолжает ими заниматься, зарабатывает ли торговлей на жизнь, или все заглохло на уровне хобби?

пс. Чуток мотивации мне бы сейчас пригодился :)


Да, занимаються самооброзованием и оттачивании методов, те методы что были раньше использованы в торговле и в исследованованиях, подверглись корректировки так как являлись мизерной частью знаний которые присутствуют в работах Ганна и не являються цельной картиной, сменились сами взгляды на процессы котрые происходят. Изменился сам процесс торговли. Кто-то торгует реально, за себя отвечу - что торгую. В процесс обучения, который ведет Виктор не собираюсь влезать, лучше него я думаю никто не сделает, а если я влезу то могу и сделать для вас познания более легкими, то есть вы усвоить усвоите, а понять не сможете.
Вам дальше нужно исследовать, саморазвиваться, так как это имеет смысл и вы будете вознаграждены рынком.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
1.2662 как уровень коррекции или центр притяжения.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
1.2662 как уровень коррекции или центр притяжения.

Туннель предисловие

A BOOK
1 2662

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
1.2662 как уровень коррекции или центр притяжения.

Туннель предисловие

A BOOK
1 2662

Может быть Вы прикрепити табличку связи букв и цифр для английского алфавита?

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Изменил разметку, но общая модель та же. Возможен рост до уровня ~1,3500. Возможные  разворотные даты 21.01; 24.01; 31.01. и  07.02.
                 С уважением, Александр.

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155


Может быть Вы прикрепити табличку связи букв и цифр для английского алфавита?

Вот таблица связи букв и цифр (было на форуме), другой способ - просто порядковый номер буквы в алфавите.

 Еще в приложении программка - автоматически преобразует текст в цифры (одна из функций). Где-то с  полгода назад увлекся поиском шифров и нумерологическим анализом Туннеля, но результат нулевой :( Но если интересно, поделюсь мыслями, тока в личку, не будем тему засорять :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92


Может быть Вы прикрепити табличку связи букв и цифр для английского алфавита?

Вот таблица связи букв и цифр (было на форуме), другой способ - просто порядковый номер буквы в алфавите.

 Еще в приложении программка - автоматически преобразует текст в цифры (одна из функций). Где-то с  полгода назад увлекся поиском шифров и нумерологическим анализом Туннеля, но результат нулевой :( Но если интересно, поделюсь мыслями, тока в личку, не будем тему засорять :)

так какую цифру даёт программа для главы  24 ?