Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1188950 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Не согласен, сегодня с ночи аж на 4-х кроссах уже появился тренд.. ;)


Смысл этого поста?
понт
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Не согласен, сегодня с ночи аж на 4-х кроссах уже появился тренд.. ;)


Смысл этого поста?
Привлечь внимание коллег к кроссам, проанализировав которые, коллеги вполне успешно могут войти на откате и заработать денег, чтобы купить: мясо, хлеб, крупы, овощи и фрукты, оплатить коммунальные услуги и одежду домочадцам..себя кое-чем побаловать..мужчина должен зарабатывать, а не беспочвенно троллить..инструменты озвучить или сами сообразите? 8-D
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Озвучьте)))) 8-] 8-D 8-D 8-D 8-D victory




с Уважением Максим

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Озвучьте)))) 8-] 8-D 8-D 8-D 8-D victory




с Уважением Максим
Тэкс..опять минуснули :o тогда озвучу 3 кросса ;D  евроауд, аудчиф, аудкад.. victory
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Тэкс..опять минуснули :o тогда озвучу 3 кросса ;D  евроауд, аудчиф, аудкад.. victory
И направление, pls. 
Тогда берусь высказать свое мнение по ЕА, я его знаю.  Остальные - не знаю, поэтому и смотреть не буду.

Ну а это чем не прогноз!?
Прогноз - это ДО постановки позиции или цели, а не после.  Хотя бы как ENS.

Стоп стоит 1,3310. .....
Щас будет Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC.
Cтопы перед ФРС?   
Смешно...

ИМХО по поводу угла 4\1 :   когда два подряд в разные стороны - это не тренд, а безобразие...   Выполаживаться должно.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 22:30:26 от KB »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
КВ, направление как всегда - в обратку..в поезд сажусь исключительно на вокзалах(экстремумах)..по ЕА было бы любопытно услышать сторонний анализ, а то всё одному приходится двигать фигуры :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
КВ, направление как всегда - в обратку..
Интересно было бы увидеть к вашим входам еще и выходы. 
Пополнил бы свою статистику ловли разворотов...  :)

PS.  В кризисные годы  его дневные ходы видели?  И все еще хочется в разворот? :)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 19:12:02 от KB »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Начало тренда, (как я уже писал ещё утром) зародилось с ночи этого дня..ТФ роли не играет, как вам комфортнее, а вот поход ожидаю в несколько полновесных фигур, поэтому и спред не играет ровным счётом никакой роли..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Привлечь внимание коллег к кроссам, проанализировав которые, коллеги вполне успешно могут войти на откате и заработать денег, чтобы купить: мясо, хлеб, крупы, овощи и фрукты, оплатить коммунальные услуги и одежду домочадцам..себя кое-чем побаловать..мужчина должен зарабатывать, а не беспочвенно троллить..инструменты озвучить или сами сообразите? 8-D

Плюсанул!

На днях проводил собеседование на должность офис менеджера. Пришла девушка - вопросы как обычно, диплом и т.д. Я самая, самая..... Спросил на какую з/п расчитываете (будет комфортно работать). Она назвала сумму и тут же начала оправдываться что хочется кушать и примерно тоже самое что и ты сейчас написал (у нас з/п была выше чем она хотела в 1,5-2 раза).

Потом я задал всего один вопрос: Сколько будет 7*8? К сожалению она не смогла ответить.....

Мораль: Дайте точку входа и стоп (можно еще и профит). А потом поговорим о КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ.


Cтопы перед ФРС?   
Смешно...

Знаю! Сам смеюсь - я наверное единственный кто их ставит. Ну что поделать - так уж я устроен. Стадо прет им пофиг на стопы.

Ну а если серьезно - вытрясли меня ничего страшного. Просто ночь уже была - был бы день зашел бы после "пин-бара" (пин бар в кавычках). Тоже хороший был бы вход. Стопы ставлю по минимум - 1 профит = 5-10 стопов.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 22:57:49 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
поддержу "мораль" - нет ничего приятнее входа стопа и тейкпрофита.
потом всей веткой вышлем ящик пенного  ;D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
КВ, направление как всегда - в обратку..в поезд сажусь исключительно на вокзалах(экстремумах)..по ЕА было бы любопытно услышать сторонний анализ, а то всё одному приходится двигать фигуры :)
взгляд со стороны на евроауд
последний 3х баровый и веер 1к10
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
поддержу "мораль" - нет ничего приятнее входа стопа и тейкпрофита.
потом всей веткой вышлем ящик пенного  ;D
Серпантин, да я бы с радостью, только я сам ещё далеко не гуру..бывает, и на поворотах заносит, как того зайца из анекдота :)..каждый день что то новое открывается..вот сейчас Ганна буду изучать - благо один хороший человек очень помог с первоисточниками..
зы..стопы сразу за экстремумами вчерашнего дня..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
поддержу "мораль" - нет ничего приятнее входа стопа и тейкпрофита.
потом всей веткой вышлем ящик пенного  ;D
Серпантин, да я бы с радостью, только я сам ещё далеко не гуру..бывает, и на поворотах заносит, как того зайца из анекдота :)..каждый день что то новое открывается..вот сейчас Ганна буду изучать - благо один хороший человек очень помог с первоисточниками..
зы..стопы сразу за экстремумами вчерашнего дня..

Ну раз Ганна изучать, тогда дам реком - комоды главы 1 и 2, там все деньги партии. или почти все ;D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Один человек, который нашёл точные циклы в евродоллрае, ранее я выкладывал его калькулятор, прислал расклад на ближайшее время:
The market (EUR/USD) will get bullish to get to 1.3378 and then 1.3434. if 1.3434 is broken then we expect the market to reach 1.3599.
 The main support zone is 1.3154-1.3116 . If broken then market will reach 1.2785. We believe it can not break 1.3116 and will get bullish to reach 1.3378 and sell around 1.3434 with 30 pips stop loss and TP=1.2345. Otherwise Sell at 1.3599 and s.l=1.3755 and TP=1.2345
 So Buy at support Zone (1.3170-80) and SL=1.3100 TP=1.3378
 Sell 1=1.3434 SL=1.3465 TP1=1.2785 - Sell 2=1.2720 TP=1.2345
 Sell 3=1.3599 SL=1.3755 TP=1.2345
Это не просто пальцем в небо, знаю его с 2009 года. Пользуйтесь :)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 22:00:32 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн nepon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
Один человек, который нашёл точные циклы в евродоллрае, ранее я выкладывал его калькулятор, прислал расклад на ближайшее время:
.................................................
Это не просто пальцем в небо, знаю его с 2009 года. Пользуйтесь :)
Я бы не рекомендовал слишком полагаться на этот расклад.
Активность циклов длится не более 3-5 периодов,... потом фазы разбегаются)))
По картинке можете прикинуть ближайшие перспективы...
От текущих жду еврик на 1,3127. Отмена - после закрепления выше 1,3315