Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1189014 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
По gbp/nzd ниже 2.0100 - не моё :)

Зачем терять 100 пп?Хотя..Если не Ваше.... ;)

Завтра будет откат.Угол и Время...
А что по Вашему делает цена после озвученного мной уровня? Падает вниз, как Вы хотите, или же прёт вверх на 160 пунктов, как хочет рынок(и делает это) и я ;)
Вы уж так жёстко, батенька, не тормозите, вас ведь новички на красном форуме читают, за гуру держат..Ай яй яй :)

Я пишу то,что вижу и делаю...И не несу ответственности за то,что кто то относится ко мне как к Гуру..Мне от этого не холодно и не жарко.
Ведь я жене привожу Ваши первые скрины,сделанные на фотошопе...С недолетом до открытия ордера...)))))Было дело....
А ведь сегодня и как раз 17 число.и я зашел в бай...Как и ожидал...Вы то ведь по-времени еще не разобрались совсем...Да и с ценой пока проскоки..Вместо того,что бы искать мои ошибки-исправляли бы свои...
Дерзайте.

А я вот полчаса назад зашёл..в бай естественно..ложка, она ведь дорога к обеду :), да и nzd/cad заодно продал..
Больше в этой ветке прогнозов не буду писать,  мне это уже ни к чему ;)
PS Форум, действительно, исключительно ценный victory


Да уж...Ложка оказалась дырявой и весь профит вылился из нее..Бывает... :D
По поводу пр Киви/Канадец...Если не знаешь время резонанса-лучше не рыпаться в рынок..Опять просечка...Поэтому хвастовство по поводу того,что SID уже другой"закваски" не оправдывается...Лучше еще посидеть немного на форуме понабраться кое-чего полезного..

На скрине выпал резонанс на один и тот же день...Интересно понаблюдать что будет дальше...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Что опять не так, уважаемый? GBP/NZD был куплен 18 марта  в 9 вечера. Как видим, в это время образовался экстремум, и цена ушла ожидаемо вверх на 260 пунктов..А вот Ваша покупка 17 марта как всегда ни к селу, ни к городу. :D Впрочем, коллеги уже написали, что Вы занимаетесь подгонкой..Люди ведь всё видят, их не обманешь ;)

Дурилка ...Прежде чем повторять чушь других,хотя бы открыли и глянули мои скрины на даты...А то мания собственного величия затмевает разум ваш.
Все входы у вас лосевые.Это однозначно.поэтому и не выставляете скрины,чтоб потом можно было дать откатку.Что уже не в первой наблюдается.Мне нечего скрывать.Как работаю так и показываю.Найдите мне два моих противоположных входа.Порыскайте на форумах.Там есть много моих скринов и с лосями и с профитами..Что не скажешь о ваших сообщениях.Понимаю,хочется прослыть Гуру...Увы,пока даже на его ученика не тянете.Ничего...Научитесь со временем...
А как насчет не писать и уйти?Даже тут солгали..Ай-яй-яй....
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Форум уже не тот, превратили в помойку. evil

Илья.
Этот форум уже свое отжил...И не в том дело,что я или кто-то пишет правду..А в том,что многие из вас,так называемых СТАРОЖИЛ и АДЕПТОВ,забили на этот форум.Никто из Вас за последние пару лет так и не дал хорошей мысли и не показал своей прекрасной торговли по-Ганну...Только разборы чьих то скринов,слов и замечания из под"небесной"о правильности расчетов...Сами показываете пример новичкам(своими ненужными замечаниями) и сами же потом плачитесь,что форум стал плох...И не только форум Вы превратили в помойку...Ты знаешь о чем я говорю...
Языком молоть это умеют..А выставить скрин со своим входом-слабо...Жилка Адептовская тонка,вдруг порвется если не будет верен?Да,Илья? ;)
Но мне пофиг.Пишу и выставляю..
Вот вчера рассчитал на 24 часа в перед по евро...Есть небольшое непопадание,но это нормально..Суть то осталась верна..И расчет оказался правильным..А ты так сможешь расписать пару на день в перед.Показывая где будет отбой в низ,а где подъем?Думаю,что нет.Потому как ты свое время тратишь на глупые посты,а не на понятие рынка...

« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 15:30:49 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
А это еще раз Британец/Киви...
Сегодня день бая))))А не вчера и позавчера,как писал некто раньше..Как видно на скрине расчеты четко ловят низины и вершины свингов..

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый вечер всем.

Я так понимаю, народ читает да только кучу всего пропускает и не хочет детальнее останавливаться и анализировать, то что писалось ранее. Точно не помню но уже выкладывался данный график. Думающий мог заработать немало, что и делалось некоторыми, но основная масса так и не хочет пользоваться подсказками. Но даже думающие  мог попасть в ловушку что была в данном тренде. Но это надо было спуститься на меньший ТФ.

П.С. Может уже хватит переваливать свои проблемы и неудачи на публику.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Мда, действительно, что то нас понесло не в ту степь..Психика слегка в напряжении при поисках Истины..Проявление вибраций тоже каждый видит по своему..Для кого то +- день не страшно, другой же уже успел войти в рынок и взять своё..Рынок медленный, вот и приходится зарабатывать на лёгких вибрациях..Знающие не пишут, потому что уже всё было сказано за эти годы, писать уже не о чём, так думаю..Сделки печатать тоже нет смысла..голый график и ордер..только для примера прямо в эту минуту.. aud/nzd 1.0290 buy..смысл сделку печатать?
Рановато опять в рынок вошли...С понедельника нужно рассматривать бай...

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Если можно, в двух словах о принципе расчета.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Если можно, в двух словах о принципе расчета.

В двух словах не получится...Для этого нужно знать основы квадрата и калькулятора Деда.Тогда откроется смысл вибрации на рынке.А потом просто применить пару мат.формул,которые Дед зашифровал в своих работах..
Вопрос на засыпку:кто-нибудь из адептов открыл свои находки за все время существования форума?Намеки-да,расплывчатые подсказки-да,ссылки на книги-да..Но не то,что они нашли...Да и сомневаюсь я уже в том-нашли ли они вообще что то)))))
с ув.
П.С.
Посмотрим на резонанс по Киви...В понедельник..
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
.... Думающий мог заработать немало, что и делалось некоторыми, но основная масса так и не хочет пользоваться подсказками. Но даже думающие  мог попасть в ловушку что была в данном тренде. Но это надо было спуститься на меньший ТФ.
С уважением Алексей.
Алексей, а что за ловушка?
Думающий всегда может попасть.))
Знающий - не полезет с месячного ТФ "уточняться" на недельных и дневных. И ловушки дневные ему пофиг, если решение принималось по анализу на месяцах. ;)
С ув...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

romka!

Композит означенная программа строит неверно, потому как в ней не реализована возможность учёта периодически возникающего "зеркала", и вложенности одной паттерн-модели в паттерн-модель на более длительной единице времени.

Подтверждение моих слов Вы можете воочию самостоятельно увидеть на том построении, которое сами же и выложили (просто не хотелось бы указывать явно и прямо на очевидное)!  :D

Кроме того, как инвестор скажу Вам по большому секрету, что набор позиции и удержание позиции происходит именно на сутках (максимум 2 недели), потому и нужно смотреть недели и сутки при осуществлении инвестиционных сделок (месяцы), если есть возражения, то вспомните о рациональном использовании ресурсов.  :D


Всем!

Относительно "подарков на Новый год", оные были выложены мной задолго до Нового года, взять хотя бы график-факт из книги Р.Н. Эллиотта, который имеет место быть на золоте, и, например, баксо/рубле (о чём кстати писал открыто на форуме, ещё в середине прошлого года), кстати, на баксо/рубле во всей своей красе, и ещё отработка половины  паттерн-модели впереди.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Тактика что ль у "адептов" такая, как у форума посещалка стремится к нулям, так сразу "джокер" в рукаве :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Доброго времени, Всем!

romka!

Композит означенная программа строит неверно, потому как в ней не реализована возможность учёта периодически возникающего "зеркала", и вложенности одной паттерн-модели в паттерн-модель на более длительной единице времени.

Подтверждение моих слов Вы можете воочию самостоятельно увидеть на том построении, которое сами же и выложили (просто не хотелось бы указывать явно и прямо на очевидное)!  :D

Кроме того, как инвестор скажу Вам по большому секрету, что набор позиции и удержание позиции происходит именно на сутках (максимум 2 недели), потому и нужно смотреть недели и сутки при осуществлении инвестиционных сделок (месяцы), если есть возражения, то вспомните о рациональном использовании ресурсов.  :D
"...Постой-ка, брат мусью!..!!" (с)
Виктор! (здравствуйте!) Это в каком углу картины вы композит-то увидели?! :o Там только предыдущий кусок истории краснеет.))  Про "паттерн-модели" и "зеркала" лучше не начинать... ;) :D
За композит в этой парграмме другой модуль отвечает и выглядит это вообще не так. (пора бы знать уже).
Удержание позиции максимум 2 недели?! :o Да вы батенька - пипсовщик на одном инструменте, а не портфельный инвестор. (по моим понятиям ;D) Это Вы и вправду секрет для меня открыли.) Вы настолько неуверены в конечной цели движения и своих прогнозах (пордон, "расчётах". Прогнозов же Вы не делаете?), что будете запрыгивать и выпрыгивать из позиции при каждом отскоке?. Ну впрочем, у каждого своя система.
Мой вопрос был о "ловушках" и ответа пока нет. Видимо так и не будет.) Да я и не настаиваю... ;)
А воды у меня своей... полный самовар только что поставил кипятиться, чужой не прошу.))
С ув....
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 18:52:48 от romka »

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Доброго времени, Всем!

Вы не писали ровно 3 месяца.... :) в день зимнего солнцестояния и в день весеннего равноденствия. должно быть это не просто так...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Виктор. (Ferro) Вот примерно так выглядит окно астрокомпозита (не во всех конечно сочетаниях, а только в той части которую я задал для данного примера) наложенное на график. Внизу выделены красным зоны с хорошей предсказуемостью, а кривые сответствуют быстрому, медленному, среднему....и суммарному композиту. Для создания инвестиционной стратегии можно ещё подключить модуь поиска похожих паттернов и вывести всё это в конструктор торговых стратегий, где и оптимизировать можно и протестировать и получить дату и направление следующего входа и алгоритм для написания робота для квантовой торговли получить.
И всё это в одной неправильной программе. ))
Кстати, уж если вспомнить письма Ганна по сое и кофе от 1954г, то он упоминал, что использовал "среднее" нескольких планет.
Вот бы Вам показать всем как это делается в правильном Фомальгауте или ещё где.)
Это ведь для знатоков Вашего уровня -раз плюнуть?! ;)

Сочетания известны:

COE = Mercury+Venus+Mars+Jupiter+Saturn+Uranus+Neptune+Pluto
 
MOE = (Mercury+Venus+Mars+Jupiter+Saturn+Uranus+Neptune+Pluto)/8
 
COF = Jupiter+Saturn+Uranus+Neptune+Pluto
 
MOF = (Jupiter+Saturn+Uranus+Neptune+Pluto)/5
 
COMARS = Mars+Jupiter+Saturn+Uranus+Neptune
 
MOMARS = (Mars+Jupiter+Saturn+Uranus+Neptune)/5

С ув...

« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 08:48:04 от romka »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Роман, а обязательно столько вариантов задействовать в композите? просто мне кажется там уже каша...без обид...