Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1189117 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт

нет, не прав.

Хорошо!

Крупные спекулянты - это профессиональные спекулянты, т.е. те кто ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Для того чтобы узнать куда они стоят мне нужно быть Баффетом.

Вопрос: Как ЗАРАБОТАТЬ Васе из Задрищенска имея минимальный ДЕПОЗИТ?
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Изучай Ганна)

Сколько нужно изучать Ганна по ВРЕМЕНИ для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ на рынке обычному "смертному"?

На сколько я знаю ДЕД пытался торговать сначала на рынке, но СЛИВАЛ, но потом занялся около рынком и сразу начал ЗАРАБАТЫВАТЬ.




Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
давай во флуд, подчистим за собой, у тебя видимо уже цикл отчаяния наступает, возьми перерыв, посмотри кино хорошее, например Мир дикого запада-очень интересный, минимум 2,5-3-4 дня перекур. Потом приходи ;)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 23:40:35 от ilya »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
давай во флуд, подчистим за собой, у тебя видимо уже цикл отчаяния наступает, возьму перерыв, посмотри кино хорошее, минимум 2,5-3-4 дня перекур. Потом приходи ;)

В смысле ЦИКЛ отчаяния - это про МЕНЯ?

Я на данный момент только пару дней назад вывел всю прибыль с рынка и имею всего две сделки в рынке одна по ГАЗУ, а другая по ЕВРО и все в ПЛЮСЕ.

Короче проехали... КВАДРИРУЕМ дальше.

Странные Вы начинаешь писать ФАКТЫ, начинаете обижаться и переводить СТРЕЛКИ.


Нассим Талеб: Вообще терять это хорошо. Иначе не научишься зарабатывать. Только вот этим советом мало кто пользуется. Все непременно хотят знать, как обогатиться.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 22:43:52 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Все относительно конечно же, что-то теряешь, что-то приобретаешь. Ганн так же заплатил за то, что приобрел...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

нет, не прав.

Хорошо!

Крупные спекулянты - это профессиональные спекулянты, т.е. те кто ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Для того чтобы узнать куда они стоят мне нужно быть Баффетом.

Вопрос: Как ЗАРАБОТАТЬ Васе из Задрищенска имея минимальный ДЕПОЗИТ?

Крупных разводят также как и мелких. Посмотрите на доходность инвестиционных компаний, они даже доходность индексов не могуть обойти, не говоря уже о том, что отрицательная доходность обычное дело. Тот кто делает деньги на рынке, это тот кто их создал. А это не крупные спекулянты. В терминологии VSA это "синдикат". Я абсолютный дилетант в финансовом мире, но даже я слышал, что о покупке выше определенного количества нужно сообщать в соответсвующие инстанции. Так что если синдикат начинает скупать актив, ни для кого это не должно быть секретом. По факту это не так. Я даже Виктора спросил об этом. Он просветленно промолчал :) Видимо данное правило к синдикату не относится. А значит, что они делают нам не узнать никак.

П.С. И только Виктор троллит синдикат :)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 09:19:42 от Jinis »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
r-p-s привет.мой прогноз был -как предупреждении о возможной коррекции в ближайшее время.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 12:27:29 от Jinis »

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Мышка

Доброго времени, Jinis.
Попробуйте теперь "вписать" эту мышку в более крупный паттерн. На этом же ТФ. Если получиться, то можете даже в 2 вписать. У вас появится "матрешка " из паттернов, и увидите общие цели по цене :)

С уважением, Дмитрий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Привет, ребята.
Дмитрий, я попробую. Поправьте, если что. У меня только вопрос, по времени, я так понял указываются пропорции по цене, а по времени нужно выявить самому на истории? В паттернах нет временных пропорций формирования крыльев (как по цене)?

Добавил: Все, увидел ответ Виктора в ветке по паттернам про время.

Добавил: мой вариант матрешки. Немного неполноценное левое крыло в самом большом паттерне, такой допуск возможен?

С уважением, Вадим.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 20:34:51 от Berouz »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
По киви проявление фундаментального закона (разворот) даже без расчётов. Попробуйте расчленить киви на паттерны, я тоже попробую, потом выложу, если получится, хотя для меня это дело новое.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
По киви проявление фундаментального закона (разворот) даже без расчётов. Попробуйте расчленить киви на паттерны, я тоже попробую, потом выложу, если получится, хотя для меня это дело новое.

По КИВИ как раз и происходит коррекция

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Привет, ребята.
Дмитрий, я попробую. Поправьте, если что. У меня только вопрос, по времени, я так понял указываются пропорции по цене, а по времени нужно выявить самому на истории? В паттернах нет временных пропорций формирования крыльев (как по цене)?

Добавил: Все, увидел ответ Виктора в ветке по паттернам про время.

Добавил: мой вариант матрешки. Немного неполноценное левое крыло в самом большом паттерне, такой допуск возможен?

С уважением, Вадим.

Доброго времени, Вадим.

Да, таким образом и должны выявляться цели по цене, попробуйте сделать с недельным и месячным графиком так.
А еще лучше пройтись по истории и посмотреть какие "бабочки" и в каких пропорциях чаще появляются.
А если привязать к этому циклы , и найти пропорции по времени, то все станет гораздо понятней и проще.

ПС.: есть паттерн, которым можно описать почти полностью 16 летний цикл :)

С уважением, Дмитрий.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
 Однако бабочки это не что иное как двойное основание вершина,т.е. модель .  Время,цена,бабочка.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Золото!
купить.
Золото продать.
Стоп 1280.5
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей