Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1692389 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5520 : 26 Декабря 2018, 22:34:49 »
Доброго времени , коллеги !
Очень не хочется верить,но!!! Факты указывают обратное!

Мля.... как противно если это правда..

Я помог человеку просто так, без патента-просто чтобы помочь, потому что  как мне когда-то казалось сам стоял на грани.. (скверное чувство  :(.. тьфу, вспоминать не хочу), но все обошлось. ;)

Деньги отдал не последние, но как можно на таком наживаться??
Конечно это не пройдет бесследно если все действия и слова были просто для получения бабок.

EWN, если тебе будет легче, то ты не один ;D, нас как минимум двое.
Я и не паниковал по поводу денег, думал человек лечится на связь не выходит..  ;D, а оказывается два месяца назад Алина Майорова опять патент продавала  ;D.

С уважением, Александр.

Кстати.. она на Виктора Ферро ссылалась по поводу патента, он сказал ей что это действительно оригинал..
Будем ждать подтверждение Виктора, уж ему то зачем врать?
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5521 : 26 Декабря 2018, 22:39:49 »
Ты видел ее инсту? Я даже, ее "Изучения Ганна" поставил бы под сомнение!!
Не,не видел,мне там регится надо.

Эээ... :o

У Вас в Питере, на Невском, есть такая Строительная компания с 1930 лет(с их же слов), Называется Bonava, Вот там эта красавица и сидит)) ну как сидит, то сидит. те летит куда-то... Контракты видимо заключаются по всему Миру!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 22:52:17 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5522 : 26 Декабря 2018, 23:03:07 »
Доброго времени , коллеги !
Очень не хочется верить,но!!! Факты указывают обратное!

Мля.... как противно если это правда..

Я помог человеку просто так, без патента-просто чтобы помочь, потому что  как мне когда-то казалось сам стоял на грани.. (скверное чувство  :(.. тьфу, вспоминать не хочу), но все обошлось. ;)

Деньги отдал не последние, но как можно на таком наживаться??
Конечно это не пройдет бесследно если все действия и слова были просто для получения бабок.

EWN, если тебе будет легче, то ты не один ;D, нас как минимум двое.
Я и не паниковал по поводу денег, думал человек лечится на связь не выходит..  ;D, а оказывается два месяца назад Алина Майорова опять патент продавала  ;D.

С уважением, Александр.

Кстати.. она на Виктора Ферро ссылалась по поводу патента, он сказал ей что это действительно оригинал..
Будем ждать подтверждение Виктора, уж ему то зачем врать?
Доброго времени !
А чего его ждать , я уже знаю ответ  :D
Мне она тоже писала что Виктор подтвердил подлинность информации на копиях , написал я Виктору что бы прояснить этот момент .ответ был следующий : " сверки патентов не было и быть не могло "  ©
C уважением , Александр!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 23:06:52 от EWN »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5523 : 26 Декабря 2018, 23:04:50 »
Доброго времени , коллеги !
Очень не хочется верить,но!!! Факты указывают обратное!

Мля.... как противно если это правда..

Я помог человеку просто так, без патента-просто чтобы помочь, потому что  как мне когда-то казалось сам стоял на грани.. (скверное чувство  :(.. тьфу, вспоминать не хочу), но все обошлось. ;)

Деньги отдал не последние, но как можно на таком наживаться??
Конечно это не пройдет бесследно если все действия и слова были просто для получения бабок.

EWN, если тебе будет легче, то ты не один ;D, нас как минимум двое.
Я и не паниковал по поводу денег, думал человек лечится на связь не выходит..  ;D, а оказывается два месяца назад Алина Майорова опять патент продавала  ;D.

С уважением, Александр.

Кстати.. она на Виктора Ферро ссылалась по поводу патента, он сказал ей что это действительно оригинал..
Будем ждать подтверждение Виктора, уж ему то зачем врать?

Мне всегда было интересно кто ей помог. Респект тебе Александр! Поверь мне, ты от чистого сердца ей помог, поэтому не переживай, это уже ее ответственность. Ты сделал хорошее дело!!!
Ты уверен что Виктор подтвердил достоверность ее потента?? Просто общаясь с этой Алиной по скайпу, у меня сложилось впечатление что у нее его нет. Я задавал уточняющие вопросы, на которые она мне не могла дать ответ!!!

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5524 : 26 Декабря 2018, 23:10:00 »
100% так которая обманула или тот который обманул (мы же даже пол не знаем), использовал скорее всего имя существующей девушки, которая живет в Питере. Так что настоящая Алина с Питера даже и не знает что использовали ее имя.

Те кто на других форумах сидит, оповестите остальных о том что эта Алина разводила!!!!!

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5525 : 26 Декабря 2018, 23:10:55 »
Ты видел ее инсту? Я даже, ее "Изучения Ганна" поставил бы под сомнение!!
Не,не видел,мне там регится надо.

Эээ... :o

У Вас в Питере, есть такая Строительная компания с 1930 лет(с их же слов), Называется Bonava, Вот там эта красавица и сидит)) ну как сидит, то сидит. те летит куда-то... Контракты видимо заключаются по всему Миру!
Игорюх,тут дело в том,что эта Алина может быть и нипричем!!Если мне нужен фейковый акк,я возьму приглянувшееся мне фото,и сделаю себе акк с симпатичной дивчиной !И входить на него буду с Тора.Так что не факт.


Вот, вот, но если это не Она, вот это разводка, браво! Аплодирую стоя!

Но! Перевод, да и разбор в целом, был потрясающий, доступ к библиотекам, Английский... Организованность, на фотографиях у нее в инсте прям веет этим!!!

Инстаграмм ведет с 2016 года.

Тут на форуме, она выставляла фотки еще в далеком 2014 году...

Вот в чем вопросы...!!!

В Скайпе, тоже фотки были, с горных вершин! Кто может, а то у меня история чата не подгружается, скачайте там фотки, можно в свойствах, в вкладке подробности посмотреть, на исходник, с чего фотки были сделаны!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 23:18:14 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5526 : 26 Декабря 2018, 23:25:28 »
За личиной "Алина" явно  скрывается толстый лысый мужик в очках. То то тут серьёзные люди годами ищут грааль, а какая то "девушка Алина" его уже как бы и нашла :o Не, понятно что дело нечисто..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5527 : 26 Декабря 2018, 23:29:31 »
Нет смысла ради такой аферы, которая в общем далеко не факт что получилась бы, проделывать всю ту работу которая была проделана "Алиной".

Наработки, которые были выставленны на форуме, это заранее заготовленные работы человеком, который долгое время занимался Ганном, но видимо не смог прийти к желаемому результату.

Компенсацию за время, в силу своей скудной души, решил получить таким образом.

Других мотивов не вижу.

Госпожа настоящая Орлова само собой тут не причем... Ну кто для этого будет светить свои фотки !?
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5528 : 26 Декабря 2018, 23:38:44 »
Когда я первый раз пересекся с этой Алиной, я помню мне попалась на глаза информация, что она работает на Диллинговый Центр. А еще она кажется аналитическую ветку вела и всё такое.
Так что скорее всего "Алина" многофункционал и зарабатывает деньги разными способами. Для этого у нее много всяких фейковых страниц и фотографий других людей. Но то что она как то работала и на ДЦ это точно!!!!


С уважением, ко всем, Сергей
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 23:40:17 от Apost »

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5529 : 27 Декабря 2018, 00:14:12 »
Доброго времени, Всем!

Александр (EWN), признаюсь, думал ваш аккаунт ассоциирован с Алиной. Ошибся, извините.
Около года назад Алина просила денег на лечение, и я дал немного через РР. Задавал ей вопрос по поводу лечения, скажу так, ответ был «неискренним». Подумал, да ладно, может человек эффект от лечения сглазить боится или может нетрадиционное пробует. Нельзя забирать последнюю надежду. Стараюсь помогать, чем могу.
Никак не могу понять, зачем патент люди ищут?

С уважением,

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5530 : 27 Декабря 2018, 00:20:58 »
Я вот задумался, а кто у нас еще такой ленивый, что в подписях, сразу пишет с Уважением...


Скажем так, по почерку... как Сашу вычислили, подставила, лень и привычка... так и тут!

Ну допустим.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 00:23:31 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5531 : 27 Декабря 2018, 01:02:25 »
Кстате о почерке.

Я прочитал ветку "Алины" и хорошо разобрал её.
У нее был свой стиль писать сообщения. Кроме того, что она в сообщения очень хорошо всё разъясняла, она еще и выделяла главные слова во многих своих сообщения.
Тоже самое касается и скринов, которые она прикрепляла.

Читая форум, нахожу похожий стиль сообщений у Петрa Inoster.

Сравните сами их сообщение и аттачи пройдя по ссылке ниже, да и другие их сообщения:



По сообщениям видно, что Петр потратил много сил, собрал огромное кол-во информации, но ни к чему не пришёл, поэтому конфликтовал последнее время на форуме.

Это не обвинение, но проверить страницу этого человека стоит, и кто это может сделать - сделайте.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 01:14:41 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5532 : 27 Декабря 2018, 01:18:39 »
Ну, допустим!

Для Анализа!

Доброго времени! ;)

Работа: - "Supply and Demand Letter в Gann Master Commodities Course" + немного "How to make profits trading in commodities".
Год: - "How to make profits trading in commodities" - 1942, "Supply and Demand Letter" - 20 августа 1947 года.
Задача: -  1)Увидеть и понять как Ганн рассматривал взаимосвязи между Кукурузой и Пшеницей.
                   2)Связать Логику/Принцип анализа этих взаимосвязей в 2 разных книгах.
                   3)Найти подтверждение в прошлом, у самого Ганна, проверив его слова реальными графиками. Попытаться найти действие этих связей в наше время.
Перевод Supply and Demand Letter:

"Письмо по товарам.
Зерновые. Цены на зерно в большей степени определяются спекуляцией, нежели экономикой. Это видно по большому Открытому Интересу и Объемам Дневных торгов. Это также видно на исторических ценовых отношениях. Это будет детально обсуждено в Зерновой рассылке в пятницу. Все зерновые находятся в широком торговом диапазоне, после продолжительного роста, предположительно они формируют вершину. Но рынок сейчас буйный и опасный. Далее там несколько предложений про Комитет по Зерновым культурам, и про дожди...
Специальные советы по Зерновым: Исходя из текущих ценовых отношений/взаимосвязей, мы советуем клиентам которые настроены по бычьи Покупать Пшеницу, а клиентам кто настроен по медвежьи Продавать Кукурузу. Продажа Кукурузы пока она сильна и покупка пшеница пока она слаба, должна быть Прибыльным Арбитражем. Используйте для этого Майские опционы. (это было 20 августа 1947 года).

Декабрьская Пшеница - Тренд сейчас восходящий. Пробитие 237 Вниз будет означать более низких цен.
Майская Пшеница - Тренд развернулся на вверх. Пробитие 233 Вниз будет означать более низкие цены.
Декабрьская Кукуруза - Продажа со стопом на 225. Пробьет 217, пойдем ниже.
Майская Кукуруза - Продажа со стопом на 220. Пробьет 212, пойдем ниже.

Что за Цена на Кукурузу?
Недавно Сентябрьская Кукуруза продавалась Выше Сентябрьской Пшеницы. Кукуруза продавалась Выше Пшеницы 3 раза в истории. В прошлом такое отношение этих товаров ВСЕГДА было "Началом Конца" для Кукурузы. (То есть стоит ожидать хорошего обвала цен на кукурузу). Мы не верим что в этот раз что-либо изменится. (так как история повторяется ;)).
Текущий "забег" кукурузы начался в январе 1947 года, когда декабрьский опцион продавался по 124. Мы верим, что Кукуруза кульминирует на 229 3/4.

Это решение также подтверждается другой статистикой:
От их 1932 годовых минимумов, Пшеница выросла около 700%, овес около 500%, яйца примерно на 350%. Кукуруза с другой стороны, выросла на около 1050%.
Далее, декабрьская кукуруза на своей вершине, была на 123 пунктов выше январских минимумов. Это около 100% за 7 месяцев. Кукуруза сильно разошлась с Пшеницей. Текущее состояние между Кукурузой и Пшеницей экономически плохо, и больше не может продолжаться. (И далее он советует также продавать Кукурузу)"

Перевод 100 страницы из "How to make profits trading in commodities ":

"Когда Кукуруза торгуется на том же уровне или чуть выше чем Пшеница, лучше всегда продать Кукурузу.
1936 - Урожай Кукурузы был ужасно маленьким. Это повлекло бешеный рост цен на Кукурузу в 1935-1936 годах. Кукуруза в конце-концов начала продаваться ВЫШЕ Пшеницы.
1937 июль - Кукуруза торгуется выше нескольких опционов на Пшеницу, лучше продать Кукурузу в июле. "

Выводы:
1) Ганн точно предсказал очень важный максимум по Кукурузе в 1947 году. Цена обновила вершину спустя только 20 лет, в 1970-ых.
2) Мы нашли подтверждение точности прогнозов Ганна. Причем 2 раза в 1947 году, и также в 1937 году. Все отлично. :)
3) Мы поняли Принцип этой техники, этого вида анализа. Советую прочитать внимательно 100 стр. второй книги, там рассматриваются все их взаимосвязи, и Вы сами сможете ПРОВЕРИТЬ! их на истории.
4) Теперь раз Ганн советует "Продавать Кукурузу когда она торгуется Выше Пшеницы." Нам стоит найти такие же примеры после 1947 года, я лично их нашла! Правда мало.

С уважением Алина!

Колобки, не быстро ли мы тут...

смотрю его посты на сине-красном, интересные моменты заскриню сюда, он вроде там онлайн, но там если помню, удалять посты нельзя!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 01:42:14 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5533 : 27 Декабря 2018, 02:06:54 »
Я иногда подчеркиваю что либо в своих сообщениях и пишу внизу универсальную концовку!!!  ;)


С уважением, ко всем, Сергей!!!!   vampire

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5534 : 27 Декабря 2018, 02:29:18 »
Мне нет никакой выгоды наговаривать здесь на кого-то или кого-то защищать.

Но я получил удовольствие от чтения поста Иностера в аттаче у Вегамана, да и других его постов, точно такое же как и при чтении постов Алины. И если Вы сравните, то убедитесь, что сообщения очень похожи, как по объяснению, так и по оформлению. Ни у кого другого я не видел больше настолько похожих сообщений.

Посмотрите сами, Апост.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...