Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1664798 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6420 : 01 Июля 2019, 19:09:38 »
P.S.: я человек с эмоциями и бывает совершаю ошибки в делах и также в словах,но я работаю над этим  :) а посему ,пишу ещё один пример для пытливых голов:
        ФУНТ ,  12.04.2019-вершина  25.04.2019 -низина ,пройдено 214 баров ,сразу после этого в будущем-уже было
Во первых, там 214 баров ну никак не получается.
Не знаю,что за кухню Вы используете,юноша,но разница в 3 бара уже дает совершенно разные результаты.
Если Вы так любите анализировать посты Виктора(FERRO),то могли бы увидеть,что он использует для более точных котировок.
А во вторых,можно проссто открыть круг и увидеть сколько градусов прошла цена и просто прибавить это к времени.Все проще,чем Вы себе представляете.
На истории многие хороши в этом деле.А вот в УДИВИТЕЛЬНЫХ прогнозах,яички сжимаются до горошин,чтоб не облажаться.Так Юноша? ;) ;)

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Трейд, profcomtel, Smithers88

DISLIKE

alexan


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6421 : 01 Июля 2019, 21:15:46 »
Доброго времени Лусиан,
ну а в это примере вы обращаете внимание на цену, выделяя её.

Полагаю, вы хотите паказать, что цена прошла 211° (5 знаков) квадрата 9 за 214 баров.
2+1+4 = 7 ОДНОзначный КОД.

Цена потом и проходит 7° (2 знака цены) квадрата 9 за 700000 сек.
Спасибо за изобретательность, но с таким методом работать будет сложно.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6422 : 02 Июля 2019, 08:07:50 »
Доброго!

93 <=> 39

С уважением,
Александр.

В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И крылатые качели
Начинают свой разбег
« Последнее редактирование: 02 Июля 2019, 09:20:24 от АлеФ »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

nandzi, Sting, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6423 : 02 Июля 2019, 09:57:09 »
Доброго!

В древности оставляли подсказки в камне. :)


С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6424 : 02 Июля 2019, 10:30:08 »
P.S.: я человек с эмоциями и бывает совершаю ошибки в делах и также в словах,но я работаю над этим  :) а посему ,пишу ещё один пример для пытливых голов:
        ФУНТ ,  12.04.2019-вершина  25.04.2019 -низина ,пройдено 214 баров ,сразу после этого в будущем-уже было
Во первых, там 214 баров ну никак не получается.
Не знаю,что за кухню Вы используете,юноша,но разница в 3 бара уже дает совершенно разные результаты.
Если Вы так любите анализировать посты Виктора(FERRO),то могли бы увидеть,что он использует для более точных котировок.
А во вторых,можно проссто открыть круг и увидеть сколько градусов прошла цена и просто прибавить это к времени.Все проще,чем Вы себе представляете.
На истории многие хороши в этом деле.А вот в УДИВИТЕЛЬНЫХ прогнозах,яички сжимаются до горошин,чтоб не облажаться.Так Юноша? ;) ;)

Для логики -темы ИСЧИЛЕНИЙ -на моём терминале это 215.5-213 баров(часы) и даже с этого коридора времени -я смогу получить нужный коридор по времени в будущем-потому что я знаю логику и последовательность действий -которые дадут ОДНО(И) число(а) и в будущем(связанное(ые) с прошлым)---поэтому ваше замечание по сути не имеет смысла,увы(как минимум -потому что на моём терминале -меня всё устраивает),а сравнивать разных людей в априори не имеет смысла-жаль-что вы этого до сих пор не ОСОЗНАЛИ,дайте возможность-всем быть такими какие они есть(повторяю вам вновь это) -все мы не совершенны,Виктор,так ведь?  8-D
круги на воде...
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6425 : 02 Июля 2019, 10:36:41 »
Доброго времени Лусиан,
ну а в это примере вы обращаете внимание на цену, выделяя её.

Полагаю, вы хотите паказать, что цена прошла 211° (5 знаков) квадрата 9 за 214 баров.
2+1+4 = 7 ОДНОзначный КОД.

Цена потом и проходит 7° (2 знака цены) квадрата 9 за 700000 сек.
Спасибо за изобретательность, но с таким методом работать будет сложно.

нет-цена просто осталась-не убрал её для скрина -ни на что не намекал (я серьёзно):

в данных примерах разбор идет : время=время (одно число)
круги на воде...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6426 : 04 Июля 2019, 17:38:45 »
Коллеги,друзья.
Выношу на всеобщее обозрение,что пишет мне в личку ФЛУДОБОЛ.
Думаю Всем понятно,что это за личность.Мало того,что он весь форум считает стадом баранов,так он уже начинает переходить на личности.Причем с моей стороны ничего небыло сделано для написания таких постов.Просто у человека повышенная самооценка,мания величия и неуравновешанная психика.Это именно тот,кто пишет о возвышенном и правилньном понимании мировозрения. :D
МОДЕРАТОРЫ!!!ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!
П.С.
Расмешило слово ПИДАРАС,человек явно не знаком с русским правописанием)))Школьник,одним словом.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 17:42:15 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

alexan, jack6, Gaze


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6427 : 04 Июля 2019, 17:51:30 »
Коллеги,друзья.
Выношу на всеобщее обозрение,что пишет мне в личку ФЛУДОБОЛ.
Думаю Всем понятно,что это за личность.Мало того,что он весь форум считает стадом баранов,так он уже начинает переходить на личности.Причем с моей стороны ничего небыло сделано для написания таких постов.Просто у человека повышенная самооценка,мания величия и неуравновешанная психика.Это именно тот,кто пишет о возвышенном и правилньном понимании мировозрения. :D
МОДЕРАТОРЫ!!!ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!
П.С.
Расмешило слово ПИДАРАС,человек явно не знаком с русским правописанием)))Школьник,одним словом.

Ты низкое-тупое животное-иди пожалуйся мамочке-все твои принципы-ничтожны и аморальны,знал,что у тебя вообще яиц нет-ты просто тёлка которая жалуется ,ну и отлично-ты сам себя проявил перед всеми формчанами,а они в свою очередь займут позицию-сообразно тому что и кто ,что \кого представляет

"пожалуйста примите меры"-бля-ты просто мелкая хуйня ,которая опять провоцирует и жалуется при любом удобном случае "мамочке"-иди нахуй дерьмо ебучее! блокируйте-делайте как знаете-но дерьмо викпримуса-навсегда останется на его же лице! стукач -ты и жалкое подобие личности-Витя Викпримус,что и требовалось доказать-облизыватель подошв другим ,а ещё себя взрослым считает,стукач ёбаный!повторюсь-свою суть помойную-ты перед всеми открыл! не отказываюсь ни от одного своего определения тебя и твоим действиям-низкий ублюдок!сранно-как от твоей желчи ещё клиенты не отравились-концентрация твоей токсичности-просто зашкаливает.............,странно всё это..,связи...,надеюсь модеры сделают соответствиующие выводы и анализ,но это так низко-я спецом тебе в личку отписал-а ты побежал жаловаться,тупая ты монда )))) не хотел бы я быть твоим приятелем,не гвооря уже о друзьях )))  знайте все: я отписал ему в личку ТОЛЬКО после того-как он поставил необоснованный дизлайк тому что  я написал-опять тупо поставил-не разобравшись в написанном -ну я решил ему и отписать,кто же знал ,что человек ещё из памперсов не вышёл,что подлость его запредельна ,хотя наитие было ) и этот гандон-готовит людям еду...,мда-таков мир!Подытожим: я от всей души -птыался в своих сообщених обратить внимание на важные моменты в теме ПОДОБИЯ,педик ВИКПРИМУС -поставил мне необоснованный дизлайк,меня это напрягло и я отписал ему в личку-чтоб во вне не выносить сор,но этот гандон решил сделать свой позор -всеобщим достоянием..,кстати Викпримус-ситуацию понимают абсолютно все и свой позор ты уже не отмоешь-ты поступил как ребёнок,который рос без отца и не знал настоящего поведения ,настоящего мужчины-ты просто тёлка-напоминаю тебе это-так что соси!!! мне то плевать -забанят меня на срок или навсегда,а модерам скажу-подумайте 100 раз-прежде ,чем принимать решение(так чисто для правды).
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 18:20:48 от Lucian »
круги на воде...
Подробнее

LIKE

jack6

DISLIKE

stani, nandzi, korol156, Sting, Филько, tilimili, romanqz, tvoewmz, boy135, Трейд, profcomtel, Storyteller, Splasher, Андрей 2, verst, Smithers88, Gaze, wolf777


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6428 : 04 Июля 2019, 18:11:15 »
Модераторы. Жду Ваших действий.
Большое спасибо.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6429 : 04 Июля 2019, 18:22:41 »
ух ты : с -15 мой рейтинг улетел на -57   ну чтож -ждём похоронного решения модеров  8-D я готов,а Вы?
круги на воде...
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Sting, vikprimus, franz, Paul


Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6430 : 04 Июля 2019, 22:50:48 »
Коллеги,друзья.
Выношу на всеобщее обозрение,что пишет мне в личку ФЛУДОБОЛ.
Думаю Всем понятно,что это за личность.Мало того,что он весь форум считает стадом баранов,так он уже начинает переходить на личности.Причем с моей стороны ничего небыло сделано для написания таких постов.Просто у человека повышенная самооценка,мания величия и неуравновешанная психика.Это именно тот,кто пишет о возвышенном и правилньном понимании мировозрения. :D
МОДЕРАТОРЫ!!!ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!
П.С.
Расмешило слово ПИДАРАС,человек явно не знаком с русским правописанием)))Школьник,одним словом.

Ты низкое-тупое животное-иди пожалуйся мамочке-все твои принципы-ничтожны и аморальны,знал,что у тебя вообще яиц нет-ты просто тёлка которая жалуется ,ну и отлично-ты сам себя проявил перед всеми формчанами,а они в свою очередь займут позицию-сообразно тому что и кто ,что \кого представляет

"пожалуйста примите меры"-бля-ты просто мелкая хуйня ,которая опять провоцирует и жалуется при любом удобном случае "мамочке"-иди нахуй дерьмо ебучее! блокируйте-делайте как знаете-но дерьмо викпримуса-навсегда останется на его же лице! стукач -ты и жалкое подобие личности-Витя Викпримус,что и требовалось доказать-облизыватель подошв другим ,а ещё себя взрослым считает,стукач ёбаный!повторюсь-свою суть помойную-ты перед всеми открыл! не отказываюсь ни от одного своего определения тебя и твоим действиям-низкий ублюдок!сранно-как от твоей желчи ещё клиенты не отравились-концентрация твоей токсичности-просто зашкаливает.............,странно всё это..,связи...,надеюсь модеры сделают соответствиующие выводы и анализ,но это так низко-я спецом тебе в личку отписал-а ты побежал жаловаться,тупая ты монда )))) не хотел бы я быть твоим приятелем,не гвооря уже о друзьях )))  знайте все: я отписал ему в личку ТОЛЬКО после того-как он поставил необоснованный дизлайк тому что  я написал-опять тупо поставил-не разобравшись в написанном -ну я решил ему и отписать,кто же знал ,что человек ещё из памперсов не вышёл,что подлость его запредельна ,хотя наитие было ) и этот гандон-готовит людям еду...,мда-таков мир!Подытожим: я от всей души -птыался в своих сообщених обратить внимание на важные моменты в теме ПОДОБИЯ,педик ВИКПРИМУС -поставил мне необоснованный дизлайк,меня это напрягло и я отписал ему в личку-чтоб во вне не выносить сор,но этот гандон решил сделать свой позор -всеобщим достоянием..,кстати Викпримус-ситуацию понимают абсолютно все и свой позор ты уже не отмоешь-ты поступил как ребёнок,который рос без отца и не знал настоящего поведения ,настоящего мужчины-ты просто тёлка-напоминаю тебе это-так что соси!!! мне то плевать -забанят меня на срок или навсегда,а модерам скажу-подумайте 100 раз-прежде ,чем принимать решение(так чисто для правды).
Забавно. Я чуть не пропустил самое интересное.
Витя! Мне тоже досталось. Нас двое, оказывается.  А два, - не один, как известно… Надо это сохранить, как минимум. Создать ветку под названием «Кунсткамера», например, и Луцина – туда. Уж очень он визжит живописно. Аж уши закладывает. 
Подробнее

LIKE

Sting, Филько, tilimili, verst

DISLIKE

vikprimus


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6431 : 04 Июля 2019, 23:21:03 »

Прости, не нажал ту кнопку. Со смарта неудобно просматривать. Полностью с тобой согласен.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2019, 00:09:19 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6432 : 05 Июля 2019, 00:04:53 »
Ничему не удивился, "ОСОБЕННЫЕ" такие предсказуемые...  8-D

ух ты : с -15 мой рейтинг улетел на -57   ну чтож -ждём похоронного решения модеров  8-D я готов,а Вы?

Я думаю вы разочаровали некоторых тут Ув.Людей, и думаю вы знаете кого разочаровали. Надеюсь это того стоило!!!

я готов,а Вы?

Как говорят, здесь нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то ничего не произойдет)))

Удачи Всем, и Тем, и Сем!
Игорян.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2019, 00:44:24 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Sting, vikprimus, verst

DISLIKE

alexan


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6433 : 05 Июля 2019, 00:20:09 »
Всем Удачи и Терпения!!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2019, 09:21:18 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6434 : 05 Июля 2019, 01:42:37 »
Привет всем. Я как то предлогал, в обнрвлении форума ограничить колличество символов в сообщениях. Не было бы такого выплеска.

Виктор(Викпримус) мало кого интересует личностные истории, не нужно было распинаться. Достаточно видеть самостоятельную работу, у каждого есть закрома разной величины. Но самостоятельность определяет людей.

Луциан мы тебя понимаем, непризнаный гений, как мы можем тебя не слушать, мы рабы и стадо неспособные трансформироваться в высших существ, как ты. Спасибо тебе, что ты показываешь эту сторонк Закона!!!

Всем успехов!!!
Подробнее

LIKE

alexan, romario1180, Storyteller, vikprimus, verst

DISLIKE

0 пользователей