Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648261 раз)

balle и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6405 : 09 Июня 2019, 08:06:28 »
ага
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6406 : 23 Июня 2019, 11:18:27 »
Vikprimus Виктор

Ты разобрался с исчислением?понял(на том примере что я давал) почему после 101 часа,а точнее 101.5 мы получили 1.015 рабочую неделю?почему именно ёё взяли?Или тебе более интересно ставить дизлайки под каждым моим сообщением?в чём смысл этих дизлайков лично для тебя ?получаешь от этого удовольствие?оценивая других -самоутверждаешься,что имеешь право на жизнь и существование?что умнее и \или лучше меня?Ты имеешь раздражение на меня?но по какой причине?потому что ты не приемлешь мой хамоватый надменный "пустой трёп"который не подтверждён на практике?А может причины кроются в том ,что ты не способен себе позволить-проявляться другим людям так как они хотят\могут(помни все люди разные и стоят на разном уровне развития и идут путями разными-т.к. опыт собирают здесь разный-так уж положено ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ,ты хочешь поспорить или протестовать этому?но это же глупо!Ты проследил цепочку моих мыслей? проследи-её и освободишься в известной степени !!!) Причины: тебе не хватает любви к СЕБЕ,а потом -к другим и осознанности-соедини головной центр с сердечным и начнёшь взращивать мудрость ибо сознание "ограненное" сердечным центром-это мудрость!!! КРЕПКО подумай об этом или так и будешь "гавкать на всех" -создавая себе всё новые проблемы в будущем(назовём это -законом причинно-следственных проявлений-карма),ты уже не ребёнок,чтобы вести себя так поверхностно и эмоционально!уважаемые модераторы-больше флудить не буду,но пример Виктора-показателен -эта проблема нас всех касается в разной степени,поэтому я не в личку это ему написал -а сюда! во флуд,хоть отписывался я прежде в "Лаборатории -продолжение",меня мой рейтинг не задевает-я его принимаю-но для Вкипримуса надо было цепочку провести причин и следствий,человеку пора уже начать что-то менять -координально(лично моё мнение и дерзкий совет),а впрочём и это должно было случится -мы все связаны, были и будем   8-D
круги на воде...
Подробнее

LIKE

Gogen, Prophet, yatsergei 1981, romario1180, Paul

DISLIKE

Филько, tilimili


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6407 : 23 Июня 2019, 20:26:17 »
Всем привет!

Артем (Lucian), скажи, ведь то, что ты пишешь в лаборатории это не твое - это же чьи-то цитаты..?  :P
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6408 : 24 Июня 2019, 00:33:33 »
Vikprimus Виктор

Ты разобрался с исчислением?понял(на том примере что я давал) почему после 101 часа,а точнее 101.5 мы получили 1.015 рабочую неделю?почему именно ёё взяли?Или тебе более интересно ставить дизлайки под каждым моим сообщением?в чём смысл этих дизлайков лично для тебя ?получаешь от этого удовольствие?оценивая других -самоутверждаешься,что имеешь право на жизнь и существование?что умнее и \или лучше меня?Ты имеешь раздражение на меня?но по какой причине?потому что ты не приемлешь мой хамоватый надменный "пустой трёп"который не подтверждён на практике?А может причины кроются в том ,что ты не способен себе позволить-проявляться другим людям так как они хотят\могут(помни все люди разные и стоят на разном уровне развития и идут путями разными-т.к. опыт собирают здесь разный-так уж положено ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ,ты хочешь поспорить или протестовать этому?но это же глупо!Ты проследил цепочку моих мыслей? проследи-её и освободишься в известной степени !!!) Причины: тебе не хватает любви к СЕБЕ,а потом -к другим и осознанности-соедини головной центр с сердечным и начнёшь взращивать мудрость ибо сознание "ограненное" сердечным центром-это мудрость!!! КРЕПКО подумай об этом или так и будешь "гавкать на всех" -создавая себе всё новые проблемы в будущем(назовём это -законом причинно-следственных проявлений-карма),ты уже не ребёнок,чтобы вести себя так поверхностно и эмоционально!уважаемые модераторы-больше флудить не буду,но пример Виктора-показателен -эта проблема нас всех касается в разной степени,поэтому я не в личку это ему написал -а сюда! во флуд,хоть отписывался я прежде в "Лаборатории -продолжение",меня мой рейтинг не задевает-я его принимаю-но для Вкипримуса надо было цепочку провести причин и следствий,человеку пора уже начать что-то менять -координально(лично моё мнение и дерзкий совет),а впрочём и это должно было случится -мы все связаны, были и будем   8-D
ПослушайТе,Юноша.
Пока ВЫ не перейдете из ветки "ФЛУД" в ветку "УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ", останетесь для меня этакой птицей Говорун,из популярного в 90-х мультфильма.Одним словом ФЛУДАБОЛОМ.
Поэтому и Вам не болеть и учить еще много того,что знаю я.
И да, мой привет китайским лесорубам из Сибири передали? :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Storyteller, Paul


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6409 : 24 Июня 2019, 23:44:22 »
Всем привет!

...
Пока ничего больше не буду писать ...
...

Однажды нас попросили сделать небольшую работу на заводе.
Мы согласились, думая, что сейчас за три дня управимся и больше туда не приедем.
Закончив работу на третий день, мы переоделись и со словами "мы сюда больше не вернемся" намусорили в бытовке.
...
Спустя неделю нам пришлось вернуться на этот объект (по независящим от нас обстоятельствам) и поработать там еще около месяца... Каждый день мы уходили со словами "мы сюда больше не вернемся"... В последние дни, уходя из бытовки, мы все за собой убирали и просто молча выходили с завода.

Мораль: никогда не говори "никогда"
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6410 : 28 Июня 2019, 21:17:34 »
Всем привет!

Артем (Lucian), скажи, ведь то, что ты пишешь в лаборатории это не твое - это же чьи-то цитаты..?  :P

привет Робби,о чём конкретно ты?
круги на воде...

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6411 : 29 Июня 2019, 10:21:47 »
это же чьи-то цитаты..?  :P

то то я думаю, зачем Тёма разговорник Сириуса Би у мя спрашивал. ;D
« Последнее редактирование: 29 Июня 2019, 15:03:25 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

Андрей 2, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6412 : 29 Июня 2019, 21:57:48 »
Vikprimus Виктор

Ты разобрался с исчислением?понял(на том примере что я давал) почему после 101 часа,а точнее 101.5 мы получили 1.015 рабочую неделю?почему именно ёё взяли?Или тебе более интересно ставить дизлайки под каждым моим сообщением?в чём смысл этих дизлайков лично для тебя ?получаешь от этого удовольствие?оценивая других -самоутверждаешься,что имеешь право на жизнь и существование?что умнее и \или лучше меня?Ты имеешь раздражение на меня?но по какой причине?потому что ты не приемлешь мой хамоватый надменный "пустой трёп"который не подтверждён на практике?А может причины кроются в том ,что ты не способен себе позволить-проявляться другим людям так как они хотят\могут(помни все люди разные и стоят на разном уровне развития и идут путями разными-т.к. опыт собирают здесь разный-так уж положено ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ,ты хочешь поспорить или протестовать этому?но это же глупо!Ты проследил цепочку моих мыслей? проследи-её и освободишься в известной степени !!!) Причины: тебе не хватает любви к СЕБЕ,а потом -к другим и осознанности-соедини головной центр с сердечным и начнёшь взращивать мудрость ибо сознание "ограненное" сердечным центром-это мудрость!!! КРЕПКО подумай об этом или так и будешь "гавкать на всех" -создавая себе всё новые проблемы в будущем(назовём это -законом причинно-следственных проявлений-карма),ты уже не ребёнок,чтобы вести себя так поверхностно и эмоционально!уважаемые модераторы-больше флудить не буду,но пример Виктора-показателен -эта проблема нас всех касается в разной степени,поэтому я не в личку это ему написал -а сюда! во флуд,хоть отписывался я прежде в "Лаборатории -продолжение",меня мой рейтинг не задевает-я его принимаю-но для Вкипримуса надо было цепочку провести причин и следствий,человеку пора уже начать что-то менять -координально(лично моё мнение и дерзкий совет),а впрочём и это должно было случится -мы все связаны, были и будем   8-D
ПослушайТе,Юноша.
Пока ВЫ не перейдете из ветки "ФЛУД" в ветку "УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ", останетесь для меня этакой птицей Говорун,из популярного в 90-х мультфильма.Одним словом ФЛУДАБОЛОМ.
Поэтому и Вам не болеть и учить еще много того,что знаю я.
И да, мой привет китайским лесорубам из Сибири передали? :D

отсутствие осознанности на лицо-главное что-нить ляпнуть-главное ответить,главное-"хлопнуть дверью-последним" ,ну-ну...,дяденька-продолжайте в том же духе,а лучше займитесь своим будущим! Спокойных снов,Виктор! 8-D
круги на воде...
Подробнее

LIKE

Gogen, Storyteller

DISLIKE

Sting, Филько, vikprimus, Smithers88


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6413 : 30 Июня 2019, 09:33:55 »

отсутствие осознанности на лицо-главное что-нить ляпнуть-главное ответить,главное-"хлопнуть дверью-последним" ,ну-ну...,дяденька-продолжайте в том же духе,а лучше займитесь своим будущим! Спокойных снов,Виктор! 8-D
"Ляпаете",в основновном ВЫ.Даже не умеете писать в уважительном стиле.
Понимаю,переносить из ветки ФЛУД,в ветку ПРОГНОЗОВ,для Вас очень рисковано тему.Там же, можно,так уже вляпаться,что все Ваши словечки про китайскую мудрость окажутся просто фейком. Очередной сказкой китайских лесорубов Сибири.И уже не отмазаться будет от "стада баранов"с форума,забодают конкретно,до основания.Поэтому,продолжайте флудить.Оно Вам, как бы, от роду написано быть Говоруном. ;)
Хочу напомнить,что Вы уже раз 5 или 6 уходили с форума.Что Вас тут держит?Среди таких неучей,как мы?Слова нужно уметь сдерживать и подтверждать.Иначе Фэнь им цена.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Storyteller


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6414 : 30 Июня 2019, 22:49:00 »

Ты разобрался с исчислением?понял(на том примере что я давал) почему после 101 часа,а точнее 101.5 мы получили 1.015 рабочую неделю?почему именно ёё взяли?

Доброго дня Артем.

И все же хотелось от вас узнать почему после 101 часа мы получили именно 1,01 неделю ???

Артем, я к вам не придираюсь, а просто хочу прочитать практичный ответ.  Вы поймите таких загадок есть много, к примеру достаточно 9 цифр для расчета всего ..... или вот вам загадка от Ганна ... ,,Когда вы добьётесь
успеха и продвинетесь в изучении, и докажите это самим сами себе
непосредственно, и тогда я дам Вам Основное Число, а также Основное Слово
.,,

Артем мне просто не понятно зачем на этом форуме ЗАГАДКИ ? Этот форум как раз для ОТГАДОК и помощи друг другу.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2019, 22:53:42 от Prophet (Игорь) »
Подробнее

LIKE

profcomtel, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6415 : 30 Июня 2019, 23:11:38 »
 Вот вам Артем загадка, зачем Ганн рекомендовал на круге 360* не пропускать факт чисел естественных квадратов.  :D

Рис. ниже прилагаю
Подробнее

LIKE

nandzi, Sting, Филько, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6416 : 01 Июля 2019, 13:27:38 »
пофлужу немного и дам советы(как по мне)

начну из далека:на примере Христа(Того-кого мы все так щас называем)-так вот ,Тот ,кто воплотился чтобы на тонком уровне "довернуть планету "до определенных значений

пришёл(воплотился в теле) из группы сущностей,как бы вам это понятнее объяснить -которая решала задачи подобных порядков(т.е. занималась серьёзными вопросами,

по сравнению с нами),это можно сравнить со следующим примером:

вот представьте провод в оболочке,разрезаешь её-а там еще 8 проводов(к  примеру),разрезаешь один из восьми проводов-а там ещё 8(к примеру) и т.д.

и далее на уменьшение диаметра,чем меньше диаметр-тем меньше количественные и даже качественные характеристики этих проводов

Вот у нас есть РОДА :как космические(они же звёздные)-так и Земные (в рамках данной планеты),всё очень не просто,но есть иерархия и базы распределения

я к чему всё это путанно рассказываю,а к тому что можно изучать Ганна,можно изучать того кто был до Ганна,можно работать с планетарным банком данных,а можно

выйти с Планетарного плана и тоже обнаружить знания(сохраненные навсегда)-так же о числах ,тобишь о Законе,

а можно изучать сообщения Виктора Ferro,предметно-так же -как труды Ганна ,как Он(Виктор) говорил и как известно всем разумным людям на этом полом Шарике:

чтобы понять\осознать-логику мышления другого человека нужно -изменить своё мышление,нужно мыслить также как и другой человек,

а чтобы это сделать-нужно изучить его (человека)-понять его психотип,и соответственно ньюансы,далее ответы сами начнут поступать вам в голову,т.к. вибрировать вы уже

будете на одной волне с человеком(я это называю-"медитировать" на человека,на информацию,на источник,на что угодно)-одна вибрация-одно число=результат  8-D

примечательна фраза Виктора Ferro(как по мне) И В ЭТОЙ СВЯЗИ:

"Я никогда не скрывал, что рассказываю, мягко говоря, не всё, что знаю/умею, мне важно показать работу Закона, а Закон- это логика прежде всего, а не конкретный вычислительный метод, коих несколько!!!

Правильный вопрос - что происходило и будет происходить всегда (неизменные свойства каждого процесса), именно этот вопрос имеет прямое отношение к Закону, а почти все ищут ответ на вопрос - "как посчитать", то есть, "вычислительный метод", а это путь тупиковый!!!"

так вот -как я и сказал можно разбирать Дантэ,можно Ганна,а можно Виктора Ferro  :) главное "зайти в эту комнату"-срезанировать,а там -сообразно вашим уникальным

качествам\опыту\наработкам -вы сами развернёте -уникальную картину-как всё обстоит -в той или иной степени глубины,естественно   :D

по-моему это прекрасно,знать об одном ,но иметь Свою уникальность(свою картинку)-ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ-Щедр во истину  8)

"а Закон- это логика прежде всего"---ещё раз напоминаю об этой фразе Виктора,форум и его границы давят-уберите границы-изучите -кого-то одного и вам приоткроется,то,что рядом

Сахаров описывал важный момент в медитации-это концентрация на пердмете исследования(цели),как с супер клеем-чем сильнее прижмёшь-тем сильнее слипнется

тут -тоже самое-важна степень мотивации и концентрации на вопросе,и лучше решать вопросы последовательно и отдельно

Если кто-то из вас(а я уверен таких много)-читали сообщения Виктора Ferro,то вы могли обратить внимание на то ,что он часто повторяет одно и тоже

я даже удивлён насколько человек много любви проявляет к своему творчеству-сохраняя терпение и любовь к нам(не многие это видят\понимают\осознают этот факт)

А это :терпение к тупости,к открытой агрессии и другим ньюансам со стороны форумчан-но это ЕГО(Виктора) путь и его опыт-его обусловленность

Определенная этапность в процессах этого мира происходит\случается благодаря огромной системе "напрягателей\побудителей"-сущностей разного качества и порядка,

но работают они строго по договоренности(информационные метки в нашей ДНК,один из многих маркёров-кого ,когда,за что и для чего "дёрнуть",чтобы опыт был

активирован\происходил) -по ЗАКОНУ и никто никого не искушает\никто не виноват\нет плохих и хороших -просто так ВСЁ РАБОТАЕТ-НО ТОЛЬКО ТОГДА когда нужно,

Всё для того ,чтобы опыт был реализован\пережит\усвоен\закрыт людьми

вот тогда изсчезает монета с двумя половинами(добро и зло)-ЗЕМНОЕ=2 ,а появляется НЕБО(отсутствие конфликта)-ТРОИЦА=3 = что можно,что нельзя и что ДОЛЖНО  8-D

не многие люди могут понять ,к примеру что тяжело больной ребёнок приходит в этот мир -в большей степени для того чтобы ИМЕННОГО его РОДИТЕЛИ

получили \реализовали опыт\качества в себе ,а сам этот ребёнок минимально участвует в ИГРЕ,т.к. даже представлен не всеми структурами тонких ПОЛЕвых образований

Есть ещё более глубокие смысловые группы(причины этому,я про свой пример)-тянущиеся из "проводов бОльшего диаметра логик",но пока глубже рассказывать -нет смысла

так и на этом форуме-поймите что хотите-как хотите и от кого и действуйте в одном направлении до получения результата

Кричать о том сколько Ганн загадок оставил,что все их надо разгадать и т.п. вещи -вашу энергию-разносят в пыль-вы разрываетесь и не достигаете результат нигде

Прыгать и печалиться о том что яблоко висит высоко-нет смысла-лучше провести работу(проходит время)-и яблоко-созрев-само падает к вам в руки

Повторюсь-нет смысла печалиться ВООБЩЕ ни о ЧЁМ-ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ  8-D ВСЁ НЕИЗБЕЖНО,т.к. строго обусловлено -система ЧИСЕЛ в покое,

система железно исполняет принцип:причина-следствие( спасибо ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ за это)

На дверях ДЕЛЬФИЙСКОГО Храма висела некогда надпись : Человек,познай себя и ты познаешь Бога\Отца\Первопричину

Разберите один пример Ганна-Виктора Ferro-и вы выйдете на след :неминуемо ,догадка придёт после концентрации на вопросе

вам решать-делать или нет это! никто ничего не навязывает вам-просто в своё время-все произойдет,всё уже произошло  8-D

я знаю что вы всё что я написал знаете и что умника мне из себя строить здесь не надо-ведь это всё банальные вещи-я в этом с вами полностью согласен  :)

"Я никогда не скрывал, что рассказываю, мягко говоря, не всё, что знаю"-учтите это ,когда\если будете разбирать его(Виктора Ferro) примеры  8-D

Кстати,умники-кто-нибудь знает что за переживания испытывал Ганн при жизни? Они-привели его к определенной группе патологических процессов-которые

в итоге окончили его дни на этой Земле.

ах да,вы же это тоже знаете  victory

я лично мало что знаю-не скрываю это-но и не парюсь об этом,благодарю за то ,что получается и за то ,что не получается,все секреты мне не открыть,

но сколько успею открыть-столько-всё моё  8-D а практика лучший критерий истины,она закрепляет всё в опыте !



 
удачи Всем !  :)


P.S.: я человек с эмоциями и бывает совершаю ошибки в делах и также в словах,но я работаю над этим  :) а посему ,пишу ещё один пример для пытливых голов:
        ФУНТ ,  12.04.2019-вершина  25.04.2019 -низина ,пройдено 214 баров ,сразу после этого в будущем-уже было число с ОДНОзначным КОДОМ,какое это число? к какой единице
        времени оно относится?почему взято именно оно? вопросы-одни и те же и как видите в ночь с 5-го на 6-ое мая-последовала выраженная реакция\смена тенденции,
        т.к.число отработало\отвибрировало свою функцию\проявилось,если так можно сказать  victory и ,конечно-это только часть информации  8-D (как уже принято тут говорить)


« Последнее редактирование: 01 Июля 2019, 13:32:05 от Lucian »
круги на воде...
Подробнее

LIKE

Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6417 : 01 Июля 2019, 13:57:44 »
это же чьи-то цитаты..?  :P

то то я думаю, зачем Тёма разговорник Сириуса Би у мя спрашивал. ;D

Игорь,всегда ценил твой юмор,жаль его не все здесь могут оценить в полной мере,я лично смеялся от души  :)
мы ещё с Тобой поговорим за чашкой чая-я не забыл  :)
круги на воде...

Оффлайн Statera.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6418 : 01 Июля 2019, 17:22:35 »
Артём(Lucian), Вы явно хитёр-бобёр  :)! Желаете получить ответы на свои, нерешенные вопросы.
Подробнее

LIKE

Sting, Vah, vikprimus, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6419 : 01 Июля 2019, 18:37:05 »
Ферро, по крайней мере, краток в своих ответах без каких-либо капель в псевдофилософии. Почему примеры всегда меняют инструмент, чтобы продемонстрировать закон, который по умолчанию не меняет серию примеров только в одном инструменте, несомненно, больше поможет тем, кто заинтересован в этом типе методологии. Кстати, есть больше законов, чем просто этот, который, казалось бы, почти десять лет неразрешим для большинства
Подробнее

LIKE

vikprimus, verst

DISLIKE

0 пользователей