Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190238 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Нашёл подтверждение на разворот на 14 октября victory
Сан Себастьяну Перейре и Виктору(Викпримусу) гип-гип ура *!* Респект и уважуха!
Однако понять может только подготовленный человек..теперь слово за рынком..
ps получается, модель так и формируется..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Игорь Валерьевич, позвольте мне пока заняться исследованиями в тиши кабинета, мне уж точно скучно не будет ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Нашёл подтверждение на разворот на 14 октября victory
Сан Себастьяну Перейре и Виктору(Викпримусу) гип-гип ура *!* Респект и уважуха!
Однако понять может только подготовленный человек..теперь слово за рынком..
ps получается, модель так и формируется..

А что ее формировать то?Эту модель?Наверное после того,как протестируем 1.148,может тогда и форматом можно заняться)))А пока наблюдаю.И делаю пометочки в тетрадке.Потомкам,так сказать))) :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Виктор, это по евро? Я про фунт писал, впрочем индекс доллара тоже подтверждает, а это уже тяжёлая артиллерия victory
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
sid -привет.(Однако понять может только подготовленный человек..теперь слово за рынком..)-откуда столько пафоса.хотите помочь типа неподготовленным-покажите ВАШИ расчёты.учитесь у ВИКТОРА как надо преподносить материал.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Всем доброго дня! victory

Цена над углом, цена под углом. Соответственно - время(цена) спешит или опаздывает.

Дедуля писал - пока время не наступит, цена не двинется (примерно как то так)
Игорь спасибо, действительно формулировки запамятовал.

Все может быть.)))
Набросок по быстрому сделал.Астро. Стрелками обозначено какой экстремум дает следующий экстремум.Так что имеем следующий 14 числа и 25-го...Откатим до среды?)))
По моему 18 лучше чем 16.Но это мое мнение.
Виктор, какую технику вы используете для расчета следующей экстремума (от экстремума)?
Сколько не спрашиваю, вы молчите :) Тут же не чистое астро? Используется значение цены в связке с калькуляторами?)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Здрасте! По Евре сегодня 7 день Роста, значимая циферка на разворот. 7 дней дают 120 градусов от полного цикла месяца. Будем смареть наблюдать.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Всем доброго дня! victory

Цена над углом, цена под углом. Соответственно - время(цена) спешит или опаздывает.

Дедуля писал - пока время не наступит, цена не двинется (примерно как то так)
Игорь спасибо, действительно формулировки запамятовал.

Все может быть.)))
Набросок по быстрому сделал.Астро. Стрелками обозначено какой экстремум дает следующий экстремум.Так что имеем следующий 14 числа и 25-го...Откатим до среды?)))
По моему 18 лучше чем 16.Но это мое мнение.
Виктор, какую технику вы используете для расчета следующей экстремума (от экстремума)?
Сколько не спрашиваю, вы молчите :) Тут же не чистое астро? Используется значение цены в связке с калькуляторами?)

Дело в том,что именно Астро дает понимание где возможно ожидать коррекцию или разворот.Тут самое главное-правильно привести цену к градусу(что писалось уже неоднократно на форуме).Чтоб можно было смотреть все в одной плоскости.Хотя и другие подтверждения(углы,свинги) не должны противоречить общей картине.На днях,например,пробит угол 1х1 по ЕВРО.Плюс по АСТРО показывает еще рост.Поэтому и вывод сделан именно такой.
К калькулятору еще не добрался)))Сейчас только изучаю углы,а соответственно и модели связанные с ними.Все должно постигаться поочередно.
С ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
sid -привет.(Однако понять может только подготовленный человек..теперь слово за рынком..)-откуда столько пафоса.хотите помочь типа неподготовленным-покажите ВАШИ расчёты.учитесь у ВИКТОРА как надо преподносить материал.
Эх, Аидушка, есть годы напряжённых исследований и бессонных ночей - какой уж тут пафос, а Виктор, да конечно, только мне не понять, почему его после его постов постоянно минусуют..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
sid -привет.(Однако понять может только подготовленный человек..теперь слово за рынком..)-откуда столько пафоса.хотите помочь типа неподготовленным-покажите ВАШИ расчёты.учитесь у ВИКТОРА как надо преподносить материал.
Эх, Аидушка, есть годы напряжённых исследований и бессонных ночей - какой уж тут пафос, а Виктор, да конечно, только мне не понять, почему его после его постов постоянно минусуют..

На такую мелочь,как "минус" я уже давно не обращаю внимание)))Это говорит об обратном-Я иду в ПЛЮС!Закон противоположностей.
По ЗОЛОТУ думаю так скорей всего будет:
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Виктор, это по евро? Я про фунт писал, впрочем индекс доллара тоже подтверждает, а это уже тяжёлая артиллерия victory

ФУНТ тоже любитель своих картинок)))Причем также нравится ему быть под покровительством ВЕНЕРЫ)))Постоянно стремится в ее объятия)))А может это мне только кажется.... :-\



-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Дык покеж
"Время отставало, отставало и теперь нагнало".

Начало отработки вибрации на h1, жаль что в 3 ночи сон крепок :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
  :)
я с самого начала про золото, дневки

щас цена отстает

а круги то каковы!
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
  :)
я с самого начала про золото, дневки

щас цена отстает

а круги то каковы!

вообще я паттерн нашёл на золото, отката жду в раздел 1.133-32, а оттуда выстрел на верх в район 1.220. tease tease tease tease tease
Дорисовать или?