Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698223 раз)

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4140 : 03 Мая 2018, 16:04:01 »
Доброго времени, Всем!!!


Николай (merkaba)!!!

Виктор, вопрос к Вам.

Вы изначально ищете модель и потом уже применяете ту математику, которую показываете? или это самостоятельный метод?

Не понимаю Ваш вопрос, нет абстрактной модели, есть последовательность реакций вверх и вниз, каждая реакция имеет длительность по времени и размер по цене (в противном случае они бы не встречались, время и цена, и реакций бы не было вовсе), по сути, метод в том, чтобы знать (исчислить, выполнение условий в хронологии) эту последовательность реакций, она же последовательность точек силы!!!

Ганн намеренно публично в тех же курсах написал про одновременное выполнение условий (9 математических пунктов), то есть, Вы совершаете определённые действия прямо по пунктам и тем самым получаете те самые "общие" (выполнение условий)  точки силы в хронологии!!!  ;)   ;D

Да, ещё один момент, который лично мне в своё время бросился в глаза, Ганн писал часто только о двух будущих точках силы в хронологии, и живой пример тому, та же, информация по стали и ржи!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Коль, что бы частично понять о чём говорит Виктор  посмотри на сообщение в этой ветке 4091. Там скрин посмотри на квадрат и на числа . Ссылка http://open-forex.org/index.php?topic=384.4080

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4141 : 03 Мая 2018, 16:43:20 »
Я не уверен в своих познаниях оного - с удовольствием бы прочитал вашу версию Роман!

Роман, Добрый День!

Я тоже не уверен в своих познаниях данной темы, так как она очень многогранна... Это была лишь попытка обратить внимание на то, какую фундаментальную роль с незапамятных времён люди отводили числам. Их месту в структуре. Дуальности, проявленной во всём. Вечное противостояние добра и зла. Зло, в конце концов, всегда оказывается поверженным. Никаких шансов! Какая мудрость, глубокий смысл заложен в Писании, сказках, которые передаются нам из поколения в поколение! Ведь даже "эллиптичность" орбиты предопределена дуальностью, то есть самой структурой. Или тот же путь к Творцу, так элегантно описанный Данте...

Помните в предисловии к "THE TUNNEL THRU the AIR" Ганн написал, что "...Вы поймёте почему Иисус воскрес на 3-й день"? Вы понимаете почему именно так? Ведь Иисус - сын Божий, а сын - это тот, кто следует за отцом. Ведь он и мог воскреснуть только на 3-й день...

С Уважением, Роман

Роман появилось времмя перечитать и переосмыслить написанное вами! Так как вы обращаетесь к дуальности (мужское/женское, черное/белое, четное/не четное).  Я постараюсь это объяснить так есть полюса а между нимим средина или  1 -2- 3

Так же и вдругом случает 1 -5- 9 полюса и средина (данте).

что такое пытался понять как я это вижу - не уверен что осознаю то что написал в полной мере.

Доброго времени, Вам!

Спасибо, Роман, за выделенное времмя. Не знаю, что мне это даёт, пока считаю это «совпадением».

Большое спасибо Всем!

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4142 : 03 Мая 2018, 19:09:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Николай (merkaba)!!!

Виктор, вопрос к Вам.

Вы изначально ищете модель и потом уже применяете ту математику, которую показываете? или это самостоятельный метод?

Не понимаю Ваш вопрос, нет абстрактной модели, есть последовательность реакций вверх и вниз, каждая реакция имеет длительность по времени и размер по цене (в противном случае они бы не встречались, время и цена, и реакций бы не было вовсе), по сути, метод в том, чтобы знать (исчислить, выполнение условий в хронологии) эту последовательность реакций, она же последовательность точек силы!!!

Ганн намеренно публично в тех же курсах написал про одновременное выполнение условий (9 математических пунктов), то есть, Вы совершаете определённые действия прямо по пунктам и тем самым получаете те самые "общие" (выполнение условий)  точки силы в хронологии!!!  ;)   ;D

Да, ещё один момент, который лично мне в своё время бросился в глаза, Ганн писал часто только о двух будущих точках силы в хронологии, и живой пример тому, та же, информация по стали и ржи!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Коль, что бы частично понять о чём говорит Виктор  посмотри на сообщение в этой ветке 4091. Там скрин посмотри на квадрат и на числа . Ссылка http://open-forex.org/index.php?topic=384.4080

Привет, Ром, да вопрос вот в чем заключался, к примеру нашли циклы и мы знаем, что повторится 11-ый год, 13-ый, 9ый 8-ой года, имеем область куда цена должна придти и уже с помощью математики получаем подтверждение. 
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 19:11:48 от merkaba »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4143 : 03 Мая 2018, 20:07:47 »
Доброго Всем Времени!

Интересная программка, можно поиграться! Да и сайтик, тоже!

взято тут code144

C Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4144 : 03 Мая 2018, 21:24:00 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Нужна ли какая-нибудь программа, для того, чтобы прибавить 57-58 по цене и 57-58 по времени, само собой, чтобы получить квадрат цены и времени (1 к 1)?  ;)   ;D   ;D   ;D

По моему скромному разумению (опыт) для "увеличения" (как и для "уменьшения") не нужна никакая программа!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4145 : 03 Мая 2018, 22:26:09 »
  Однако програмка полезная. Я на днях сидел и думал, как бы все цифры превратить в ряд от 1-9 и посмотреть что там.
И оказывается что в проге есть опция редьюс 9.   И выясняется что на каждом угле числовые патерны.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4146 : 03 Мая 2018, 23:39:42 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Нужна ли какая-нибудь программа, для того, чтобы прибавить 57-58 по цене и 57-58 по времени, само собой, чтобы получить квадрат цены и времени (1 к 1)?  ;)   ;D   ;D   ;D
 
По моему скромному разумению (опыт) для "увеличения" (как и для "уменьшения") не нужна никакая программа!!!  ;)  ;D

   
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

 Виктор когда вы говорите о цене,имеется ввиду градусы?

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4147 : 04 Мая 2018, 02:55:13 »
В работах Ганна постоянно встречается слово "очки" это пункты цены?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4148 : 04 Мая 2018, 06:27:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Нужна ли какая-нибудь программа, для того, чтобы прибавить 57-58 по цене и 57-58 по времени, само собой, чтобы получить квадрат цены и времени (1 к 1)?  ;)   ;D   ;D   ;D

По моему скромному разумению (опыт) для "увеличения" (как и для "уменьшения") не нужна никакая программа!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте все!!!
Виктор, если не сложно, пожалуйста можете рассказать о квадрате цены??
Заранее большое спасибо!

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4149 : 04 Мая 2018, 07:17:18 »
57-58 по цене и 57-58 по времени

   Вот этот момент очень важный, потому как пункты и бары никогда не совпадают.  Я пока понимаю как радиус круга, тогда можно приравнять.  На кнк градусы и дни одно и тоже,значит цена это градусы в данном случае. Правда квадрат кривой будет без круга?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4150 : 04 Мая 2018, 10:18:14 »
А может все таки считать ячейки и градусы?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4151 : 04 Мая 2018, 11:54:45 »
Доброго времени, Всем!!!


Про квадраты цены и времени!!!  ;D

На графике обозначил две точки силы, с точки зрения Закона, эти точки обладают одинаковыми свойствами, цена, дойдя до каждой из них, меняла направление движения, то есть, цена и время "встречались"!!!  ;)   ;D

В точке А все могут явно увидеть, что цена и время равны 176 =176 (не буду напоминать о том, что в правильное время цена всегда чуть меньше времени, над/под углом 1/1, тем самым указывает что будет дальше), но ведь и в точке Б цена так же равна времени, то есть, квадрат цены и времени опять имеет место быть!!!  ;D

И тогда возникают законные вопросы:

1. Что это за квадрат (размер стороны квадрата)?

2. Какая информация в точке 0 (и даже намного/намного ранее формирования точки 0) однозначно (несколько/много математических указаний одновременно) указывала на формирование данных квадратов?

3. Что делать с общепринятыми "правильными углами"?

Я уже писал ранее, на КНК нет времени и цены, а есть, числа и круг[и] (не внешнее, но суть)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 13:08:32 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4152 : 04 Мая 2018, 16:11:07 »
всем привет.думаю в флуде можно написать.так бы решили задачу ВИКТОРА древние люди.не пользуясь чисами.градусы тренда другая история.но она тоже у всех на виду.с ув

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4153 : 04 Мая 2018, 17:53:17 »
Всем привет.
Виктор, попытка подогнать. Квадрат 25х25?

С уважением, Вадим.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4154 : 04 Мая 2018, 18:32:19 »
Vegaman-привет.а что тебя так рассмешило.может есть комментарии.